Главная страница » Видео » Быдло - Супер Марио / Водитель автобуса vs вор/ Атака панд

Чат
Lev
bylterer, новая доктрина судебной системы troll
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry
A`time
россо леванто
Бухлишко
A`time, ща вернется, как закукарекает - узнаешь
Бухлишко
россо леванто, спа сибо
россо леванто
Бухлишко, за бей
A`time
Бухлишко, я и не знал что он такой негодяй.
Pine from cellars
Буля - Булячка, я вядусь на тебя - не слушай их butthurt
Бухлишко
troll
Бухлишко
россо леванто, я тоже. Забей
Бухлишко
A`time, пидор он просто латентный. И пытается всех примазать к своей вере. А бомбит от того, что на него никто не ведется
россо леванто
Бухлишко, не понимаю о чем ты troll
A`time
Бухлишко, друк. Ответь на вопрос. Кто такой булька, и чего у него все время бомбит и он агрится на всех?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
неинтересно

а это заразно, я так посмотрю

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
22:01
 
 
3321
 
22
Быдло - Супер Марио






Водитель автобуса vs вор





Атака панд


79
 
Patronio
22:03:34 20.10.14
 
12071981
22:06:01 20.10.14
 
zonder2010
22:08:38 20.10.14
 
GQ
22:11:13 20.10.14
 
Uncle_Sam
22:13:40 20.10.14
 
nanovoron
22:14:06 20.10.14
 
Flinstoun
22:18:36 20.10.14
 
Neotek
22:28:54 20.10.14
 
бруно адольфович
22:33:51 20.10.14
 
D_Key
22:39:07 20.10.14
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Dvader
20-10-2014 22:06
7
Хорош палкой отхуярил ))
#---
 
12071981
20-10-2014 22:05
4
панды жесть))
#---
 
GQ
20-10-2014 22:12
3
Водитель красава 5
#1
20-10-2014 22:05
 
27
 
926
 
Старожилы S.F.W.
4
 
SOLBU800
1:10:18 21.10.14
 
Andrew13
1:50:18 21.10.14
 
black13.90
9:59:03 21.10.14
 
SAW.
22:38:48 21.10.14
панды жесть))

#2
 
Dvader
20-10-2014 22:06
 
5
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
7
 
koliadun
22:21:48 20.10.14
 
Panzer UA
22:37:40 20.10.14
 
Грустный Лобок
22:48:02 20.10.14
 
Andrew13
1:50:17 21.10.14
 
black13.90
9:59:06 21.10.14
 
Aggressive
17:41:57 21.10.14
 
SAW.
22:38:50 21.10.14
 
anub4iK
14:39:45 22.10.14
 
ahmad
23:36:32 16.03.15
Хорош палкой отхуярил ))
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#3
20-10-2014 22:09
 
3
 
1046
 
Старожилы S.F.W.
-8
 
Flinstoun
22:19:24 20.10.14
 
dankoniggo
22:24:15 20.10.14
 
Doofy
0:01:41 21.10.14
 
Разлагающийся Труп
1:14:56 21.10.14
 
Seth
1:33:06 21.10.14
 
slimhouse
1:42:21 21.10.14
 
Andrew13
1:50:28 21.10.14
 
SpT
10:15:03 21.10.14
 
Amid_DM
14:10:31 21.10.14
 
Yevgen
16:00:30 21.10.14
Автор ёбаный мудлан,причём сдесь быдло и супер марио?.Ребята реально спасли жизнь человека.За что им огромный поклон.

#4
 
GQ
20-10-2014 22:12
 
117
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Panzer UA
22:15:01 20.10.14
 
SAW.
22:39:12 21.10.14
 
sergsum
19:26:38 18.11.14
Водитель красава 5

#5
20-10-2014 22:14
 
1765
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrew13
1:51:20 21.10.14
первое bellow
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#6
20-10-2014 22:14
 
13699
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#7
 
Dvader
20-10-2014 22:16
 
5
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Разлагающийся Труп
1:15:12 21.10.14
 
ahmad
23:36:31 16.03.15
Донателло не доедай пиццу я уже идууууууууууууууууу...
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#8
20-10-2014 22:19
 
53
 
Читатели
0
nice

#9
20-10-2014 22:19
 
Гости
1
 
black13.90
9:59:59 21.10.14
марио не только ныряет но и выныривает. А это скорее сталкер)))

#10
20-10-2014 22:33
 
378
 
Старожилы S.F.W.
0
подборка збс !!!!!!!!! 5 полюбому плюс )))))

#11
 
Tasman
20-10-2014 22:46
 
5
 
1073
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
10:00:12 21.10.14
первое видео напомнило
__________________________________________
__________________________________________

#12
 
wazuuup
20-10-2014 23:06
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SOLBU800
1:10:52 21.10.14
 
black13.90
10:00:16 21.10.14
 
SAW.
22:39:34 21.10.14
сука панды это крик ))))))))))))))))))) ahuel
__________________________________________

#13
 
r2d2
20-10-2014 23:17
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
1
 
SOLBU800
1:10:58 21.10.14
панды крутые))))

#14
21-10-2014 00:20
 
34
 
Читатели
1
 
Andrew13
1:52:27 21.10.14
супер марио 5

#15
21-10-2014 01:15
 
Гости
0
1-е и последнее ahuel

#16
 
S.W.A.T
21-10-2014 02:08
 
3
 
312
 
Старожилы S.F.W.
2
 
black13.90
10:00:45 21.10.14
 
ninseki
18:03:01 21.10.14
На первом походу чел убирал ограждение чтобы проехать, так как действительно ебланы не захотели парковать свои тазики со стороны заграждения.
панды это что то.
водила видать натасканый, палкой отхерачил и копам здал, похоже на китай, если руки не потрубают еще палок получит.
__________________________________________
SPORT-life - Прокат, продажа, ремонт горнолыжного и сноубордического снаряжения
SFW-шникам скидки :)

Я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#17
 
MAXIMYS
21-10-2014 02:16
 
1
 
138
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
10:00:25 21.10.14
Парень решительно отправился к центру земли 5

#18
21-10-2014 12:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
 
mortis
13:25:11 22.10.14
 
Seth
20:47:53 22.10.14
S.W.A.T, если это китайцы, то в Китае большие проблемы с расовой чистотой.

#19
21-10-2014 14:25
 
3
 
1349
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:25:55 30.10.14
На втором видео порадовала реакция полиции. Реально около минуты времени и патруль уже рядом. Нашим мусорам до этого расти и расти.
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#20
 
sega
21-10-2014 16:44
 
1243
 
Старожилы S.F.W.
0
баян на баяне, cranky
__________________________________________
butthurt

#21
21-10-2014 19:26
 
68
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:24:30 30.10.14
панды такие миленькие!!!

#22
21-10-2014 22:35
 
678
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:26:17 26.10.14
Цитата: Cheeseman
На втором видео порадовала реакция полиции. Реально около минуты времени и патруль уже рядом. Нашим мусорам до этого расти и расти.

мне кажется просто проезжал мимо патруля...
панды мими)
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх