Главная страница » Видео » Учитель показывает опыт Встреча медведя и диких людей Пушка и Автобус

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ПИДОРАСКАМОРДОР TV НЕ СМОТРИ УТЕБЯ И ТАК МОСХ СЛАБ
Свідомий
Цитата: россо леванто
16:46:39
Не... Это я сейчас такой, а он порнобой.
Свідомий
россо леванто, на Масляну друзья есдят на площадь, а я - один дома... popcorn Нравится мне этот праздрик в скромной тишине и безудержной разнузданности пьянства. На ногах столько не выдержишь, надо в позах кальянщика, а то и опиумокура.
россо леванто
Бухой жираф. Хороший ник для пина, не?
Pine from cellars
россо леванто
Pine from cellars, ты бухой?
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ЖИРАФ? butthurt
Pine from cellars
россо леванто, уточни где это! Жутко ей - по нашему, по саветски angry Глянь шо в твоей геиВропе творится ебут жиравов, а потом перед детьми его фаршируют
Grinddozer
россо леванто, Чучело Масленицы, наверное awe2
россо леванто
Жутко
россо леванто
А наоод в метре фоткается с казаками.
россо леванто
На площади масленица в разгаре, а почти в центре гуляния лежит что-то, похожее на завернутый труп. И ментов куча, поставили над ним торговый столик и скатертью накрыли.
Блондотоп
Собачку моюbylterer, хто видел? Потерялся.Подозреваю в этом задействована старая блядинаЗояТерминатор, troll
Комунист
Свідомий, https://youtu.be/_r1bITykCXs?t=32
Бухлишко
Таки забанили аполошу в паблике butthurt
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
ЗояТерминатор
Катаю на залупе дорого troll
ЗояТерминатор
Ужс
ЗояТерминатор
facepalm
Свідомий
Pine from cellars, Link или так
dralex
А ПОТОМ НА БАЛ..САЛЮТ В МОЮ ЧЕСТЬ
dralex
ТЫ НА БЕЛОМ КОНЕ И Я НА БЕЛОМ КОНЕ
EDOSS
но есть один момент
EDOSS
палковник сука мент
dralex
Я ПАЛКОВНИК
Pine from cellars
в очках, умная наверно

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
йод и спирт


Рашка - сэр...




Пушка и Автобус - такая вот авария

76
 
konevman
8:56:44 09.01.14
 
aquarius
9:05:06 09.01.14
 
weles
9:08:53 09.01.14
 
Piligrim
9:19:46 09.01.14
 
Andrew13
9:20:15 09.01.14
 
Vdim
9:24:07 09.01.14
 
Lamps
9:30:15 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:26 09.01.14
 
chora
9:36:45 09.01.14
 
morton
9:49:18 09.01.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
konevman
09-01-2014 08:57
26
Дикий народ в россии однако...
#---
 
alexkr1999
09-01-2014 09:33
23
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
#---
 
sergsum
10-01-2014 15:41
8
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
#1
09-01-2014 08:57
 
476
 
Старожилы S.F.W.
26
 
aquarius
9:05:10 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:31 09.01.14
 
HJ
9:32:45 09.01.14
 
koleso12
15:13:29 10.01.14
 
SOLBU800
15:16:34 10.01.14
 
VoiceZ
15:19:14 10.01.14
 
Pegasmaster
15:26:51 10.01.14
 
inspiron
15:35:29 10.01.14
 
FISHERina
15:38:28 10.01.14
 
Marmaza
15:42:12 10.01.14
123
Дикий народ в россии однако...

#2
 
SMKO
09-01-2014 09:06
 
48
 
176
 
Старожилы S.F.W.
5
 
FISHERina
15:38:30 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:37 10.01.14
 
bombomet
18:13:08 10.01.14
 
Kukambara
21:32:32 10.01.14
 
Славен
13:35:00 11.01.14
водитель автобуса - даун! debil_kontrol
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

#3
09-01-2014 09:25
 
263
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
Лёлик
2:01:14 10.01.14
 
koleso12
15:13:39 10.01.14
 
Desantik
19:12:11 10.01.14
 
Против них
20:32:03 10.01.14
 
par4ik
23:23:46 10.01.14
 
sjava
23:49:57 10.01.14
 
Dark__Ice
8:45:16 11.01.14
минусанул потому что Лёлик..

#4
09-01-2014 09:33
 
18390
 
Старожилы S.F.W.
23
 
koleso12
15:13:50 10.01.14
 
dmi
15:17:56 10.01.14
 
Pegasmaster
15:27:02 10.01.14
 
inspiron
15:35:44 10.01.14
 
FISHERina
15:38:36 10.01.14
 
darmidonec
15:38:40 10.01.14
 
Вредный
15:48:04 10.01.14
 
Maksik
16:00:34 10.01.14
 
Markmeloman
16:08:10 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:43 10.01.14
123
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
10-01-2014 15:28
 
2939
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Syаrik_rylz)))))
15:55:20 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:48 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:40 11.01.14
Цитата: SMKO
водитель автобуса - даун!

хз, может на дуло пушки флажки габаритные не повесили.

#6
 
sergsum
10-01-2014 15:41
 
701
 
7815
 
Журналюги
8
 
Uncle_Sam
15:56:23 10.01.14
 
Вредный
16:04:38 10.01.14
 
DoooM
18:01:26 10.01.14
 
tomahawk
18:14:01 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:53 10.01.14
 
par4ik
23:24:13 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:48 11.01.14
 
predandely
0:50:06 15.01.14
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#7
 
strelya
10-01-2014 15:49
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
на последнем видео не хуйовый такой глушитель...

#8
 
Reydyk
10-01-2014 15:52
 
620
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
17:52:24 10.01.14
дета я ета уже видел ...

#9
10-01-2014 15:56
 
13725
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
10-01-2014 17:31
 
14
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#11
 
DeZZZ
10-01-2014 17:34
 
140
 
8537
 
Журналюги
0

#12
 
ilicc
10-01-2014 17:47
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Драпчик
20:53:45 10.01.14
Медведь умнее того дауна в полосатой майке отвечаю!!!

#13
10-01-2014 18:03
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
медведю говорит:-Оу иди сюда!!!
сука идиот)

#14
10-01-2014 18:13
 
19
 
5005
 
Старожилы S.F.W.
0
Нахуя пост апнули? Я еще вчера минус втулить успел...
__________________________________________

#15
 
valeri4
10-01-2014 19:53
 
69
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Драпчик
20:54:03 10.01.14
 
КРОВАВЫЙ
21:10:38 10.01.14
 
Alexandrus
22:25:43 10.01.14
 
Aleksandr_
22:31:08 10.01.14
Цитата: КРОВАВЫЙ
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат


А помоему обыкновенный лидокаин и хорошо наостренный нож troll

#16
10-01-2014 21:03
 
14
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel valeri4,
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#17
 
kellys
10-01-2014 21:37
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#18
 
TVAR
11-01-2014 11:18
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
Рашка - сэр... fuckyou

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх