Главная страница » Видео » Скачки воды Катастрофа в небе Секретный прием Папа ты мастер Водитель автобуса нарушает

Чат
Pine from cellars
россо леванто
kartmanVS, awe2
kartmanVS
видимо чтото венерическое, ну да не мудрено с таким то хуйлом по деснам butthurt
bylterer
Бухлишко, он хуйней какой-то реально болеет и на лечениях постоянно
Бухлишко
bylterer, так сообщили, что он съебался тащемта тоже в соцсетях awe2 facepalm
marOtta
Pine from cellars, обычно это делают руками, да и носки не особо высушишь, в дотке на средних 56 градусов. только бублик нормально нагревает )
Фуфырик
ебушатники на ноль помножили скоты-ссучки
Depression
Pine from cellars, удачно, попутно можно сушить носки и волосы:D
Pine from cellars
marOtta, как можно играть на ноуте?
Depression
marOtta, амд 8370 мать msi 970 а 16 гб озу. я думаю смысла менять нету) а видяха стоит 9600гт:D
Pine from cellars
хай едит, новый хитов - нет, клипы не снимает, нахуя такая лубов к фанатам
marOtta
Depression, могу предложить ноут 2020m GT720m 8ram 500hdd. для игрулек малому хватит )
bylterer
россо леванто, сообщили из соц сетей,про Расторгуева пиздежжж
Depression
теперь надо что-то средненькое аля HD7870 ну или гтх 660+- малому. и все ок будет:)
Depression
кст можете меня поздравить с 1080=)
Depression
Бухлишко, та вы только на бонусы подрочить заходите.
россо леванто
Свідомий, 2017
Свідомий
россо леванто, "что опять..." 2015
Бухлишко
россо леванто, просто вышел ночью в поле с конем
Бухлишко
Depression, нет. Там бонусы норм
россо леванто
ЛОЛ
россо леванто
Любимый певец Путина – Николай Расторгуев – перебрался на ПМЖ в Германию
Pine from cellars
bylterer, vse drochat
Depression
та грохнети вы пост в барахолке. спасибо!
Свідомий
Веерные отключения... Нет газа и электричества, жди пока включат, но может отключится СФВ - отключают веерно всё, у меня уже тоже ско
bylterer
Wotyt praishodit?
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Спускается дождик...



Параплан и Дельтаплан


Убил одним пальцем


Папа - Мастер


Нарушает и ...получает

92
 
rik_en
18:13:54 11.06.14
 
Vdim
18:14:10 11.06.14
 
alexrio
18:24:30 11.06.14
 
MaxiMan
18:29:48 11.06.14
 
Seth
18:29:59 11.06.14
 
Sanchessko
18:30:56 11.06.14
 
Cerber
18:32:32 11.06.14
 
valdek
18:34:57 11.06.14
 
bombomet
18:36:22 11.06.14
 
tifo
18:39:32 11.06.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kvashmanenko
11-06-2014 18:49
7
Саша ты ювелирПапа ты мастер
#---
 
camel2006
12-06-2014 02:03
2
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо
#---
 
aquarius
12-06-2014 15:15
2
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
#1
 
rik_en
11-06-2014 18:13
 
154
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
2:13:07 07.11.15
нехуйски!

#2
11-06-2014 18:49
 
29
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gowa
21:52:59 11.06.14
 
PVP
22:47:59 11.06.14
 
glebson
23:59:45 11.06.14
 
camel2006
2:00:16 12.06.14
 
Грустный Лобок
8:35:03 12.06.14
 
behter
17:18:41 12.06.14
 
Knight_Andrzej
17:42:51 12.06.14
 
Legioner82
13:17:33 13.06.14
 
Aggressive
19:56:29 15.06.14
Саша ты ювелирПапа ты мастер

#3
11-06-2014 18:52
 
1
 
61
 
Старожилы S.F.W.
0
 
iMolodec
19:33:26 11.06.14
 
sv-esk
20:49:31 11.06.14
предпоследнее найс bravo

#4
 
Tasman
11-06-2014 18:53
 
5
 
1073
 
Старожилы S.F.W.
1
 
aquarius
15:10:16 12.06.14
у мужика в черной футболке сильное кунфу, я б тоже хотел так научится
Настоящий футбол для настоящих мужиков
__________________________________________
__________________________________________

#5
 
PVP
11-06-2014 19:29
 
511
 
Читатели
0
Знак классности МАСТЕР! bellow
__________________________________________
Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

#6
 
Strelok
11-06-2014 20:03
 
7929
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#7
 
evgen1y
11-06-2014 20:25
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
От второго видео я получил 2 (два) шока и 1 (одно) разочарование:
Шок №1 - чувак разруливает ситуацию не то что без единого мата, но и в полной тишине
Шок №2 Чувак говорит по-русски (вспоминаем пункт 1)
Разочарование - чувак все-таки заматерился, но как-то было уже не в тему.

#8
 
molodoy
11-06-2014 20:43
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
sv-esk
11-06-2014 20:48
 
29
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:09:47 18.08.14
Последнее pop My Webpage

#10
11-06-2014 21:01
 
13736
 
Старожилы S.F.W.
0
мастер

#11
 
Krioman
11-06-2014 21:44
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
1
 
kasper_sky
23:06:08 12.06.14
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

#12
 
jekio
11-06-2014 22:50
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Krioman
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

Вообще вернуть публичную смертную казнь, придумать что нибудь национальное, как гильотина во Франции, по выходным, с семьей вместо парка цпкио, ух б-ть

#13
11-06-2014 23:07
 
1
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
на 2м видео еблан и хуйлан, а папа - ювелир

#14
11-06-2014 23:19
 
617
 
Читатели
0
Чувак ебанулся с такой высоты на 2 видео и еще и встал...

#15
 
kiwi
11-06-2014 23:22
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
папа мастер , не знаю даже как бы сам поступил

#16
11-06-2014 23:25
 
3755
 
Старожилы S.F.W.
0
А папа реально мастер. *Лосиный тест* просто ультра класса

#17
12-06-2014 02:03
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
2
 
aquarius
15:11:25 12.06.14
 
sergsum
21:54:14 15.06.14
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо

#18
12-06-2014 15:15
 
32
 
1082
 
Старожилы S.F.W.
2
 
duda
16:23:39 17.06.14
 
sergsum
23:25:42 29.07.14
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#19
13-06-2014 13:50
 
18394
 
Старожилы S.F.W.
0
папа может папа может все что угодно...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх