Главная страница » Пазитиф » В Кемерово пассажир расстрелял автобус, чтобы проветрить салон

Чат
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
12:41:30
С 20 по 26 сего месяца и года - невредная. bully
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
12:40:37
У меня нет пуза... popcorn
bylterer
Ybludok, соснешь хуйца,рас зашел? awe
Ybludok
Ybludok
вот эти два bylterer, Pine from cellars, чат пидарским сделали окончательно troll
bylterer
Бухлишко, держишь ветаранам армии пиндостана?
Pine from cellars
Бухлишко, ты загадку я так понял разгадал - теперь ты ИХ
Бухлишко
bylterer, ПИЗДЕТЬ НЕ ХУЙ ДЕРЖАТЬ ВЕТЕРАНУ
Pine from cellars
Свідомий, это вредная еда, с пива начинаю, блинами жирными и луком жаренным - это уничтожение себя rega4
bylterer
Бухлишко, АЙ МОЛОДЕЦ
Pine from cellars
Свідомий, у тебя наверно пуза как у пОпа с РПЦ. Не красив и глаткий (ударение на ий)
Свідомий
Кто пробовал блины с пивом? Прикольно, причём со сладкими. Так, сейчас ещё с луком блинов нажарю.
Snakely
bylterer, Адухтар синачаи хушру дошти
Бухлишко
bylterer, ТАКИХ ВЕТЕРАНОВ ТВОЙ СССР УНИЧТОЖЫЛ НАХУЙ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОРТИЛИ ИМИДЖ ОХУЕННОЙ ДЕРЖАВЫ. ПОЭТОМУ ЭТО РЯЖЕННЫЙ ВЕЙПЕРАН, ПУСКАЙ УУСЫТСЯ
Snakely
bylterer, Йомонам сикадиган нарсача екан
Pine from cellars
bylterer, хорошо хоть не мне такой вопрос задали - хорошо ведь как awe2
bylterer
Бухлишко, ПОМОГ БЫ ТЫ ПОДЕРЖАТЬ ЧЛЕН ВЕТЕРАНУ, ПОТЕРЯВШЕМУ ОБЕ РУКИ, ЧТОБЫ ОН МОГ ПОССАТЬ?
Бухлишко
Свідомий, :)
Бухлишко
LeXmaR, привет. Нет. Завтра или в среду заскочу.
Свідомий
Цитата: Бухлишко
11:50:34
втиснуть в тему вроде WTF, смешных комментариев или наподобие.
Pine from cellars
bylterer, huy O YES page not found
bylterer
Pine from cellars
bylterer, ты всю прелюдию испортил со своим (чётким определением)...Бухлишко, просто никогда не нужно сразу разбираться где наши, ибо могут оказаться они вашими
fizik
LeXmaR, спасипа еще раз
bylterer
Сыбался предатель хеув
LeXmaR
Бухлишко, привет, ты еще не забрал память?
LeXmaR
fizik, Germany вроде как
Бухлишко
fizik, Link
fizik
LeXmaR, спасибо! и еще а страну мож сказать ??
Бухлишко
Pine from cellars, ага, за "ваших" butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
В Кемерово пассажир расстрелял автобус, чтобы проветрить салон


В минувшее воскресение пассажир пригородного автобуса № 163 в Кемеровской области открыл стрельбу по окнам из-за неприятного запаха в салоне.

Сперва гражданин накричал на кондуктора и водителя, требуя открыть вентиляционный люк, поскольку в салоне пахло соляркой. Когда его просьбы остались безответными, мужчина приказал остановить автобус и принялся безуспешно выбивать стекло ногой, а затем, отчаявшись, выстрелил в него из травматического пистолета «Гроза».

В результате автобус остановился неподалеку от Кемеровского электромеханического завода и к нему вскоре подоспел дежуривший поблизости экипаж ГИБДД, который и арестовал стрелявшего. 54-летний мужчина сообщил полицейским, что выстрелил в окно, дабы «обеспечить вентиляцию салона». Сейчас по этому эпизоду проводится доследственная проверка.
51
 
Facelift
13:40:22 12.11.13
 
Sly
13:52:34 12.11.13
 
Drymchuk
14:03:51 12.11.13
 
n1ck
14:10:48 12.11.13
 
bagok
14:10:57 12.11.13
 
Тавера
14:19:47 12.11.13
 
zver911
14:29:33 12.11.13
 
savich
14:48:37 12.11.13
 
MIXer
14:56:06 12.11.13
 
konevman
15:00:52 12.11.13
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
gamper
12-11-2013 13:42
24
лучше бы расстрелял дежуривший поблизости экипаж гибдд
#---
 
Sly
12-11-2013 13:53
12
alexkr1999,
конечно, нужно же как то дуракам противостоять...
#---
 
Uncle_Sam
12-11-2013 14:17
7
Неадекватный пассажир. Проблема не в огнестрельном оружии, а уравновешенности того или иного оппонента. Подобный "персонаж" при отсутствии пистолета мог бы воспользоваться любым подручным средством, например: черенком от лопаты или тяжёлой сумкой.
#1
 
gamper
12-11-2013 13:42
 
Гости
24
 
StrelecA
13:44:29 12.11.13
 
Drymchuk
13:53:33 12.11.13
 
Sunheat
14:08:21 12.11.13
 
ivashka334537
14:47:55 12.11.13
 
konevman
15:00:58 12.11.13
 
rokfeller
15:32:59 12.11.13
 
фейк
15:41:21 12.11.13
 
KrakenKraken
15:46:43 12.11.13
 
Doofy
16:03:54 12.11.13
 
spezializt
16:18:29 12.11.13
1234
лучше бы расстрелял дежуривший поблизости экипаж гибдд

#2
12-11-2013 13:44
 
18361
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SmartCat
13:47:32 12.11.13
 
SMKO
13:57:18 12.11.13
 
Cheeseman
14:24:18 12.11.13
 
pacman
14:28:30 12.11.13
 
gavi
14:47:31 12.11.13
 
S-E-R-G-E
14:54:17 12.11.13
 
MIXer
14:56:10 12.11.13
 
konevman
15:01:03 12.11.13
 
uHcnekTop
15:17:16 12.11.13
 
фейк
15:41:30 12.11.13
123
вы все еще за легализацию огнестрела?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#3
 
Sly
12-11-2013 13:53
 
3
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
12
 
SMKO
13:57:25 12.11.13
 
ivashka334537
14:47:48 12.11.13
 
konevman
15:01:10 12.11.13
 
KrakenKraken
15:46:55 12.11.13
 
tafguy
17:17:34 12.11.13
 
Axel
17:41:32 12.11.13
 
Dark_ICE
19:04:14 12.11.13
 
ma gUn
19:08:07 12.11.13
 
Злюка Бобёр
19:12:11 12.11.13
 
Pavelashmed
20:20:25 12.11.13
12
alexkr1999,
конечно, нужно же как то дуракам противостоять...
__________________________________________
cannabis

#4
12-11-2013 13:53
 
1158
 
5879
 
Журналюги
-2
 
konevman
15:01:22 12.11.13
 
Taburetkin
15:02:48 12.11.13
gamper,
bellow
__________________________________________

#5
12-11-2013 14:17
 
13699
 
Старожилы S.F.W.
7
 
ivashka334537
14:48:06 12.11.13
 
konevman
15:01:30 12.11.13
 
Axel
17:42:02 12.11.13
 
Злюка Бобёр
19:12:33 12.11.13
 
mikluxo
20:38:49 12.11.13
 
kasper_sky
10:04:25 13.11.13
 
EQuali3er
12:24:03 13.11.13
 
Kamatoznik1986
16:24:55 15.11.13
 
Avior
0:17:17 31.03.14
Неадекватный пассажир. Проблема не в огнестрельном оружии, а уравновешенности того или иного оппонента. Подобный "персонаж" при отсутствии пистолета мог бы воспользоваться любым подручным средством, например: черенком от лопаты или тяжёлой сумкой.

#6
12-11-2013 14:26
 
3
 
1349
 
Старожилы S.F.W.
0
в Харькове по 221 маршруту ездит пара автобусов, прозванных в народе ДУШЕГУБКИ. потому что люки там не работают, открывающихся окон НЕТ, а кондиционер эти суки не включают. В результате летом в салоне температура доходит до 50градусов и дышать нечем.
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#7
 
jujik
12-11-2013 14:45
 
61
 
6509
 
Старожилы S.F.W.
0
фотка после фотошопа?
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#8
12-11-2013 14:49
 
20
 
4761
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cheeseman
в Харькове по 221 маршруту ездит пара автобусов, прозванных в народе ДУШЕГУБКИ. потому что люки там не работают, открывающихся окон НЕТ, а кондиционер эти суки не включают. В результате летом в салоне температура доходит до 50градусов и дышать нечем.

А еще есть маршрутки Этанол или Элатон, в которых постоянно воняет чем-то очень напоминающим соляную кислоту. Тоже не очень приятно там ездить, причем в любую погоду и при любой температуре.

#9
 
pudelok
12-11-2013 15:08
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахахаха дебил

#10
 
sergsum
12-11-2013 15:11
 
701
 
7815
 
Журналюги
1
 
Fygas
10:52:47 13.11.13
И это категория "Пазитиф"? Спасибо Drymchuk, настроение поднял позитивными новостями. awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#11
12-11-2013 15:20
 
2
 
722
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо хоть в людей не начал стрелять
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#12
 
YuTA
12-11-2013 16:46
 
1
 
301
 
Старожилы S.F.W.
2
 
mikluxo
20:39:39 12.11.13
 
sergsum
16:59:28 22.11.13
Цитата: Cheeseman
в Харькове по 221 маршруту ездит пара автобусов, прозванных в народе ДУШЕГУБКИ. потому что люки там не работают, открывающихся окон НЕТ, а кондиционер эти суки не включают. В результате летом в салоне температура доходит до 50градусов и дышать нечем.

Есть на 305 маршруте немецкий автобус, который я называю "газенваген". Автобус большой, сидений много, вроде все супер. Но там нет ни окон ни люков. Летом просто трындец. У немцев то понятное дело там кондишн работает. А у нас... сами понимаете.

#13
 
Stavrog
12-11-2013 17:27
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jujik
фотка после фотошопа?

а ты что в Кемерово не был? там все такое. Загазованность или еще что...
Цитата: Uncle_Sam
Подобный "персонаж" при отсутствии пистолета мог бы воспользоваться любым подручным средством, например: черенком от лопаты или тяжёлой сумкой.

это да, но с волыной на кармане чувствуешь себя увереннее, чем с черенком или сумкой. Другое дело, что нормальному человеку волыну покупать в мысли не придет никогда.

#14
 
HuHU
12-11-2013 17:27
 
14
 
1098
 
Старожилы S.F.W.
0
Окна мешают жить butthurt
__________________________________________





#15
12-11-2013 19:14
 
3
 
1283
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Stavrog
Другое дело, что нормальному человеку волыну покупать в мысли не придет никогда.


эт шо получается я неормальный человек???? rulez
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#16
 
Snakely
12-11-2013 20:47
 
913
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять надо узаконить этот способ вентиляции, а то шо не зайдешь какая то падла обязательно набздит втихаря.

#17
 
Alien12
13-11-2013 01:12
 
105
 
813
 
Пиздоболы
-4
 
marechek
22:53:11 28.01.14
 
neznakomecc
1:05:04 29.01.14
 
Вить
20:49:37 29.01.14
 
Ярос
12:28:04 08.02.14
ГТА блядьььььь 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх