Главная страница » Интересное » Seven Star's - японский поезд люкс

Чат
bylterer
Блондотоп,хуйца сосни butthurt
Комунист
Тимур и его команда https://www.youtube.com/watch?v=yZM3S7wKVoY
Свідомий
Комунист, Link
Блондотоп
bylterer, пёс прибежал уже!Голос.Место! troll
Комунист
Бадьорі аграрії https://www.youtube.com/watch?v=MxhvSh2iSDA
Свідомий
То було тепле літо, покохав циган Гусеню,
Ох, якби ж то, якби то про це знала вона,
Якби знала - сказала, то сказала б, напевно,
Повний келих любові разом пили б до дна...
Свідомий
"Прийшло літо веселе, зеленіють діброви,
Сонце квітне рожеве, і радіє душа,
В лісі звуки гітари грає скрипка чудово,
У циганському таборі плаче вона"
Свідомий
Цитата: Комунист
Чьорт
Это исполнитель песни
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=G3n7A9gpA6M
bylterer
Привет педики troll
Комунист
Свідомий, Чьорт плаче шо моди не настаче
Свідомий
Pine from cellars, ладно, заберу его себе - цельнее будет... troll
Pine from cellars
Свідомий, ладно пусть будет твой - я не против butthurt
Свідомий
Цитата: Комунист
19:06:09
"Карден, умбрелла" - ёй, о чём тут?
Свідомий
Цитата: Комунист
шось про дупу
а слово "эль" (пиво) ты же уже тоже должен различать. Поднажми и выучишь цыганский. fellow
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=LPcbX8VHSk0
Свідомий
Pine from cellars, не твой, вот ты и бесишься... Педикам, вроде тебя, здесь не место.
Pine from cellars
Свідомий, он бот как и ты, только заголовки хуячит ну или спам ссылки
Комунист
Свідомий, шось про дупу
Свідомий
Комунист, слова знаешь?
Pine from cellars
на площади я представляю какие там, солённые, толстые и начинка такое порезанное кубиками - rega4 и ведутся покупают
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gvAKYCqLrrw
Pine from cellars
блины на соде, такие шо б в палец толщину - сразу + 7кг lol страшный сон мой
Свідомий
Свідомий
Свідомий
россо леванто, сегодня, после 180 грамм боярышника чуть в Луганскую область не уехал на попутке, с 299 гривнами в кармане. Сейчас сижу дома, пью пиво и... Шок... Да-а...
россо леванто

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
В Японии начал курсировать люксовый пассажирский поезд Seven Star's, на создание которого было потрачено 3 миллиарда иен (более 30 миллионов долларов).

Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star - новый поезд класса Люкс, который с сегодняшнего дня начинает движение по японскому острову Кюсю. Внешний вид локомотива и вагонов выполнен в стим-панк стилистике, а внутреннее убранство создатели описывают как слияние западного и японского дизайна. Зеркальное лакированное покрытие подчеркивается позолоченной отделкой фронтальной решетки локомотива, поручней, гербов и букв по всем корпусам вагонов. Каждое одно или двухместное купе отделано дорогими породами дерева и в каждом стоят роскошные кровати и столы из массива, изготовленные мастерами из Окавы (префектура Фукуока). Из техники — телевизор, наличие Wi-Fi, кресла с подогревом.

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс


Ванные комнаты с душем и туалетом отделаны кипарисовым деревом Хиноки, выделяющим особый аромат. Фарфоровые умывальники были сделаны выдающимся гончарным мастером Сакаида Какьемоном Четырнадцатым (Sakaida Kakiemon XIV) незадолго до своей смерти в июне 2013 года.

«Семизвездочный» поезд курсирует по всей Южной части острова Кюсю (Kyushu). Стоимость пакета «четыре дня + три ночи» достигает 1,13 миллиона иен (11 тысяч долларов) на двоих. Билеты на Seven Stars уже полностью распроданы до июня 2014 года.



101
 
frost13
14:26:36 16.10.13
 
Arividerchi
14:28:27 16.10.13
 
ZippeR
14:28:57 16.10.13
 
kirash
14:29:23 16.10.13
 
BreakYAneck
14:30:11 16.10.13
 
teros
14:40:13 16.10.13
 
zpeople
14:42:07 16.10.13
 
Vdim
14:46:04 16.10.13
 
Marmaza
14:49:02 16.10.13
 
alex_nik
14:50:24 16.10.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
rulet_02
16-10-2013 15:06
15
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa
#---
 
XaN_TaRuS
16-10-2013 14:50
13
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((
#---
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
5
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
#1
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
 
6
 
2386
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Алхимик
10:48:24 17.10.13
 
Free_Spirit
11:35:28 17.10.13
 
gowa
19:06:14 17.10.13
 
pzh
19:39:19 17.10.13
 
behter
15:10:30 22.10.13
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
__________________________________________

Горный велосипед Giant Chinook дешево!



http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары

#2
 
murik
16-10-2013 14:49
 
1992
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Мастер ужасов
19:04:51 16.10.13
А если его тряхнет на стрелке - машинист идет и делает прилюдно харакири. Поэтому и билеты такие дорогие.

#3
16-10-2013 14:50
 
3755
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Vini
15:10:31 16.10.13
 
Rosth
16:03:04 16.10.13
 
nattt87
16:03:40 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:31 16.10.13
 
Dark_ICE
18:31:28 16.10.13
 
Tim Delux
18:56:29 16.10.13
 
Басмач
21:48:40 16.10.13
 
S0ldad
22:52:02 16.10.13
 
Seikom
12:35:28 17.10.13
 
BoRoDa4
13:17:23 17.10.13
12
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

#4
16-10-2013 15:06
 
7
 
Старожилы S.F.W.
15
 
nattt87
16:03:45 16.10.13
 
barabolik181
16:15:35 16.10.13
 
anub4iK
16:26:30 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:32 16.10.13
 
noga
17:41:45 16.10.13
 
Vilgelm von Leebe
17:50:54 16.10.13
 
pustun
18:50:57 16.10.13
 
Shunya
19:43:31 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:44 16.10.13
 
mikluxo
21:33:14 16.10.13
12
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa

#5
 
DeZZZ
16-10-2013 15:18
 
140
 
8536
 
Журналюги
0

#6
 
Soyer
16-10-2013 15:36
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
sergsum
16-10-2013 15:55
 
701
 
7815
 
Журналюги
4
 
Uncle_Sam
17:37:40 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:55 16.10.13
 
Басмач
21:48:51 16.10.13
 
pzh
19:39:52 17.10.13
 
KrakenKraken
12:40:08 28.10.13
 
nikpor
14:49:19 28.10.13
Цитата: rulet_02
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя...

У него "Акаунт взломан добродетелям", так что XaN_TaRuS не настоящий. awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#8
 
nattt87
16-10-2013 16:03
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
16-10-2013 16:16
 
197
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:37:48 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:22:00 16.10.13
 
sergsum
19:21:53 20.10.13
Цитата: XaN_TaRuS
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

а какже "я бы им подрачил"? what

#10
16-10-2013 16:27
 
3
 
218
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:38:46 16.10.13
 
zip-zap
18:32:17 16.10.13
 
jurrio
18:47:22 16.10.13
фу..как то всё слишком пафосно

интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?

и чашки ущербные, как из них пивас пить? what

#11
 
atonis
16-10-2013 16:30
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
jurrio
18:47:24 16.10.13
 
райдер
23:04:14 16.10.13
 
pzh
19:40:10 17.10.13
Цитата: райдер
интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?и чашки ущербные, как из них пивас пить?



recourse facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#12
16-10-2013 17:43
 
13721
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sergsum
17:57:10 16.10.13
 
pzh
19:40:19 17.10.13
райдер - не не пошлют! За такое бабло проводник будет бегать в вагон-ресторан за очередной бутылочкой тёплого саке (как моча потного самурая).

#13
 
keres
16-10-2013 18:35
 
109
 
Старожилы S.F.W.
0
Морда локомотива на Дарта Вэйдера похожа )

#14
16-10-2013 19:25
 
5219
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel это вам не хюндаи

#15
 
zeablik
16-10-2013 19:34
 
226
 
Пиздоболы
0
Цитата: keres
на Дарта Вэйдера похожа

Скорее на маску кэндошную или самурайский "шлемофон"

#16
 
FoS
16-10-2013 20:03
 
11137
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
17-10-2013 06:51
 
18390
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mpak
лично мне такой стиль не очень нравится. но я всего лишь один из украинских нищебродов. так что могу и ошибаться

ты не один
не понимаю за что такие деньги
и вообще сомнительное удовольствие несколько дней ехать по кругу в поезде, даже роскошном
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#18
17-10-2013 11:59
 
-4
 
846
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#19
17-10-2013 19:16
 
423
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх