Главная страница » Интересное » Seven Star's - японский поезд люкс

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=MoJcP86gwsw belay
Комунист
Шерлока якийсь їбанько хоче пігулкою замочити no
A`time
Что происходит? recourse
Pine from cellars
все скисли сегодня
Блондотоп
olen alex1991,
Pine from cellars
alex1991
Здарова свидомые
kartmanVS
КапитанКукарямба, да я в отличии далек от все этого troll
россо леванто
facepalm
КапитанКукарямба
kartmanVS, эта хуйня заразная такшо задумайся troll
kartmanVS
еще одно разочаровние творца допизделся наверно lol
Pine from cellars
россо леванто, де бухлишка? - шо ты натворила он больше не придёт recourse Ты всех ликвидируешь, тогда давай новеньких, можно нетолько мальчиков и девочек так и быть, хотя с ними Я не очень лажу
Pine from cellars
вкл. свет на отсосалтовке - можно фапать при Свете теперь
Pine from cellars
россо леванто, айда учительница, айда хороша awe только там все слова со спец. ошибками, типо ближе к собеседнику troll
Свідомий
россо леванто
миханик facepalm
Свідомий
Цитата: Комунист
погукала на дігустацію
Link
Комунист
зайшов в українські ковбаси купити сальця а якась молодиця погукала на дігустацію ковбаски смачної no
КапитанКукарямба
bylterer, хмм я ни такой butthurt а скока платиш?
bylterer
КапитанКукарямба, не,нужна просто дешевая рабочая сила butthurt
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
bylterer, тибе миханик нужен?
Pine from cellars
на народ и вилы похуй - в стойло всем и не вопить. А вот про Пина хорошо сказано - понравилось butthurt
bylterer
кто шарит в телескопах?
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду\
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду
КапитанКукарямба
bylterer, troll
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
уже фонари выключили
Если бы горели facepalm
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
В Японии начал курсировать люксовый пассажирский поезд Seven Star's, на создание которого было потрачено 3 миллиарда иен (более 30 миллионов долларов).

Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star - новый поезд класса Люкс, который с сегодняшнего дня начинает движение по японскому острову Кюсю. Внешний вид локомотива и вагонов выполнен в стим-панк стилистике, а внутреннее убранство создатели описывают как слияние западного и японского дизайна. Зеркальное лакированное покрытие подчеркивается позолоченной отделкой фронтальной решетки локомотива, поручней, гербов и букв по всем корпусам вагонов. Каждое одно или двухместное купе отделано дорогими породами дерева и в каждом стоят роскошные кровати и столы из массива, изготовленные мастерами из Окавы (префектура Фукуока). Из техники — телевизор, наличие Wi-Fi, кресла с подогревом.

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс


Ванные комнаты с душем и туалетом отделаны кипарисовым деревом Хиноки, выделяющим особый аромат. Фарфоровые умывальники были сделаны выдающимся гончарным мастером Сакаида Какьемоном Четырнадцатым (Sakaida Kakiemon XIV) незадолго до своей смерти в июне 2013 года.

«Семизвездочный» поезд курсирует по всей Южной части острова Кюсю (Kyushu). Стоимость пакета «четыре дня + три ночи» достигает 1,13 миллиона иен (11 тысяч долларов) на двоих. Билеты на Seven Stars уже полностью распроданы до июня 2014 года.



101
 
frost13
14:26:36 16.10.13
 
Arividerchi
14:28:27 16.10.13
 
ZippeR
14:28:57 16.10.13
 
kirash
14:29:23 16.10.13
 
BreakYAneck
14:30:11 16.10.13
 
teros
14:40:13 16.10.13
 
zpeople
14:42:07 16.10.13
 
Vdim
14:46:04 16.10.13
 
Marmaza
14:49:02 16.10.13
 
alex_nik
14:50:24 16.10.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
rulet_02
16-10-2013 15:06
15
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa
#---
 
XaN_TaRuS
16-10-2013 14:50
13
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((
#---
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
5
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
#1
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
 
6
 
2350
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Алхимик
10:48:24 17.10.13
 
Free_Spirit
11:35:28 17.10.13
 
gowa
19:06:14 17.10.13
 
pzh
19:39:19 17.10.13
 
behter
15:10:30 22.10.13
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
__________________________________________

Горный велосипед Giant Chinook дешево!



http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары

#2
 
murik
16-10-2013 14:49
 
1991
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Мастер ужасов
19:04:51 16.10.13
А если его тряхнет на стрелке - машинист идет и делает прилюдно харакири. Поэтому и билеты такие дорогие.

#3
16-10-2013 14:50
 
3752
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Vini
15:10:31 16.10.13
 
Rosth
16:03:04 16.10.13
 
nattt87
16:03:40 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:31 16.10.13
 
Dark_ICE
18:31:28 16.10.13
 
Tim Delux
18:56:29 16.10.13
 
Басмач
21:48:40 16.10.13
 
S0ldad
22:52:02 16.10.13
 
Seikom
12:35:28 17.10.13
 
BoRoDa4
13:17:23 17.10.13
12
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

#4
16-10-2013 15:06
 
7
 
Старожилы S.F.W.
15
 
nattt87
16:03:45 16.10.13
 
barabolik181
16:15:35 16.10.13
 
anub4iK
16:26:30 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:32 16.10.13
 
noga
17:41:45 16.10.13
 
Vilgelm von Leebe
17:50:54 16.10.13
 
pustun
18:50:57 16.10.13
 
Shunya
19:43:31 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:44 16.10.13
 
mikluxo
21:33:14 16.10.13
12
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa

#5
 
DeZZZ
16-10-2013 15:18
 
140
 
8440
 
Журналюги
0

#6
 
Soyer
16-10-2013 15:36
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
sergsum
16-10-2013 15:55
 
699
 
7813
 
Журналюги
4
 
Uncle_Sam
17:37:40 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:55 16.10.13
 
Басмач
21:48:51 16.10.13
 
pzh
19:39:52 17.10.13
 
KrakenKraken
12:40:08 28.10.13
 
nikpor
14:49:19 28.10.13
Цитата: rulet_02
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя...

У него "Акаунт взломан добродетелям", так что XaN_TaRuS не настоящий. awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#8
 
nattt87
16-10-2013 16:03
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
16-10-2013 16:16
 
197
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:37:48 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:22:00 16.10.13
 
sergsum
19:21:53 20.10.13
Цитата: XaN_TaRuS
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

а какже "я бы им подрачил"? what

#10
16-10-2013 16:27
 
3
 
218
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:38:46 16.10.13
 
zip-zap
18:32:17 16.10.13
 
jurrio
18:47:22 16.10.13
фу..как то всё слишком пафосно

интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?

и чашки ущербные, как из них пивас пить? what

#11
 
atonis
16-10-2013 16:30
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
jurrio
18:47:24 16.10.13
 
райдер
23:04:14 16.10.13
 
pzh
19:40:10 17.10.13
Цитата: райдер
интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?и чашки ущербные, как из них пивас пить?



recourse facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#12
16-10-2013 17:43
 
13535
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sergsum
17:57:10 16.10.13
 
pzh
19:40:19 17.10.13
райдер - не не пошлют! За такое бабло проводник будет бегать в вагон-ресторан за очередной бутылочкой тёплого саке (как моча потного самурая).

#13
 
keres
16-10-2013 18:35
 
109
 
Старожилы S.F.W.
0
Морда локомотива на Дарта Вэйдера похожа )

#14
16-10-2013 19:25
 
5118
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel это вам не хюндаи

#15
 
zeablik
16-10-2013 19:34
 
226
 
Пиздоболы
0
Цитата: keres
на Дарта Вэйдера похожа

Скорее на маску кэндошную или самурайский "шлемофон"

#16
 
FoS
16-10-2013 20:03
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
17-10-2013 06:51
 
18259
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mpak
лично мне такой стиль не очень нравится. но я всего лишь один из украинских нищебродов. так что могу и ошибаться

ты не один
не понимаю за что такие деньги
и вообще сомнительное удовольствие несколько дней ехать по кругу в поезде, даже роскошном
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#18
17-10-2013 11:59
 
-4
 
834
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#19
17-10-2013 19:16
 
423
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх