Главная страница » Фото » Виртуальная поездка по Исландии

Чат
Shu_her
россо леванто
bylterer, у тебя? Сам у себя выводи
Бухлишко
Pine from cellars, новоебенево этож часть москвы теперь. Не стремно в черте города собирать?
bylterer
россо леванто, а ты блох вывела?
Pine from cellars
Бухлишко, под ново-ебанёва (в народе Новогиреево)
россо леванто
Бухлишко
Pine from cellars, а где ты грибочки собираешь обычно?
Pine from cellars
Pine from cellars
россо леванто, низя компликсовать МУЖЧЫН - они потом в себя уходят и рукоблудят до старости, а потом помирают девственниками
Pine from cellars
Трамп еще не стал президентом, а уже - подследственный. Шикарное начало...
россо леванто
bylterer, ну вот и продолжай. Главное, чтобы ты свой пинцет не потерял, а то нечем фапать будет в процессе.
bylterer
россо леванто, я поэтому и спросил,не только мне troll камар Евгений тоже не прочь butthurt
россо леванто
bylterer, ну тебе же так нравилось её облизывать troll
bylterer
россо леванто, а ты убрала волосатик бородавку с капюшона уже?
bylterer
россо леванто, белкам нравиться,трогать ничего не собираюсь
россо леванто
bylterer, а ты себе писюн увеличить не желаешь? А то пацаны говорили, что желудь-стайл.
bylterer
россо леванто, рано ещё,татухи уже есть?
bylterer
Azazello25, на астальное способен твой анальный друх
россо леванто
bylterer, ага
bylterer
россо леванто, а ты приценяешься,сисюни себе наконец то как у девочек захотела?
Pine from cellars
россо леванто, за 3 часа
KauF
россо леванто, я осенью ехал в Рим через зону эпицентра землетрясения , выглядело оч жутко. Теперь их опять трясет
россо леванто
Pine from cellars, за сколько сделал?
Pine from cellars
россо леванто
Снежная лавина накрыла отель в Италии более суток назад.
россо леванто
В Италии под завалами снежной лавины в отеле нашли шестерых живых людей
Azazello25
bylterer, это все на что ты способен? awe2
bylterer
Azazello25, ты хуила ебаное
Shu_her

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
В этом году работники сервиса Google Maps Street View нанесли на карту большую часть населённых территорий Исландии и соединяющую их окружную дорогу. Команда специалистов проехала 1400 километров от столицы Рейкьявика до прибрежных районов острова, и теперь любой желающий может полюбоваться прекрасными исландскими пейзажами, воспользовавшись сервисом от компании Google.

Виртуальная поездка по Исландии

1. Грюндарфьёрдюр. Одинокая скала.



Виртуальная поездка по Исландии

2. Рейкьявик. Лютеранская церковь Хатльгримскиркья.



Виртуальная поездка по Исландии

3. Гриндавик. Местные жители.



Виртуальная поездка по Исландии

4. Хаукадалур. Долина гейзеров.



Виртуальная поездка по Исландии

5. Скоугар. Водопад Скоугафосс.



Виртуальная поездка по Исландии

6. Ледник на юге.



Виртуальная поездка по Исландии

7. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

8. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

9. Хёбн. Тоннель в скале длиной 1,3 км.



Виртуальная поездка по Исландии

10. Хёбн. Небольшой фьорд.



Виртуальная поездка по Исландии

11. Исландия. Горы.



Виртуальная поездка по Исландии

12. Ещё один тоннель.



Виртуальная поездка по Исландии

13. Эскифьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.



Виртуальная поездка по Исландии

15. Одинокий дом на северо-западе.



Виртуальная поездка по Исландии

16. Пустая дорога 85.



Виртуальная поездка по Исландии

17. Тоурсхёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

18. Деттифосс — самый мощный водопад Европы.



Виртуальная поездка по Исландии

19. Геотермальная электростанция Намаскард.



Виртуальная поездка по Исландии

20. Оулафсфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

21. Долина меж тоннелей на севере.



Виртуальная поездка по Исландии

22. Сиглюфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

23. Голар.



Виртуальная поездка по Исландии

24. Исафьордюр. Самолёт идёт на посадку.



Виртуальная поездка по Исландии

25. Исландия. Долина по пути в Тингейри.
76
 
Hevding
21:39:45 23.12.13
 
kotovvn
21:44:10 23.12.13
 
gamper
21:47:22 23.12.13
 
Saurgana
22:01:38 23.12.13
 
lider_m
22:12:41 23.12.13
 
SweeT_ua
22:13:32 23.12.13
 
IgorC
22:19:25 23.12.13
 
qwerty2101
22:23:40 23.12.13
 
sorlik
22:29:12 23.12.13
 
Hetchserg
22:31:25 23.12.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
23-12-2013 22:04
7
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
#---
 
alexkr1999
24-12-2013 10:28
2
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
#---
 
Andretti
23-12-2013 22:36
1
красота!
#1 - Комментарий пользователя « Nesh05 » скрыт из-за низкого рейтинга (-19)
#1
 
Nesh05
23-12-2013 21:49
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
-19
 
Saurgana
22:01:41 23.12.13
 
lider_m
22:12:45 23.12.13
 
IgorC
22:19:16 23.12.13
 
obi
22:32:25 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:03 23.12.13
 
bubir
23:57:15 23.12.13
 
Patronio
0:35:39 24.12.13
 
jonnydraka
1:03:33 24.12.13
 
Spitfire
1:58:26 24.12.13
 
Ingwar
3:57:52 24.12.13
123
хуйня
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#2
23-12-2013 22:04
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
7
 
IgorC
22:19:22 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:01 23.12.13
 
EQuali3er
6:16:26 24.12.13
 
Басмач
11:07:02 24.12.13
 
ВГВВИН
17:13:36 24.12.13
 
Uncle_Sam
18:14:29 24.12.13
 
VanHelsing
18:46:43 24.12.13
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
__________________________________________


#3
23-12-2013 22:36
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Ruprecht
22:48:19 23.12.13
красота!

#4
23-12-2013 22:45
 
3696
 
9109
 
Редакторы
0
Кстати, на 18-м фото - водопад из американской научно-фантастической киноленты "Прометей"

Saurgana,))
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#5
 
DoooM
23-12-2013 23:19
 
7
 
2286
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох уж эти нечитабельные слова rulez
Эйяфьядлайёкюдль, привет olen
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#6
24-12-2013 00:14
 
117
 
2178
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#7
24-12-2013 00:23
 
94
 
3496
 
Журналюги
0
первая мысль - "борейская тундра". год не играю в ВоВ, но это, видимо, навсегда

#8
24-12-2013 00:29
 
3
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Алхимик
12:03:02 24.12.13
Какая красота...такая дикая!!! Но, блин, названия у них...язык сломать можно)))

#9
 
Veresk
24-12-2013 01:54
 
71
 
5317
 
Журналюги
-1
 
webwalker
12:32:50 14.12.14
5 прикольно) я б пожил
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#10
 
DeZZZ
24-12-2013 08:19
 
140
 
8426
 
Журналюги
0

#11
 
Yoki-do
24-12-2013 09:53
 
12
 
936
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:12:27 24.12.13
5 Skyrim

#12
24-12-2013 10:28
 
18246
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
12:03:10 24.12.13
 
ВГВВИН
17:14:37 24.12.13
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
24-12-2013 11:07
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
местные жители порадовали 5
__________________________________________
Цой жив!

#14
24-12-2013 12:47
 
2
 
817
 
Старожилы S.F.W.
0
Не тот остров назвали ГРЕНландией :)
__________________________________________


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками да бич...

#15
24-12-2013 18:14
 
13513
 
Старожилы S.F.W.
0
Ляпота!

#16
 
Wenzel
24-12-2013 20:47
 
642
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
 
xim
25-12-2013 10:57
 
4
 
245
 
Старожилы S.F.W.
0
у них что тоже есть грунтовки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх