Главная страница » Фото » Виртуальная поездка по Исландии

Чат
Гусінь
россо леванто, мне б сегодня awe
россо леванто
Гусінь, ЕСТЬ
Гусінь
россо леванто, лисица, а у тебя есть лисьи приметы для теплой погоды и небольшого снежка? наприметь, а?
россо леванто
Це вже навіть не смішно: У Сирії розбився третій військовий літак з недо-авіаносця "Кузі" - цього разу на суходолі.
россо леванто
bylterer, гав!
Татка Медузкина
winked
Гусінь
what
bylterer
troll
россо леванто
россо леванто
В Тюмени чиновники спилили ёлку у дома старушки, которую она посадила 57 лет назад вместе с ныне покойным сыном. И установили ее на главной площади.
россо леванто
Python, выковыряй их и выкинь нахуй
Python
Істота, Ты мне глаза сломал.
Істота
Я ладнаю годівнички
Для горобчика й синички,
Для малого снігурця
Крихт насиплю і пшонця.
Прилітайте, друзі милі,
Не лякайтесь заметілі!
Сербесита
bylterer, Link butthurt
bylterer
Я пасрал,щас уберу butthurt
Бухлишко
пака
Бухлишко
слился, как чмошка, ср чем с тобой говорить, пидр?
Бухлишко
bylterer, ты и твой бойфренд?
bylterer
Два педика troll
bylterer
Бухлишко, а Хули ты скалишься?ща паджопников ат питоши выхватишь butthurt
Бухлишко
на словах ты лев толстой...
Бухлишко
awe2
bylterer
Python, чувак ты бальной,у меня общей с тобой темы,мы не знакомы,так что попробуй тогда достать хуем к жопе своей,будь свободен бублай
Python
На хтз приезжай поговорим.
Python
Очкун всё иди нахуй заебал.
Python
bylterer, Ты такой шутник. Я то знаю за что тебя всеь сайт обрадывается.
bylterer
Python, я даже не знаю за что тебя ебашить?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
В этом году работники сервиса Google Maps Street View нанесли на карту большую часть населённых территорий Исландии и соединяющую их окружную дорогу. Команда специалистов проехала 1400 километров от столицы Рейкьявика до прибрежных районов острова, и теперь любой желающий может полюбоваться прекрасными исландскими пейзажами, воспользовавшись сервисом от компании Google.

Виртуальная поездка по Исландии

1. Грюндарфьёрдюр. Одинокая скала.



Виртуальная поездка по Исландии

2. Рейкьявик. Лютеранская церковь Хатльгримскиркья.



Виртуальная поездка по Исландии

3. Гриндавик. Местные жители.



Виртуальная поездка по Исландии

4. Хаукадалур. Долина гейзеров.



Виртуальная поездка по Исландии

5. Скоугар. Водопад Скоугафосс.



Виртуальная поездка по Исландии

6. Ледник на юге.



Виртуальная поездка по Исландии

7. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

8. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

9. Хёбн. Тоннель в скале длиной 1,3 км.



Виртуальная поездка по Исландии

10. Хёбн. Небольшой фьорд.



Виртуальная поездка по Исландии

11. Исландия. Горы.



Виртуальная поездка по Исландии

12. Ещё один тоннель.



Виртуальная поездка по Исландии

13. Эскифьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.



Виртуальная поездка по Исландии

15. Одинокий дом на северо-западе.



Виртуальная поездка по Исландии

16. Пустая дорога 85.



Виртуальная поездка по Исландии

17. Тоурсхёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

18. Деттифосс — самый мощный водопад Европы.



Виртуальная поездка по Исландии

19. Геотермальная электростанция Намаскард.



Виртуальная поездка по Исландии

20. Оулафсфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

21. Долина меж тоннелей на севере.



Виртуальная поездка по Исландии

22. Сиглюфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

23. Голар.



Виртуальная поездка по Исландии

24. Исафьордюр. Самолёт идёт на посадку.



Виртуальная поездка по Исландии

25. Исландия. Долина по пути в Тингейри.
76
 
Hevding
21:39:45 23.12.13
 
kotovvn
21:44:10 23.12.13
 
gamper
21:47:22 23.12.13
 
Saurgana
22:01:38 23.12.13
 
lider_m
22:12:41 23.12.13
 
SweeT_ua
22:13:32 23.12.13
 
IgorC
22:19:25 23.12.13
 
qwerty2101
22:23:40 23.12.13
 
sorlik
22:29:12 23.12.13
 
Hetchserg
22:31:25 23.12.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
23-12-2013 22:04
7
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
#---
 
alexkr1999
24-12-2013 10:28
2
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
#---
 
Andretti
23-12-2013 22:36
1
красота!
#1 - Комментарий пользователя « Nesh05 » скрыт из-за низкого рейтинга (-19)
#1
 
Nesh05
23-12-2013 21:49
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
-19
 
Saurgana
22:01:41 23.12.13
 
lider_m
22:12:45 23.12.13
 
IgorC
22:19:16 23.12.13
 
obi
22:32:25 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:03 23.12.13
 
bubir
23:57:15 23.12.13
 
Patronio
0:35:39 24.12.13
 
jonnydraka
1:03:33 24.12.13
 
Spitfire
1:58:26 24.12.13
 
Ingwar
3:57:52 24.12.13
123
хуйня
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#2
23-12-2013 22:04
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
7
 
IgorC
22:19:22 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:01 23.12.13
 
EQuali3er
6:16:26 24.12.13
 
Басмач
11:07:02 24.12.13
 
ВГВВИН
17:13:36 24.12.13
 
Uncle_Sam
18:14:29 24.12.13
 
VanHelsing
18:46:43 24.12.13
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
__________________________________________


#3
23-12-2013 22:36
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Ruprecht
22:48:19 23.12.13
красота!

#4
23-12-2013 22:45
 
3631
 
9074
 
Редакторы
0
Кстати, на 18-м фото - водопад из американской научно-фантастической киноленты "Прометей"

Saurgana,))
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#5
 
DoooM
23-12-2013 23:19
 
7
 
2280
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох уж эти нечитабельные слова rulez
Эйяфьядлайёкюдль, привет olen
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#6
24-12-2013 00:14
 
114
 
2170
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#7
24-12-2013 00:23
 
94
 
3492
 
Журналюги
0
первая мысль - "борейская тундра". год не играю в ВоВ, но это, видимо, навсегда

#8
24-12-2013 00:29
 
3
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Алхимик
12:03:02 24.12.13
Какая красота...такая дикая!!! Но, блин, названия у них...язык сломать можно)))

#9
 
Veresk
24-12-2013 01:54
 
71
 
5315
 
Журналюги
-1
 
webwalker
12:32:50 14.12.14
5 прикольно) я б пожил
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#10
 
DeZZZ
24-12-2013 08:19
 
140
 
8337
 
Журналюги
0

#11
 
Yoki-do
24-12-2013 09:53
 
12
 
936
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:12:27 24.12.13
5 Skyrim

#12
24-12-2013 10:28
 
18018
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
12:03:10 24.12.13
 
ВГВВИН
17:14:37 24.12.13
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
24-12-2013 11:07
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
местные жители порадовали 5
__________________________________________
Цой жив!

#14
24-12-2013 12:47
 
2
 
817
 
Старожилы S.F.W.
0
Не тот остров назвали ГРЕНландией :)
__________________________________________


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками да бич...

#15
24-12-2013 18:14
 
13284
 
Старожилы S.F.W.
0
Ляпота!

#16
 
Wenzel
24-12-2013 20:47
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
 
xim
25-12-2013 10:57
 
4
 
247
 
Старожилы S.F.W.
0
у них что тоже есть грунтовки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх