Главная страница » Видео » Гендальф VS поезд

Чат
Гусінь
Бухлишко, давай бегом lol
Бухлишко
кто ты, кто ты, а? кто ты. Помню децл пел, да
edra
...
edra
плохой
edra
плохой чат
edra
ты подумай кто ты
Бухлишко
Гусінь, эх. я пока вернусь эта ебанашка недоайтишная слиняет отсюда, а жаль
edra
в туалете
edra
Бухлишко, ты короче, когда уединится
Гусінь
Бухлишко, гироборд не запачкай, чмоке
Гусінь
edra, щас мы из тебя всё дерьмище вышутим lol
Бухлишко
пойду в смузийную схажу, пока не закрылась
Бухлишко
edra, ееебать, как все запущенно
edra
Бухлишко, молод ты трат
edra
думаешь смайлы все решают, Дупель ты и советую своим дупелем выгнать , свою хуйню
Бухлишко
lol
Гусінь
Бухлишко, lol по-моему, можно начинать говорить о мясе
Бухлишко
Там рассадник таких ебанашек
Бухлишко
edra, ты не с ебама часом?
Бухлишко
lol
Бухлишко
Тебе по ходу историю болезни написали, а не жызнь
edra
Бухлишко, ты видешь разницу Хоть немного?
Бухлишко
edra, awe2
edra
Бухлишко, ты себе написал жизнь ? или тебе написали?
Бухлишко
lol
Бухлишко
edra, нахуй иди, чмо айтишное
Бухлишко
edra, хуемист
edra
Бухлишко, ты бля програмист сука? Ты бля дело делаеешь или просто тут хороший собеседник?
россо леванто
Гусінь, они из одного отделения с чемпом
Бухлишко
lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
11:44
 
 
3453
 
23
116
 
DeZZZ
11:45:37 18.12.13
 
Solya
11:45:50 18.12.13
 
sega
11:48:46 18.12.13
 
St.An
11:53:25 18.12.13
 
dima819
12:03:53 18.12.13
 
Fable
12:05:18 18.12.13
 
kirsan
12:07:17 18.12.13
 
yokopone87
12:15:17 18.12.13
 
замри и умри
12:24:09 18.12.13
 
Kijjeue
12:24:14 18.12.13
123456789101112131415
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Solya
18-12-2013 11:48
25
С премьерой второго Хоббита, друзья! yeah
#---
 
alexkr1999
18-12-2013 12:04
12
а идиоты все не переводятся
#---
 
xzsdre
18-12-2013 12:31
6
это режиссёрская версия? или я не понял?
#1
 
Solya
18-12-2013 11:48
 
3
 
296
 
Старожилы S.F.W.
25
 
Депутат
12:47:37 18.12.13
 
Teya
14:18:52 18.12.13
 
murzik1904
15:05:15 18.12.13
 
Pegasmaster
15:47:36 18.12.13
 
AmeL
15:52:32 18.12.13
 
mikluxo
16:47:49 18.12.13
 
DeZZZ
16:50:21 18.12.13
 
mell91
16:57:54 18.12.13
 
catbirdsnake
17:40:16 18.12.13
 
Gelet
18:43:06 18.12.13
123
С премьерой второго Хоббита, друзья! yeah

#2
 
sega
18-12-2013 11:48
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________
butthurt

#3
 
Mef
18-12-2013 11:54
 
1918
 
Старожилы S.F.W.
4
 
zip-zap
20:55:25 18.12.13
 
Драпчик
3:17:46 19.12.13
 
Andi
10:08:19 19.12.13
 
Kamatoznik1986
11:45:58 26.12.13
Машинист газовый баллончик доставал? Эх ещё бы секунд 30 видео... shum_lol

#4
18-12-2013 11:59
 
1
 
230
 
Старожилы S.F.W.
0
rulez

#5
18-12-2013 12:04
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Вредный
12:28:43 18.12.13
 
bombomet
13:34:59 18.12.13
 
TommyLepra
13:57:50 18.12.13
 
Fygas
14:08:10 18.12.13
 
Teya
14:18:59 18.12.13
 
Shunya
14:32:09 18.12.13
 
фейк
17:50:47 18.12.13
 
serser
20:32:50 18.12.13
 
Aggressive
21:03:24 18.12.13
 
noga
21:22:42 18.12.13
12
а идиоты все не переводятся
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
T.X.
18-12-2013 12:15
 
95
 
1096
 
Журналюги
0
КРИК
__________________________________________

#7
 
xzsdre
18-12-2013 12:31
 
1
 
665
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Депутат
12:48:40 18.12.13
 
Alexandrus
13:23:17 18.12.13
 
Shunya
14:32:12 18.12.13
 
Ninika
18:03:22 18.12.13
 
bubir
2:31:11 19.12.13
 
DorianGrey
8:38:56 19.12.13
это режиссёрская версия? или я не понял?
__________________________________________
Большая картинка

#8
18-12-2013 13:03
 
4986
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow facepalm debily ябегопереехал уже

#9
18-12-2013 13:16
 
1
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
Если бы сопляк всё-таки упал и расхуячил бошку о рельсу - было бы прикольнее...
__________________________________________


#10
18-12-2013 13:24
 
19
 
4929
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Teya
14:19:15 18.12.13
Это ребята себе транспорт снимали, на премьеру спешат))
Там за косплей халявные билеты обещали bellow
__________________________________________

#11
 
kellys
18-12-2013 13:33
 
4
 
15406
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#12
18-12-2013 13:58
 
8
 
282
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Andi
10:08:42 19.12.13
 
sergsum
20:45:23 04.02.14
этих лохов надо в Липецк свозить, или Челябинск ...

#13
 
Shunya
18-12-2013 14:32
 
9242
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#14
18-12-2013 15:48
 
2856
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Uncle_Sam
16:57:12 18.12.13
наркоманы! wink

#15
18-12-2013 16:17
 
5
 
352
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Andi
10:09:00 19.12.13
Это поляк по имени Сельвестер. Доставляет всегда неимоверно своими пранками)))

xzsdre,

#16
18-12-2013 16:57
 
13262
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Saurgana
19:24:19 18.12.13
 
S0ldad
20:45:24 18.12.13
 
bubir
2:31:45 19.12.13
У нас такой "фокус" не прокатит. Тётенька вогоновожатый весом 150 кило выйдет и въебёт ломиком для рельс по кумполу, чуда не случиться - и до четвёртой больнички не довезут "волшебника"...

#17
18-12-2013 17:00
 
19
 
4929
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#18
 
nattt87
18-12-2013 17:39
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
мужик,походу, ремень вынимал? где продолжение?

#19
18-12-2013 20:07
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
Блеать! Скорее ловите Фродо у него кольцо!!!

#20
18-12-2013 20:11
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибопоржал!
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#21
 
HobbiT
18-12-2013 21:06
 
1
 
582
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ааааааааа жесть, с нетерпением ждем продолжения))) там где хоббиты через ХТЗ прорываются)

#22
 
nuh
18-12-2013 23:58
 
143
 
Читатели
0
а поезд где??? это походу трамвай,был бы поезд разбрызгалася бы эта херня волосатая по путям

#23
 
Ingwar
19-12-2013 02:32
 
1500
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
We Who Are Not As Others

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх