Главная страница » Видео » 25.08.14 6-тибальное землетрясение/ 22.08.14 Перевернувшийся поезд с нефтью/Попугай против Кота!

Чат
Бухлишко
kartmanVS
Бухлишко, lol подъйоб защитан
Бухлишко
kartmanVS, ок. тагда я удаляю troll
kartmanVS
Бухлишко, ужо bully
Бухлишко
kartmanVS, ну пиздани
kartmanVS
Бухлишко, agree
kartmanVS
Бухлишко, поправь, я еще вкладку не закрыл, камент хочу пиздануть этому мудиле
kartmanVS
Бухлишко, ядаженезнаючтотебеответитьчеловекредахтор troll
Бухлишко
kartmanVS, не йобнули. Проосто чилавег-журналист вроде, а такую херь чудит
kartmanVS
а нах пост про шашель йобнули?, моглиб просто центрануть, я там ток камент к бледножопому уебню трепангу клепанул angry
Свідомий
Цитата: Бухлишко
23:44:51
этот момент три раза повторил.
Свідомий
Бухлишко, так я ж о чём. Жаль, после слова "пока" он не улёгся под стол.
Бухлишко
отмахнулся от зеленой феи awe2
Бухлишко
Свідомий, Link
Бухлишко
Свідомий, судя по его лицу и как он нухает абсент - это профи-дегустатор lol
Свідомий
Snakely
Свідомий, уже давно шлём.
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика
Бухлишко
россо леванто, не. Теперь займет место в мини-баре. Кто в гости придёт - буду угощать
россо леванто
Бояришко
россо леванто
Боярин теперь.
россо леванто
Бухлишко, шо? Накатил уже бояры?
Бухлишко
россо леванто, awe2
россо леванто
Буууляяя!..

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
25 августа. 6-тибальное землетрясение в городе Напа, Калифорния. Землетресение наносит огромный ущерб инфраструктуре и людям, горят и разрушаются здания.




7 вагонов грузового поезда с нефтью перевернулись и загорелись в Украине.




Надоедливый вредный попугай достает обедающего кота...

31
 
slusar_val
15:38:15 27.08.14
 
-=SvD=-
15:38:17 27.08.14
 
KAMAZMOTOR
15:40:37 27.08.14
 
Ruigat
15:42:54 27.08.14
 
asphalt
16:15:06 27.08.14
 
dmi
16:30:18 27.08.14
 
sg_master
16:36:08 27.08.14
 
John_Smith
16:48:59 27.08.14
 
Demon
16:51:10 27.08.14
 
Sniper-149
16:53:46 27.08.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
8
попугай леща норм отхватил. wink
#---
 
dmi
27-08-2014 15:32
8
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.
#---
 
John_Smith
27-08-2014 16:47
5
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
#1
 
dmi
27-08-2014 15:32
 
11
 
419
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Demon
16:51:07 27.08.14
 
Lala
17:24:35 27.08.14
 
ВГВВИН
20:49:54 27.08.14
 
mikluxo
12:10:36 28.08.14
 
Neotek
18:45:14 28.08.14
 
bombomet
21:57:22 28.08.14
 
par4ik
20:34:31 29.08.14
 
sergsum
12:23:51 02.09.14
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.

#2
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
 
190
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Lala
17:24:38 27.08.14
 
Депутат
17:37:02 27.08.14
 
SAW.
21:05:53 27.08.14
 
darmidonec
22:07:03 27.08.14
 
mikluxo
12:10:41 28.08.14
 
Neotek
18:45:16 28.08.14
 
kote
19:04:12 28.08.14
 
par4ik
20:34:30 29.08.14
попугай леща норм отхватил. wink

#3
 
kellys
27-08-2014 16:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
27-08-2014 16:47
 
12
 
452
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Cyber_Link
20:37:11 27.08.14
 
oreol555
20:57:33 27.08.14
 
4ygynez
21:14:15 27.08.14
 
FISHERina
21:39:33 27.08.14
 
чакчебурек
22:51:08 27.08.14
 
RinDaime
13:47:53 28.08.14
 
gnomik
15:20:07 28.08.14
 
Tu6yJI
21:16:22 28.08.14
 
bombomet
21:58:03 28.08.14
 
DreD
14:38:43 29.08.14
12
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#5
27-08-2014 17:38
 
288
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Desantik
20:47:16 27.08.14
 
Koshmarov
22:28:34 27.08.14
нах первые то два видоса?
за кота 5балов)))
__________________________________________
Mint Katya LXDE

#6
 
slade
27-08-2014 18:06
 
405
 
Пиздоболы
3
 
John_Smith
19:29:49 27.08.14
 
oreol555
20:57:46 27.08.14
 
Tim Delux
8:04:11 30.08.14
John_Smith,
Они не тушат , а цистерны охлаждают , что бы не рванула !

#7
27-08-2014 18:37
 
277
 
Старожилы S.F.W.
2
 
vitaliy2k22
20:20:36 27.08.14
 
dralex
20:41:51 27.08.14
пиздец... землетрясение, разрушения, бедствие..... а эти долбоёбы на скейтах и тут нашли как покататься... поколение припезденых!!!

#8
27-08-2014 19:30
 
12
 
452
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
avtofucker
23:02:31 19.04.16
slade,
Окай...
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#9
27-08-2014 21:01
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
16:25:35 30.08.14
озвучка в последнем видео ублюдская. первые два вообще с ним не вяжутся. короче хуйня, а не пост 2
__________________________________________

#10
28-08-2014 17:22
 
18362
 
Старожилы S.F.W.
1
 
bombomet
21:57:58 28.08.14
Цитата: John_Smith
Только в Украине нефть тушат водой

ну там если глаза раззуть то можно и пеногаситель увидеть
но конечно если не хотет видеть или хотеть видеть тольок говно....

а кот хорош
посмеялись
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх