Главная страница » Видео » Учитель показывает опыт Встреча медведя и диких людей Пушка и Автобус

Чат
kartmanVS
КапитанКукарямба, да я в отличии далек от все этого troll
россо леванто
facepalm
КапитанКукарямба
kartmanVS, эта хуйня заразная такшо задумайся troll
kartmanVS
еще одно разочаровние творца допизделся наверно lol
Pine from cellars
россо леванто, де бухлишка? - шо ты натворила он больше не придёт recourse Ты всех ликвидируешь, тогда давай новеньких, можно нетолько мальчиков и девочек так и быть, хотя с ними Я не очень лажу
Pine from cellars
вкл. свет на отсосалтовке - можно фапать при Свете теперь
Pine from cellars
россо леванто, айда учительница, айда хороша awe только там все слова со спец. ошибками, типо ближе к собеседнику troll
Свідомий
россо леванто
миханик facepalm
Свідомий
Цитата: Комунист
погукала на дігустацію
Link
Комунист
зайшов в українські ковбаси купити сальця а якась молодиця погукала на дігустацію ковбаски смачної no
КапитанКукарямба
bylterer, хмм я ни такой butthurt а скока платиш?
bylterer
КапитанКукарямба, не,нужна просто дешевая рабочая сила butthurt
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
bylterer, тибе миханик нужен?
Pine from cellars
на народ и вилы похуй - в стойло всем и не вопить. А вот про Пина хорошо сказано - понравилось butthurt
bylterer
кто шарит в телескопах?
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду\
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду
КапитанКукарямба
bylterer, troll
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
уже фонари выключили
Если бы горели facepalm
Свідомий
bylterer
КапитанКукарямба, лучши пусть космодром строит,уже им всем давно пора тикать,вилы у народа точены,у пина хуи дрочены butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, и царя батюшки troll
bylterer
хрущева на них всех нет
КапитанКукарямба
А еще порошенко про дал воду горячую в харькове butthurt
bylterer
сука когда уже нас завкаюют поляки!?заебали эти еврорептилоиды troll
КапитанКукарямба
bylterer, troll
bylterer
яценюк сказал что продал золото скифав трампу за 100500 доларов,говорит что ему украинцу буеть заебись жить на эти бабки в калифорнии butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
йод и спирт


Рашка - сэр...




Пушка и Автобус - такая вот авария

76
 
konevman
8:56:44 09.01.14
 
aquarius
9:05:06 09.01.14
 
weles
9:08:53 09.01.14
 
Piligrim
9:19:46 09.01.14
 
Andrew13
9:20:15 09.01.14
 
Vdim
9:24:07 09.01.14
 
Lamps
9:30:15 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:26 09.01.14
 
chora
9:36:45 09.01.14
 
morton
9:49:18 09.01.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
konevman
09-01-2014 08:57
26
Дикий народ в россии однако...
#---
 
alexkr1999
09-01-2014 09:33
23
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
#---
 
sergsum
10-01-2014 15:41
8
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
#1
09-01-2014 08:57
 
476
 
Старожилы S.F.W.
26
 
aquarius
9:05:10 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:31 09.01.14
 
HJ
9:32:45 09.01.14
 
koleso12
15:13:29 10.01.14
 
SOLBU800
15:16:34 10.01.14
 
VoiceZ
15:19:14 10.01.14
 
Pegasmaster
15:26:51 10.01.14
 
inspiron
15:35:29 10.01.14
 
FISHERina
15:38:28 10.01.14
 
Marmaza
15:42:12 10.01.14
123
Дикий народ в россии однако...

#2
 
SMKO
09-01-2014 09:06
 
48
 
176
 
Старожилы S.F.W.
5
 
FISHERina
15:38:30 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:37 10.01.14
 
bombomet
18:13:08 10.01.14
 
Kukambara
21:32:32 10.01.14
 
Славен
13:35:00 11.01.14
водитель автобуса - даун! debil_kontrol
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

#3
09-01-2014 09:25
 
263
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
Лёлик
2:01:14 10.01.14
 
koleso12
15:13:39 10.01.14
 
Desantik
19:12:11 10.01.14
 
Против них
20:32:03 10.01.14
 
par4ik
23:23:46 10.01.14
 
sjava
23:49:57 10.01.14
 
Dark__Ice
8:45:16 11.01.14
минусанул потому что Лёлик..

#4
09-01-2014 09:33
 
18259
 
Старожилы S.F.W.
23
 
koleso12
15:13:50 10.01.14
 
dmi
15:17:56 10.01.14
 
Pegasmaster
15:27:02 10.01.14
 
inspiron
15:35:44 10.01.14
 
FISHERina
15:38:36 10.01.14
 
darmidonec
15:38:40 10.01.14
 
Вредный
15:48:04 10.01.14
 
Maksik
16:00:34 10.01.14
 
Markmeloman
16:08:10 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:43 10.01.14
123
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
10-01-2014 15:28
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Syаrik_rylz)))))
15:55:20 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:48 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:40 11.01.14
Цитата: SMKO
водитель автобуса - даун!

хз, может на дуло пушки флажки габаритные не повесили.

#6
 
sergsum
10-01-2014 15:41
 
699
 
7813
 
Журналюги
8
 
Uncle_Sam
15:56:23 10.01.14
 
Вредный
16:04:38 10.01.14
 
DoooM
18:01:26 10.01.14
 
tomahawk
18:14:01 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:53 10.01.14
 
par4ik
23:24:13 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:48 11.01.14
 
predandely
0:50:06 15.01.14
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#7
 
strelya
10-01-2014 15:49
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
на последнем видео не хуйовый такой глушитель...

#8
 
Reydyk
10-01-2014 15:52
 
615
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
17:52:24 10.01.14
дета я ета уже видел ...

#9
10-01-2014 15:56
 
13535
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
10-01-2014 17:31
 
14
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#11
 
DeZZZ
10-01-2014 17:34
 
140
 
8440
 
Журналюги
0

#12
 
ilicc
10-01-2014 17:47
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Драпчик
20:53:45 10.01.14
Медведь умнее того дауна в полосатой майке отвечаю!!!

#13
10-01-2014 18:03
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
медведю говорит:-Оу иди сюда!!!
сука идиот)

#14
10-01-2014 18:13
 
19
 
4979
 
Старожилы S.F.W.
0
Нахуя пост апнули? Я еще вчера минус втулить успел...
__________________________________________

#15
 
valeri4
10-01-2014 19:53
 
69
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Драпчик
20:54:03 10.01.14
 
КРОВАВЫЙ
21:10:38 10.01.14
 
Alexandrus
22:25:43 10.01.14
 
Aleksandr_
22:31:08 10.01.14
Цитата: КРОВАВЫЙ
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат


А помоему обыкновенный лидокаин и хорошо наостренный нож troll

#16
10-01-2014 21:03
 
14
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel valeri4,
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#17
 
kellys
10-01-2014 21:37
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#18
 
TVAR
11-01-2014 11:18
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
Рашка - сэр... fuckyou

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх