короче я тут на украине работаю упаковщиком" не грамотным как4 все заметили" и у меня выходит за день 245гр

ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Металлист - Карпаты 26.10.13

Вот и отгремел последний матч в этом году на Стадионе Металлиста. Все остальные матчи команда Мирона Маркевича проведет не в родных стенах а на выезде. А в этом году таких матчей будет еще 4. А именно Ворскла, Металлург донецкий, Ильичевец и с Карапами но на этот раз в 1/8 кубка Украины и на этот раз во Львове. Кроме того с большой долей вероятности следует ожидать доигровку матча в начале декабря с Днепром, который опять таки будет выездным. Матч 17го тура который должен был состоятся 23.11 в Харькове с Арсеналом проведен не будет в связи со снятием команды и Премьер лиги.

Сегодняшний матч не вызвал особого ажиотажа у публики, заявленные 26 тысяч болельщиков меньше привычного количества, но это не помешало шумно провести матч.

Матч еще запомнится отсутствием на привычном месте главного тренера Харьковчан, он получил травму во время товарищеского матча и не мог присутствовать на игре. На игру Металлист выводил Игорь Рахаев.

Матч обслуживал Виталий Годулян из Одессы, к слову это его юбилейный 500тый матч!

С первых минут Металлиста навязывает свою игру львовянам.
Первый опасный момент был создан у ворот хозяев поля, Зенев обыграл Азеведо и с острого угла пробил в ближний угол. Мяч коснулся сетки но с другой стороны.
Металлист не задержался с ответом и уже Эдмар выиграл подбор после неудачного действия Федорчука и пробил рядом со штангой.
11я минута, Диего Соуза подкараулил ошибку кого-то из оборонцев Карпат и сразу нанес диагональный удар в створ ворот соперника! Илющенков сработал четко, переведя мяч на угловой.
На тринадцатой минуте матча Алехандро Гомес открывает счет, к слову это его первый гол в официальных встречах за Металлист. получив передачу с фланга он проходит четверть поля и хлетским ударом из-за пределов штрафной забивает гол! 1-0.

за семь следующих минут команды обменялись опасными выпадами в сторону друг друга и один из них закончился голом на 20й минуте. Девич берет двоих защитников на себя после чего отдает короткую передачу на Сосу, тот сместившись аккурат к той точке откуда забил Гомес таким же ударом забивает такой же красивый гол но на этот раз в девятку.

к 25й минуте матча подоспела первая желтая карточка, это Голодюк сбивает Гомеса.
Далее игра в среднем выровнялась к концу тайму темп естественно спал у обоих команд.
Интереснейший момент был у ворот Дишленковича на 52й минуте. После классной передачи со своей половины поля один на один с Дишленковичем вывалились Васин и Федорчук. Проблема в том, что Валерий был в офсайде, а Денис нет. Не прочувствовал этот момент Федорчук, который первым подхватил мяч. Севидов проводит замету и на поле выходит старый знакомый харьковчанин Александр Гладкий.
60я Голодюк! Бьет с лету по диагонали к воротам Металлиста полузащитник Карпат! Рядом со штангой. Преобразились львовяне во втором тайме. Равная игра в целом сейчас.
На 66й минуте с Карпатами решила сыграть еще и Фортуна. Федорчук выборол мяч у Папы и отпасовал в свободную зону на левом фланге на Бартуловича, откуда тот сразу прострелил во вратарскую. Гладкий поборолся с Азеведо, в результате чего мяч от бразильца угодил в штангу ворот Металлиста! Стадион выдахнул с облегчением.
Три минуты длится атака на ворота львовян, то Девич то Эдмар доставляют неприятностей Карпатам но пока без результативно.
Минута 72 я, на львовских улицах праздник.Отыгрывают один мяч Карпаты! Красивейший гол забивает Бартулович с 30 метров, после сильного удара мяч через штанги залетает в ворота Дишленковича 2-1. Счет очень скользкий и заставляет понервничать харьковчан на поле и на трибунах.
72я Ксенз заменил Вильягру а через 3 минуты Красноперов меняет Гомеса.
Очень качественно играют обе команды, опять обменялись опасными моментами.
Буквально через 10 минут после выхода на поле Павел Ксенз получает травму. Врачи команды долго колдуют над его ногой. Выйдя на поле он заметно прихрамывает и уже через минуту падает на землю из-за очень сильной боли. Тренерский штаб быстро реагирует и уже Моледо готовится к выходу. Очень жаль. После матча Павла сопровождали в раздевалку,сам он передвигаться уже не мог. Автор фола на Ксензе получает сначала желтую, а потом из-за препирательств с Годуляном и еще одну до пары = красная. Матч плавно шел к концу в купе с добавленными 4 минутами, но счет так и не изменился. Итог 2-1 в пользу Металлиста.

А команды уже скоро снова встретятся в Кубке. Посмотрим чем закончится такая "двухсторонка"

Послематчевые пресс-конференции тренеров команд.

Александр Севидов, Карпаты

Прежде всего хочу сказать, что стадион так шумит, что игрокам не докричишься. Хочу пожелать скорейшего выздоровления моему коллеге. Здоровье - прежде всего, никакие результаты и победы не важны по сравнению с этим.

Получилась такая игра, какую мы и ожидали. Неплохо начали, потом дважды провалили центр и пропустили два мяча. Во втором тайме нашли в себе силы атаковать, выровняли игру, и тем самым заставили нервничать как игроков "Металлиста", так и харьковских болельщиков.

В первом тайме "Карпат" почти не было видно на поле, за счет чего удалось прибавить во втором тайме?

Я бы не сказал, что нас не было видно на поле. 10 минут, наверное, "Металлист" не было видно на поле. Потом мы провалили центр. То же сделал и "Металлист", когда забил Бартулович – игрока, идущего с мячом, надо встречать. Наши игроки потеряли мяч, а сыграть против игрока сборной Аргентины очень тяжело, у них мячи как будто привязаны к ноге. Я рад, что ребята нашли в себе силы, и единственный вопрос, который я им задал в раздевалке, это почему они так не играли в первом тайме. Мы играли в Харькове, играли против лидера чемпионата. Если будем играть на равных с "Металлистом", то хозяевам надо задуматься.

В момент удаления Бартуловича сложилось впечатление, что вы не столько удалением были недовольны, сколько препирались с тренерским штабом "Металлиста"...

Я не препирался, у нас вышли разногласия по поводу нарушения. "Металлист" утверждал, что это умышленное нарушение, а я видел, что это был игровой момент. Это футбол, неужели если футболист ломается, то надо удалять кого-то? Или аут, к примеру. Я не понимаю, почему у нас забрали аут. Если не с того места бросил, то почему игрок "Металлиста" бросил с того же места, и игра продолжилась. Я не буду обсуждать, что бы я ни сказал, это будет выглядеть как оправдание. Виталий Годулян - прекрасный парень, он провел 200 игр, у него юбилей. Он заканчивает карьеру. Его надо поздравить и поблагодарить. Также пожелаем ему удачи, он ведь, наверное, будет инспектировать.

Реванш будет?

Реванш... Если прямая красная, то Бартулович пропускает игру с "Металлистом" на Кубок. Мы сделаем все возможное, чтобы пройти дальше. Или вы от меня ждете другого ответа?

Будете что-то менять в тактике или рисунке игры на Кубок?

Постараемся учесть ошибки. Нельзя изменить что-то за три дня. Будут изменения в составе. Слишком много дали пространства "Металлисту", а таким техничным игрокам, как в Харькове нельзя давать столько свободного места.

Может вопрос и не к вам, но есть ли информация по поводу "Арены Львов"? Туры идут, а команда все не играет на стадионе.

Она стоит. Я, к сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Стадион стоит, не разрушился, я недавно мимо проезжал. Я не могу сказать наверняка, почему там не играем, нет у меня такой информации.

Вы бы хотели там играть?

Вы меня провоцируете (улыбается)

Далее после тренера команды гостей к прессе вышел помощник Маркевича Игорь Рахеев.

В последнее время складывается впечатление, что нам лучше играть без перерыва. Два разных тайма вышло. В первом все получалось, а во втором, к сожалению, нет. Футболисты быстро поверили в победу, и второй тайм поэтому получился скомканным.

Напрашивались замены чуть раньше… Выжидали, что может произойти какая-то ситуация, как с тем же Моледо?

Мы не думали, что будут такие травмы курьезные, но получилось так, как получилось.

Было видно, что "Карпаты" перехватили инициативу, и харьковчане не успевали, почему ранее не начали проводить замены?

Проиграли центр поля, думали менять постепенно, немного опоздали.

Какая ситуация с травмированными? Кто сможет сыграть во Львове?

По Ксензу непонятно, по Хавьеру тоже пока неясно, сможет ли он поехать во Львов.

Как здоровье Мирон Богдановича, смотрел ли он матч по телевизору?

У него все нормально, идет на подправку, и надеемся, что уже в ближайшее время он будет на своем рабочем месте. Самое главное - чтобы восстановились наши травмированные. Мирон Богданович - в первую очередь, Хавьер, Марлос, Ксенз. Чтобы были все в строю, и тогда будет все хорошо.

Что вы говорили в перерыве, ведь во втором тайме ребята сначала подсели к своим воротам, и характер игры поменялся полностью?

Предупреждали, что во втором тайме будет тяжелее, чем в первом, и надо игру начинать сначала. Но не достучались до футболистов. 2-0 - самый опасный счет, всегда так было и будет. Футболисты немного расслабились, но хорошо, что все хорошо закончилось.

10
Все три гола были красивые. Так и нужно забивать, чтобы автобусы ломались.

Калпаты с пердью и мусорами раздвигали булки, а с Металлом вгрызались в газон. Не смогли вырвать ничейку - начали ломать игроков. Кошки драные, а не львы.

2
сука шоб тебе так оценки в зачётку ставили.
пока найдёшь этот счёт, так полдня пройдёт.
напиши большими буквами, выдели чёрным цветом или ещё как-то, а то у тебя не итоги а многа букофф хуйни постной!

Цитата: Leha_Meloman
Не смогли вырвать ничейку - начали ломать игроков. Кошки драные, а не львы.

0
хорошо бы такие посты подкреплять видеоматериалом.Автор, втули обзорчик.

12:19:16 27.10.13
был на стадио - получил кучу положительных эмоций! Гомеса поздравляю с дебютным голом ( если не брать в счёт гол забитый в товарищеском матче)- к слову Гомес ещё покажет - почём в Одессе рубероид. Мирону Богдановичу скорейшего выздоровления!!! Браво Металлист - идёт к своей намеченной цели медленно но уверенно!))) Респект и уважуха!!!!! bravo bravo bravo bud slava metall

0
5 metall metall metall Кто-нить едет в Днепр на доигрывание?
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!

0
Опять пиздежь про судейство. Та хай Севидов спасибо скажет, шо тока Бартуловича выгнали.
Если мы будем с днепром играть, как с карпатами во втором тайме - дай Бог, чтобы не пропустили больше, а, если как в первом, то можно и вытащить матч не только на ничью, но и на победу.

Цитата: Медвед
+500 CTRL+F пришлось юзать, в этих дебрях букв...
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

0
матч был просто шикарный для тех кто просто любит футбол, а нам харьковчанам пора с собой таскать на каждый матч валидол

#23
29-10-2013 12:52

17999

0
команду с победой
удержать первое место любой ценой
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам