Главная страница » Видео » Гендальф VS поезд

Чат
Комунист
Зимовий ранок розливає
Чарівне синювате світло,
Краса захоплює, вражає —
Все білизною враз розквітло.
Сніг уночі пухкий, як треба,
Накрив, присипав, припорошив.
А зранку засиніло небо —
Світ зразу став такий хороший. olen
Комунист
Цей ранок голубий зимовий
Казково просто виглядає.
Спокійний, тихий, пречудовий...
Він, ніби, чари дивні має.
Кругом сніги, зимова тиша,
Все в стані спокою дрімає...
І навіть вітерець не дише,
Цієї казки не займає.
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
20:13:40
И тут расскажут
A`time
-_-"
A`time
[url=https://pp.vk.me/c836635/v836635842/1aec6/VrhFfEuh4uw.jpg]._[/url]
bylterer
Pine from cellars, жди очереди молча troll
Pine from cellars
bylterer, все перестали друг друга обзывать и оскорблятся. Обижатся и доказывать - типо овуляция
bylterer
сасите хуй
Pine from cellars
Бухлишко, awe2 а в чём прикол?
Бухлишко
Фуфырик, Link
Бухлишко
Фуфырик, ЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇ
Фуфырик
Pine from cellars, хихил, в ебальце надо тебе дать
Свідомий
Pine from cellars
надо идти в коломойский пердаки поджечь butthurt
Pine from cellars
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
XYETA
Hevding, шо все скис лабызатель хуйцов butthurt
XYETA
Цитата: Hevding
я только по айкью вычисляю
в зеркале увидел и вычислил, гнилой ты овцейоб
Hevding
дебилов
Hevding
eraser1832, я только по айкью вычисляю
eraser1832
awe
eraser1832
а где фразы я тя по айпи вычислю?
Hevding
butthurt
Hevding
XYETA, мамока блять, не нервничай
XYETA
Цитата: Hevding
петух я тебя наташей сделаю

Цитата: Hevding
узбек ты ёбаный
тебе мамока перед сном все это говорит
Hevding
existence, ебало завали пидар

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
11:44
 
 
3466
 
23
116
 
DeZZZ
11:45:37 18.12.13
 
Solya
11:45:50 18.12.13
 
sega
11:48:46 18.12.13
 
St.An
11:53:25 18.12.13
 
dima819
12:03:53 18.12.13
 
Fable
12:05:18 18.12.13
 
kirsan
12:07:17 18.12.13
 
yokopone87
12:15:17 18.12.13
 
замри и умри
12:24:09 18.12.13
 
Kijjeue
12:24:14 18.12.13
123456789101112131415
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Solya
18-12-2013 11:48
25
С премьерой второго Хоббита, друзья! yeah
#---
 
alexkr1999
18-12-2013 12:04
12
а идиоты все не переводятся
#---
 
xzsdre
18-12-2013 12:31
6
это режиссёрская версия? или я не понял?
#1
 
Solya
18-12-2013 11:48
 
3
 
298
 
Старожилы S.F.W.
25
 
Депутат
12:47:37 18.12.13
 
Teya
14:18:52 18.12.13
 
murzik1904
15:05:15 18.12.13
 
Pegasmaster
15:47:36 18.12.13
 
AmeL
15:52:32 18.12.13
 
mikluxo
16:47:49 18.12.13
 
DeZZZ
16:50:21 18.12.13
 
mell91
16:57:54 18.12.13
 
catbirdsnake
17:40:16 18.12.13
 
Gelet
18:43:06 18.12.13
123
С премьерой второго Хоббита, друзья! yeah

#2
 
sega
18-12-2013 11:48
 
1235
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________
butthurt

#3
 
Mef
18-12-2013 11:54
 
1938
 
Старожилы S.F.W.
4
 
zip-zap
20:55:25 18.12.13
 
Драпчик
3:17:46 19.12.13
 
Andi
10:08:19 19.12.13
 
Kamatoznik1986
11:45:58 26.12.13
Машинист газовый баллончик доставал? Эх ещё бы секунд 30 видео... shum_lol

#4
18-12-2013 11:59
 
1
 
230
 
Старожилы S.F.W.
0
rulez

#5
18-12-2013 12:04
 
18246
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Вредный
12:28:43 18.12.13
 
bombomet
13:34:59 18.12.13
 
TommyLepra
13:57:50 18.12.13
 
Fygas
14:08:10 18.12.13
 
Teya
14:18:59 18.12.13
 
Shunya
14:32:09 18.12.13
 
фейк
17:50:47 18.12.13
 
serser
20:32:50 18.12.13
 
Aggressive
21:03:24 18.12.13
 
noga
21:22:42 18.12.13
12
а идиоты все не переводятся
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
T.X.
18-12-2013 12:15
 
95
 
1096
 
Журналюги
0
КРИК
__________________________________________

#7
 
xzsdre
18-12-2013 12:31
 
1
 
669
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Депутат
12:48:40 18.12.13
 
Alexandrus
13:23:17 18.12.13
 
Shunya
14:32:12 18.12.13
 
Ninika
18:03:22 18.12.13
 
bubir
2:31:11 19.12.13
 
DorianGrey
8:38:56 19.12.13
это режиссёрская версия? или я не понял?
__________________________________________
Большая картинка

#8
18-12-2013 13:03
 
5114
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow facepalm debily ябегопереехал уже

#9
18-12-2013 13:16
 
1
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
Если бы сопляк всё-таки упал и расхуячил бошку о рельсу - было бы прикольнее...
__________________________________________


#10
18-12-2013 13:24
 
19
 
4979
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Teya
14:19:15 18.12.13
Это ребята себе транспорт снимали, на премьеру спешат))
Там за косплей халявные билеты обещали bellow
__________________________________________

#11
 
kellys
18-12-2013 13:33
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#12
18-12-2013 13:58
 
8
 
282
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Andi
10:08:42 19.12.13
 
sergsum
20:45:23 04.02.14
этих лохов надо в Липецк свозить, или Челябинск ...

#13
 
Shunya
18-12-2013 14:32
 
9255
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#14
18-12-2013 15:48
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Uncle_Sam
16:57:12 18.12.13
наркоманы! wink

#15
18-12-2013 16:17
 
5
 
356
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Andi
10:09:00 19.12.13
Это поляк по имени Сельвестер. Доставляет всегда неимоверно своими пранками)))

xzsdre,

#16
18-12-2013 16:57
 
13532
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Saurgana
19:24:19 18.12.13
 
S0ldad
20:45:24 18.12.13
 
bubir
2:31:45 19.12.13
У нас такой "фокус" не прокатит. Тётенька вогоновожатый весом 150 кило выйдет и въебёт ломиком для рельс по кумполу, чуда не случиться - и до четвёртой больнички не довезут "волшебника"...

#17
18-12-2013 17:00
 
19
 
4979
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#18
 
nattt87
18-12-2013 17:39
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
мужик,походу, ремень вынимал? где продолжение?

#19
18-12-2013 20:07
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
Блеать! Скорее ловите Фродо у него кольцо!!!

#20
18-12-2013 20:11
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибопоржал!
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#21
 
HobbiT
18-12-2013 21:06
 
1
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ааааааааа жесть, с нетерпением ждем продолжения))) там где хоббиты через ХТЗ прорываются)

#22
 
nuh
18-12-2013 23:58
 
144
 
Читатели
0
а поезд где??? это походу трамвай,был бы поезд разбрызгалася бы эта херня волосатая по путям

#23
 
Ingwar
19-12-2013 02:32
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
We Who Are Not As Others

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх