Главная страница » Фото » Виртуальная поездка по Исландии

Чат
Свідомий
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
встречу когототс вас на дороге вам пизда
Караченцева то за что?
kvashmanenko
В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию
- вики
kvashmanenko
Свідомий, ровно 12 лет, день в день
Свідомий
У Підмосков'ї зіткнулися автомобілі, в одному з яких був актор із родичкою. 73-річний Караченцов, за даними джерела, отримав черепно-мозкові травми. У 2005 році актор вже потрапляв у серйозну аварію, після якої не повернувся на сцену.
Tokmarkovka
huy
kartmanVS
awe
kartmanVS
россо леванто, ohuenna bully
Pine from cellars
турбина Kenwoth W900 с грузом 8оооо паундов huy
россо леванто
ЗояТерминатор
Play DALNOBOY тупые суки butthurt встречу когототс вас на дороге вам пизда awe
Pine from cellars
так
Свідомий
Pine from cellars
я сохранил - сейчас кину butthurt
Pine from cellars
какая тут цензура, прям северная корея
Pine from cellars
troll я догадываюсь
zlodey1977
Pine from cellars, это кто нада кто
zlodey1977
нууу
Pine from cellars
zlodey1977, #ктоита?
zlodey1977
о ,научился
Pine from cellars
мы стали зависимы, свет ВК, телефоны - как мы жили раньше без этого? - А ведЪ жили как то recourse
Pine from cellars
zlodey1977, ото ты с прошлого awe как там ОНО?
fenix-crazyman
zlodey1977, на дупло залей
zlodey1977
а как с компа фото вставить ?
zlodey1977
popcorn
Pine from cellars
россо леванто, у нас тут референдум прошёл. Все проголосовали за порно материал на портале. Изза последних событий которые произошли. Гуся мокрые печатки с подписЯми передаст butthurt
fenix-crazyman
CyberLink, ну препод сказал шо норм в общем, но пару приколов надо переделать
zlodey1977
Бухлишко, сделай приятно ебана

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
В этом году работники сервиса Google Maps Street View нанесли на карту большую часть населённых территорий Исландии и соединяющую их окружную дорогу. Команда специалистов проехала 1400 километров от столицы Рейкьявика до прибрежных районов острова, и теперь любой желающий может полюбоваться прекрасными исландскими пейзажами, воспользовавшись сервисом от компании Google.

Виртуальная поездка по Исландии

1. Грюндарфьёрдюр. Одинокая скала.



Виртуальная поездка по Исландии

2. Рейкьявик. Лютеранская церковь Хатльгримскиркья.



Виртуальная поездка по Исландии

3. Гриндавик. Местные жители.



Виртуальная поездка по Исландии

4. Хаукадалур. Долина гейзеров.



Виртуальная поездка по Исландии

5. Скоугар. Водопад Скоугафосс.



Виртуальная поездка по Исландии

6. Ледник на юге.



Виртуальная поездка по Исландии

7. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

8. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

9. Хёбн. Тоннель в скале длиной 1,3 км.



Виртуальная поездка по Исландии

10. Хёбн. Небольшой фьорд.



Виртуальная поездка по Исландии

11. Исландия. Горы.



Виртуальная поездка по Исландии

12. Ещё один тоннель.



Виртуальная поездка по Исландии

13. Эскифьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.



Виртуальная поездка по Исландии

15. Одинокий дом на северо-западе.



Виртуальная поездка по Исландии

16. Пустая дорога 85.



Виртуальная поездка по Исландии

17. Тоурсхёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

18. Деттифосс — самый мощный водопад Европы.



Виртуальная поездка по Исландии

19. Геотермальная электростанция Намаскард.



Виртуальная поездка по Исландии

20. Оулафсфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

21. Долина меж тоннелей на севере.



Виртуальная поездка по Исландии

22. Сиглюфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

23. Голар.



Виртуальная поездка по Исландии

24. Исафьордюр. Самолёт идёт на посадку.



Виртуальная поездка по Исландии

25. Исландия. Долина по пути в Тингейри.
76
 
Hevding
21:39:45 23.12.13
 
kotovvn
21:44:10 23.12.13
 
gamper
21:47:22 23.12.13
 
Saurgana
22:01:38 23.12.13
 
lider_m
22:12:41 23.12.13
 
SweeT_ua
22:13:32 23.12.13
 
IgorC
22:19:25 23.12.13
 
qwerty2101
22:23:40 23.12.13
 
sorlik
22:29:12 23.12.13
 
Hetchserg
22:31:25 23.12.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
23-12-2013 22:04
7
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
#---
 
alexkr1999
24-12-2013 10:28
2
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
#---
 
Andretti
23-12-2013 22:36
1
красота!
#1 - Комментарий пользователя « Nesh05 » скрыт из-за низкого рейтинга (-19)
#1
 
Nesh05
23-12-2013 21:49
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
-19
 
Saurgana
22:01:41 23.12.13
 
lider_m
22:12:45 23.12.13
 
IgorC
22:19:16 23.12.13
 
obi
22:32:25 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:03 23.12.13
 
bubir
23:57:15 23.12.13
 
Patronio
0:35:39 24.12.13
 
jonnydraka
1:03:33 24.12.13
 
Spitfire
1:58:26 24.12.13
 
Ingwar
3:57:52 24.12.13
123
хуйня
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#2
23-12-2013 22:04
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
7
 
IgorC
22:19:22 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:01 23.12.13
 
EQuali3er
6:16:26 24.12.13
 
Басмач
11:07:02 24.12.13
 
ВГВВИН
17:13:36 24.12.13
 
Uncle_Sam
18:14:29 24.12.13
 
VanHelsing
18:46:43 24.12.13
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
__________________________________________


#3
23-12-2013 22:36
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Ruprecht
22:48:19 23.12.13
красота!

#4
23-12-2013 22:45
 
3758
 
9138
 
Редакторы
0
Кстати, на 18-м фото - водопад из американской научно-фантастической киноленты "Прометей"

Saurgana,))
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#5
 
DoooM
23-12-2013 23:19
 
8
 
2289
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох уж эти нечитабельные слова rulez
Эйяфьядлайёкюдль, привет olen
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#6
24-12-2013 00:14
 
118
 
2186
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#7
24-12-2013 00:23
 
94
 
3500
 
Журналюги
0
первая мысль - "борейская тундра". год не играю в ВоВ, но это, видимо, навсегда

#8
24-12-2013 00:29
 
3
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Алхимик
12:03:02 24.12.13
Какая красота...такая дикая!!! Но, блин, названия у них...язык сломать можно)))

#9
 
Veresk
24-12-2013 01:54
 
71
 
5317
 
Журналюги
-1
 
webwalker
12:32:50 14.12.14
5 прикольно) я б пожил
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#10
 
DeZZZ
24-12-2013 08:19
 
140
 
8542
 
Журналюги
0

#11
 
Yoki-do
24-12-2013 09:53
 
12
 
936
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:12:27 24.12.13
5 Skyrim

#12
24-12-2013 10:28
 
18394
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
12:03:10 24.12.13
 
ВГВВИН
17:14:37 24.12.13
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
24-12-2013 11:07
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
местные жители порадовали 5
__________________________________________
Цой жив!

#14
24-12-2013 12:47
 
2
 
817
 
Старожилы S.F.W.
0
Не тот остров назвали ГРЕНландией :)
__________________________________________


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками да бич...

#15
24-12-2013 18:14
 
13736
 
Старожилы S.F.W.
0
Ляпота!

#16
 
Wenzel
24-12-2013 20:47
 
646
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
 
xim
25-12-2013 10:57
 
4
 
246
 
Старожилы S.F.W.
0
у них что тоже есть грунтовки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх