Главная страница » Видео » 25.08.14 6-тибальное землетрясение/ 22.08.14 Перевернувшийся поезд с нефтью/Попугай против Кота!

Чат
Свідомий
Свідомий
Дороги он тебе уже почистил? А дымоход?
Свідомий
Pine from cellars, Гепына вода, он и отключит.
Pine from cellars
Hevding, гепа поришает - "скажет не трожте рубильник сучьи псы, а то харьков отдам раиссии" И всё! как говорится на благо всех харьковчан и всего города
Pine from cellars
Hevding, обогреватель снимут в ванной или шо случится?
Hevding
Через 48 часов харьковчане могут остаться без горячей воды
Hevding
XYETA, ты скучен :(
Hevding
Под Харьковом в гараже повесился школьник. Не затащил катку в доту.
A`time
Свідомий
XYETA
Hevding, тебе лучше знать какой iq у твоего йобаря азева
Pine from cellars
Hevding
XYETA, iqу у тебя как у хлебушка
bylterer
bylterer
Pine from cellars, ты когда мне подкатываешь что ли?
Pine from cellars
bylterer, комплименты из твоих уст слышать - пахвала мне awe
Pine from cellars
россо леванто, нет! уже гладкий и гибкий. Давным, давно butthurt
россо леванто
Pine from cellars, Кончита, ты?
bylterer
Pine from cellars, это потому что у тебя на одну хромосому больше чем у остальных
Pine from cellars
bylterer, у меня когда была борода, то крошки крекера всегда были на ней. Как какушки волосянках - вспомнилось
Pine from cellars
Hevding, мы ток по кулиничам ходим - там такого нет, а оно нам и ни надо
bylterer
A`time, тебя Crecker , ебал
A`time
XYETA
Hevding, да ты мечтатель, и хуй себе придумал и что сосут его awe2
россо леванто
Hevding
XYETA, передай ей спасибо и пусть приходит ещё
Hevding
XYETA, твоя мать хорошо заплатила, после того как посасала мой хуй
Crecker
россо леванто, bylterer, 1:0
XYETA
Hevding, что праститутка ты промаринованная вчера попкой заработала butthurt
Hevding
Народ,а кто-нить знает, де на Салтовке можно купить лобстеров и омаров, только не живых?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
25 августа. 6-тибальное землетрясение в городе Напа, Калифорния. Землетресение наносит огромный ущерб инфраструктуре и людям, горят и разрушаются здания.




7 вагонов грузового поезда с нефтью перевернулись и загорелись в Украине.




Надоедливый вредный попугай достает обедающего кота...

31
 
slusar_val
15:38:15 27.08.14
 
-=SvD=-
15:38:17 27.08.14
 
KAMAZMOTOR
15:40:37 27.08.14
 
Ruigat
15:42:54 27.08.14
 
asphalt
16:15:06 27.08.14
 
dmi
16:30:18 27.08.14
 
sg_master
16:36:08 27.08.14
 
John_Smith
16:48:59 27.08.14
 
Demon
16:51:10 27.08.14
 
Sniper-149
16:53:46 27.08.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
8
попугай леща норм отхватил. wink
#---
 
dmi
27-08-2014 15:32
8
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.
#---
 
John_Smith
27-08-2014 16:47
5
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
#1
 
dmi
27-08-2014 15:32
 
11
 
418
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Demon
16:51:07 27.08.14
 
Lala
17:24:35 27.08.14
 
ВГВВИН
20:49:54 27.08.14
 
mikluxo
12:10:36 28.08.14
 
Neotek
18:45:14 28.08.14
 
bombomet
21:57:22 28.08.14
 
par4ik
20:34:31 29.08.14
 
sergsum
12:23:51 02.09.14
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.

#2
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
 
190
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Lala
17:24:38 27.08.14
 
Депутат
17:37:02 27.08.14
 
SAW.
21:05:53 27.08.14
 
darmidonec
22:07:03 27.08.14
 
mikluxo
12:10:41 28.08.14
 
Neotek
18:45:16 28.08.14
 
kote
19:04:12 28.08.14
 
par4ik
20:34:30 29.08.14
попугай леща норм отхватил. wink

#3
 
kellys
27-08-2014 16:24
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
27-08-2014 16:47
 
12
 
449
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Cyber_Link
20:37:11 27.08.14
 
oreol555
20:57:33 27.08.14
 
4ygynez
21:14:15 27.08.14
 
FISHERina
21:39:33 27.08.14
 
чакчебурек
22:51:08 27.08.14
 
RinDaime
13:47:53 28.08.14
 
gnomik
15:20:07 28.08.14
 
Tu6yJI
21:16:22 28.08.14
 
bombomet
21:58:03 28.08.14
 
DreD
14:38:43 29.08.14
12
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#5
27-08-2014 17:38
 
288
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Desantik
20:47:16 27.08.14
 
Koshmarov
22:28:34 27.08.14
нах первые то два видоса?
за кота 5балов)))
__________________________________________
Mint Katya LXDE

#6
 
slade
27-08-2014 18:06
 
405
 
Пиздоболы
3
 
John_Smith
19:29:49 27.08.14
 
oreol555
20:57:46 27.08.14
 
Tim Delux
8:04:11 30.08.14
John_Smith,
Они не тушат , а цистерны охлаждают , что бы не рванула !

#7
27-08-2014 18:37
 
277
 
Старожилы S.F.W.
2
 
vitaliy2k22
20:20:36 27.08.14
 
dralex
20:41:51 27.08.14
пиздец... землетрясение, разрушения, бедствие..... а эти долбоёбы на скейтах и тут нашли как покататься... поколение припезденых!!!

#8
27-08-2014 19:30
 
12
 
449
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
avtofucker
23:02:31 19.04.16
slade,
Окай...
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#9
27-08-2014 21:01
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
16:25:35 30.08.14
озвучка в последнем видео ублюдская. первые два вообще с ним не вяжутся. короче хуйня, а не пост 2
__________________________________________

#10
28-08-2014 17:22
 
18259
 
Старожилы S.F.W.
1
 
bombomet
21:57:58 28.08.14
Цитата: John_Smith
Только в Украине нефть тушат водой

ну там если глаза раззуть то можно и пеногаситель увидеть
но конечно если не хотет видеть или хотеть видеть тольок говно....

а кот хорош
посмеялись
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх