Главная страница » Жуть » Взрыв автобуса в Волгограде

Чат
Свідомий
Python
Что за дебильно(е ая) привычка менять ники.
Python
?sergsum, Здаров Серый
Петроwич
sergsum, но я все же лучше Коммуниста в этом отношении. butthurt
sergsum
Python, Привет agree
Python
Где эта билтноша.
Python
sergsum, россо леванто, Hevding, Гусінь, agree
sergsum
Цитата: Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно

Вступай в ряды "рукожопов" под командованием Бухлишка troll
россо леванто
Петроwич, Link
Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно, тогда так Link
Петроwич
Hevding
Часок в радость, чифирок в сладость.
Hevding
Вечер в хату, уважаемые!
Гусінь
Свідомий, awe2 facepalm
Свідомий
Demon
Свідомий, huy
Свідомий
Зелёная-зелёная трава... (Слова песни в ролике).
Свідомий
bylterer
CyberLink, fenix-crazyman, ска,чиртулаи awe2
CyberLink
fenix-crazyman, ебуть твою дущу баляяя
Гусінь
bylterer, папкин бродяга, мамкин симпатяга wink
россо леванто
Свідомий
fenix-crazyman
CyberLink, мамат кунэм
fenix-crazyman
CyberLink, ээээ арааа блят!
CyberLink
fenix-crazyman, ебать ти какой чепушила биляяять
fenix-crazyman
butthurt
kvashmanenko
awe2
fenix-crazyman
awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Взрыв автобуса в Волгограде


Взрыв автобуса в Волгограде


В результате взрыва в пассажирском автобусе в Волгограде погибли не менее пяти человек (МЧС и полиция ранее сообщали о шести погибших). Представитель правительства региона Екатерина Голод, рассказала «Интерфаксу», что 28 человек госпитализированы, причем 27 из них находятся в тяжелом состоянии и не транспортабельны, сообщает Лента.ру. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте по факту взрыва в волгоградском автобусе. В Волгоградской области в связи со взрывом автобуса объявлен трехдневный траур в память о погибших.

По предварительным данным следствия, теракт в волгоградском автобусе совершила жена одного из главарей бандформирований, сообщает svpressa.ru

Предположительно, 30-летняя женщина недавно приняла ислам. Недалеко от места происшествия были обнаружены ее документы. Об этом журналистам сообщил первый заместитель руководителя СКР по Волгоградской области Валерий Сафонов.

Агентство «Интерфакс» приводит информацию, что совершить теракт могла жительница Махачкалы Наида Асиялова - жена жителя Москвы Дмитрия Соколова. По оперативным данным, они вместе учились в одном из московских вузов, она его завербовала, Соколов переехал в Дагестан и перешел на подпольное положение. Сейчас он в розыске.

Взрыв произошел днем 21 октября в Красноармейском районе Волгограда на остановке «Лесобаза». Дизельный автобус следовал по маршруту 29, в момент срабатывания бомбы в нем находилось порядка сорока человек. В результате, пострадали 32 человека, в том числе 5 человек погибли и 27 обратились за медицинской помощью. Восемь из пострадавших сейчас находятся в крайне тяжелом состоянии. Всем пассажирам злополучного рейса будет оказана материальная помощь за счет регионального бюджета. Возбуждено уголовное дело статье «убийство более двух лиц», «террористический акт», «незаконный оборот оружия».

В ближайшее время из подмосковного аэродрома «Раменское» в Волгоград вылетит самолет МЧС, оборудованный пятью медицинскими модулями. Борт доставит в Москву тяжело пострадавших. В эвакуации будет задействована бригада медиков Всероссийского центра медицины катастроф «Защита», врачи Отряда «Центроспас» МЧС России, оперативная группа МЧС и психологи.



Хронология новостей:


16:35: Очевидцы взрыва: "Террористка-смертница была в хиджабе"

16:39 МЧС направляет в Волгоград самолет за ранеными при теракте

17:01 Смертницей, подорвавшей себя в Волгограде, могла быть жена боевика "махачкалинской" бандгруппы Дмитрия Соколова

17:04 Семьям погибших в теракте в Волгограде выплатят по 1 млн руб, пострадавшим выплатят по 400 000 руб

17:07 Число раненых в результате взрыва в Волгограде возросло до 31

17:10 Имя смертницы - Наида Асиялова.

17-21 Возможно момент взрыва зафиксировали видеорегистраторы

17-23 Да, это "Черная вдова" из Дагестана - следователи

17-26 Следствие: Наида Ахиялова зашла в автобус и сразу прогремел взрыв

17-29 Поступает информация о некой неразорвавшейся гранате в салоне

17-31 На месте взрыва автобуса в Волгограде найдена вторая граната

18:17 7 человек погибло

19:40 В автобусе в Волгограде взорвалась ручная граната



Очевидец:

Взрыв автобуса в Волгограде


Информация о пострадавших:

Взрыв автобуса в Волгограде



Москвича Дмитрия Соколова (мужа Наиды Асияловой) разыскивают за взрыв в Махачкале: его теперь зовут Абдул Джаббар

Взрыв автобуса в Волгограде


Паспорт смертницы с места теракта:

Взрыв автобуса в Волгограде





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
россо леванто
21-10-2013 21:18
0
Добавила еще одно фото и одно видео
#---
 
россо леванто
21-10-2013 21:36
0
Добавлены фото
#---
 
россо леванто
21-10-2013 22:09
0


Отсюда - idiot.fm
#1
21-10-2013 21:08
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
WhiteGold
10:03:21 22.10.13
 
FISHERina
10:59:41 22.10.13
what
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#2
 
Python
21-10-2013 21:10
 
2
 
1256
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Spitfire
21:29:30 21.10.13
 
natagolka
21:40:37 21.10.13
 
Shunya
21:43:40 21.10.13
 
EQuali3er
21:51:54 21.10.13
 
Rosth
22:00:24 21.10.13
 
Басмач
22:37:44 21.10.13
 
sergsum
22:47:04 21.10.13
 
Lenivec
9:56:50 22.10.13
 
FISHERina
10:59:40 22.10.13
 
ivashka334537
12:59:09 22.10.13
12
pop Пиздец я в шоке... huyase
__________________________________________


#3
21-10-2013 21:12
 
343
 
2973
 
Журналюги
10
 
key79
23:02:39 21.10.13
 
Udjin
23:42:17 21.10.13
 
Yevgen
8:25:49 22.10.13
 
Хыля
9:16:26 22.10.13
 
Lenivec
9:56:46 22.10.13
 
FISHERina
10:59:45 22.10.13
 
inside
12:31:40 22.10.13
 
ivashka334537
12:59:07 22.10.13
 
cheater777
15:09:59 22.10.13
 
aquarius
20:18:54 22.10.13
12
путем такой войны мира не построишь,сочуствую родственникам погибших,и пострадавших pop
__________________________________________

#4
21-10-2013 21:12
 
737
 
10770
 
Журналюги
34
 
evgus
21:14:53 21.10.13
 
S0ldad
21:15:42 21.10.13
 
nikakoy
21:19:57 21.10.13
 
repa333
21:24:58 21.10.13
 
Spitfire
21:29:34 21.10.13
 
Rosth
21:36:06 21.10.13
 
Elfindevice
21:38:06 21.10.13
 
Geek
21:49:59 21.10.13
 
sg_master
21:51:21 21.10.13
 
Onics
21:55:39 21.10.13
1234
женщина недавно приняла ислам вот они ключевые слова!!! Мало того что чурок покрывают мусора и власти,им разрешают в центральных городах что России что Украины проводить свои молебни или какой они там хуйнёй занимаються,они уже вербуют своей "верой". Ну блеать что ждать!? Либо их сук всех депортировать в ихнии чуркистаны либо растреливать,либо,что будет быстрее,отдайте им всю "власть" прогнитесь раком и провозгласите Россию мусульманской и пусть чурки валят всех славян в открытую,один хер им за это ничего не делают...

#5
 
Entaru
21-10-2013 21:13
 
3215
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Spitfire
21:29:46 21.10.13
 
Rosth
21:59:12 21.10.13
 
Spaz
1:40:33 22.10.13
 
Lenivec
9:57:36 22.10.13
 
FISHERina
10:59:50 22.10.13
 
inside
12:31:53 22.10.13
 
ivashka334537
12:59:52 22.10.13
 
Sanchessko
18:27:24 22.10.13
Ебаться сраться, какого хуя этим террорам надо то?
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#6
21-10-2013 21:13
 
19
 
586
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Spitfire
21:29:46 21.10.13
 
Rosth
21:59:15 21.10.13
 
Spaz
1:40:32 22.10.13
 
Lenivec
9:57:39 22.10.13
 
Fygas
10:57:12 22.10.13
 
inside
12:31:57 22.10.13
 
cheater777
15:10:31 22.10.13
 
Sanchessko
18:27:26 22.10.13
 
Sanyaf
19:14:16 22.10.13
чурки заебали
__________________________________________
Онлайн сериалы в озвучке:

#7
21-10-2013 21:13
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
recourse
__________________________________________

#8
21-10-2013 21:18
 
582
 
Старожилы S.F.W.
5
 
screamorul
9:07:26 22.10.13
 
Lenivec
9:57:45 22.10.13
 
gasn_sfw
11:37:52 22.10.13
 
inside
12:32:02 22.10.13
 
ivashka334537
13:00:02 22.10.13
 
cheater777
15:10:36 22.10.13
 
Sanchessko
18:27:31 22.10.13
 
Sanyaf
19:14:26 22.10.13
 
Cheeseman
16:31:38 06.12.13
чурки ебанутые, зачем не винных людей жизни лишать

#9
21-10-2013 21:18
 
1335
 
4372
 
Администрация
0
Добавила еще одно фото и одно видео
__________________________________________

http://wifireklama.com.ua/


#10
21-10-2013 21:22
 
13284
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#11
 
dralex
21-10-2013 21:22
 
2
 
24549
 
Старожилы S.F.W.
4
 
dr.wermacht
0:12:19 22.10.13
 
screamorul
9:07:33 22.10.13
 
Lenivec
9:57:55 22.10.13
 
gasn_sfw
11:37:57 22.10.13
 
inside
12:32:14 22.10.13
 
RaDo1
22:49:57 22.10.13
йобаные чурки..когда же блядь вас уже повырезают всех нахуй...

#12
 
repa333
21-10-2013 21:30
 
265
 
Старожилы S.F.W.
6
 
delhana
23:12:45 21.10.13
 
Шурик
23:56:44 21.10.13
 
dr.wermacht
0:12:11 22.10.13
 
Lenivec
9:58:07 22.10.13
 
gasn_sfw
11:38:01 22.10.13
 
inside
12:32:22 22.10.13
 
Sanyaf
19:14:56 22.10.13
 
DimaNika
22:12:35 22.10.13
хорошо, что я не президент, я бы уже въебал бы по ним ядерным

почему их не разъебут уже наконец-то???????????????????????????????????????????????????????????????

почему они безнаказанно убивают русских, что за бред? сколько можно?

#13
 
YesID
21-10-2013 21:31
 
9
 
83
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
22:36:08 21.10.13
 
Markmeloman
12:15:28 22.10.13
 
wazuuup
20:48:41 23.10.13
Ярос,
Мы для них КАФЕРЫ неверные(а значит можно)
Нужно с собой кусок сала носить и если че то сразу по ЛИЦУ!

#14
21-10-2013 21:36
 
1335
 
4372
 
Администрация
0
Добавлены фото
__________________________________________

http://wifireklama.com.ua/


#15
 
sergsum
21-10-2013 21:38
 
696
 
7797
 
Журналюги
25
 
EQuali3er
21:52:58 21.10.13
 
YesID
21:54:27 21.10.13
 
koleso12
22:03:02 21.10.13
 
Howk
22:08:10 21.10.13
 
Jangool
22:18:17 21.10.13
 
Tobi
22:24:02 21.10.13
 
Python
22:29:03 21.10.13
 
Saurgana
22:36:03 21.10.13
 
Cocain4iK=))
22:39:48 21.10.13
 
shawnr
22:42:31 21.10.13
123
Недалеко от места происшествия были обнаружены ее документы

Ой не верю я в такие счастливые для спецслужб совпадения.
Нельзя исключать, что спецслужбы таким образом решили поднять ура-патриотизм населения.
Перед лицом так сказать внешнего врага... Это их излюбленный прием.
Да и не ходят смертницы на такое с паспортами.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#16
21-10-2013 21:53
 
642
 
Старожилы S.F.W.
0
там целые семьи есть среди пострадавших... с дитем только на свет появившимся...

#17
21-10-2013 21:53
 
2
 
982
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Python
22:00:35 21.10.13
 
koleso12
22:03:15 21.10.13
 
sergsum
22:35:09 21.10.13
 
Spitfire
22:53:24 21.10.13
 
SAW.
23:34:23 21.10.13
 
igor76
11:32:15 22.10.13
 
ivashka334537
15:52:30 22.10.13
sergsum, мне тож сразу на ум пришла мысль о провокации...
__________________________________________
Капоэйра DENDE в Полтаве: http://vk.com/dendepoltava

#18
21-10-2013 21:54
 
40
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
koleso12
22:03:25 21.10.13
 
Spitfire
22:53:31 21.10.13
 
delhana
23:13:14 21.10.13
 
Spaz
1:41:49 22.10.13
 
Lenivec
9:58:59 22.10.13
 
vnmx
11:58:45 23.10.13
Это месть пиндосов за помощь Сирии-100%

#19
21-10-2013 21:55
 
632
 
Старожилы S.F.W.
2
 
dr.wermacht
0:01:59 22.10.13
 
Spaz
1:41:45 22.10.13
 
Lenivec
9:59:09 22.10.13
 
sergsum
23:49:49 26.10.13
Ох чую подставой пахнет. Больно все складно, больно все складно...

P.S. За что по ним атомной? Ебанутые есть во всех странах, и Россия с Украиной не исключения.
__________________________________________


#20
21-10-2013 21:56
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
1
 
koleso12
22:03:36 21.10.13
 
Spaz
1:42:06 22.10.13
 
Day
2:01:05 22.10.13
 
Lenivec
9:59:14 22.10.13
 
Sanyaf
19:16:14 22.10.13
Ислам исламу рознь.
Ваххабитов - стрелять.

#21
 
Xe-Xe
21-10-2013 21:56
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
5
 
koleso12
22:03:42 21.10.13
 
Shunya
3:27:30 22.10.13
 
juver
7:32:28 22.10.13
 
BearGrylls
10:57:59 22.10.13
 
RSX
20:30:13 22.10.13
ппц pop

Недалеко от места происшествия были обнаружены ее документы


это они в полной целости и сохранности на фото? facepalm
__________________________________________

#22
21-10-2013 21:57
 
737
 
10770
 
Журналюги
5
 
dr.wermacht
0:11:29 22.10.13
 
Lenivec
10:00:10 22.10.13
 
Fygas
10:58:46 22.10.13
 
ivashka334537
15:54:54 22.10.13
 
Sanchessko
18:29:20 22.10.13
Москвича Дмитрия Соколова (мужа Наиды Асияловой) разыскивают за взрыв в Махачкале: его теперь зовут Абдул Джаббар

facepalm debily

Как мне кажеться очень скоро выражение "Убей хача,спаси Россию" будет очень актуальным!
з.ы.Надеюсь и до Украины дойдёт... Незря же на выходные возле "Лагуны" пятерым чебурекоедам дали крепенькой пизды My Webpage dur15
Ну не могут люди быть настолько терепеливы!

Моя мiлiцыя мiня бэрэже:
Как сообщалось 18 октября, сотрудники МВД Украины заявили о намерении активнее бороться с проявлениями расизма или дискриминации по этническим и религиозным признакам, чтобы избежать ситуации как в Бирюлево.
Браво bravo в жопу их целуйте ещё...

#23
21-10-2013 21:59
 
1
 
61
 
Старожилы S.F.W.
0
Если девушка влюбляется в хача, это хуёво, а если парень влюбляется в хачиху - ... сами видите ganba

#24
 
Onics
21-10-2013 22:02
 
140
 
Старожилы S.F.W.
3
 
delhana
23:15:56 21.10.13
 
Shunya
3:27:22 22.10.13
 
Lenivec
10:00:44 22.10.13
Цитата: Взрыв автобуса в Волгограде
Предположительно, 30-летняя женщина недавно приняла ислам.

это как бля они предположили? что некая дагестанка только приняла ислам и пошло/поехало...
а этот бывший русский ушдёпок, мать его суку...
только мы славяне виноваты в том что с нами делают!!!
не чурбанов надо пиздить, а за голову браться и объединяться, тогда не будет такой херни...но власти это не выгодно))
п.с. соболезную пострадавшим.

#25
 
zakka
21-10-2013 22:07
 
61
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Sanyaf
19:16:46 22.10.13
подстава конкретная...и да как иак документы сохранились???? why

подстава конкретная...и да как иак документы сохранились???? why

#26
 
Python
21-10-2013 22:08
 
2
 
1256
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lenivec
10:03:27 22.10.13
Вот что нашел:
21-летний Дмитрий Соколов и 30-летняя Наида Асиялова познакомились в Москве, где они вместе учились на курсах арабского языка. Опытная вербовщица сразу приметила тихого и податливого молодого человека, который к тому времени уже активно интересовался северокавказским бандподпольем. Соколов еще до знакомства с Асияловой самостоятельно осваивал взрывное дело.

В ноябре 2010 года он без ведома родителей побывал в Дагестане, а в 2012 году в тайне от родителей молодые люди поженились. Соколов принял ислам и уехал вслед за Асияловой в Дагестан, где вскоре стал подрывником у боевиков.

- В настоящее время Соколов является основным подрывником в составе махачкалинской бандгруппы, - сообщил источник в спецслужбах Дагестана. - Родители Соколова подали его в розыск как пропавшего без вести в прошлом году, хотя они сейчас прекрасно знают, где находится их сын и чем занимается.

По оперативным данным, именно Соколов подготовил пояс смертника для Мадины Алиевой, которая 25 мая взорвалась возле МВД в Махачкале. Он также изготовил взрывные устройства для подрыва круглосуточного магазина 4 августа в центре Махачкалы. В теракте у здания министерства тогда пострадали 13 человек, один из которых скончался в больнице. В результате подрыва магазина на улице Ярагского ранения получили 17 человек. По предварительной версии следствия, все эти взрывные устройства сделаны одними и теми же руками.


Источник

Это оказывается паренекпидорас этот клепает устройства, я хуею... recourse
__________________________________________


#27
21-10-2013 22:09
 
1335
 
4372
 
Администрация
0


Отсюда - idiot.fm
__________________________________________

http://wifireklama.com.ua/


#28
21-10-2013 22:09
 
6
 
1884
 
Старожилы S.F.W.
0
pop скорбим с семьями погибших.
__________________________________________

#29
21-10-2013 22:14
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Spaz
1:48:12 22.10.13
 
Day
2:03:23 22.10.13
 
Lenivec
10:05:41 22.10.13
 
Vilgelm von Leebe
12:32:41 22.10.13
Ну и продолжу свою мысль
Цытатко:
"Люди с мозгами действуют намного спокойнее и эффективнее:
1) Имамы, муфтии и прочие мусульманские религиозные деятели обучаются в России, свои, по своим программам
http://rio.bspu.ru/node/117
2) Имамы и муфтии, получившие образование за рубежом, по программам саудитов, ЦРУ, Турции -- планомерно вытравливаются из ислама нахрен
http://www.islamnews.ru/news-25429.html
3) Коран со враждебными России утверждениями тупо запрещается
http://nusra.info/index.php/news/2975-novorossijskij-sud
4) Мусульманское население начинает воспитываться исключительно на основе российской программы, в лояльном России ключе и патриотизме
5) Лет через 10-15 мы получаем свое родное исламское население, дружественное по самое нехочу и готовое защищать Россию в умме (или как там оно у них называется?)

У данной программы есть только один недостаток: оно требует долгой, терпеливой и кропотливой работы.
Бабахнуть из танка и раздавить бульдозером -- оно, конечно проще и красивее.
Правда, в ответ тоже стрелять будут...

Вам чего предпочтительнее, сильная и мирная Россия с исламской прослойкой населения, или красивая телевизионная картинка с трупами и пожарами на нашей земле?"
Согласен с цитатой, скоропалительные движения тут нахуй не нужны

#30
 
Camot
21-10-2013 22:21
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
 
dr.wermacht
0:09:56 22.10.13
 
wolf30
0:38:24 22.10.13
не ругайте чурок-это их культурные особенности-все взрывать.так же как ебать баранов и продавать наркоту.тут дело в вере и в фанатиках.путина нада взрывать или его ближайшее семейное окружение-тогда чурок сразу не станет

#31
21-10-2013 22:25
 
123
 
12313
 
Журналюги
5
 
dr.wermacht
0:09:58 22.10.13
 
dralex
1:38:44 22.10.13
 
Lenivec
10:06:18 22.10.13
 
ivashka334537
15:58:56 22.10.13
 
RSX
20:32:23 22.10.13
what
пиздец даги ахуекли, распидарасить этих маджахедов ослаебов нахуй. я хуею. Детей несовершеннолетних попили блять, это сука их бог благословил сука. яебу. жаль очень жаль что такая хуйня происходит.
__________________________________________
I love SFW!!!



#32
21-10-2013 22:26
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
3
 
kladbishe
23:52:54 21.10.13
 
dr.wermacht
0:09:27 22.10.13
 
wolf30
0:38:16 22.10.13
Цитата: Camot
путина нада взрывать или его ближайшее семейное окружение-тогда чурок сразу не станет

Ахуенная логика. Есть чо? smoka

#33
 
B - 52
21-10-2013 22:26
 
916
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ermol
0:20:53 20.11.13
sergsum, провокации действительно не исключены.
__________________________________________



#34
 
Kaskad
21-10-2013 22:28
 
2
 
852
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
20:32:33 22.10.13
смотрю новости и первая фраза: Путину уже сообщили - блядь спс он что жизни вернет ****, очередная хуита когда после теракта начнут работать и лететь головы пузатых уебанов!
Вздвроч только людей жалко, вижу одни старики и дети ехали некоторым вовсе год.
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#35
21-10-2013 22:29
 
21
 
4607
 
Старожилы S.F.W.
2
 
dr.wermacht
0:08:52 22.10.13
 
Lenivec
10:06:59 22.10.13
Цитата: sergsum
Ой не верю я в такие счастливые для спецслужб совпадения.
Нельзя исключать, что спецслужбы таким образом решили поднять ура-патриотизм населения.
Перед лицом так сказать внешнего врага... Это их излюбленный прием.
Да и не ходят смертницы на такое с паспортами.

Или это не ее паспорт, а так, чтобы было кого назвать если спросят.

#36
 
yurkoz
21-10-2013 22:32
 
283
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Custom Wing
22:38:05 21.10.13
 
dr.wermacht
0:08:43 22.10.13
Пора в УК прописать кровную месть как метод защиты от хачей.
Типа око за око...

#37
21-10-2013 22:45
 
8
 
735
 
Пиздоболы
5
 
sergsum
22:49:42 21.10.13
 
Custom Wing
22:53:15 21.10.13
 
fontan
23:10:25 21.10.13
 
Lenivec
10:07:44 22.10.13
 
RSX
20:33:02 22.10.13
sergsum,
согласен.
Не ожидал что будут комменты вменяемые, а не те, которые пляшут под одну дудку.
п.с. а вообще, религиозный фанатизм, вахабиты, и т.д. это страшная вещь, это уже можно сказать больные на всю голову люди, которыми очень легко манипулировать заинтересованным лицам. И всё это идёт с арабских эмиратов. Всё это напралено на то, что бы отделить кавказ от россии, правельнее сказать, раздилить россию, сделать так, что бы у россии было как можно больше врагов. С украиной это уже пракатило, украинци почему-то ненавидят русских, точнее те ненавидят, которые тупые, не понимают что к чему, короче говоря суть ясна, те кто не тупоголовые - поймут о чём я пишу.

#38
 
havoc
21-10-2013 22:50
 
5
 
914
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Shunya
3:24:03 22.10.13
 
AcidWTF
7:55:57 22.10.13
 
ivashka334537
16:00:47 22.10.13
 
RSX
20:33:09 22.10.13
sergsum,
Вот тебе ещё один повод не верить !
Сегодня/вчера поступила инфа "ФСБ добивается полного доступа к всему интернет трафику всех пользователей" ....
Собственно теракт видимо для отвода глаз сделали ...
ИСТОЧНИК

Жаль погибших детей ...

#39
 
molodoy
21-10-2013 22:51
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
21:45:01 23.10.13
pop

#40
21-10-2013 23:01
 
94
 
1631
 
Старожилы S.F.W.
0
крабу на 4 срок надо это раз, хачей быдло в москве обидеть попыталось это два
__________________________________________
-=Свобода есть утрата всяческих надежд=-

#41
21-10-2013 23:04
 
197
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Шурик
23:46:19 21.10.13
 
dr.wermacht
0:07:26 22.10.13
 
Crecker
0:21:50 22.10.13
 
SAW.
0:38:17 22.10.13
 
spezializt
0:57:30 22.10.13
 
Shunya
3:23:17 22.10.13
 
SevensBlack
8:39:02 22.10.13
 
Lenivec
10:08:31 22.10.13
 
ivashka334537
16:01:09 22.10.13
всегда хотел чтоб хачей и тому подобных зверей расстреляли, щя мне тут минусов наставят пидоры всякие, но это не куда не годится ребята, не в какие ворота не лезит, сука почему есть такие нации, сами не живут и другим не дают facepalm

#42
 
Stavrog
21-10-2013 23:05
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Lenivec
10:09:10 22.10.13
 
ivashka334537
16:01:36 22.10.13
Цитата: kladbishe
Ну блеать что ждать!? Либо их сук всех депортировать в ихнии чуркистаны либо растреливать,либо,что будет быстрее,отдайте им всю "власть" прогнитесь раком и провозгласите Россию мусульманской и пусть чурки валят всех славян в открытую,один хер им за это ничего не делают...

Да сразу же после этого начнут взрыватся больницы, школы, детские садики. Нужно постепенно законами регулировать это, ну и мусорам тоже не спать. А то только ссыкунов ловить могут. Вон на Салтовке вчера хер по пьни боевую гранату отцу бросил под ноги. Блядь в квартире 9ти этажки. При этом его мать, жена и годовалый сын были в квартире тоже.
Так что не только чурки опасность несут, а и алкаши с просратым мозгом.

#43
 
Xe-Xe
21-10-2013 23:23
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Kaskad
Путину уже сообщили

__________________________________________

#44
21-10-2013 23:46
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Spaz
1:49:05 22.10.13
 
Lenivec
10:09:38 22.10.13
ёбаные фантики. В пизду их ислам с ихним Аллахом
__________________________________________

#45
21-10-2013 23:52
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
Сука чурки ебучие взрывайте себя ослоёбы mad

#46
21-10-2013 23:57
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, так это даже не чурки, это наши доморощенные муслимки. facepalm знали бы наши деды что такое будет в сталинграде через 70 лет...
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#47
22-10-2013 00:01
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
0
На фамилию первава пастрадавшэва можна сматреть вечно ohuenna
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#48
22-10-2013 00:05
 
466
 
Старожилы S.F.W.
2
 
KocTbIJIb)
9:18:54 22.10.13
 
самый крутой
19:13:44 22.10.13
аллах ПИДОРАС! ЧЕРНОЖОПЫМ СМЕРТЬ! ВСЕМ!

#49
 
SAW.
22-10-2013 00:32
 
226
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Spaz
1:49:26 22.10.13
 
hostevens
2:46:35 22.10.13
 
Lenivec
10:10:33 22.10.13
 
SevensBlack
10:32:11 22.10.13
 
sergsum
15:19:02 29.03.15
 
webwalker
6:41:31 07.10.15
 
Крестный
1:12:01 24.11.15
Ребят не будьте такими наивными! Я сам не очень хорошо отношусь к "кавказцам", но задайте себе вопрос: кому на руку последние события в России. Их задача развалить эту страну. Их ресурсы на исходе и они не остановятся ни перед чем чтобы уничтожить Россию. Причём самое простое это посеять хаос и развалить федерацию путём гражданской войны (межнационального конфликта), как в Сирии, когда свои войска вводить и не надо. И вот ещё интересная статейка: http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/73255-amerikanskiy-plan-destabilizacii-rossii.html

#50
 
wolf30
22-10-2013 00:52
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Custom Wing
Бабахнуть из танка и раздавить бульдозером -- оно, конечно проще и красивее.
Правда, в ответ тоже стрелять будут...


Да, вот так. Приехал в аул, раздавил пару домов и остановился. Типа молодец, напугал всех!

Когда блять давят бульдозером - давят до конца. И тогда тупо некому стрелять в ответ.

Вот примерно так http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-11_2/13523571296516.jpg
__________________________________________
Не стоит искать черного добермана в темной квартире. Особенно, если он там есть.

#51
 
B-53
22-10-2013 06:52
 
1050
 
Старожилы S.F.W.
0
pop без слов

#52
 
DeZZZ
22-10-2013 07:21
 
140
 
8337
 
Журналюги
0
животный мир
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#53
 
ALF
22-10-2013 07:29
 
550
 
Пиздоболы
0
Даги...хули еще сказать...
чисто по человечески не понимаю, почему с ними панькаются, а не запрут как индейцев в резервацию и чуть что - кавалерия, резня, расстрел...
с экономической точки зрения, увы, все понятно... лучшего бизнеса нежели война и не сыскать ..

#54
 
Dimmon
22-10-2013 08:07
 
251
 
Старожилы S.F.W.
2
 
KocTbIJIb)
9:19:07 22.10.13
 
dr.wermacht
13:08:04 22.10.13
Чурок ёбаных на вилы сука всех! Куча эмоций! Нормальных слов нет на этих зверей задроченных!

#55
22-10-2013 09:17
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lenivec
10:11:12 22.10.13
 
waka
10:27:37 22.10.13
 
dr.wermacht
13:08:19 22.10.13
 
SAW.
19:24:21 22.10.13
 
RSX
20:34:46 22.10.13
Цитата: SAW.
Ребят не будьте такими наивными! Я сам не очень хорошо отношусь к "кавказцам", но задайте себе вопрос: кому на руку последние события в России. Их задача развалить эту страну. Их ресурсы на исходе и они не остановятся ни перед чем чтобы уничтожить Россию. Причём самое простое это посеять хаос и развалить федерацию путём гражданской войны (межнационального конфликта), как в Сирии, когда свои войска вводить и не надо. И вот ещё интересная статейка: http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/73255-amerikanskiy-plan-destabilizacii-rossii.html

А может её и стоит развалить? Такая огромная трана и такая бестолковая... На её месте с десяток хороших государств мог бы появиться, где люди как люди жили бы...

#56
 
waka
22-10-2013 10:26
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
wolf30
13:44:38 22.10.13
 
kladbishe
21:39:09 22.10.13
 
Против них
17:52:39 23.10.13
 
Истребитель
20:12:32 21.11.13
Здесь может быть ваша реклама

#57
 
Mef
22-10-2013 10:29
 
1919
 
Старожилы S.F.W.
3
 
inside
11:24:47 22.10.13
 
dr.wermacht
13:08:49 22.10.13
 
Zaknafein
16:19:55 22.10.13
Вот не пойму накуя самоутверждаться за счёт ни в чём не виновных людей? Ведь сколько отребья в стране, куда не глянь: то продажные менты, то гнилые чиновники, то мажоры, паркующие свои наворованные тазы посреди дороги. Хочешь сдохнуть - обними упомянутого выше и иди к Аллаху why Население только спасибо скажет, а резонанс тот же.

#58
 
inside
22-10-2013 11:29
 
12
 
1463
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mef
Вот не пойму накуя самоутверждаться за счёт ни в чём не виновных людей? Ведь сколько отребья в стране, куда не глянь: то продажные менты, то гнилые чиновники, то мажоры, паркующие свои наворованные тазы посреди дороги. Хочешь сдохнуть - обними упомянутого выше и иди к Аллаху Население только спасибо скажет, а резонанс тот же.


+1

#59
22-10-2013 11:39
 
3
 
218
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Zaknafein
16:29:00 22.10.13
 
RSX
20:35:18 22.10.13
радикальный ислам в действии, он вообще самая молодая религия(не считая сект, и пастафарианства). Если в древние времена арабы изучали науки (математика, точные, литература) то с приходом ислама всё скатилось к хуям cranky

наши ПГМнутые, ничем не лучше, разве что очкуют, да не взрывают никого.

итог: в жопу всю эту семитскую хуету(если кто не знал арабы и жиды "родственные души")

#60
 
MrBlack
22-10-2013 11:52
 
525
 
Старожилы S.F.W.
0
Будьте прокляты твари, кто за это все платит.........по законам равновесия да вернется к вам зло посеянное вами!
__________________________________________

#61
 
Serjeo
22-10-2013 12:10
 
114
 
Старожилы S.F.W.
4
 
inside
12:26:57 22.10.13
 
dr.wermacht
13:11:25 22.10.13
 
Zaknafein
16:30:33 22.10.13
 
SAW.
19:26:11 22.10.13
"Случайно случайностей не бывает наткнулся на Рамбреле на содержательный коментарий "Путин должен знать одно, мы вкурсах что это дело рук именно кремля. Силовики диверсанты перестарались слишком всё идеально сделали. 1. видеосъемка. 2.видео сопровождается внятной речью, меня зовут Иван, я очевидец произошедшего и т.п., алгоритм подстроен под тему Иван, значит русский, я очевидец это юридический термин, речь спокойная и последовательная. 3.нашли паспорт и сразу показали, смешно при взрыве найти паспорт, скорее всего паспорт был при объекте, потому что объект страховался от возможной проверки документов, но найти паспорт при взрыве, в целостности и сохранности это фантастика.Вывод: кремль сознательно взрывает обстановку, цель настроить людей против чёрных, на простом языке крестовый паход, реализация программы Путина ОНФ, то есть Народный Фронт, Народная Война,война необходима чтобы народ не целился на действующую власть..националистическая война как раз в тему, стравить русских и мусульман очень выгодная тема для спекуляций и манипуляций массовым сознанием. Единственное чем прикрыт Путин, так это Олимпиада, зачем ему делать это сейчас тут непонятки...Давайте вместе, честно разберемся, ведь это касается каждого из нас. Главное чтобы каждый из нас понимал. Единственные кто сегодня заинтересован в войне это силовики, Медведев на перевооружение армии выделил триллионы рублей и сегодня силовики чтобы получить эту сумму обязаны убедить народ в этой необходимости, грязные ручонки Д Рогозина уж очень хотят прикоснутся к небесам...Даже программы его все заоблачные смотрят прямо в космос. ..."Величайший враг спрячется там, где Вы меньше всего будете его искать."..."
Источник: "

#62
 
narim
22-10-2013 12:16
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
2
 
inside
12:30:50 22.10.13
 
dr.wermacht
13:11:43 22.10.13
подкинули документы какой то бабы и трубят что это бандформирования виноваты
сами же и подорвали
нах какой-то бабе скидывать документы и как она их скинула возле местопроисшествия
ох и вздроч !
__________________________________________


#63
22-10-2013 13:49
 
18036
 
Старожилы S.F.W.
0
11 сентября в мини масштабе
какая страна такой и теракт
однозначно дело рук фсб
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#64
 
wolf30
22-10-2013 14:03
 
114
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Entaru
18:17:12 22.10.13
Какие все тут ниибаццо эксперты! Вы все наверное опера в СБУ и ФСБ, да? Или аналитики серьезные. Или просто дохуя знаете? Нет? Ну так и нех пиздеть тогда, кто за этим стоит и зачем это сделали.

Serjeo
"найти паспорт при взрыве, в целостности и сохранности это фантастика" - Ты сам лично хоть один раз был на месте взрыва? Копался в этом говне? Молчи лучше.

1. Документы могут сохраниться, есои лежали не в кармане, а в сумочке. В хиджабе карманов нету. Да и бабы не носят доки в карманах.

2. Против черных настраивать никого не нужно - они сами всех уже настроили.
__________________________________________
Не стоит искать черного добермана в темной квартире. Особенно, если он там есть.

#65
 
Artful
22-10-2013 14:09
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
Ебаные чурки!!!

#66
22-10-2013 16:52
 
5
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Хм.. Если присмотреться, то фото на паспорте наклеено сверху на другое фото.

P.S Нашел в инете изображение паспорта в состоянии после взрыва и с оригинальной фото. Не знаю как тут img вставить

#67
 
RSX
22-10-2013 20:37
 
7
 
677
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
20:39:42 22.10.13
debily
__________________________________________
Интернет магазин детских игрушек Харьков.
Доставка по Харькову бесплатно!Танки на радиоуправлении, развивающие игрушки, игрушки для девочек и многое другое.

Запчасти на отечественные авто и иномарки (китайские тоже) - Фильтра, колодки, свечи, ремни, РТИ, стабилизаторы и многое другое

#68
22-10-2013 22:22
 
189
 
Старожилы S.F.W.
0
Недалеко от места происшествия были обнаружены ее документы.

ну какой ебанутый будет выкидывать свои документы на месте преступления

#69
 
Dizzy10
23-10-2013 15:36
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
да хули вы хотите? не дали амерам разхуярить чурок, теперь они, благодарные, повалят по рашкам взрывать доверчивых и терпеливых простаков.

#70
01-12-2013 15:37
 
Гости
0
читаешь комментарии и понимаешь, что большая часть тут тупицы, которые верят в эти провокации, НУ ДА СМЕРТНИЦА ВЗЯЛА С СОБОЙ ПАСПОРТ, БЛЯТЬ, ПАСПОРТ НА ВЗРЫВ!!!
Ну хули нет, почему бы меня не опознали то, возьму паспорт, а потом выкину поблизости пусть они его найдут. Это даже не смешно, а плачевно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх