Главная страница » Интересное » Seven Star's - японский поезд люкс

Чат
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый
sergsum
Где блять сиськи? Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
В Японии начал курсировать люксовый пассажирский поезд Seven Star's, на создание которого было потрачено 3 миллиарда иен (более 30 миллионов долларов).

Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star - новый поезд класса Люкс, который с сегодняшнего дня начинает движение по японскому острову Кюсю. Внешний вид локомотива и вагонов выполнен в стим-панк стилистике, а внутреннее убранство создатели описывают как слияние западного и японского дизайна. Зеркальное лакированное покрытие подчеркивается позолоченной отделкой фронтальной решетки локомотива, поручней, гербов и букв по всем корпусам вагонов. Каждое одно или двухместное купе отделано дорогими породами дерева и в каждом стоят роскошные кровати и столы из массива, изготовленные мастерами из Окавы (префектура Фукуока). Из техники — телевизор, наличие Wi-Fi, кресла с подогревом.

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс


Ванные комнаты с душем и туалетом отделаны кипарисовым деревом Хиноки, выделяющим особый аромат. Фарфоровые умывальники были сделаны выдающимся гончарным мастером Сакаида Какьемоном Четырнадцатым (Sakaida Kakiemon XIV) незадолго до своей смерти в июне 2013 года.

«Семизвездочный» поезд курсирует по всей Южной части острова Кюсю (Kyushu). Стоимость пакета «четыре дня + три ночи» достигает 1,13 миллиона иен (11 тысяч долларов) на двоих. Билеты на Seven Stars уже полностью распроданы до июня 2014 года.



101
 
frost13
14:26:36 16.10.13
 
Arividerchi
14:28:27 16.10.13
 
ZippeR
14:28:57 16.10.13
 
kirash
14:29:23 16.10.13
 
BreakYAneck
14:30:11 16.10.13
 
teros
14:40:13 16.10.13
 
zpeople
14:42:07 16.10.13
 
Vdim
14:46:04 16.10.13
 
Marmaza
14:49:02 16.10.13
 
alex_nik
14:50:24 16.10.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
rulet_02
16-10-2013 15:06
15
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa
#---
 
XaN_TaRuS
16-10-2013 14:50
13
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((
#---
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
5
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
#1
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
 
5
 
2294
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Алхимик
10:48:24 17.10.13
 
Free_Spirit
11:35:28 17.10.13
 
gowa
19:06:14 17.10.13
 
pzh
19:39:19 17.10.13
 
behter
15:10:30 22.10.13
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
__________________________________________

Продам колеса на велосипед, красивые недорогие


http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары

#2
 
murik
16-10-2013 14:49
 
1989
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Мастер ужасов
19:04:51 16.10.13
А если его тряхнет на стрелке - машинист идет и делает прилюдно харакири. Поэтому и билеты такие дорогие.

#3
16-10-2013 14:50
 
3751
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Vini
15:10:31 16.10.13
 
Rosth
16:03:04 16.10.13
 
nattt87
16:03:40 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:31 16.10.13
 
Dark_ICE
18:31:28 16.10.13
 
Tim Delux
18:56:29 16.10.13
 
Басмач
21:48:40 16.10.13
 
S0ldad
22:52:02 16.10.13
 
Seikom
12:35:28 17.10.13
 
BoRoDa4
13:17:23 17.10.13
12
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

#4
16-10-2013 15:06
 
7
 
Старожилы S.F.W.
15
 
nattt87
16:03:45 16.10.13
 
barabolik181
16:15:35 16.10.13
 
anub4iK
16:26:30 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:32 16.10.13
 
noga
17:41:45 16.10.13
 
Vilgelm von Leebe
17:50:54 16.10.13
 
pustun
18:50:57 16.10.13
 
Shunya
19:43:31 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:44 16.10.13
 
mikluxo
21:33:14 16.10.13
12
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa

#5
 
DeZZZ
16-10-2013 15:18
 
140
 
8324
 
Журналюги
0

#6
 
Soyer
16-10-2013 15:36
 
94
 
8114
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
sergsum
16-10-2013 15:55
 
695
 
7794
 
Журналюги
4
 
Uncle_Sam
17:37:40 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:55 16.10.13
 
Басмач
21:48:51 16.10.13
 
pzh
19:39:52 17.10.13
 
KrakenKraken
12:40:08 28.10.13
 
nikpor
14:49:19 28.10.13
Цитата: rulet_02
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя...

У него "Акаунт взломан добродетелям", так что XaN_TaRuS не настоящий. awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#8
 
nattt87
16-10-2013 16:03
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
16-10-2013 16:16
 
197
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:37:48 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:22:00 16.10.13
 
sergsum
19:21:53 20.10.13
Цитата: XaN_TaRuS
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

а какже "я бы им подрачил"? what

#10
16-10-2013 16:27
 
3
 
218
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:38:46 16.10.13
 
zip-zap
18:32:17 16.10.13
 
jurrio
18:47:22 16.10.13
фу..как то всё слишком пафосно

интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?

и чашки ущербные, как из них пивас пить? what

#11
 
atonis
16-10-2013 16:30
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
jurrio
18:47:24 16.10.13
 
райдер
23:04:14 16.10.13
 
pzh
19:40:10 17.10.13
Цитата: райдер
интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?и чашки ущербные, как из них пивас пить?



recourse facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#12
16-10-2013 17:43
 
13270
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sergsum
17:57:10 16.10.13
 
pzh
19:40:19 17.10.13
райдер - не не пошлют! За такое бабло проводник будет бегать в вагон-ресторан за очередной бутылочкой тёплого саке (как моча потного самурая).

#13
 
keres
16-10-2013 18:35
 
109
 
Старожилы S.F.W.
0
Морда локомотива на Дарта Вэйдера похожа )

#14
16-10-2013 19:25
 
4989
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel это вам не хюндаи

#15
 
zeablik
16-10-2013 19:34
 
226
 
Пиздоболы
0
Цитата: keres
на Дарта Вэйдера похожа

Скорее на маску кэндошную или самурайский "шлемофон"

#16
 
FoS
16-10-2013 20:03
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
17-10-2013 06:51
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mpak
лично мне такой стиль не очень нравится. но я всего лишь один из украинских нищебродов. так что могу и ошибаться

ты не один
не понимаю за что такие деньги
и вообще сомнительное удовольствие несколько дней ехать по кругу в поезде, даже роскошном
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#18
17-10-2013 11:59
 
-4
 
816
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#19
17-10-2013 19:16
 
423
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх