Главная страница » Видео » Быдло - Супер Марио / Водитель автобуса vs вор/ Атака панд

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
kvashmanenko, да
kvashmanenko
КапитанКукарямба, вы меня, сударь, в ваши петушиные игрища будьте любезны не посвящать, иначе я вынужден буду отказаться от общения с вами, ибо зашквар-с
КапитанКукарямба
kvashmanenko, с мастером йодаьутменятвсе харашо,но я вам буду отвечать ,да troll
Бухлишко
kvashmanenko, butthurt
kvashmanenko
КапитанКукарямба, любезный, вам йода в организме не хватает
КапитанКукарямба
kvashmanenko, сударь вы там говнатчерезтноздрю вьебалитилмьвас пбелой волгой в гавно перемесит awe
kvashmanenko
у нас корпоративный стиль общения мат, феня и дефекты речи

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
22:01
 
 
3315
 
22
Быдло - Супер Марио






Водитель автобуса vs вор





Атака панд


79
 
Patronio
22:03:34 20.10.14
 
12071981
22:06:01 20.10.14
 
zonder2010
22:08:38 20.10.14
 
GQ
22:11:13 20.10.14
 
Uncle_Sam
22:13:40 20.10.14
 
nanovoron
22:14:06 20.10.14
 
Flinstoun
22:18:36 20.10.14
 
Neotek
22:28:54 20.10.14
 
бруно адольфович
22:33:51 20.10.14
 
D_Key
22:39:07 20.10.14
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Dvader
20-10-2014 22:06
7
Хорош палкой отхуярил ))
#---
 
12071981
20-10-2014 22:05
4
панды жесть))
#---
 
GQ
20-10-2014 22:12
3
Водитель красава 5
#1
20-10-2014 22:05
 
26
 
905
 
Старожилы S.F.W.
4
 
SOLBU800
1:10:18 21.10.14
 
Andrew13
1:50:18 21.10.14
 
black13.90
9:59:03 21.10.14
 
SAW.
22:38:48 21.10.14
панды жесть))

#2
 
Dvader
20-10-2014 22:06
 
5
 
1016
 
Старожилы S.F.W.
7
 
koliadun
22:21:48 20.10.14
 
Panzer UA
22:37:40 20.10.14
 
Грустный Лобок
22:48:02 20.10.14
 
Andrew13
1:50:17 21.10.14
 
black13.90
9:59:06 21.10.14
 
Aggressive
17:41:57 21.10.14
 
SAW.
22:38:50 21.10.14
 
anub4iK
14:39:45 22.10.14
 
ahmad
23:36:32 16.03.15
Хорош палкой отхуярил ))
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#3
20-10-2014 22:09
 
3
 
1042
 
Старожилы S.F.W.
-8
 
Flinstoun
22:19:24 20.10.14
 
dankoniggo
22:24:15 20.10.14
 
Doofy
0:01:41 21.10.14
 
Разлагающийся Труп
1:14:56 21.10.14
 
Seth
1:33:06 21.10.14
 
slimhouse
1:42:21 21.10.14
 
Andrew13
1:50:28 21.10.14
 
SpT
10:15:03 21.10.14
 
Amid_DM
14:10:31 21.10.14
 
Yevgen
16:00:30 21.10.14
Автор ёбаный мудлан,причём сдесь быдло и супер марио?.Ребята реально спасли жизнь человека.За что им огромный поклон.

#4
 
GQ
20-10-2014 22:12
 
117
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Panzer UA
22:15:01 20.10.14
 
SAW.
22:39:12 21.10.14
 
sergsum
19:26:38 18.11.14
Водитель красава 5

#5
20-10-2014 22:14
 
1765
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrew13
1:51:20 21.10.14
первое bellow
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#6
20-10-2014 22:14
 
13513
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#7
 
Dvader
20-10-2014 22:16
 
5
 
1016
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Разлагающийся Труп
1:15:12 21.10.14
 
ahmad
23:36:31 16.03.15
Донателло не доедай пиццу я уже идууууууууууууууууу...
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#8
20-10-2014 22:19
 
53
 
Читатели
0
nice

#9
20-10-2014 22:19
 
Гости
1
 
black13.90
9:59:59 21.10.14
марио не только ныряет но и выныривает. А это скорее сталкер)))

#10
20-10-2014 22:33
 
366
 
Старожилы S.F.W.
0
подборка збс !!!!!!!!! 5 полюбому плюс )))))

#11
 
Tasman
20-10-2014 22:46
 
5
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
10:00:12 21.10.14
первое видео напомнило
__________________________________________
__________________________________________

#12
 
wazuuup
20-10-2014 23:06
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SOLBU800
1:10:52 21.10.14
 
black13.90
10:00:16 21.10.14
 
SAW.
22:39:34 21.10.14
сука панды это крик ))))))))))))))))))) ahuel
__________________________________________

#13
 
r2d2
20-10-2014 23:17
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
1
 
SOLBU800
1:10:58 21.10.14
панды крутые))))

#14
21-10-2014 00:20
 
34
 
Читатели
1
 
Andrew13
1:52:27 21.10.14
супер марио 5

#15
21-10-2014 01:15
 
Гости
0
1-е и последнее ahuel

#16
 
S.W.A.T
21-10-2014 02:08
 
3
 
309
 
Старожилы S.F.W.
2
 
black13.90
10:00:45 21.10.14
 
ninseki
18:03:01 21.10.14
На первом походу чел убирал ограждение чтобы проехать, так как действительно ебланы не захотели парковать свои тазики со стороны заграждения.
панды это что то.
водила видать натасканый, палкой отхерачил и копам здал, похоже на китай, если руки не потрубают еще палок получит.
__________________________________________
SPORT-life - Прокат, продажа, ремонт горнолыжного и сноубордического снаряжения
SFW-шникам скидки :)

Я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#17
 
MAXIMYS
21-10-2014 02:16
 
1
 
138
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
10:00:25 21.10.14
Парень решительно отправился к центру земли 5

#18
21-10-2014 12:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
 
mortis
13:25:11 22.10.14
 
Seth
20:47:53 22.10.14
S.W.A.T, если это китайцы, то в Китае большие проблемы с расовой чистотой.

#19
21-10-2014 14:25
 
3
 
1348
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:25:55 30.10.14
На втором видео порадовала реакция полиции. Реально около минуты времени и патруль уже рядом. Нашим мусорам до этого расти и расти.
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#20
 
sega
21-10-2014 16:44
 
1234
 
Старожилы S.F.W.
0
баян на баяне, cranky
__________________________________________
butthurt

#21
21-10-2014 19:26
 
68
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:24:30 30.10.14
панды такие миленькие!!!

#22
21-10-2014 22:35
 
672
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:26:17 26.10.14
Цитата: Cheeseman
На втором видео порадовала реакция полиции. Реально около минуты времени и патруль уже рядом. Нашим мусорам до этого расти и расти.

мне кажется просто проезжал мимо патруля...
панды мими)
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх