Главная страница » Видео » Поезда на дорогах + свежая подборка ДТП за январь 2014

Чат
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика
Бухлишко
россо леванто, не. Теперь займет место в мини-баре. Кто в гости придёт - буду угощать
россо леванто
Бояришко
россо леванто
Боярин теперь.
россо леванто
Бухлишко, шо? Накатил уже бояры?
Бухлишко
россо леванто, awe2
россо леванто
Буууляяя!..
россо леванто
В Мариуполе боксер избил прибывших на вызов трех полицейских
россо леванто
Бухлишко, небось на самом деле зашел в аптеку, а аптекарь: "Вам как обычно?"
россо леванто
Бухлишко, хорошая попытка
вкуфь_фтпуд
Бухлишко
Я грю не, пустырника мне. Вроде как разрулил, пришёл домой, смотрю, а он мне таки боярышник дал, сука awe2
Бухлишко
Я с порога возьми и ляпни нам валерианы, пиона и боярышника. Жена начала орать с меня, "Ахах, дайте ему боярышника", продавец тоже "Так чё, давать?".
Бухлишко
Настойку валерианы, пиона и пустырника.
Бухлишко
Кароч, пашли с женой в аптеку. Купить три настойки для коктейля от давления.
россо леванто
Would the fox be as quick if he hadn’t his hound
Гусінь
bylterer, солидарна
bylterer
Гусінь, расшесть сиводня huy
Гусінь
bylterer, оооооо huy очень круто
bylterer
Гусінь, ты тут?
EDOSS
приму в дар материнку am2+
Гусінь
Pine from cellars, а у меня спросил - и ничего awe
Pine from cellars
Гусінь, стесняюсь такое спрашивать
dralex
Гусінь, awe
darmidonec

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Поезда на дорогах:





Подборка ДТП за явнарь 2014 часть 3:


51
 
nezloy
21:28:41 26.01.14
 
Вредный
21:44:25 26.01.14
 
qwerty2101
21:45:16 26.01.14
 
Kijjeue
21:58:36 26.01.14
 
morton
22:00:33 26.01.14
 
_Андрюха_
22:03:59 26.01.14
 
MIXer
22:05:00 26.01.14
 
sloniara5
22:06:30 26.01.14
 
Vdim
22:06:56 26.01.14
 
nikitamu
22:24:15 26.01.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
FoS
26-01-2014 23:24
5
бабы что свиньи вирищат )))
#---
 
вкуфь_фтпуд
26-01-2014 21:35
4
КАК???? КАк можно попасть под поезд в таих условиях???
#---
 
Westpwnz
26-01-2014 22:05
4
Песня удачно совпала с моментом, где мужичок увернулся от газельки awe2
#1
26-01-2014 21:35
 
267
 
6853
 
Журналюги
4
 
maxim030390
23:36:19 26.01.14
 
anub4iK
10:50:12 27.01.14
 
black13.90
12:52:27 27.01.14
 
zarka
23:11:08 27.01.14
КАК???? КАк можно попасть под поезд в таих условиях???
__________________________________________

Мой тазик

#2
 
Jack-d
26-01-2014 21:45
 
50
 
Старожилы S.F.W.
1
 
maxim030390
23:36:25 26.01.14
 
Sanyaf
20:44:00 27.01.14
 
zarka
23:11:09 27.01.14
Да каком к верху! smoka

#3
26-01-2014 22:05
 
142
 
Старожилы S.F.W.
4
 
haker
22:59:14 26.01.14
 
maxim030390
23:36:04 26.01.14
 
Славен
16:01:59 27.01.14
 
Sanyaf
20:44:09 27.01.14
 
Akyra
17:17:27 28.01.14
 
ramzes2
9:07:01 30.01.14
Песня удачно совпала с моментом, где мужичок увернулся от газельки awe2

#4
 
FoS
26-01-2014 23:24
 
11136
 
Старожилы S.F.W.
5
 
maxim030390
23:35:45 26.01.14
 
ned
1:09:37 27.01.14
 
anub4iK
10:50:31 27.01.14
 
mihey83
11:24:12 27.01.14
 
DRM
11:31:00 27.01.14
 
RomzesFS
15:49:45 27.01.14
 
zarka
23:11:14 27.01.14
бабы что свиньи вирищат )))
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#5
 
Shunya
27-01-2014 00:04
 
9271
 
Старожилы S.F.W.
0
бля, как можно аудиокниги слушать за рулем? онож отвлекает. одно дело радио, но книга upset
__________________________________________

#6
27-01-2014 01:09
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
3
 
anub4iK
10:50:31 27.01.14
 
zarka
23:11:19 27.01.14
 
vlag
23:52:50 27.01.14
последняя авария шедевр )))
__________________________________________
Предупреждение

#7
 
ned
27-01-2014 01:09
 
1
 
1083
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Shunya
бля, как можно аудиокниги слушать за рулем? онож отвлекает. одно дело радио, но книга

так же как и радио, по твоему с водителем разговаривать тоже нельзя? Отвлекает...

#8
27-01-2014 04:03
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
3
 
mihey83
11:24:29 27.01.14
 
Axwell
14:15:07 27.01.14
 
Soyer
14:29:44 27.01.14
 
RomzesFS
15:50:09 27.01.14
 
webwalker
0:11:04 01.03.15
ТАНЯ!! ТАНЯ!!!! ТАНЯ!!!

#9
 
kellys
27-01-2014 08:01
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#10
 
atonis
27-01-2014 09:33
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mihey83
11:24:38 27.01.14
в 80% случеав "за рулём пизда-это не езда" facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#11
 
Axwell
27-01-2014 14:15
 
1105
 
Пиздоболы
0
Цитата: KutuZoFF
ТАНЯ!! ТАНЯ!!!! ТАНЯ!!!

Таня тупая пизда.

#12
 
Moraan
27-01-2014 14:45
 
143
 
Читатели
0
Да хватает конечно людей....

#13
27-01-2014 15:51
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Таня ТП.... ох и ТП...

#14
 
Sanyaf
27-01-2014 20:45
 
2
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ned
по твоему с водителем разговаривать тоже нельзя?

почитай пдд

#15
27-01-2014 21:08
 
678
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Hirurg_seguN
0:19:18 28.01.14
 
Akyra
17:18:32 28.01.14
 
ramzes2
9:08:20 30.01.14
Цитата: Axwell
Цитата: KutuZoFF
ТАНЯ!! ТАНЯ!!!! ТАНЯ!!!
Таня тупая пизда.

Цитата: Hellraiser
Таня ТП.... ох и ТП...

как ни странно в этом случае виновата не таня а муж(чи кто он там),дето тут было полное видео,де он учит ее ездить и уговаривает газ в пол нажимать,долбоеб...
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#16
 
zarka
27-01-2014 23:11
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
Westberg,
давай пруф
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#17
27-01-2014 23:20
 
678
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: zarka
Westberg,
давай пруф

Таня — давай педали в пол!!!
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх