Главная страница » Жуть » Поезд, после столкновения с коровой

Чат
Істота
Спить під листям їжачок,
Під камінчиком – жучок,
Дідусь – під кожухом,
Зайчик вкрився вухом.
Вже зима в дорозі
На скріпучім возі.
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
20:15
 
 
6777
 
32

В субботу утром между станциями Raalte и Nijverdal (Голландия) поезд сбил корову, к сожалению животное не выжило.


Поезд, после столкновения с коровой


Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Snakely
29-10-2014 20:20
20
Странно, почему животное не выжило?
#---
 
CyberLink
29-10-2014 20:17
10
shit happens
#---
 
Ruprecht
29-10-2014 20:23
10
Ну бывает, шо ж тут поделаешь.
Пусть запиздячат некролог в газету, о том шо "голландское животноводство понесло невосполнимую утрату".
#1
 
zodu
29-10-2014 20:16
 
81
 
3000
 
Старожилы S.F.W.
2
 
urec27
20:52:10 29.10.14
 
szmey
10:07:18 30.10.14
писец...

#2
29-10-2014 20:17
 
4
 
2937
 
Старожилы S.F.W.
10
 
zodu
20:24:54 29.10.14
 
TommyLepra
20:29:13 29.10.14
 
SevensBlack
21:07:58 29.10.14
 
Mad_Mouse
23:59:48 29.10.14
 
teratox
1:28:01 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:01:45 30.10.14
 
Andrew13
8:28:56 30.10.14
 
-=Kos=-
9:54:11 30.10.14
 
szmey
10:07:21 30.10.14
 
Jasper
11:05:26 30.10.14
12
shit happens

#3
 
Marmaza
29-10-2014 20:19
 
595
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Garra
22:04:22 29.10.14
 
Diving
23:38:19 29.10.14
 
Vissarionovi4
23:47:06 29.10.14
 
teratox
1:28:03 30.10.14
 
DRM
4:54:13 31.10.14
ну и говна ж в ней!
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#4
 
kasta
29-10-2014 20:19
 
6
 
725
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Arvini92
21:14:34 29.10.14
 
vadim_rff
21:54:15 29.10.14
 
Разлагающийся Труп
0:43:36 30.10.14
 
teratox
1:28:06 30.10.14
 
szmey
10:07:26 30.10.14
 
Gavs
18:40:21 30.10.14
 
begemot
15:42:01 17.11.14
 
Avior
10:43:27 19.01.15
Пздц. Индусы машиниста проклянут.
__________________________________________
Это был сарказм

#5
 
SER92
29-10-2014 20:19
 
431
 
Старожилы S.F.W.
2
 
teratox
1:28:09 30.10.14
 
szmey
10:07:28 30.10.14
Прескорбно(
recourse

#6
 
Snakely
29-10-2014 20:20
 
883
 
Старожилы S.F.W.
20
 
mikluxo
20:33:41 29.10.14
 
4ygynez
21:14:56 29.10.14
 
Newsreader
21:20:55 29.10.14
 
булерян
22:04:22 29.10.14
 
Garra
22:04:30 29.10.14
 
Rosth
22:18:55 29.10.14
 
Alexandrus
22:40:58 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:02 29.10.14
 
tafguy
22:55:14 29.10.14
 
чакчебурек
23:51:31 29.10.14
123
Странно, почему животное не выжило?

#7
 
dmi
29-10-2014 20:21
 
11
 
415
 
Старожилы S.F.W.
1
 
teratox
1:28:19 30.10.14
 
J_Fry
10:09:01 30.10.14
 
DRM
4:54:29 31.10.14
Точно, причем shit на всю морду поезда. Странно, что это произошло, там пастбища огорожены

#8
29-10-2014 20:23
 
3621
 
9071
 
Редакторы
10
 
mikluxo
20:33:56 29.10.14
 
Arvini92
21:14:53 29.10.14
 
vurdich
22:33:43 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:16 29.10.14
 
val43
22:46:10 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:07 29.10.14
 
teratox
1:28:25 30.10.14
 
Бюрэ
5:05:26 30.10.14
 
szmey
10:08:27 30.10.14
 
DenGF
17:10:01 30.10.14
12
Ну бывает, шо ж тут поделаешь.
Пусть запиздячат некролог в газету, о том шо "голландское животноводство понесло невосполнимую утрату".
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#9
29-10-2014 20:28
 
123
 
12307
 
Журналюги
4
 
Alexandrus
22:41:22 29.10.14
 
teratox
1:28:30 30.10.14
 
szmey
10:11:59 30.10.14
 
DreD
10:53:33 30.10.14
Странно, почему поезд не сошел с рельс?
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
 
jayson
29-10-2014 20:54
 
77
 
2345
 
Старожилы S.F.W.
10
 
camel2006
21:46:40 29.10.14
 
Rosth
22:19:06 29.10.14
 
teratox
1:28:34 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:02:03 30.10.14
 
B-53
8:19:57 30.10.14
 
szmey
10:11:56 30.10.14
 
DreD
10:53:34 30.10.14
 
Rock Power
17:52:23 30.10.14
 
tRUp
14:05:26 31.10.14
 
Avior
10:43:42 19.01.15
Цитата: kartmanVS
Странно, почему поезд не сошел с рельс?

И почему не взорвался?
__________________________________________

#11
 
sergsum
29-10-2014 21:02
 
695
 
7794
 
Журналюги
5
 
GSH8
22:24:09 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:33 29.10.14
 
val43
22:46:18 29.10.14
 
teratox
1:28:39 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:01:57 30.10.14
 
szmey
10:08:32 30.10.14
 
Avior
10:43:45 19.01.15
С поездом бодаться себе дороже awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
 
4ygynez
29-10-2014 21:15
 
1291
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
teratox
1:28:45 30.10.14
жалко что пагибла ато-бы покаталася на колбасе smoka
__________________________________________

#13
 
binokl
29-10-2014 21:24
 
1
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
 
teratox
1:27:53 30.10.14
 
0xygen2
11:19:47 30.10.14
Как мило
wink

#14
 
D_Key
29-10-2014 21:38
 
10
 
581
 
Старожилы S.F.W.
5
 
camel2006
21:46:53 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:44 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:30 29.10.14
 
StasOn
22:58:19 29.10.14
 
valeo
1:11:01 30.10.14
 
teratox
1:28:49 30.10.14
 
szmey
10:11:45 30.10.14
теперь у нас говядина подорожает

#15
29-10-2014 21:48
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
teratox
1:28:52 30.10.14
 
szmey
10:11:43 30.10.14
 
Юра123
10:28:59 30.10.14
Теперь местным голландцам не из чего будет делать молочину

#16
29-10-2014 22:05
 
727
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
1:42:56 05.12.14
видел в песочине у нас ,похожее зрелище

#17
29-10-2014 22:45
 
19
 
4930
 
Старожилы S.F.W.
7
 
sergsum
23:02:19 29.10.14
 
Westberg
0:18:04 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
0:44:07 30.10.14
 
Xe-Xe
2:50:31 30.10.14
 
szmey
10:11:22 30.10.14
 
kvashist
11:14:16 30.10.14
 
Александр123
14:51:35 30.10.14
Цитата: булерян
видел в песочине у нас ,похожее зрелище

Прочитал "в песочнице" и охуел)))
Не пробовал имена собственные писать с большой буквы?

По теме, ну а хуле. Ибо нехуй, за скотом следить надо.
Цитата: kartmanVS
Странно, почему поезд не сошел с рельс?

Едет скорый поезд на полной скорости.Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю еврей на рельсах гадит.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнал!


Цитата: Marmaza
ну и говна ж в ней!

Говядина ведь...
__________________________________________

#18
 
mortis
29-10-2014 22:50
 
1125
 
Пиздоболы
-2
 
teratox
1:27:45 30.10.14
 
webwalker
16:25:59 07.11.14
а выглядит как живая

#19
 
True
29-10-2014 23:14
 
735
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Разлагающийся Труп
0:44:50 30.10.14
 
teratox
1:27:36 30.10.14
 
breg
15:46:10 30.10.14
 
Rock Power
17:53:57 30.10.14
 
ВГВВИН
18:44:22 30.10.14
 
vitaliy2k22
22:05:47 30.10.14
 
Alexandrus
19:23:15 31.10.14
 
zaya
12:11:37 01.11.14
 
Avior
10:44:14 19.01.15
Укр СМИ : Фашистская рашистская корова пыталась пересечь границу с Украиной, но была перехвачена агентами СБУ.В анальном отверстии коровы было найдет паспорт Российской Федерации и фото Путина.

Росс. СМИ : Бендеровская пыталась пересечь границу с Россией перевозящая в себе ядерную боеголовку, для устранения одной русско говорящей области.Дмитрий Ярош находившийся в прямом контакте с коровой ( радио маяк в ухе) кричал что-то на немецком,а потом слава украине.

#20
30-10-2014 00:45
 
Гости
0
 
teratox
1:27:42 30.10.14
 
szmey
10:11:06 30.10.14
ahuel maniac жесть

Цитата: True
Укр СМИ : Фашистская рашистская корова пыталась пересечь границу с Украиной, но была перехвачена агентами СБУ.В анальном отверстии коровы было найдет паспорт Российской Федерации и фото Путина.

Росс. СМИ : Бендеровская пыталась пересечь границу с Россией перевозящая в себе ядерную боеголовку, для устранения одной русско говорящей области.Дмитрий Ярош находившийся в прямом контакте с коровой ( радио маяк в ухе) кричал что-то на немецком,а потом слава украине.

5 та так и было trollface

#21
 
evgen1y
30-10-2014 00:55
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
1
 
teratox
1:27:22 30.10.14
 
szmey
10:10:48 30.10.14
 
sergsum
23:37:55 31.10.14

#22
 
teratox
30-10-2014 01:27
 
345
 
Пиздоболы
0
 
szmey
10:10:39 30.10.14
 
sergsum
10:47:01 30.10.14
По фотке и так понятно что не выжило...не думаю что обязательно было все в деталях выкладывать.

#23
30-10-2014 04:02
 
13270
 
Старожилы S.F.W.
2
 
szmey
10:10:36 30.10.14
 
sergsum
10:48:09 30.10.14
да, дерьмо случается...

#24
30-10-2014 04:12
 
1
 
2342
 
Старожилы S.F.W.
3
 
szmey
10:10:33 30.10.14
 
нонсенс
13:36:02 22.11.14
 
Рукоделица
21:00:52 22.12.14
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#25
 
DeZZZ
30-10-2014 05:44
 
140
 
8324
 
Журналюги
0

#26
 
FoS
30-10-2014 06:59
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
1
 
szmey
10:10:25 30.10.14
бивштекс
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#27
 
MorgArt
30-10-2014 08:57
 
101
 
Читатели
2
 
szmey
10:10:26 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
13:01:16 30.10.14
ага мега отбивная по-Голландски maniac

#28
 
n-jay
30-10-2014 09:41
 
719
 
Старожилы S.F.W.
2
 
szmey
10:10:27 30.10.14
 
sergsum
14:31:17 09.11.14
Попили молочка из канистрочки...

#29
 
szmey
30-10-2014 10:09
 
320
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sergsum
10:48:23 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
13:01:19 30.10.14
cannabis Голландия: Накуренный машинист поезда, убитая корова ...

#30
30-10-2014 11:15
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
0
Скотосбрасыватель приварить и норм

#31
 
Axwell
30-10-2014 12:36
 
1105
 
Пиздоболы
0
 
Разлагающийся Труп
13:01:32 30.10.14
 
Pegasmaster
11:20:45 12.12.14
Было раз дело. Как то раз выпасали стадо коров и тоже стал свидетелем столкновения поезда с коровой. Ее только слегка буцнуло в жопу, так как мы ее успели отогнать с путей. Но эффект был что надо.

#32
 
hike11
30-10-2014 22:09
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
жалко буренку cry
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх