Главная страница » Видео » Голубь-ГонщикТП сбежала с места ДТП Эпичный выход из Трамвая Вован и ванна по-королевски )

Чат
val43
kartmanVS, по этому поводу еть хорошая украинская поговорка: "Хіба мати винувата, що дитина дурнувата?".
kartmanVS
val43, батя артфула тоже думал тахуле "поебусь без презика какой там шанс зачать дегенерата" и вот пожалуйста butthurt
val43
Бухлишко, так я ж не против! Шанс надо давать всегда.
Бухлишко
val43, а чо? Пускай трекер запилит и выкладуит псто
val43
Бухлишко, добрый ты, бля... awe2
Бухлишко
Если новость будет подправлена - вернется обратно. Отправил артфулу лс
kartmanVS
Бухлишко, и в ебло ему свертухана что б и зубы ему снести
Бухлишко
В списке разрешенных источников этого говна нет, пост сношу
Бухлишко
Обратимся к мудрости старейшин
Pine from cellars
kartmanVS, он перечислял процент админам со своих продаж - наушников(колодцев)
kartmanVS
хто артфулу журналюгу дал иди глядите что он нахуячил facepalm
Pine from cellars
вставайте, идите на работу свою p.s. а я дома побуду butthurt
Lev
bylterer, новая доктрина судебной системы troll
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
90 км.ч кстати!


Сбежала


О как! Зовите экзорциста


Решил подмыться , дома воду отключились
76
 
Истребитель
15:28:18 27.03.14
 
bers_kh
15:30:20 27.03.14
 
locker
15:36:50 27.03.14
 
APOKALIPSIS
15:39:59 27.03.14
 
Neotek
15:41:19 27.03.14
 
Kijjeue
15:44:37 27.03.14
 
predandely
15:50:18 27.03.14
 
RinDaime
15:52:04 27.03.14
 
morton
15:58:04 27.03.14
 
ColorsOfCooper
16:00:51 27.03.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
MaCphisto
27-03-2014 15:27
4
вот продолжение голубя:

My Webpage
My Webpage
#---
 
evgen1y
27-03-2014 15:33
2
капец чувака в трамвайке укачало
#---
 
murik
27-03-2014 15:40
1
летящей походкой
ты вышел с трамвая
и скрылся из глаз
на двух левых ногах... disco
#1
27-03-2014 15:27
 
26
 
Старожилы S.F.W.
1
 
MaCphisto
4:20:44 28.03.14
4

#2
27-03-2014 15:27
 
5
 
796
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Плохой_Мальчишка
16:41:05 27.03.14
 
n1ck
17:12:27 27.03.14
 
lider_m
19:00:23 27.03.14
 
skorobey
20:05:54 27.03.14
 
zarka
17:57:08 29.03.14
 
nado_hto
11:35:26 31.03.14
вот продолжение голубя:

My Webpage
My Webpage
__________________________________________
С*OEXǏ S †
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

#3
27-03-2014 15:29
 
8
 
1574
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Yevgen
15:45:01 27.03.14
 
alex5
15:46:19 27.03.14
 
ColorsOfCooper
16:01:06 27.03.14
 
Лёлик
16:23:52 27.03.14
 
Shooter13
17:22:13 27.03.14
 
Part
17:22:15 27.03.14
 
Diving
17:58:05 27.03.14
 
bylterer
20:55:22 27.03.14
 
Garra
22:51:05 27.03.14
За картинку на главной со смертью человека под трамваем минус влепил.

#4
 
evgen1y
27-03-2014 15:33
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Uncle_Sam
15:53:29 27.03.14
 
k2004
21:14:10 27.03.14
капец чувака в трамвайке укачало

#5
 
murik
27-03-2014 15:40
 
1992
 
Старожилы S.F.W.
1
 
k2004
21:14:19 27.03.14
летящей походкой
ты вышел с трамвая
и скрылся из глаз
на двух левых ногах... disco

#6
27-03-2014 15:53
 
13699
 
Старожилы S.F.W.
0
не поверете - укачало чела в трамвае...

#7
27-03-2014 16:03
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
Лёлик
16:23:57 27.03.14
 
Плохой_Мальчишка
16:41:21 27.03.14
 
Shooter13
17:22:26 27.03.14
 
bylterer
20:56:03 27.03.14
 
k2004
21:14:32 27.03.14
 
Garra
22:51:08 27.03.14
 
maxrum
13:12:04 30.03.14
Истребитель,
Я ему перманентно минуса леплю. Аргументирую тем, что в каждом посте, хоть одно видео, по-любому с насилием, живодерством, смертью...

#8
27-03-2014 16:24
 
249
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
ColorsOfCooper,

Просмотры от этого не падают. Бгыыыыы

#9
27-03-2014 16:41
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
рыбки были явно ахуевшие от происходящего bellow
__________________________________________
Предупреждение

#10
 
n1ck
27-03-2014 17:13
 
732
 
Старожилы S.F.W.
0
ТАГИИИИИИИИИЛ

#11
27-03-2014 20:00
 
8
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Alien12
0:50:56 04.04.14
 
sergsum
11:30:37 11.04.14
русские такие русские

#12
 
Dmitry
27-03-2014 22:27
 
191
 
Старожилы S.F.W.
0
 
sergsum
0:11:08 04.04.14
 
webwalker
18:58:50 19.01.15
Чего смешного на последнем? Дыбилоид обычный...

#13
28-03-2014 15:49
 
18358
 
Старожилы S.F.W.
0
голубь молодчага
никогда не сдавайся
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх