Главная страница » Видео » Поезда Рассекают Снег!/Большой Бубух/#2 Морару33 - Переходы из кадра в кадр

Чат
Свідомий
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, "очкодолбаух " это точно хтось из наших, шас виталю зацепит butthurt
Бухлишко
kartmanVS, чет начинает заебовать это тупое создание уже
Свідомий
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
весь интерес падает
т.е. невстает troll
Свідомий
Pine from cellars
dmi
Pine from cellars
там видео на два экрана поделено - у меня глаза разъехались смотря 45 мин, аж голова разбалелась recourse
Pine from cellars
Cerber, нет порнуха, troll посмотрел цены, лень стало выходить из дому
Cerber
Pine from cellars, гнухха?
Pine from cellars
у кого валяются не нужные 3D очки? Подарите butthurt Видео есть интересное, но без них весь интерес падает
kartmanVS
Pine from cellars
Pine from cellars
bylterer
Нисадитись!!!Я все лавочки гавном измазал butthurt
Бухлишко
Гусінь, lol
Гусінь
Pine from cellars, lol и только у тебя это есть наяву
Pine from cellars
вы все тут селюки, не знаете не кого - мне за вас стыдно butthurt Одному сиськи пришитые, другому рената видится во сне
Pine from cellars
John_Smith, в лс ответил, а то меня тут Лиса за такое трахнет
Бухлишко
John_Smith, Рената Ахметова
John_Smith
Pine from cellars, а шахтершу как зовут?
Pine from cellars
John_Smith, Brooklyn Chase знаменитая порноактриса (ВК поиск фан группа есть)
John_Smith
Pine from cellars, имя мамаши в студию
Pine from cellars
bylterer, это нормально, вот когда будут пришивать члены как у негров what
bylterer
Pine from cellars, facepalm пришытые сиськи
Pine from cellars

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Видео, взорвавшее интернет! Поезда рассекают снег, как масло! Мегазрелище!



Подборка самых зрелищных и смертоносных взрывов из разных уголков нашей планеты!



В этом эпизоде мы создали несколько простых переходов которые может повторить каждый из Вас!

18
 
aptoccar
15:24:35 15.11.14
 
Kukambara
15:27:46 15.11.14
 
opttio
15:35:17 15.11.14
 
DoooM
15:47:30 15.11.14
 
Blokbaster
15:49:06 15.11.14
 
Batarium
16:03:39 15.11.14
 
orca777
16:09:22 15.11.14
 
Gramazeka
16:23:56 15.11.14
 
slusar_val
16:33:08 15.11.14
 
Strelok
16:47:01 15.11.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
_Sir_
15-11-2014 15:49
15
Цитата: aptoccar
Видео, взорвавшее интернет!

У мене вибухнув інтернет. Що робити? Пишу з інтернет-кафе.
#---
 
Александр123
15-11-2014 17:13
3
У нас снег машины каждый день под окнами чистят, так надо заснять и запостить! Взорву нахрен Тырнет, вторично idea
#---
 
D_Key
15-11-2014 17:01
2
в видео с поездами больше удивило то, что ни один из них на чадит так как наши. Людям видать не насрать на экологию, так как нашим
#1
 
_Sir_
15-11-2014 15:49
 
87
 
Старожилы S.F.W.
15
 
Strelok
16:42:41 15.11.14
 
ColorsOfCooper
16:53:05 15.11.14
 
ioss
18:25:33 15.11.14
 
valeo
18:53:36 15.11.14
 
aptoccar
19:52:35 15.11.14
 
Bloodwithmilk
22:39:23 15.11.14
 
cbi490
22:53:29 15.11.14
 
telepopmusique
1:49:44 16.11.14
 
duda92
2:34:28 16.11.14
 
shaman_dv
3:03:33 16.11.14
12
Цитата: aptoccar
Видео, взорвавшее интернет!

У мене вибухнув інтернет. Що робити? Пишу з інтернет-кафе.

#2
15-11-2014 16:03
 
1
 
350
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Dizzy10
16:16:42 15.11.14
 
ColorsOfCooper
16:53:10 15.11.14
 
ioss
18:25:38 15.11.14
 
aptoccar
19:52:58 15.11.14
 
47king
20:04:45 15.11.14
 
FLO
20:57:35 15.11.14
 
andrjuxa201185
22:30:51 15.11.14
 
cbi490
22:53:33 15.11.14
 
Conect
23:54:16 15.11.14
видео с переходами thumbsup

#3
15-11-2014 16:10
 
2
 
324
 
Пиздоболы
1
 
omN1
19:01:42 15.11.14
 
shaman_dv
3:03:30 16.11.14
 
webwalker
20:01:06 12.01.15
скукотище

#4
 
D_Key
15-11-2014 17:01
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Vini
18:52:36 15.11.14
 
samson74
19:06:14 15.11.14
 
aptoccar
19:52:54 15.11.14
 
Koshmarov
21:57:42 15.11.14
 
deusex
23:35:51 15.11.14
 
Злюка Бобёр
18:39:15 16.11.14
в видео с поездами больше удивило то, что ни один из них на чадит так как наши. Людям видать не насрать на экологию, так как нашим

#5
15-11-2014 17:08
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
2
 
omN1
19:01:50 15.11.14
 
Chibas
22:01:02 15.11.14
Цитата: Поезда Рассекают Снег!/Большой Бубух/#2 Морару33 - Переходы из кадра в кадр
Видео, взорвавшее интернет! Поезда рассекают снег, как масло! Мегазрелище!

ААААА ВИДЕО ВЗОРВАВШЕЕ ИНТЕРНЕТ!!!111! ВЫ БУДЕТЕ ШОКИРОВАНЫ, УЗНАВ ЧТО... facepalm
__________________________________________

#6
15-11-2014 17:13
 
117
 
876
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Koshmarov
21:57:50 15.11.14
 
deusex
23:36:14 15.11.14
 
Fart
10:31:14 16.11.14
У нас снег машины каждый день под окнами чистят, так надо заснять и запостить! Взорву нахрен Тырнет, вторично idea
__________________________________________
Я знаю одного гея. Это великий французский физик Гей-Люссак. Все остальные геи - пидорасы.

#7
 
Entaru
15-11-2014 17:51
 
3302
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец bayan
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#8
 
Efi0p
15-11-2014 21:18
 
546
 
Читатели
2
 
n-jay
23:57:40 15.11.14
 
Fart
10:31:36 16.11.14
"Mopapy"
Да уж ребятки, иногда и хуета поподает на Наш Любимый SFW! shit gigi

#9
 
inside
15-11-2014 22:39
 
12
 
1492
 
Старожилы S.F.W.
0
Такая штука - в контактах играет Muse - Time Is Running Out... Смотрю видео с поездами... Выключаю Muse в контактах... о он сцуко не выключается... тыкаю в выкл. - пох... а потом смотрю - так это же в поездах тема играет... kan-kan

#10
16-11-2014 06:09
 
13721
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
16-11-2014 16:13
 
678
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:02:11 19.11.14
Цитата: inside
Такая штука - в контактах играет Muse - Time Is Running Out... Смотрю видео с поездами... Выключаю Muse в контактах... о он сцуко не выключается... тыкаю в выкл. - пох... а потом смотрю - так это же в поездах тема играет...

по моему это не Muse
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх