Главная страница » Видео » Голубь-ГонщикТП сбежала с места ДТП Эпичный выход из Трамвая Вован и ванна по-королевски )

Чат
россо леванто
Комунист
У січні дні стають світліші,
Ну, а сніжок як виграє!
Удень вже трішечки й тепліше,
Як сонечко у небі є.

Пригріє сонце, сніг підтане,
Й бурулька з даху вже звиса.
А ввечері мороз погляне
Й здивується: «Яка краса!»
Комунист
І ще сильніше припікає,
Бо це ж середина зими.
А місяць з хмари виглядає
І світло біле із пітьми

Несе на землю, щоб раділи
Усі, хто вийшов за поріг.
І вибрати в житті зуміли,
Одну — найкращу із доріг
Hevding
troll
Hevding
ВСЁ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ - ЭТО ХУЙ МОЙ ВЫСОСАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ
Hevding
НА НОСУ СВОЁМ ЗАРУБИТЕ
Hevding
ААААААААААААААААА
Hevding
ХЕЙТЕРЫ ЁБАНЫЕ- ШОБ ВЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ
Hevding
ИЙЮ СУКА!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ПИДОР!!
Hevding
САСИТЕ ХУЙ ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ
Свідомий
Свідомий
sergsum, гейропейца.
Фуфырик
лице в ебало
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
Гусінь
what
Свідомий
россо леванто
Свідомий
россо леванто
канделябр
Свідомий
Свідомий
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, awe2 точно, знач сможет протянуть... чука
Бухлишко
вкуфь_фтпуд, ему субсидию можно оформить по возрасту
вкуфь_фтпуд
. Білл Гейтс (США): співзасновник Microsoft ($75 млрд). butthurt спорим, он с трудом потянет комуналку у нас в старне.
мистерСрАзУ
у вас тут время поломалось
kartmanVS
awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
90 км.ч кстати!


Сбежала


О как! Зовите экзорциста


Решил подмыться , дома воду отключились
76
 
Истребитель
15:28:18 27.03.14
 
bers_kh
15:30:20 27.03.14
 
locker
15:36:50 27.03.14
 
APOKALIPSIS
15:39:59 27.03.14
 
Neotek
15:41:19 27.03.14
 
Kijjeue
15:44:37 27.03.14
 
predandely
15:50:18 27.03.14
 
RinDaime
15:52:04 27.03.14
 
morton
15:58:04 27.03.14
 
ColorsOfCooper
16:00:51 27.03.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
MaCphisto
27-03-2014 15:27
4
вот продолжение голубя:

My Webpage
My Webpage
#---
 
evgen1y
27-03-2014 15:33
2
капец чувака в трамвайке укачало
#---
 
murik
27-03-2014 15:40
1
летящей походкой
ты вышел с трамвая
и скрылся из глаз
на двух левых ногах... disco
#1
27-03-2014 15:27
 
26
 
Старожилы S.F.W.
1
 
MaCphisto
4:20:44 28.03.14
4

#2
27-03-2014 15:27
 
5
 
795
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Плохой_Мальчишка
16:41:05 27.03.14
 
n1ck
17:12:27 27.03.14
 
lider_m
19:00:23 27.03.14
 
skorobey
20:05:54 27.03.14
 
zarka
17:57:08 29.03.14
 
nado_hto
11:35:26 31.03.14
вот продолжение голубя:

My Webpage
My Webpage
__________________________________________
С*OEXǏ S †
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

#3
27-03-2014 15:29
 
8
 
1573
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Yevgen
15:45:01 27.03.14
 
alex5
15:46:19 27.03.14
 
ColorsOfCooper
16:01:06 27.03.14
 
Лёлик
16:23:52 27.03.14
 
Shooter13
17:22:13 27.03.14
 
Part
17:22:15 27.03.14
 
Diving
17:58:05 27.03.14
 
bylterer
20:55:22 27.03.14
 
Garra
22:51:05 27.03.14
За картинку на главной со смертью человека под трамваем минус влепил.

#4
 
evgen1y
27-03-2014 15:33
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Uncle_Sam
15:53:29 27.03.14
 
k2004
21:14:10 27.03.14
капец чувака в трамвайке укачало

#5
 
murik
27-03-2014 15:40
 
1990
 
Старожилы S.F.W.
1
 
k2004
21:14:19 27.03.14
летящей походкой
ты вышел с трамвая
и скрылся из глаз
на двух левых ногах... disco

#6
27-03-2014 15:53
 
13497
 
Старожилы S.F.W.
0
не поверете - укачало чела в трамвае...

#7
27-03-2014 16:03
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
Лёлик
16:23:57 27.03.14
 
Плохой_Мальчишка
16:41:21 27.03.14
 
Shooter13
17:22:26 27.03.14
 
bylterer
20:56:03 27.03.14
 
k2004
21:14:32 27.03.14
 
Garra
22:51:08 27.03.14
 
maxrum
13:12:04 30.03.14
Истребитель,
Я ему перманентно минуса леплю. Аргументирую тем, что в каждом посте, хоть одно видео, по-любому с насилием, живодерством, смертью...

#8
27-03-2014 16:24
 
249
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
ColorsOfCooper,

Просмотры от этого не падают. Бгыыыыы

#9
27-03-2014 16:41
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
рыбки были явно ахуевшие от происходящего bellow
__________________________________________
Предупреждение

#10
 
n1ck
27-03-2014 17:13
 
732
 
Старожилы S.F.W.
0
ТАГИИИИИИИИИЛ

#11
27-03-2014 20:00
 
8
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Alien12
0:50:56 04.04.14
 
sergsum
11:30:37 11.04.14
русские такие русские

#12
 
Dmitry
27-03-2014 22:27
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
 
sergsum
0:11:08 04.04.14
 
webwalker
18:58:50 19.01.15
Чего смешного на последнем? Дыбилоид обычный...

#13
28-03-2014 15:49
 
18222
 
Старожилы S.F.W.
0
голубь молодчага
никогда не сдавайся
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх