Главная страница » Видео » Лютый Автобус Выкидыш

Чат
россо леванто
больные ублюдки lol
Ybludok
bylterer
bylterer
россо леванто, а то я думаю детам мая дилда пропала troll
Ybludok
россо леванто
kvashmanenko, и прекращай пина возбуждать, а то он сейчас вас в гости звать начнет
россо леванто
kvashmanenko, пока ты там дрочишь на трупы голубей твоя жена с гуслей знаешь что делает?
kvashmanenko
Pine from cellars, мы команда. Мы и так и эдак
Pine from cellars
kvashmanenko, ясна. Вы друг другу или друг на друга awe
bylterer
sergsum, ага,а вчера асфальт катали awe2
kartmanVS
kvashmanenko, зер гуд huy
sergsum
Pine from cellars, Крышу перекрывали - самое ж время
kvashmanenko
Pine from cellars, дрочили просто на трупы голубей
Pine from cellars
kvashmanenko, антенну ТВ на белгород направляли - или рубероид снимали?
kvashmanenko
нас чуть с крыши не сдуло блять
kvashmanenko
буран хуйран
bylterer
Goodboy, снежинку блять,ничё
Goodboy
bylterer.что?
bylterer
Goodboy, шо,защику словил? awe2
Goodboy
ке.к........
россо леванто
MYpka2, о, непорядок troll
Pine from cellars
MYpka2
о я оказывается разбанен
MYpka2
россо леванто, разбаньте меня в чате
Pine from cellars
россо леванто, там буран вчера говорили шо намечается
россо леванто
На улице снежный пиздец
россо леванто
Меня снегом замело
россо леванто
Кокок
Pine from cellars
bylterer, там француженки чёрнокожие и французы (камушо)Секс Тур (гастроли). А чуть дальше оранжевая Голландия с забитым косяком. Космос и рядом не тусуется troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Автобус





Выкидыш


70
 
Tokar
19:27:11 09.12.13
 
igor,igor,igor
19:30:56 09.12.13
 
morton
19:34:09 09.12.13
 
NokiaN73
19:35:56 09.12.13
 
kartmanVS
19:36:05 09.12.13
 
Backer
19:37:13 09.12.13
 
Cerber
19:37:21 09.12.13
 
uTorrent
19:37:55 09.12.13
 
Hakim
19:39:50 09.12.13
 
Gennadiy
19:44:11 09.12.13
1234567891011121314
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kladbishe
09-12-2013 19:28
15
Лютый пост.Но рейтинг походу нужно убрать,так как я понимаю чувака на первом видео крепенько переехало...
#---
 
Вредный
09-12-2013 19:57
6
Если любую подборку аварий разрезать на отдельные ролики, то можно 100500 таких постов наделать butthurt
#---
 
UMC
09-12-2013 21:21
2
ебать пост facepalm
Как такие админы пропускают?
#1
09-12-2013 19:28
 
737
 
10770
 
Журналюги
15
 
konevman
20:39:35 09.12.13
 
Z
20:47:04 09.12.13
 
motostreetfighter
21:17:52 09.12.13
 
yhn83
21:38:30 09.12.13
 
key79
22:11:09 09.12.13
 
gnomik
22:30:15 09.12.13
 
ierh
22:56:23 09.12.13
 
vnmx
22:56:44 09.12.13
 
mikluxo
23:21:46 09.12.13
 
nikafodem
23:47:26 09.12.13
12
Лютый пост.Но рейтинг походу нужно убрать,так как я понимаю чувака на первом видео крепенько переехало...

#2
 
DeZZZ
09-12-2013 19:28
 
140
 
8337
 
Журналюги
0

#3
09-12-2013 19:30
 
790
 
6595
 
Редакторы
0
перед тем, как отправить пост на публикацию, жмакай предпросмотр, не будут косяки вылазить как тут.
__________________________________________

#4
 
Reydyk
09-12-2013 19:30
 
603
 
Старожилы S.F.W.
0
)

#5
09-12-2013 19:42
 
542
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
mobster
19:56:23 09.12.13
 
DoooM
20:38:03 09.12.13
 
motostreetfighter
21:18:50 09.12.13
 
Ярос
7:44:31 11.12.13
dance3

#6
09-12-2013 19:53
 
18046
 
Старожилы S.F.W.
0
да уж
трудно быть долбодятлом....
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#7
09-12-2013 19:57
 
17
 
559
 
Старожилы S.F.W.
6
 
DoooM
20:38:13 09.12.13
 
-=FOX=-
21:09:48 09.12.13
 
Vdim
21:19:58 09.12.13
 
Грациан
0:43:31 10.12.13
 
Плохой_Мальчишка
1:06:56 10.12.13
 
webwalker
2:05:47 10.12.13
 
фейк
9:32:49 10.12.13
 
Akyra
23:43:42 11.12.13
Если любую подборку аварий разрезать на отдельные ролики, то можно 100500 таких постов наделать butthurt

#8
09-12-2013 20:19
 
267
 
6851
 
Журналюги
0
Пиздец на первом видосе, мужик походу не выжил.
__________________________________________

Мой тазик

#9
09-12-2013 20:23
 
13284
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль парня...

#10
 
ma gUn
09-12-2013 20:25
 
696
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Hevding
21:45:25 09.12.13
надо ж было мужику именно в этот момент выйти из машины...мужика скорая забрала, а будет жить или нет хз.

А выкидыш лох вообще))

#11
 
UMC
09-12-2013 21:21
 
74
 
1853
 
Журналюги
2
 
nattt87
21:53:29 09.12.13
 
фейк
9:33:12 10.12.13
ебать пост facepalm
Как такие админы пропускают?
__________________________________________

#12
 
kyzmi4
09-12-2013 21:48
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
дедка крепко впечатало в автобус видно головой влетел после такого врятли в живых остаются pop

#13
 
nattt87
09-12-2013 21:53
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#14
 
kellys
09-12-2013 22:05
 
4
 
15421
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#15
 
ZeuS04
09-12-2013 22:12
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
админы уже ебонулись в край facepalm

#16
 
MC
09-12-2013 22:18
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
2ое понравилось, кемри уебали - 1 идиотом меньше на дороге.

#17
 
vnmx
09-12-2013 22:58
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
мужик погиб pop рейтинг нах...
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#18
 
B - 52
10-12-2013 00:50
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Если у автобуса превышения не было, виноват, выходит, водитель фуры.
__________________________________________



#19
10-12-2013 05:40
 
3
 
154
 
Старожилы S.F.W.
0
wink

#20
10-12-2013 09:48
 
193
 
Старожилы S.F.W.
0
Думаю виноват и водитель грузовичка и водитель автобуса, который явно превысил

#21
 
(0_0)
10-12-2013 22:26
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ярос
7:45:35 11.12.13
Цитата: вкуфь_фтпуд
Пиздец на первом видосе, мужик походу не выжил.

Да зелёнкой помажут и будет как огурец! trollface
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх