Главная страница » Видео » 25.08.14 6-тибальное землетрясение/ 22.08.14 Перевернувшийся поезд с нефтью/Попугай против Кота!

Чат
bylterer
Эта вам не анбелку слезы вытирать,тут кремень,бабки шлюхи и стволы troll
россо леванто
Ты никто. Ты ноль! А у меня кал на руках
ZippeR
facepalm
россо леванто
ZippeR, awe2 блять!
Гусінь
ZippeR, прости за супругу jumpy
Гусінь
россо леванто, awe2 ты че, вялого никогда не видела?
ZippeR
россо леванто, а я плачу чтобы не показывал
россо леванто
jumpy куплю хуй чемпа, Нал на руках!
bylterer
Цитата: россо леванто
плачу 1К.
адну картоху
ZippeR
Чемп, ну когото точно пытаешься купить, каждый раз заходя в чат и разговартвая о финансах
россо леванто
Чемп, покажи хуй в чат, плачу 1К.
Гусінь
Чемп, регулярно там бываю troll а тебе так никто и не дал за штукарь, недоебыш? awe2
bylterer
Одно и тоже
россо леванто
Цитата: Гусінь
нам как раз двум лесбиянкам пидараса не хватало

awe2 awe2 awe2 сууука
Чемп
ZippeR, awe2 кого я покупаю?
ZippeR
Чемп, да ты тоже хорош
Чемп
Гусінь, Будь нормальной бабой, сходи нахуй
ZippeR
Чемп, призы это лишь символическая приятная часть за участие, если ты хочешь пркдложить денег, то это уже проституция
Гусінь
Чемп, будь мужиком, иди нахуй awe2
Чемп
ZippeR, Леха, будь мужиком, заткни ее пока. Она меня бесит, ругаться не хочу.
халтурщик
ZippeR, когда будет рейтинг на мобильном шаблоне?
Чемп
ZippeR, ты против? Или лучше сиськи за санки?
Гусінь
Чемп, только в жопу ты можешь дать wink
ZippeR
Меценат пожаловал
Чемп
россо леванто, Я могу дать призовых до 10-ти к.
Гусінь
Чемп, нам как раз двум лесбиянкам пидараса не хватало troll
Чемп
Санки... Сейчас в среднем НГ на пару в клубе-ресторане от 3-х к. Можно и так решить
bylterer
Мезды и куйи будут jumpy
Чемп
россо леванто, Сделай людям нормальный конкурс с нормальным призом. Завтра бабло передам.
Чемп
могу дать 5-10к, но не позорьтесь

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
25 августа. 6-тибальное землетрясение в городе Напа, Калифорния. Землетресение наносит огромный ущерб инфраструктуре и людям, горят и разрушаются здания.




7 вагонов грузового поезда с нефтью перевернулись и загорелись в Украине.




Надоедливый вредный попугай достает обедающего кота...

31
 
slusar_val
15:38:15 27.08.14
 
-=SvD=-
15:38:17 27.08.14
 
KAMAZMOTOR
15:40:37 27.08.14
 
Ruigat
15:42:54 27.08.14
 
asphalt
16:15:06 27.08.14
 
dmi
16:30:18 27.08.14
 
sg_master
16:36:08 27.08.14
 
John_Smith
16:48:59 27.08.14
 
Demon
16:51:10 27.08.14
 
Sniper-149
16:53:46 27.08.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
8
попугай леща норм отхватил. wink
#---
 
dmi
27-08-2014 15:32
8
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.
#---
 
John_Smith
27-08-2014 16:47
5
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
#1
 
dmi
27-08-2014 15:32
 
11
 
415
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Demon
16:51:07 27.08.14
 
Lala
17:24:35 27.08.14
 
ВГВВИН
20:49:54 27.08.14
 
mikluxo
12:10:36 28.08.14
 
Neotek
18:45:14 28.08.14
 
bombomet
21:57:22 28.08.14
 
par4ik
20:34:31 29.08.14
 
sergsum
12:23:51 02.09.14
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.

#2
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
 
190
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Lala
17:24:38 27.08.14
 
Депутат
17:37:02 27.08.14
 
SAW.
21:05:53 27.08.14
 
darmidonec
22:07:03 27.08.14
 
mikluxo
12:10:41 28.08.14
 
Neotek
18:45:16 28.08.14
 
kote
19:04:12 28.08.14
 
par4ik
20:34:30 29.08.14
попугай леща норм отхватил. wink

#3
 
kellys
27-08-2014 16:24
 
4
 
15409
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
27-08-2014 16:47
 
12
 
439
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Cyber_Link
20:37:11 27.08.14
 
oreol555
20:57:33 27.08.14
 
4ygynez
21:14:15 27.08.14
 
FISHERina
21:39:33 27.08.14
 
чакчебурек
22:51:08 27.08.14
 
RinDaime
13:47:53 28.08.14
 
gnomik
15:20:07 28.08.14
 
Tu6yJI
21:16:22 28.08.14
 
bombomet
21:58:03 28.08.14
 
DreD
14:38:43 29.08.14
12
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#5
27-08-2014 17:38
 
288
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Desantik
20:47:16 27.08.14
 
Koshmarov
22:28:34 27.08.14
нах первые то два видоса?
за кота 5балов)))
__________________________________________
Mint Katya LXDE

#6
 
slade
27-08-2014 18:06
 
405
 
Пиздоболы
3
 
John_Smith
19:29:49 27.08.14
 
oreol555
20:57:46 27.08.14
 
Tim Delux
8:04:11 30.08.14
John_Smith,
Они не тушат , а цистерны охлаждают , что бы не рванула !

#7
27-08-2014 18:37
 
277
 
Старожилы S.F.W.
2
 
vitaliy2k22
20:20:36 27.08.14
 
dralex
20:41:51 27.08.14
пиздец... землетрясение, разрушения, бедствие..... а эти долбоёбы на скейтах и тут нашли как покататься... поколение припезденых!!!

#8
27-08-2014 19:30
 
12
 
439
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
avtofucker
23:02:31 19.04.16
slade,
Окай...
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#9
27-08-2014 21:01
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
16:25:35 30.08.14
озвучка в последнем видео ублюдская. первые два вообще с ним не вяжутся. короче хуйня, а не пост 2
__________________________________________

#10
28-08-2014 17:22
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
1
 
bombomet
21:57:58 28.08.14
Цитата: John_Smith
Только в Украине нефть тушат водой

ну там если глаза раззуть то можно и пеногаситель увидеть
но конечно если не хотет видеть или хотеть видеть тольок говно....

а кот хорош
посмеялись
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх