Главная страница » Видео » Учитель показывает опыт Встреча медведя и диких людей Пушка и Автобус

Чат
НосокСудьбы
НОРМАМКА
XYETA
ХУЙНЯZEF, твое заткнуть, эт можно лови huy защеку хуегрыз раздолбаный
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, маргарином в глаз получал
ХУЙНЯZEF
XYETA, ебало аткни взрочня хуева
XYETA
ХУЙНЯZEF, съебал жопашник отседова
ХУЙНЯZEF
И шарики как раз призовые
ХУЙНЯZEF
А 4-я похожу инка-лиса)))
ХУЙНЯZEF
Ебать же у 5-й бидониища
ХУЙНЯZEF
bylterer, ты даже не представляешь как это охуенно troll
ХУЙНЯZEF
россо леванто, никого не сожрали
bylterer
bylterer
sergsum, еще нет
kartmanVS
bylterer, непереебать huy
sergsum
bylterer, И кастрированный? troll
bylterer
sergsum, я домашний с ошейником.так что не защитан подъеб
sergsum
россо леванто, О что Булька в отказ пошел?
россо леванто
Отвезли щенков в приют
bylterer
kartmanVS, так там ох ебать huy
kartmanVS
"Добавлено 5 участников" думал о5 наёб а не случилось чудо не наебали troll
ХУЙНЯZEF
То не снега много,- то моя малафья отовсюду с небес сыплется
ХУЙНЯZEF
bylterer, troll
bylterer
fenix312, он тебя выебать хочет
fenix312
ХУЙНЯZEF, так пыздуй у лис, хули тыт тут сыдыш?
ХУЙНЯZEF
Кончу в лису
bylterer
Гусінь
what
fenix312
bylterer, но ведь никто не хочет доставать его из твоей жопы
bylterer
fenix312, сасихуй

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
йод и спирт


Рашка - сэр...




Пушка и Автобус - такая вот авария

76
 
konevman
8:56:44 09.01.14
 
aquarius
9:05:06 09.01.14
 
weles
9:08:53 09.01.14
 
Piligrim
9:19:46 09.01.14
 
Andrew13
9:20:15 09.01.14
 
Vdim
9:24:07 09.01.14
 
Lamps
9:30:15 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:26 09.01.14
 
chora
9:36:45 09.01.14
 
morton
9:49:18 09.01.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
konevman
09-01-2014 08:57
26
Дикий народ в россии однако...
#---
 
alexkr1999
09-01-2014 09:33
23
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
#---
 
sergsum
10-01-2014 15:41
8
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
#1
09-01-2014 08:57
 
476
 
Старожилы S.F.W.
26
 
aquarius
9:05:10 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:31 09.01.14
 
HJ
9:32:45 09.01.14
 
koleso12
15:13:29 10.01.14
 
SOLBU800
15:16:34 10.01.14
 
VoiceZ
15:19:14 10.01.14
 
Pegasmaster
15:26:51 10.01.14
 
inspiron
15:35:29 10.01.14
 
FISHERina
15:38:28 10.01.14
 
Marmaza
15:42:12 10.01.14
123
Дикий народ в россии однако...

#2
 
SMKO
09-01-2014 09:06
 
48
 
176
 
Старожилы S.F.W.
5
 
FISHERina
15:38:30 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:37 10.01.14
 
bombomet
18:13:08 10.01.14
 
Kukambara
21:32:32 10.01.14
 
Славен
13:35:00 11.01.14
водитель автобуса - даун! debil_kontrol
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

#3
09-01-2014 09:25
 
263
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
Лёлик
2:01:14 10.01.14
 
koleso12
15:13:39 10.01.14
 
Desantik
19:12:11 10.01.14
 
Против них
20:32:03 10.01.14
 
par4ik
23:23:46 10.01.14
 
sjava
23:49:57 10.01.14
 
Dark__Ice
8:45:16 11.01.14
минусанул потому что Лёлик..

#4
09-01-2014 09:33
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
23
 
koleso12
15:13:50 10.01.14
 
dmi
15:17:56 10.01.14
 
Pegasmaster
15:27:02 10.01.14
 
inspiron
15:35:44 10.01.14
 
FISHERina
15:38:36 10.01.14
 
darmidonec
15:38:40 10.01.14
 
Вредный
15:48:04 10.01.14
 
Maksik
16:00:34 10.01.14
 
Markmeloman
16:08:10 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:43 10.01.14
123
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
10-01-2014 15:28
 
2856
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Syаrik_rylz)))))
15:55:20 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:48 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:40 11.01.14
Цитата: SMKO
водитель автобуса - даун!

хз, может на дуло пушки флажки габаритные не повесили.

#6
 
sergsum
10-01-2014 15:41
 
695
 
7794
 
Журналюги
8
 
Uncle_Sam
15:56:23 10.01.14
 
Вредный
16:04:38 10.01.14
 
DoooM
18:01:26 10.01.14
 
tomahawk
18:14:01 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:53 10.01.14
 
par4ik
23:24:13 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:48 11.01.14
 
predandely
0:50:06 15.01.14
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#7
 
strelya
10-01-2014 15:49
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
на последнем видео не хуйовый такой глушитель...

#8
 
Reydyk
10-01-2014 15:52
 
603
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
17:52:24 10.01.14
дета я ета уже видел ...

#9
10-01-2014 15:56
 
13270
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
10-01-2014 17:31
 
14
 
380
 
Старожилы S.F.W.
0
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#11
 
DeZZZ
10-01-2014 17:34
 
140
 
8324
 
Журналюги
0

#12
 
ilicc
10-01-2014 17:47
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Драпчик
20:53:45 10.01.14
Медведь умнее того дауна в полосатой майке отвечаю!!!

#13
10-01-2014 18:03
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
медведю говорит:-Оу иди сюда!!!
сука идиот)

#14
10-01-2014 18:13
 
19
 
4930
 
Старожилы S.F.W.
0
Нахуя пост апнули? Я еще вчера минус втулить успел...
__________________________________________

#15
 
valeri4
10-01-2014 19:53
 
69
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Драпчик
20:54:03 10.01.14
 
КРОВАВЫЙ
21:10:38 10.01.14
 
Alexandrus
22:25:43 10.01.14
 
Aleksandr_
22:31:08 10.01.14
Цитата: КРОВАВЫЙ
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат


А помоему обыкновенный лидокаин и хорошо наостренный нож troll

#16
10-01-2014 21:03
 
14
 
380
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel valeri4,
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#17
 
kellys
10-01-2014 21:37
 
4
 
15408
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#18
 
TVAR
11-01-2014 11:18
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
Рашка - сэр... fuckyou

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх