Главная страница » Прочее » Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд

Чат
ХУЙНЯZEF
КозакКочерга, привет пидор майданутый troll
ХУЙНЯZEF
Сперма
КозакКочерга
bylterer, Да именно так
bylterer
КозакКочерга, т.е он сосет сам у себя? butthurt
bylterer
sergsum, тока шерсть на одежде останется troll
sergsum
bylterer, А правду говорят, что если с тобой обниматься, то глисты заводятся? Link troll
КозакКочерга
Блондотоп, твой рот был выебан чурками butthurt
A`time
fenix312
sergsum, пусть адрес напишет, я им скотча вышлю awe2
Гусінь
bylterer, я хз lol
bylterer
Блондотоп, awe
Блондотоп
bylterer, кто такой блондотоп?Я твой xoзяин butthurt
Блондотоп
пёс сoбака bylterer,
bylterer
Блондотоп, znt,z yt pyf.
Блондотоп
bylterer, блондотоп - Я тебя troll
Блондотоп
bylterer, bylterer, ты 3,14 адрас гнoйный
bylterer
Гусінь, кто такой блондотоп?
Гусінь
sergsum, awe2
bylterer
sergsum, тваи пидарасы на меня тут ХУЙНЯZEFЫ пишут? lol
sergsum
alf1909985
я знаю чем заняться))))спс))
Гусінь
alf1909985, ну тогда поздравляю wink и иди прячь обувь и провода
alf1909985
расияне отмерзли когда я попросил подсказок.....
EDOSS
если проц с графическим ядром он разгружает видяху или оно активируется когда моник к мамке подрубается?
Блондотоп
Сэр Гей bylterer,
alf1909985
только родила)))
Гусінь
alf1909985, обувь и провода уже заныкал? wink
Гусінь
alf1909985, ohuenna
alf1909985
у меня маламут родила 11 барабак))
Блондотоп
Скажите, как зoвут bylterer,а?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
В городе Запорожье локомотив переехал пару, которая занималась сексом на рельсах. Об этом стало известно из сводки местного МВД.

Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд


Трагедия произошла 28 сентября на ж/д станции «Запорожье-1». В результате инцидента женщина неопределенного возраста (от 30 до 40 лет), находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, погибла на месте, а 41-летний мужчина, проживающий в херсонской области, получил крайне тяжелые травмы, и был доставлен в местную больницу в шоковом состоянии. Из той же сводки МВД следует, что мужчина, комментируя произошедшее, отметил, что по дороге из гостей они с подругой «не преодолели свою природную страсть и захотели почувствовать экстрим рядом с железнодорожной колеей».

Сейчас мужчина находится в коме, медики борются за сохранение его жизни. По одной из версий оперативников, пара забралась под поезд, надеясь на то, что он не тронется с места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Agent333
02-10-2013 10:22
66
maniac премию Дарвина в студию
#---
 
hostevens
02-10-2013 10:46
22
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
что мужчина, комментируя произошедшее,

Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
Сейчас мужчина находится в коме,
#---
 
=Mefistofel=
02-10-2013 10:36
11
#1
02-10-2013 10:22
 
1212
 
Старожилы S.F.W.
66
 
Депутат
10:30:02 02.10.13
 
MuKeP
10:33:32 02.10.13
 
inspiron
10:36:17 02.10.13
 
Joker777
10:44:55 02.10.13
 
Fygas
10:47:54 02.10.13
 
black13.90
10:48:46 02.10.13
 
spezializt
10:54:25 02.10.13
 
sm1le
10:54:31 02.10.13
 
pustun
10:56:47 02.10.13
 
FISHERina
11:00:32 02.10.13
1234567
maniac премию Дарвина в студию

#2
02-10-2013 10:22
 
25
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lenivec
20:28:04 02.10.13
cranky

#3
02-10-2013 10:25
 
259
 
Старожилы S.F.W.
0
 
JulayKA
11:33:21 02.10.13
 
rentto
15:57:13 02.10.13
 
Lenivec
20:28:03 02.10.13
 
Gauss
20:28:03 03.10.13
debil_kontrol
рейтинг накуя?

#4
02-10-2013 10:36
 
995
 
Старожилы S.F.W.
11
 
DeZZZ
10:48:45 02.10.13
 
pustun
10:56:44 02.10.13
 
NoID
10:59:57 02.10.13
 
Dr.Shmurge
11:18:25 02.10.13
 
KERAS
13:38:59 02.10.13
 
sv-esk
13:42:39 02.10.13
 
dankoniggo
14:08:08 02.10.13
 
Veliant
16:07:13 02.10.13
 
pzh
16:34:23 02.10.13
 
Serejant
17:55:01 02.10.13
12

#5
 
DaGGeR
02-10-2013 10:39
 
58
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
-6
 
binokl
10:58:59 02.10.13
 
B - 52
12:06:33 02.10.13
 
Славен
13:10:53 02.10.13
 
oven7744
13:16:31 02.10.13
 
Axwell
13:19:24 02.10.13
 
sv-esk
13:42:43 02.10.13
 
Andre_k4
13:55:05 02.10.13
 
BreakYAneck
15:34:28 02.10.13
 
pzh
16:34:27 02.10.13
 
Serejant
17:55:06 02.10.13
12
Интересно , а бабу разрезало когда у него болт еще в ней был ?
__________________________________________

#6
 
Stavrog
02-10-2013 10:41
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
11
 
alf1986
11:54:19 02.10.13
 
Dmitriy
17:59:35 02.10.13
 
sv-esk
18:51:07 02.10.13
 
Злюка Бобёр
19:08:43 02.10.13
 
_Kodak_
19:48:14 02.10.13
 
Lenivec
20:28:24 02.10.13
 
ВГВВИН
1:46:42 03.10.13
 
mertesaker
8:06:50 03.10.13
 
ghostnapoli
16:03:17 03.10.13
 
reigner
17:03:45 15.10.13
12
Фотку стоило бы поменять, уверен не так красиво все это выглядело, да еще и в состоянии алкогольного опьянения.

#7
02-10-2013 10:44
 
209
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Sawka
21:27:52 12.12.13
дебилы мля

#8
02-10-2013 10:45
 
2481
 
Старожилы S.F.W.
0
куда катиться мир

#9
02-10-2013 10:46
 
250
 
Старожилы S.F.W.
22
 
uHcnekTop
10:50:20 02.10.13
 
Evolve
10:55:19 02.10.13
 
sm1le
10:56:35 02.10.13
 
nuh
11:17:19 02.10.13
 
kseon12
11:47:56 02.10.13
 
Crecker
12:49:19 02.10.13
 
Charmed
13:11:40 02.10.13
 
Aleksandr_
13:36:35 02.10.13
 
Andre_k4
13:55:20 02.10.13
 
Saurgana
14:21:48 02.10.13
123
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
что мужчина, комментируя произошедшее,

Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
Сейчас мужчина находится в коме,

#10
 
Fygas
02-10-2013 10:48
 
385
 
Старожилы S.F.W.
0
DaGGeR,
puke
__________________________________________
Слишком большая гифка
и дай Вам Бог того вдвойне чего желаете вы мне

#11
 
DeZZZ
02-10-2013 10:48
 
140
 
8320
 
Журналюги
0

#12
02-10-2013 10:51
 
2
 
882
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Drymchuk
11:05:26 02.10.13
 
S0ldad
19:39:16 02.10.13
 
Taburetkin
19:49:56 02.10.13

#13
02-10-2013 11:06
 
1158
 
5878
 
Журналюги
1
 
solovey
15:40:52 02.10.13
Аттила,
Тому, що debily і ти блять дебіл
__________________________________________

#14
02-10-2013 11:10
 
358
 
2237
 
Журналюги
2
 
sergsum
11:26:48 02.10.13
 
Saurgana
14:22:04 02.10.13
новости уже 4 дня,проснулся facepalm
__________________________________________
S.O.A.D.

#15
02-10-2013 11:15
 
760
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ivashka334537
11:37:46 02.10.13
 
Classic
14:09:05 02.10.13
 
foss
16:08:57 03.10.13
Читаю комментарии и в ахрене.... Как будто не человек погиб блин!! cranky
Все такие умніе шо пипец.. facepalm
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#16
02-10-2013 11:25
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Это пять!

#17
 
sergsum
02-10-2013 11:27
 
695
 
7794
 
Журналюги
5
 
kvashist
11:33:44 02.10.13
 
Revenage
16:07:54 02.10.13
 
mertesaker
8:07:10 03.10.13
 
ghostnapoli
16:04:26 03.10.13
 
raWuW
15:04:17 04.10.13
Кому то надо было остановиться - не смог никто - ни паровоз ни мужик. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#18
 
Image
02-10-2013 11:28
 
1816
 
Старожилы S.F.W.
0
Не думаю, что трезвые бы на такое сподобились.
__________________________________________
Услуги массажа.
Общий, лимфодренаж, лечебный, антицеллюлитный, спортивный.
Постоянным клиентам - скидки.
Каждый 5й массаж - бесплатно!

#19
02-10-2013 11:34
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
Кому то надо было остановиться - не смог никто - ни паровоз ни мужик

А как бы ты поступил на его месте?

#20
02-10-2013 11:37
 
259
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Ruprecht
12:05:41 02.10.13
 
Classic
14:09:11 02.10.13
Рейтинг уберите ведь люди погибли...

#21
 
slade
02-10-2013 11:42
 
405
 
Пиздоболы
0
Мужик машинисту : Я вот вот , и она вот вот , и ты вот вот - НО у тебя же тормоза fuck

#22
 
kseon12
02-10-2013 11:48
 
125
 
Старожилы S.F.W.
2
 
solovey
15:41:26 02.10.13
 
Nesh05
17:59:56 02.10.13
Цитата: hostevens
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
что мужчина, комментируя произошедшее,
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
Сейчас мужчина находится в коме,

Ну сотрудники МВД и не такое умеют

#23
02-10-2013 12:04
 
3621
 
9071
 
Редакторы
0
 
Classic
14:01:56 02.10.13
 
sergsum
15:33:20 02.10.13
Поезд, сука, не романтик recourse
Рейтинг убрал
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#24
 
jekio
02-10-2013 12:34
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
2
 
aids2l2
15:18:39 02.10.13
 
Taburetkin
19:51:13 02.10.13
Фотку стоило бы поменять, уверен не так красиво все это выглядело, да еще и в состоянии алкогольного опьянения.

Скорей всего деревенская пьянка довела до трагедии. Почему-то жалко идиотов, ведь сам мог по пьяни получить премию дарвина не один раз.

#25
 
delhana
02-10-2013 12:34
 
103
 
Старожилы S.F.W.
0
Два дибила - нихуя не сила, сила это поезд.

#26
 
V1RUSS
02-10-2013 13:10
 
1005
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#27
02-10-2013 13:17
 
4987
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#28
 
Oberst
02-10-2013 13:28
 
1
 
3080
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Classic
14:02:08 02.10.13
 
sv-esk
16:49:43 02.10.13
Поезд не пострадал?
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#29
 
Artful
02-10-2013 13:52
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
debily

#30
 
Lyoha
02-10-2013 13:59
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
дебилы
__________________________________________

#31
02-10-2013 15:32
 
1508
 
1414
 
Журналюги
0
Эта новость даже в немецких сми прошла smoka Чуваку обе ноги отрезало recourse
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....

#32
02-10-2013 15:56
 
939
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
9:37:09 10.11.15
что с поездом?

#33
 
Strelok
02-10-2013 17:17
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BloodMaks
что с поездом?

лечит психику
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#34
02-10-2013 19:35
 
82
 
1646
 
Старожилы S.F.W.
0
Уже в кантакте в группе обсуждали пару дней назад сей ибанутый наглухо случай.

#35
03-10-2013 12:49
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
1
 
foss
16:10:01 03.10.13
Цитата: VanHelsing
Читаю комментарии и в ахрене.... Как будто не человек погиб блин!!

судя по тому что они делали вряд ли их можно отнести к хомо сапиенс
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#36
 
Gauss
03-10-2013 20:29
 
232
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Аттила
рейтинг накуя?

Чтобы оценить новость. Фоток нет. Так что не очень

#37
 
nattt87
03-10-2013 20:41
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#38
04-10-2013 04:18
 
Гости
0
Наверняка русские

#39
 
antares
30-10-2013 08:34
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх