Главная страница » Видео » Поезда Рассекают Снег!/Большой Бубух/#2 Морару33 - Переходы из кадра в кадр

Чат
Свідомий
Цитата: Комунист
07:02:12
Link
Комунист
Улюблена іграшка дорослої людини це її диван або дива no
Свідомий
Комунист
Зима у вікна заглядає, olen
І морозцем легким щемить.
З небес сніжиночка злітає
Й повільно до землі летить.

Та щось дерева почорніли,
Відлига, мабуть, десь іде.
Та й хмари дуже посіріли,
То, може, навіть й дощ пройде…
Комунист
Хто зна? Зимою все буває.
І дощ, і сніг, і холоди…
То заметіль довкіл літає,
То повні ручаї води.

А то мороз тріщить і тисне,
І віхола сніги мете.
І холод — пташечка не писне…
А то враз сонечко цвіте…
Tegrish
Да на хер ты кому нужен?
дядя Н
сволочи....
дядя Н
ну ктонить что-то пукнет аль как?
дядя Н
все отмороженные...
дядя Н
билят!второй день бухаю а поговорить не с кем......
дядя Н
весь мир-гавно! и пчёлы и мёд-гавно!!!!!!!!!
дядя Н
всем упасть-отжаться!
bylterer
bylterer
bylterer
Шо вы,педики!?По койкам в обнимку рассасались? troll
Бухлишко
го в кваку третью?
Бухлишко
чо вы орете, людишки реально ведутс на этот бред
Pine from cellars
Дiдько, натрусь салом шо б холод не змiг мене обняти
Private Pyle
мы живем в самой прекрасной стране на свете
Бухлишко
Pine from cellars
Фуфырик, идём в лс я тебе члены буду кидать, а ты комментировать будешь
Pine from cellars
ёбанные!!! awe2 Комментарий руководителя: Russisch Schwein, Ujoben sie, bitte! Junta
Фуфырик
sad crying
Бухлишко
Фуфырик, это нельзя кидать
Pine from cellars
Бухлишко
Фуфырик, сылку поправь
Pine from cellars
Фуфырик, без регистрации и смс качать?
Pine from cellars
ушли мирится
Бухлишко
kartmanVS, ага, я тоже заподозрил чет неладное. Вчера сергсум прпал из чата, сегодня лиса

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Видео, взорвавшее интернет! Поезда рассекают снег, как масло! Мегазрелище!



Подборка самых зрелищных и смертоносных взрывов из разных уголков нашей планеты!



В этом эпизоде мы создали несколько простых переходов которые может повторить каждый из Вас!

18
 
aptoccar
15:24:35 15.11.14
 
Kukambara
15:27:46 15.11.14
 
opttio
15:35:17 15.11.14
 
DoooM
15:47:30 15.11.14
 
Blokbaster
15:49:06 15.11.14
 
Batarium
16:03:39 15.11.14
 
orca777
16:09:22 15.11.14
 
Gramazeka
16:23:56 15.11.14
 
slusar_val
16:33:08 15.11.14
 
Strelok
16:47:01 15.11.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
_Sir_
15-11-2014 15:49
15
Цитата: aptoccar
Видео, взорвавшее интернет!

У мене вибухнув інтернет. Що робити? Пишу з інтернет-кафе.
#---
 
Александр123
15-11-2014 17:13
3
У нас снег машины каждый день под окнами чистят, так надо заснять и запостить! Взорву нахрен Тырнет, вторично idea
#---
 
D_Key
15-11-2014 17:01
2
в видео с поездами больше удивило то, что ни один из них на чадит так как наши. Людям видать не насрать на экологию, так как нашим
#1
 
_Sir_
15-11-2014 15:49
 
87
 
Старожилы S.F.W.
15
 
Strelok
16:42:41 15.11.14
 
ColorsOfCooper
16:53:05 15.11.14
 
ioss
18:25:33 15.11.14
 
valeo
18:53:36 15.11.14
 
aptoccar
19:52:35 15.11.14
 
Bloodwithmilk
22:39:23 15.11.14
 
cbi490
22:53:29 15.11.14
 
telepopmusique
1:49:44 16.11.14
 
duda92
2:34:28 16.11.14
 
shaman_dv
3:03:33 16.11.14
12
Цитата: aptoccar
Видео, взорвавшее интернет!

У мене вибухнув інтернет. Що робити? Пишу з інтернет-кафе.

#2
15-11-2014 16:03
 
1
 
350
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Dizzy10
16:16:42 15.11.14
 
ColorsOfCooper
16:53:10 15.11.14
 
ioss
18:25:38 15.11.14
 
aptoccar
19:52:58 15.11.14
 
47king
20:04:45 15.11.14
 
FLO
20:57:35 15.11.14
 
andrjuxa201185
22:30:51 15.11.14
 
cbi490
22:53:33 15.11.14
 
Conect
23:54:16 15.11.14
видео с переходами thumbsup

#3
15-11-2014 16:10
 
2
 
324
 
Пиздоболы
1
 
omN1
19:01:42 15.11.14
 
shaman_dv
3:03:30 16.11.14
 
webwalker
20:01:06 12.01.15
скукотище

#4
 
D_Key
15-11-2014 17:01
 
10
 
583
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Vini
18:52:36 15.11.14
 
samson74
19:06:14 15.11.14
 
aptoccar
19:52:54 15.11.14
 
Koshmarov
21:57:42 15.11.14
 
deusex
23:35:51 15.11.14
 
Злюка Бобёр
18:39:15 16.11.14
в видео с поездами больше удивило то, что ни один из них на чадит так как наши. Людям видать не насрать на экологию, так как нашим

#5
15-11-2014 17:08
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
2
 
omN1
19:01:50 15.11.14
 
Chibas
22:01:02 15.11.14
Цитата: Поезда Рассекают Снег!/Большой Бубух/#2 Морару33 - Переходы из кадра в кадр
Видео, взорвавшее интернет! Поезда рассекают снег, как масло! Мегазрелище!

ААААА ВИДЕО ВЗОРВАВШЕЕ ИНТЕРНЕТ!!!111! ВЫ БУДЕТЕ ШОКИРОВАНЫ, УЗНАВ ЧТО... facepalm
__________________________________________

#6
15-11-2014 17:13
 
117
 
876
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Koshmarov
21:57:50 15.11.14
 
deusex
23:36:14 15.11.14
 
Fart
10:31:14 16.11.14
У нас снег машины каждый день под окнами чистят, так надо заснять и запостить! Взорву нахрен Тырнет, вторично idea
__________________________________________
Я знаю одного гея. Это великий французский физик Гей-Люссак. Все остальные геи - пидорасы.

#7
 
Entaru
15-11-2014 17:51
 
3264
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец bayan
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#8
 
Efi0p
15-11-2014 21:18
 
546
 
Читатели
2
 
n-jay
23:57:40 15.11.14
 
Fart
10:31:36 16.11.14
"Mopapy"
Да уж ребятки, иногда и хуета поподает на Наш Любимый SFW! shit gigi

#9
 
inside
15-11-2014 22:39
 
12
 
1477
 
Старожилы S.F.W.
0
Такая штука - в контактах играет Muse - Time Is Running Out... Смотрю видео с поездами... Выключаю Muse в контактах... о он сцуко не выключается... тыкаю в выкл. - пох... а потом смотрю - так это же в поездах тема играет... kan-kan

#10
16-11-2014 06:09
 
13527
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
16-11-2014 16:13
 
673
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:02:11 19.11.14
Цитата: inside
Такая штука - в контактах играет Muse - Time Is Running Out... Смотрю видео с поездами... Выключаю Muse в контактах... о он сцуко не выключается... тыкаю в выкл. - пох... а потом смотрю - так это же в поездах тема играет...

по моему это не Muse
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх