Главная страница » Видео » Скачки воды Катастрофа в небе Секретный прием Папа ты мастер Водитель автобуса нарушает

Чат
fenix-crazyman
Квашист знает, почему так troll
kvashmanenko
Гусінь, huy
Гусінь
kvashmanenko, приезжай, мы с Танькой покажем troll
Гусінь
fenix-crazyman, просто народ ноет, я не пойму причины. уже и дивчата хорошие добавились, и парни годные. плюс все знают, что жара всегда в последнюю неделю. нипанятна, в общем.
fenix-crazyman
Даже из тех кого я знаю - мало кто заходит
fenix-crazyman
Раньше зайдешь - тут срачи, говно, сиськи и прочее
kvashmanenko
Гусінь, а есть видео про вареничек?
fenix-crazyman
Даже чат не торт.
fenix-crazyman
Гусінь, мб
Гусінь
fenix-crazyman, просто ты постарел awe для молодняка всё тот же торт
fenix-crazyman
По пальцам пересчитать можно
fenix-crazyman
Я 1 раз участвовал в мистере СФВ, ещё в далеком 20.. каком то. Тогда хоть были телочки. А сейчас уже не торт
Гусінь
kvashmanenko, troll но не свой
kvashmanenko
Гусінь, теребонькаешь вареничек?
Гусінь
troll вы просто завидуете, что на них фапают телочки с сфв
kvashmanenko
fenix-crazyman, я ж говорю debily
Гусінь
kvashmanenko, huy love
fenix-crazyman
kvashmanenko, пидирастия какая то
kvashmanenko
Гусінь, huy
Гусінь
kvashmanenko, для Татьяны, пока ты в командировке troll
kvashmanenko
debily
kvashmanenko
что за хуйня. на кой хер пацаны в конкурс пилят свои сосцы
Бухлишко
Гусінь, да он жы на сибя любимого намекает, как же ты не поёмешь никак awe2 butthurt
Гусінь
bylterer, Чемпа, что ли? lol
bylterer
Гусінь, ага,павилителя стеклотары butthurt
Гусінь
bylterer, Газманова, что ли?
bylterer
россо леванто, ждем виновника скакуна lol
Гусінь
россо леванто, не будь жадиной, покажи людям про сантехника wink че им скучно ехать домой?
россо леванто
Ну вас! Ору в троллейбусе! awe2
россо леванто
Цитата: Гусінь
Бухлишко, наантискакал на антимайдане?

Цитата: bylterer
Гусінь, тоон на бутылке наприседал

awe2 awe2 awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Спускается дождик...



Параплан и Дельтаплан


Убил одним пальцем


Папа - Мастер


Нарушает и ...получает

92
 
rik_en
18:13:54 11.06.14
 
Vdim
18:14:10 11.06.14
 
alexrio
18:24:30 11.06.14
 
MaxiMan
18:29:48 11.06.14
 
Seth
18:29:59 11.06.14
 
Sanchessko
18:30:56 11.06.14
 
Cerber
18:32:32 11.06.14
 
valdek
18:34:57 11.06.14
 
bombomet
18:36:22 11.06.14
 
tifo
18:39:32 11.06.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kvashmanenko
11-06-2014 18:49
7
Саша ты ювелирПапа ты мастер
#---
 
camel2006
12-06-2014 02:03
2
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо
#---
 
aquarius
12-06-2014 15:15
2
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
#1
 
rik_en
11-06-2014 18:13
 
147
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
2:13:07 07.11.15
нехуйски!

#2
11-06-2014 18:49
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gowa
21:52:59 11.06.14
 
PVP
22:47:59 11.06.14
 
glebson
23:59:45 11.06.14
 
camel2006
2:00:16 12.06.14
 
Грустный Лобок
8:35:03 12.06.14
 
behter
17:18:41 12.06.14
 
Knight_Andrzej
17:42:51 12.06.14
 
Legioner82
13:17:33 13.06.14
 
Aggressive
19:56:29 15.06.14
Саша ты ювелирПапа ты мастер

#3
11-06-2014 18:52
 
1
 
61
 
Старожилы S.F.W.
0
 
iMolodec
19:33:26 11.06.14
 
sv-esk
20:49:31 11.06.14
предпоследнее найс bravo

#4
 
Tasman
11-06-2014 18:53
 
5
 
1068
 
Старожилы S.F.W.
1
 
aquarius
15:10:16 12.06.14
у мужика в черной футболке сильное кунфу, я б тоже хотел так научится
Настоящий футбол для настоящих мужиков
__________________________________________
__________________________________________

#5
 
PVP
11-06-2014 19:29
 
511
 
Читатели
0
Знак классности МАСТЕР! bellow
__________________________________________
Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

#6
 
Strelok
11-06-2014 20:03
 
7883
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#7
 
evgen1y
11-06-2014 20:25
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
От второго видео я получил 2 (два) шока и 1 (одно) разочарование:
Шок №1 - чувак разруливает ситуацию не то что без единого мата, но и в полной тишине
Шок №2 Чувак говорит по-русски (вспоминаем пункт 1)
Разочарование - чувак все-таки заматерился, но как-то было уже не в тему.

#8
 
molodoy
11-06-2014 20:43
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
sv-esk
11-06-2014 20:48
 
29
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:09:47 18.08.14
Последнее pop My Webpage

#10
11-06-2014 21:01
 
13284
 
Старожилы S.F.W.
0
мастер

#11
 
Krioman
11-06-2014 21:44
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
1
 
kasper_sky
23:06:08 12.06.14
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

#12
 
jekio
11-06-2014 22:50
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Krioman
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

Вообще вернуть публичную смертную казнь, придумать что нибудь национальное, как гильотина во Франции, по выходным, с семьей вместо парка цпкио, ух б-ть

#13
11-06-2014 23:07
 
1
 
292
 
Старожилы S.F.W.
0
на 2м видео еблан и хуйлан, а папа - ювелир

#14
11-06-2014 23:19
 
608
 
Читатели
0
Чувак ебанулся с такой высоты на 2 видео и еще и встал...

#15
 
kiwi
11-06-2014 23:22
 
68
 
Старожилы S.F.W.
0
папа мастер , не знаю даже как бы сам поступил

#16
11-06-2014 23:25
 
3751
 
Старожилы S.F.W.
0
А папа реально мастер. *Лосиный тест* просто ультра класса

#17
12-06-2014 02:03
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
2
 
aquarius
15:11:25 12.06.14
 
sergsum
21:54:14 15.06.14
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо

#18
12-06-2014 15:15
 
32
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
2
 
duda
16:23:39 17.06.14
 
sergsum
23:25:42 29.07.14
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#19
13-06-2014 13:50
 
18036
 
Старожилы S.F.W.
0
папа может папа может все что угодно...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх