Главная страница » Жуть » В России иномарка впечатала пешехода в автобус

Чат
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый
sergsum
Где блять сиськи? Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
11:49
 
 
10340
 
85
На перекрестке улиц Цюрупы и Кирова водитель автомобиля Touareg на огромной скорости проехал перекресток на красный свет, не задев ни одной машины. На пешеходном переходе автомобиль сбил женщину и затем врезался в пассажирский автобус НефАЗ. Женщину с огромной силой придавило к автобусу, она погибла на месте.




В НефАЗе пострадали две пассажирки. Их отвезли в больницу, а потом отпустили. Водитель иномарки госпитализирован. Его пассажир (сын директора крупного агентства недвижимости) умер в реанимации.
Погибшая женщина – 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии и бывшая жена начальника штаба МВД по Башкирии Марина Полтавец.




Вскоре после ЧП в Интернете появились сообщения, что Volkswagen Touareg принадлежал известному хоккеисту Руслану Нуртдинову. Одними из первых это заметили именно спортивные болельщики. Однако, по данным СМИ, у Руслана Нуртдинова действительно какое-то время назад был Volkswagen Touareg с номером 017, но вскоре он его продал. Новым хозяином Volkswagen стал 26-летний уфимец Илья Климов. Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Был ли он пьян в этот раз, официальной информации пока нет.


Источник
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
vaha
05-11-2013 12:02
55
Просто ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. Теперь я понимаю почему мне отец с детства твердил "Даже когда на зеленый дорогу переходишь, посмотри по сторонам, идиотов хватает".
#---
 
S.W.A.T
05-11-2013 12:11
16
КРОВАВЫЙ,
Ее в салон автобуса забросило, посмотри на верхнем видео там видно. Бля это ППЦ, сука таких казнить надо прилюдно, может остальные задумаются...
#---
 
jayson
05-11-2013 14:26
13
Его пассажир (сын директора крупного агентства недвижимости) умер в реанимации.
Погибшая женщина – 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии и бывшая жена начальника штаба МВД по Башкирии Марина Полтавец.
Может это и жестоко, но должности погибших, немного смягчили жестокость аварии. Если бы погибли слесарь и доярка, или сварщик и воспитательница детского сада, это был бы полный пиздец, а так, это больше похоже на кару господню.
Боже что я несу, какой же я жестокий. Так и быть, заминусуйте меня нахуй, но это мое мнение.
#1
05-11-2013 11:54
 
14
 
380
 
Старожилы S.F.W.
7
 
inspiron
12:44:06 05.11.13
 
black13.90
13:04:25 05.11.13
 
KrakenKraken
13:17:48 05.11.13
 
BLAD8097
14:52:35 05.11.13
 
deniusua
15:06:22 05.11.13
 
par4ik
17:53:29 05.11.13
 
Rammstein
19:00:41 05.11.13
 
behter
11:30:50 06.11.13
 
FoXxy
12:17:21 11.11.13
ебааать...а где делся пешеход?когда машину отодвинули его там небыло
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#2
 
SMKO
05-11-2013 11:57
 
48
 
176
 
Старожилы S.F.W.
0
behead behead behead
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

#3
05-11-2013 11:57
 
1763
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас pop
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#4
 
alex5
05-11-2013 12:01
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Joker777
13:40:08 05.11.13
 
Aleksandr_
14:16:50 05.11.13
 
FISHERina
16:43:46 05.11.13
 
Истребитель
17:56:48 05.11.13
 
фейк
19:11:38 05.11.13
 
mao
20:04:32 05.11.13
 
key79
21:16:24 05.11.13
 
Против них
22:33:48 05.11.13
 
behter
11:30:56 06.11.13
Таких водил надо лишать жизни сразу.
__________________________________________



#5
 
vaha
05-11-2013 12:02
 
5
 
430
 
Старожилы S.F.W.
55
 
kabal
12:23:56 05.11.13
 
SOLBU800
12:29:03 05.11.13
 
ykpon
12:31:09 05.11.13
 
Artelas
12:43:54 05.11.13
 
inspiron
12:44:30 05.11.13
 
black13.90
13:04:38 05.11.13
 
Hakim
13:12:27 05.11.13
 
kote
13:13:31 05.11.13
 
KrakenKraken
13:18:00 05.11.13
 
aquarius
13:22:58 05.11.13
123456
Просто ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. Теперь я понимаю почему мне отец с детства твердил "Даже когда на зеленый дорогу переходишь, посмотри по сторонам, идиотов хватает".

#6
05-11-2013 12:03
 
267
 
6850
 
Журналюги
12
 
PITERSKIY
12:05:31 05.11.13
 
Tiamat222
12:43:41 05.11.13
 
Hakim
13:12:34 05.11.13
 
KrakenKraken
13:18:08 05.11.13
 
Axel
14:45:36 05.11.13
 
bombomet
15:00:13 05.11.13
 
FISHERina
16:43:49 05.11.13
 
vovangat2013
17:55:56 05.11.13
 
EricVeys
18:56:36 05.11.13
 
Andi
19:21:47 05.11.13
12
Водила напрасно выжил, ему теперь будет пиздец похуже чем быстрая смерть.
__________________________________________

Мой тазик

#7 - Комментарий пользователя « PITERSKIY » скрыт из-за низкого рейтинга (-16)
#7
05-11-2013 12:05
 
1253
 
9801
 
Журналюги
-16
 
KrakenKraken
13:18:13 05.11.13
 
Spaz
14:42:48 05.11.13
 
vaje
15:52:56 05.11.13
 
FISHERina
16:43:59 05.11.13
 
ma gUn
17:25:17 05.11.13
 
Истребитель
18:07:17 05.11.13
 
Saurgana
18:24:12 05.11.13
 
Andi
19:21:50 05.11.13
 
RD_7557
19:26:00 05.11.13
 
teratox
22:32:38 05.11.13
12
Цитата: вкуфь_фтпуд
Водила напрасно выжил, ему теперь будет пиздец похуже чем быстрая смерть.

Откупиться!

#8 - Комментарий пользователя « asdf » скрыт из-за низкого рейтинга (-33)
#8
 
asdf
05-11-2013 12:07
 
1
 
134
 
Старожилы S.F.W.
-33
 
FjordNansen
12:16:35 05.11.13
 
alex5
12:24:02 05.11.13
 
PVP
12:47:36 05.11.13
 
Markmeloman
12:49:08 05.11.13
 
vnmx
12:50:36 05.11.13
 
dronix
13:00:55 05.11.13
 
Onics
13:06:17 05.11.13
 
Xe-Xe
13:14:03 05.11.13
 
kasper_sky
13:30:48 05.11.13
 
Lela
13:54:12 05.11.13
1234
фейк какойто на 1м видео видно как из под машины выливается какаята невероятно черная хрень, на 2м видео ничего такого нет, авария была - а пешехода не было никакого

#9
 
Lyoha
05-11-2013 12:07
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
 
KrakenKraken
13:19:12 05.11.13
 
konevman
17:52:37 05.11.13
Цитата: вкуфь_фтпуд
ему теперь будет пиздец похуже чем быстрая смерть.

хз
__________________________________________

#10
 
S.W.A.T
05-11-2013 12:11
 
3
 
306
 
Старожилы S.F.W.
16
 
uHcnekTop
12:24:57 05.11.13
 
КРОВАВЫЙ
13:06:42 05.11.13
 
black13.90
13:06:56 05.11.13
 
KrakenKraken
13:19:22 05.11.13
 
BLAD8097
14:54:00 05.11.13
 
bombomet
15:00:28 05.11.13
 
mihey83
15:58:18 05.11.13
 
TALIBAN
16:00:33 05.11.13
 
FISHERina
16:44:06 05.11.13
 
Истребитель
18:07:36 05.11.13
12
КРОВАВЫЙ,
Ее в салон автобуса забросило, посмотри на верхнем видео там видно. Бля это ППЦ, сука таких казнить надо прилюдно, может остальные задумаются...
__________________________________________
SPORT-life - Прокат, продажа, ремонт горнолыжного и сноубордического снаряжения
SFW-шникам скидки :)

Я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#11
 
METToff
05-11-2013 12:14
 
2
 
296
 
Старожилы S.F.W.
5
 
KrakenKraken
13:19:27 05.11.13
 
^MGG_
16:10:50 05.11.13
 
Taburetkin
19:35:26 05.11.13
 
mao
20:05:25 05.11.13
 
Evolve
16:35:21 06.11.13
ППЦ. Такие шишки...
Короче виновен водитель автобуса.
__________________________________________
mettoff

#12
05-11-2013 12:22
 
267
 
6850
 
Журналюги
7
 
Markmeloman
12:49:47 05.11.13
 
Uncle_Sam
14:53:40 05.11.13
 
FISHERina
16:44:20 05.11.13
 
par4ik
17:54:33 05.11.13
 
фейк
19:12:30 05.11.13
 
RD_7557
19:26:41 05.11.13
 
Zik
3:14:59 06.11.13
PITERSKIY,
ты внимательно почитал, кого он на тот свет отправил?
__________________________________________

Мой тазик

#13
05-11-2013 12:25
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
3
 
KrakenKraken
13:19:40 05.11.13
 
mao
20:05:36 05.11.13
 
ninseki
0:08:36 06.11.13
Цитата: S.W.A.T
Ее в салон автобуса забросило, посмотри на верхнем видео там видно.

только хотел написать, могу представить в каком ахуе был водитель автобуса.

#14
05-11-2013 12:26
 
151
 
2049
 
Журналюги
-2
 
KrakenKraken
13:19:48 05.11.13
 
Mangoost
19:18:37 05.11.13
 
Andi
19:22:39 05.11.13
 
RD_7557
19:26:53 05.11.13
ебануться,то кровь вытекает с под туарега или масло..а на втором видео уже нет ничего what
__________________________________________



#15
05-11-2013 12:27
 
3751
 
Старожилы S.F.W.
7
 
KrakenKraken
13:20:01 05.11.13
 
locker
15:46:12 05.11.13
 
mihey83
15:59:00 05.11.13
 
Бонифаций
16:23:00 05.11.13
 
Charmed
22:15:24 05.11.13
 
HeSH_
1:22:29 06.11.13
 
Vilgelm von Leebe
9:19:08 06.11.13
 
Evolve
16:35:37 06.11.13
 
ZoomKa
17:06:33 15.11.13
Цитата: В России иномарка впечатала пешехода в автобус
Его пассажир (сын директора крупного агентства недвижимости) умер в реанимации.Погибшая женщина – 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии и бывшая жена начальника штаба МВД по Башкирии Марина Полтавец.


и там и там очень серьезные связи у погибших... Я не представляю масштабы этого судебного дела

#16
 
Snakely
05-11-2013 12:29
 
883
 
Старожилы S.F.W.
0
 
aquarius
13:24:10 05.11.13
 
kasper_sky
13:31:44 05.11.13
 
Aleksandr_
14:17:55 05.11.13
 
КРОВАВЫЙ
17:55:48 05.11.13
Цитата: КРОВАВЫЙ
ебааать...а где делся пешеход?когда машину отодвинули его там небыло
Какой нахуй где делся? Придурок блять.. Её разорвало на куски! Ноги через автобус перелетели!!!

#17 - Комментарий пользователя « Мастер ужасов » скрыт из-за низкого рейтинга (-10)
#17
05-11-2013 12:31
 
21
 
737
 
Старожилы S.F.W.
-10
 
Onics
13:07:45 05.11.13
 
Koshmarov
13:46:45 05.11.13
 
ramzes2003
13:55:40 05.11.13
 
Бонифаций
16:23:28 05.11.13
 
Ярос
16:24:46 05.11.13
 
FISHERina
16:44:44 05.11.13
 
JAXX
18:58:19 05.11.13
 
Andi
19:22:53 05.11.13
 
Taburetkin
19:37:23 05.11.13
 
райдер
19:44:48 05.11.13
12
Цитата: XaN_TaRuS
и там и там очень серьезные связи у погибших... Я не представляю масштабы этого судебного дела

Но водителю Туарега подрочил бы?
__________________________________________
В ролях: Комунист, медведь, страшный жук и лиса

#18
05-11-2013 12:34
 
642
 
Старожилы S.F.W.
5
 
locker
15:46:57 05.11.13
 
mihey83
15:59:34 05.11.13
 
Бонифаций
16:27:13 05.11.13
 
Uncle_Sam
16:55:42 05.11.13
 
фейк
19:13:39 05.11.13
может хоть что-то изменится после того как пьяные мажоры-долбоебы начнут сбивать наших властьимущих и приближенных к госкормушке... сбил бы обычного человека - никто и не узнал бы или замяли со временем, таких примеров полно recourse

#19
05-11-2013 12:36
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
3
 
vnmx
12:47:49 05.11.13
 
Markmeloman
12:50:30 05.11.13
 
black13.90
13:07:50 05.11.13
 
aquarius
13:25:39 05.11.13
 
TALIBAN
16:01:26 05.11.13
Dr.Shmurge,
в человека не влезет столько крови!!!! То не КРОВЬ!

Для особо тупых - женщину закинуло от удара в окно автобуса.

#20
 
Mef
05-11-2013 12:43
 
1918
 
Старожилы S.F.W.
4
 
par4ik
17:55:56 05.11.13
 
JUMANJI
23:35:05 05.11.13
 
ninseki
0:09:37 06.11.13
 
Vilgelm von Leebe
9:19:47 06.11.13
Цитата: PITERSKIY
Откупиться!

Если ты ему советуешь "откупиться" - то ты не прав. Если ты имеешь ввиду, что он "откупится" - то тоже не прав, ибо вряд ли "начальник штаба МВД" будет брать с него деньги на замять дело.

#21
05-11-2013 12:47
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
1
 
bylterer
22:15:52 05.11.13
Mef,
та что тут гадать, или в реанимации помрёт, типа своей смертью, или в тюрячке повесится или вскроется.

#22
 
vnmx
05-11-2013 12:49
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
 
aquarius
13:26:03 05.11.13
 
onza83
21:01:19 05.11.13
Цитата: uHcnekTop
Для особо тупых - женщину закинуло от удара в окно автобуса.

для особенно тупейших в автобус влетела только верхняя ее часть нижняя разлетелась по дороге... facepalm
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#23
05-11-2013 12:56
 
1
 
135
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Xe-Xe
13:17:21 05.11.13
 
rokfeller
16:47:09 05.11.13
Dr.Shmurge,Пожарные же сразу замывают из шланга, чтоб не загорелось...

#24
05-11-2013 12:57
 
191
 
Старожилы S.F.W.
7
 
strikerz
16:19:21 05.11.13
 
dodlez
17:24:07 05.11.13
 
regen
17:51:45 05.11.13
 
фейк
19:15:00 05.11.13
 
Taburetkin
19:39:02 05.11.13
 
Charmed
22:16:28 05.11.13
 
bombomet
8:27:04 06.11.13
 
Salyvatore
9:33:43 06.11.13
 
Gark
18:50:38 12.01.16
порожаюсь равнодушным пешеходам которые идут дальше как ни в чем не бывало - понятно что там уже ничем не помоч - но все равно идут себе дальше

#25
 
Veha
05-11-2013 12:58
 
44
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Onics
13:09:24 05.11.13
 
aquarius
13:26:30 05.11.13
все как надо, он жив а сын погиб, удачки пидарасу в личной жизни
__________________________________________
компьютеры и комплектующие по низким ценам 437042399

#26
 
D_Key
05-11-2013 13:06
 
10
 
581
 
Старожилы S.F.W.
7
 
locker
15:47:55 05.11.13
 
КРОВАВЫЙ
17:56:44 05.11.13
 
Saurgana
18:26:40 05.11.13
 
фейк
19:15:12 05.11.13
 
Charmed
22:16:41 05.11.13
 
Zik
3:16:47 06.11.13
 
motostreetfighter
19:01:34 06.11.13
Цитата: Veha
все как надо, он жив а сын погиб, удачки пидарасу в личной жизни
это не его сын facepalm

#27
05-11-2013 13:07
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Aleksandr_
14:19:15 05.11.13
 
Taburetkin
19:40:49 05.11.13
 
Gark
18:50:58 12.01.16
Цитата: vnmx
для особенно тупейших в автобус влетела только верхняя ее часть нижняя разлетелась по дороге...

ты вообще я смотрю зрячий сильно, вот мне интересно, где ты увидел что она разлетелась пополам? или у тебя студия дома, размером с квартиру блядь, что ты всё так чётко там увидел.?

#28
05-11-2013 13:09
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Charmed
22:16:58 05.11.13
Был ли он пьян в этот раз, официальной информации пока нет

а вы ска угадайте в каком он должен был состоянии чтобы так пролететь перекресток

погибшим женщинам - покоиться с миром -
про сына лучше промолчу
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#29
 
DeZZZ
05-11-2013 13:18
 
140
 
8324
 
Журналюги
0

#30
 
SNUFF
05-11-2013 13:23
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
-4
 
Ky4myGetb
13:58:01 05.11.13
 
strikerz
16:19:34 05.11.13
 
КРОВАВЫЙ
17:57:26 05.11.13
 
JAXX
18:59:20 05.11.13
саундтрек ничотак

#31
05-11-2013 13:49
 
468
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Mangoost
19:22:52 05.11.13
 
bombomet
8:27:44 06.11.13
вкуфь_фтпуд,
Водила напрасно выжил, ему теперь будет пиздец похуже чем быстрая смерть.
Откуда такая уверенность?
А про такого персонажа уже забыли все?
За 6 человек аж ЦЕЛЫХ 10 лет дали..
__________________________________________
My Webpage


#32
 
Lela
05-11-2013 13:55
 
9
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
asdf,
Dr.Shmurge,
а ниче что асфальт мокрый "помыт" на месте аварии... думаю смыли, чтобы небыло возгорания.
__________________________________________


Главное - иметь хорошие драйвера: руки.sys и голова.dll.

Если у вас глючит компьютер - обратитесь к системному администратору, он его вылечит. Если у вас компьютер глючит постоянно - обратитесь к психиатру, он вылечит вас.

#33
 
Tobi
05-11-2013 14:10
 
6
 
542
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Taburetkin
20:15:23 05.11.13
 
ninseki
0:12:07 06.11.13
 
Garrywill
16:07:11 06.11.13
Цитата: В России иномарка впечатала пешехода в автобус
Погибшая женщина – 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии и бывшая жена начальника штаба МВД по Башкирии Марина Полтавец.

Я, конечно, хз, но мож судья была "справедлива" и "неподкупна" и карма настигла в виде идиота на дороге. why
__________________________________________

#34
05-11-2013 14:24
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Uncle_Sam
15:08:48 05.11.13
 
dodlez
17:21:13 05.11.13
 
Мастер ужасов
20:10:12 05.11.13
 
ВГВВИН
21:03:49 05.11.13
Погибшая женщина – 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии и бывшая жена начальника штаба МВД по Башкирии Марина Полтавец.
Я не злорадствую ни сколько, но скорее всего водила неоднократно откупался от срока у ее бывшего мужа
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#35
05-11-2013 14:25
 
996
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Sеm
14:53:25 05.11.13
 
Мастер ужасов
20:10:24 05.11.13
pop КАРМА pop

#36
 
jayson
05-11-2013 14:26
 
77
 
2345
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Uncle_Sam
15:08:59 05.11.13
 
Havikoro
15:21:58 05.11.13
 
Бонифаций
16:30:08 05.11.13
 
JAXX
19:00:51 05.11.13
 
Мастер ужасов
20:10:34 05.11.13
 
ВГВВИН
21:04:11 05.11.13
 
Lullaby Overdose
21:18:06 05.11.13
 
dr.wermacht
5:06:17 06.11.13
 
abv
7:21:12 06.11.13
 
rilo
14:08:33 06.11.13
12
Его пассажир (сын директора крупного агентства недвижимости) умер в реанимации.
Погибшая женщина – 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии и бывшая жена начальника штаба МВД по Башкирии Марина Полтавец.
Может это и жестоко, но должности погибших, немного смягчили жестокость аварии. Если бы погибли слесарь и доярка, или сварщик и воспитательница детского сада, это был бы полный пиздец, а так, это больше похоже на кару господню.
Боже что я несу, какой же я жестокий. Так и быть, заминусуйте меня нахуй, но это мое мнение.
__________________________________________

#37
 
mortis
05-11-2013 14:43
 
1125
 
Пиздоболы
4
 
Uncle_Sam
15:09:17 05.11.13
 
JAXX
19:01:01 05.11.13
 
1GOR77
20:29:20 05.11.13
 
dr.wermacht
5:06:25 06.11.13
кстати погибшие непростые люди, может это кара господня?

#38
 
FUTURE
05-11-2013 14:54
 
212
 
Старожилы S.F.W.
3
 
gnomik
16:47:56 05.11.13
 
abv
7:21:41 06.11.13
 
Cheeseman
10:24:57 06.11.13
Я вот ещё заметил - у погибшей фамилия - Полтавец , а 5 лет назад на Полтавском шляхе сбил 6 человек - тоже Полтавец .

КАРМА или СОВПАДЕНИЕ ?

#39
05-11-2013 14:56
 
13270
 
Старожилы S.F.W.
3
 
gnomik
16:47:41 05.11.13
 
фейк
19:24:37 05.11.13
 
ВГВВИН
21:04:39 05.11.13
Хоть не по христиански рассуждаю, но судья где-то напортачила по жизни, однозначно. Но по человечески - соболезную её мужу мусору.

P.S. Все под Богом ходим! Пусть все судьи, мусора, чиновник и прочие паразитирующие и злоупотребляющие служебным положением беспредельщики призадумаются - и при жизни может расплата наступить!

#40
 
weles
05-11-2013 15:25
 
29
 
941
 
Старожилы S.F.W.
4
 
regen
17:52:37 05.11.13
 
Mangoost
19:25:06 05.11.13
 
Taburetkin
20:17:08 05.11.13
 
Gark
18:51:44 12.01.16
Остальные пешеходы как зомби пошли себе в поисках мозга. Реакции "0".
__________________________________________


#41
05-11-2013 15:32
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ВГВВИН
21:04:48 05.11.13
казнить прилюдно суку! Право на жизнь слишком щедрый подарок для тварей вроде этого водилы! behead
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


#42
05-11-2013 15:42
 
211
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ninseki
0:13:39 06.11.13
полбому судьба так проехать мимо машин и не задев никого упиздячиться, бабе в белом пуховике очень повезло

#43
05-11-2013 15:45
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
vaha,
судя по видео если успеешь среагировать
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#44
 
^MGG_
05-11-2013 16:11
 
1
 
3830
 
Старожилы S.F.W.
0
Бляяяя.
Надо же так а recourse

#45
05-11-2013 16:14
 
582
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Alien12
12:20:56 30.01.14
сейчас и по зебре опасно ходить из-за таких уродов

#46
05-11-2013 16:34
 
1
 
1692
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
19:15:06 09.11.13
земля пухом погибшим!будьте осторожны на дорогах!
__________________________________________

#47
 
Strelok
05-11-2013 16:41
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц. как так можно
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#48
05-11-2013 17:04
 
21
 
892
 
Журналюги
0
 
ninseki
0:14:29 06.11.13
 
webwalker
15:05:46 10.12.14
Uncle_Sam,
FUTURE,
mortis,
jayson,
Ребята, вы такие тупицы ))

#49
05-11-2013 17:05
 
267
 
6850
 
Журналюги
0
predandely,
полтавец народ простой убил, бедный. А тут видишь и пешеход и пассажир - люди со связями. Мож я и не прав.
В любом случае суке не место на этом свете. Вопрос только в том как умертвить его.
__________________________________________

Мой тазик

#50
 
Axwell
05-11-2013 17:18
 
1105
 
Пиздоболы
2
 
Mangoost
19:25:47 05.11.13
 
Taburetkin
20:17:42 05.11.13
Цитата: vaha
Просто ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. Теперь я понимаю почему мне отец с детства твердил "Даже когда на зеленый дорогу переходишь, посмотри по сторонам, идиотов хватает".

Я смотрю по сторонам даже когда дома на кухню иду scary

#51
 
FUTURE
05-11-2013 17:40
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Y.O.R.I.K
Uncle_Sam,
FUTURE,
mortis,
jayson,
Ребята, вы такие тупицы ))


Обоснуй , пожалста !!!

#52
05-11-2013 17:56
 
22
 
4598
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Evolve
17:01:20 06.11.13
Цитата: В России иномарка впечатала пешехода в автобус
Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Был ли он пьян в этот раз, официальной информации пока нет.


Похуй, если прав лишили, то в этот раз он должен был ехать в такси, а не за рулем.

#53
05-11-2013 18:02
 
14
 
380
 
Старожилы S.F.W.
0
вкуфь_фтпуд,
ага ща востание против него подымим)))ну ты загинаешь не мы ему жизнь давали и не нам её забирать.Имеется ввиду все млюдям
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#54
05-11-2013 18:22
 
97
 
1646
 
Журналюги
0
Погибшая женщина – 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии и бывшая жена начальника штаба МВД по Башкирии Марина Полтавец.

случайность?
__________________________________________


#55
 
Artful
05-11-2013 18:23
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
what

#56
05-11-2013 18:33
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот вам и краш тест уважаемые любители Touareg

#57
05-11-2013 18:33
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: weles
Остальные пешеходы как зомби пошли себе в поисках мозга. Реакции "0".

это состояние шока. Меня когда-то машина чуть не сбила на пешеходном переходе, а я поняла это, только когда отошла метров на 20... А накрыло по-настоящему, спустя минут 10, вот тогда телепало так, что зуб на зуб не попадал...
А некоторые прошли, чтобы не травмировать себе психику.
__________________________________________


#58
 
Valter
05-11-2013 18:36
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Вот и переходы пешеходные..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#59
 
FoS
05-11-2013 19:01
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa и всем похуй
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#60
 
JAXX
05-11-2013 19:03
 
199
 
Старожилы S.F.W.
0
А зачем казнить водителя? Просто привязать его к кирпичной стене и сделать краш-тест лады калины на скорости, сколько там он летел, ну пускай 80 км/час.
И всё. Никакой тюрьмы и казни, выживет - пускай идёт себе с миром дальше, вернее то что он него останется.
__________________________________________
A man with a style is a man than can smile (c)

#61
05-11-2013 19:10
 
14
 
380
 
Старожилы S.F.W.
0
JAXX,
хуй он там выжевет
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#62
 
Mictian
05-11-2013 19:30
 
341
 
Старожилы S.F.W.
0
та там если не бывший муж, так папаша пассажира его убьет

#63
05-11-2013 20:01
 
3
 
578
 
Старожилы S.F.W.
0
 
ВГВВИН
21:07:58 05.11.13
 
De_Legat
22:15:35 07.11.13
Бабуля в белой куртке конечно добила. На её глазах такое, а она спокойно прошла мимо, будто ничего и не было. Потом таких же внуков, блять, вырастит, которые срать на всех хотели кроме себя любимых и история повторится вновь.

#64
05-11-2013 20:07
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
Как я понимаю - ключевое слово этого поста - "в России"

#65
05-11-2013 20:11
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Custom Wing
20:29:03 05.11.13
 
ВГВВИН
21:07:43 05.11.13
 
ninseki
0:16:08 06.11.13
 
Vilgelm von Leebe
9:24:32 06.11.13
 
Evolve
17:02:38 06.11.13
Цитата: Gallagher
Бабуля в белой куртке конечно добила. На её глазах такое, а она спокойно прошла мимо, будто ничего и не было. Потом таких же внуков, блять, вырастит, которые срать на всех хотели кроме себя любимых и история повторится вновь.

Вот только без эмоций спокойно медленно и доступно, объясните мне, чем она могла помочь и кому?
И так же медленно и без эмоций поставьте себя на ее место, только что на Ваших глазах авто сбивает женщину, которая обогнала Вас на полшага, я, пожалуй, бежала бы стремглав оттуда в церковь ставить свечку, ну или как минимум постаралась уйти с этого место, чтобы не представлять, чтобы не представлять себя на месте погибшей...
И как это Вы с такого расстояния рассмотрели ее эмоции? Да она могла идти и орать в истерике на всю улицу, как вариант
__________________________________________


#66
 
jayson
05-11-2013 21:41
 
77
 
2345
 
Старожилы S.F.W.
3
 
dr.wermacht
5:11:05 06.11.13
 
JAXX
9:57:25 06.11.13
 
Uncle_Sam
0:04:03 07.11.13
Цитата: Y.O.R.I.K
Ребята, вы такие тупицы ))

Нет, просто наше правительство и все высокие чины, своей безнаказанностью, беззаконием, и безразличием к обычным людям, так всех достали, что от безысходности, и невозможности на что то повлиять, обычные люди уже переходят все границы здравого смысла, и начинают, просто, в какой то степени, радоваться горю и боли этих самых правителей, и высоких чинов. В другой стране, я бы посочувствовал таким людям, но у нас, понимая сколько человек они обворовали, сколько раз безнаказанно нарушали закон, такую ужасную аварию, считаю наказанием для них, и примером для других, что и их время придет в любой момент. what
__________________________________________

#67
 
Camot
05-11-2013 22:01
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
та пиздец видос...нахуй.... На героев труда перехожу каждое утро и постоянно летят через пешеходный ебланы за рулем и еще возмущаються чото там.ублюдки жирные.

#68
 
Aren
05-11-2013 22:05
 
3
 
Старожилы S.F.W.
0
Земля им пухом...

P.S.Сколько раз себя ругал-проезжаю на зеленый перекресток и бывает,что даже на лево на право не взгляну,а ведь в любой момент вот такой лось может вылететь...Водители и пешеходы,будьте осторожны!!!

#69
05-11-2013 22:07
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Судья? Б.жена нач.МВД. Ну, ладно...

#70
 
teratox
05-11-2013 22:33
 
345
 
Пиздоболы
0
Это называется судьба, может на ровном месте впечатать даже ожидать не будешь. Так что идиоты не идиоты, но все же именно она была в том месте и в этом время.

#71
05-11-2013 23:15
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Действия людей и водителей поражает, после ДТП, никто не останавливается, люди на зебре продолжают себе медленно идти дальше, как-будто так чуть ли не каждый день, рядом с ними сносит пешехода и впечатывает в автобус. facepalm Это пиздец, просто похуистическое отношение людей к друг другу и к жизни в частности. Про водятла промолчу, там все ясно.
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#72
 
Mictian
05-11-2013 23:45
 
341
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Saurgana
0:45:47 06.11.13
cyberdem, ты вообще знаешь что такое шок? ты сидишь и рассуждаешь спокойно, а будь там мог бы и усраться

#73
06-11-2013 00:06
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: Mictian
cyberdem, ты вообще знаешь что такое шок? ты сидишь и рассуждаешь спокойно, а будь там мог бы и усраться


Если бы хоть кто-нибудь обосрался бы, я бы этого не писал. На видео видно, все спокойно идут дальше, шока я не увидел, небось придут домой врубят ОРТ с Малаховым и будут как обычно втыкать в говноящик. deal
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#74
 
VaLVK
06-11-2013 00:11
 
36
 
2131
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Saurgana
0:46:56 06.11.13
 
fenix-crazyman
0:51:07 06.11.13
 
Custom Wing
2:52:19 06.11.13
 
Vilgelm von Leebe
9:28:11 06.11.13
 
behter
11:34:55 06.11.13
 
ZoomKa
17:09:57 15.11.13
Та етить колотить!
Вы заебали уже писать про похуизм пешеходов.
Как ну вот как они должны были прореагировать? Сорваться с места и выдергивать водителя? Спасать тетку которая влетела в лобовое стекло? Вырывать двери автобуса и спасать пассажиров? Засыпать песком бензиновое пятно под Туарегом?
Жертвы ебанной американской пропаганды. Ска вернитесь в реальность. В подобной ситуации у обычного обывателя НЕТ и не может быть шаблона действий.
Я бы на месте пешеходов, перешел улицу, чтобы не быть сбитым, потом остановился и вызвал бы милицию, пожарных, спасателей, скорую. Все, на этом мои действия закончены. Если в аварии нет угрозы жизни водителю и пасажиру, НИКОГДА не выдергивайте их из авто. Иначе своим героизмом можете убить человека.
Когда то давно перед магазином где я работал, загорелась машина. Вы думаете мы побежали ее тушить с ведрами наперевес? Хуй. Вызвали пожарных и закрыли магаз. ПОтому что ведром не потушишь, горела будка авто, в авто были метановые баллоны + бензин.
как то так. надоело читать просто про пофигизм прохожих.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#75
06-11-2013 00:13
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: VaLVK
Та етить колотить!
Вы заебали уже писать про похуизм пешеходов.
Как ну вот как они должны были прореагировать? Сорваться с места и выдергивать водителя? Спасать тетку которая влетела в лобовое стекло? Вырывать двери автобуса и спасать пассажиров? Засыпать песком бензиновое пятно под Туарегом?
Жертвы ебанной американской пропаганды. Ска вернитесь в реальность. В подобной ситуации у обычного обывателя НЕТ и не может быть шаблона действий.
Я бы на месте пешеходов, перешел улицу, чтобы не быть сбитым, потом остановился и вызвал бы милицию, пожарных, спасателей, скорую. Все, на этом мои действия закончены. Если в аварии нет угрозы жизни водителю и пасажиру, НИКОГДА не выдергивайте их из авто. Иначе своим героизмом можете убить человека.
Когда то давно перед магазином где я работал, загорелась машина. Вы думаете мы побежали ее тушить с ведрами наперевес? Хуй. Вызвали пожарных и закрыли магаз. ПОтому что ведром не потушишь, горела будка авто, в авто были метановые баллоны + бензин.
как то так. надоело читать просто про пофигизм прохожих.


Ты не понял. Где обычная человеческая реакция? Никто даже за голову не схватился, не заорал, не побежал непонятно куда. Такое ощущение, что это не люди, а роботы и смерть для них, это так, обыденность...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#76
 
ninseki
06-11-2013 00:18
 
1
 
527
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:04:22 07.11.13
если б не дергался, может и проехал бы никого не задев; ссыкло, хули дергаешься, если уже полез-то ?

Цитата: FUTURE
Обоснуй , пожалста !!!

сравни свой комментарий с комментариями тех кого, он тоже упомянул

#77
 
VaLVK
06-11-2013 00:27
 
36
 
2131
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Saurgana
0:47:31 06.11.13
 
Ярос
9:24:46 06.11.13
Цитата: cyberdem
Ты не понял. Где обычная человеческая реакция? Никто даже за голову не схватился, не заорал, не побежал непонятно куда. Такое ощущение, что это не люди, а роботы и смерть для них, это так, обыденность...

ты думаешь это так быстро осознать?
сознание блокирует в стрессовой ситуации чувства. были у тебя такие ситуации когда, как говорится "ноги отнялись"? здесь тоже самое. реакция будет папизже. неужели ты бы стал истерить на проезжей части?
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#78
06-11-2013 00:52
 
97
 
1646
 
Журналюги
1
 
Saurgana
1:18:09 06.11.13
Цитата: cyberdem
Никто даже за голову не схватился, не заорал, не побежал непонятно куда

НУ а толку? От этого что, сбитой полегчает?
__________________________________________


#79
06-11-2013 08:27
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: fenix-crazyman
НУ а толку? От этого что, сбитой полегчает?


Я о толке писал? cranky Конечно толку никакого, я писал об обычной человеческой реакции, а мы тут наблюдаем невозмутимость и похуизм робота.

Цитата: VaLVK
неужели ты бы стал истерить на проезжей части?


Я бы нет, но сразу вспоминается история со мной, когда открылась язва, меня скрутило и я упал на тротуар. Ни одна сволочь не подошла, не помогла, скоты проходили мимо, еле дополз додому, жена вызвала скорую, но это уже другая история, про врачей, там еще жестче. Народ озверел и очерствел, это несомненно. deal
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#80
 
VaLVK
06-11-2013 10:11
 
36
 
2131
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Saurgana
10:42:19 06.11.13
а так ты про это.
жизнь у нас такая. не умеем мы помогать и сочувствовать левым людям. потому что своих проблем хватает. но чес гря не виду смысоа по этому поводу батхертить. если тебя такое положение дел не устраивает, начни с себя. перевели старушку через дорогу, уступи место в маршрутке. глядишь запустишь цепную реакцию.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#81
 
Warrioz
06-11-2013 13:20
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PITERSKIY
Откупиться!

В этой ситуации он не откупится, так как погибли 2 не простых человека...
__________________________________________

#82
 
Evolve
06-11-2013 17:08
 
7
 
666
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Uncle_Sam
0:14:54 07.11.13
Конечно будет звучать не красиво и не к месту, но. А теперь представьте что незадолго до этой трагедии эта же судья, погибшая, за денюжку, этого же мудака, отмазала например от тюрячки. Вот это ирония жизни... Хотя мы не в праве никого из них судить ничего не зная о людях и руководствоваться только тем что 99% судей - продажные пидарасы.

#83
 
Shunya
07-11-2013 00:04
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#84
07-11-2013 00:05
 
13270
 
Старожилы S.F.W.
0
Y.O.R.I.K , мне похуй, - я свое высказал... так сказать "наболело". При чём тут оскрабления с твоей стороны? Или все кто не согласен с твоим мнением заслуживают ярлыков?

#85
 
JmS
03-12-2013 12:58
 
1197
 
Старожилы S.F.W.
0
Ужасно просто,уроды на дорогах!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх