Главная страница » Техно » В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях

Чат
россо леванто
Свідомий
Pine from cellars
Pine from cellars
Гусінь
jumpy
ierh
Задрочитесь насмерть Link butthurt
Свідомий
Постал: Бабушкины приколы I Don't Feel at Home in This World Anymore - скачивайте или смотрите онлайн.
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt
ЗояТерминатор
Всем залупу за ухо
Гусінь
Python, а шо ты уже накосячил?
Гусінь
A`time, вже з'їла winked
Python
Простите меня комрады.
A`time
Гусінь, яблучка?
Гусінь
facepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Новая разработка британских ученых получила название Bio-Bus.

Первый автобус в Британии, который работает на отходах жизнедеятельности человека, курсирует между городами Бристоль и Бат. Топливом для транспортного средства используют биометан, который получают путем переработки органических отходов, пишет газета The Daily Mail.
По словам изобретателей автобуса, для заправки полного бака достаточно годичного объема отходов жизнедеятельности 5 человек. Бака хватит для 305 км поездки. При этом в результате сгорания биотоплива выделяется меньше углекислого газа по сравнению с дизтопливом.

В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях


В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях


"Представленный автобус доказывает, что человеческие фекалии и остатки нашей пищи на самом деле являются ценным энергетическим ресурсом. Еда, которая непригодна для употребления в пищу, не должна выбрасываться - ее необходимо собирать и перерабатывать в сжигаемое топливо", - отметила исполнительный директор фирмы, которая перерабатывает отходы.
В Западной Европе использование альтернативных источников энергии весьма популярно. Только в Британии отходами жизнедеятельности отапливается 8300 домохозяйств.

35
 
Karadag
19:32:31 20.11.14
 
NEKROMANCER
19:35:10 20.11.14
 
Ruprecht
19:39:21 20.11.14
 
Mordochka
19:45:38 20.11.14
 
Dmitriy
20:16:49 20.11.14
 
Batarium
20:19:08 20.11.14
 
Zarik
20:30:38 20.11.14
 
SergoniuS
20:31:55 20.11.14
 
Alexandrus
20:31:58 20.11.14
 
Spitfire
20:32:49 20.11.14
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
20-11-2014 19:34
14
Автор, могу продать тебе для заправки твоего мотоцикла. Тебе, как комунисту, скидки trollface
#---
 
Dmitriy
20-11-2014 20:15
10
Вот если бы там на самом деле стояли унитазы вместо сидений, то проезд, наверняка, оплачивался бы калом! И название тогда этому автобусу можно было бы дать весьма лаконичное - Говновоз , ну и слоган : "Кто больше срёт - тот дальше едет!". awe2
#---
 
Crecker
20-11-2014 19:37
9
Цитата: В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях
Новая разработка британских ученых

#1
 
sergsum
20-11-2014 19:34
 
701
 
7815
 
Журналюги
14
 
Desantik
20:09:37 20.11.14
 
Alexandrus
20:25:33 20.11.14
 
Spitfire
20:32:46 20.11.14
 
Darkpups
20:39:23 20.11.14
 
zodu
21:41:18 20.11.14
 
ColorsOfCooper
23:10:11 20.11.14
 
black13.90
23:20:12 20.11.14
 
dralex
23:24:10 20.11.14
 
NEKROMANCER
1:18:11 21.11.14
 
SERGEY AMVFRZ
1:20:55 21.11.14
12
Автор, могу продать тебе для заправки твоего мотоцикла. Тебе, как комунисту, скидки trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#2
20-11-2014 19:35
 
2
 
5572
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
9:20:39 21.11.14
 
esetpas
18:00:48 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:03:50 21.11.14
к нам придет лет через 200,если придет...

#3
20-11-2014 19:37
 
20
 
4764
 
Старожилы S.F.W.
9
 
xion
19:44:37 20.11.14
 
Alexandrus
20:25:43 20.11.14
 
SergoniuS
20:32:02 20.11.14
 
Shunya
22:20:39 20.11.14
 
Алхимик
23:34:07 20.11.14
 
Разлагающийся Труп
1:30:34 21.11.14
 
kerya91
20:09:24 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:03:54 21.11.14
 
edsw
22:52:25 21.11.14
Цитата: В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях
Новая разработка британских ученых


#4
20-11-2014 19:39
 
3757
 
9138
 
Редакторы
3
 
XopHeT
20:47:15 20.11.14
 
SERGEY AMVFRZ
1:21:38 21.11.14
 
EQuali3er
9:22:45 21.11.14
Прогресс-прогессом, но чистить вилкой кому-то необходимо. После 305 км поездки
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#5
20-11-2014 19:58
 
20
 
4764
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SergoniuS
20:32:17 20.11.14
 
Shunya
22:51:23 20.11.14
 
esetpas
18:01:59 21.11.14
А чем плох углекислый газ? Это основной продукт потребления растений. Чем больше газа они потребляют, тем быстрее растут. Что все из этого такую трагедию делают?
Ну выделится больше газа в результате какого-то процесса, растения его слопают в миг и еще попросят. В аквариумы его вкачивают специально чтобы растительность рост дала, и при этом подымается еще и уровень кислорода, аж пузыри видно.

Цитата: Ruprecht
Прогресс-прогессом, но чистить вилкой кому-то необходимо. После 305 км поездки

Туда только газ вкачивают. Реактор стоит гдето на очистном например. У кума в селе есть реактор на 60 кубов если память не изменяет. Любая органика превращается в газ и в удобрения. можно сказать что кпд 100%. Никаких отходов.
Горит синим цветом, как обычный газ.

#6
20-11-2014 20:07
 
1819
 
Читатели
1
 
ned
9:11:43 21.11.14
да.., по ходу дерьма у нас много, -это пожалуй единственная, на сегодня, хорошая новость. bananfuc

#7
 
Dmitriy
20-11-2014 20:15
 
129
 
Старожилы S.F.W.
10
 
sergsum
20:23:29 20.11.14
 
Alexandrus
20:26:45 20.11.14
 
Garra
22:30:14 20.11.14
 
Oldbuch
5:03:04 21.11.14
 
ned
9:12:02 21.11.14
 
EQuali3er
9:23:17 21.11.14
 
fdima
9:31:09 21.11.14
 
predandely
10:17:20 21.11.14
 
roman.misyak
10:33:51 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:03:27 21.11.14
Вот если бы там на самом деле стояли унитазы вместо сидений, то проезд, наверняка, оплачивался бы калом! И название тогда этому автобусу можно было бы дать весьма лаконичное - Говновоз , ну и слоган : "Кто больше срёт - тот дальше едет!". awe2

#8
20-11-2014 20:28
 
19
 
5005
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
20:52:02 20.11.14
 
zodu
21:42:52 20.11.14
 
Uncle_Sam
22:03:35 21.11.14
Тот момент, когда по названию поста понимаешь, кто его автор trollface
Цитата: Dmitriy
"Кто больше срёт - тот дальше едет!"

Ога, а кто не срет - тот бежит следом bud
__________________________________________

#9
20-11-2014 20:33
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
ИМХО - будущее транспорта в споре между водородом и электроэнергией в чистом виде.
__________________________________________
явсесказал

#10
20-11-2014 20:39
 
3757
 
9138
 
Редакторы
2
 
zodu
21:42:41 20.11.14
 
Uncle_Sam
22:04:32 21.11.14
Сеть заправок ДючкОйл


Качество одобренное Комунистом!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#11
 
zodu
20-11-2014 21:43
 
81
 
3050
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
21:45:44 20.11.14
 
EQuali3er
9:23:37 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:04:46 21.11.14
Комунист опять гонит свою фекальную тематику...

Цитата: Alexandrus
Тот момент, когда по названию поста понимаешь, кто его автор

agree idea

#12
20-11-2014 21:49
 
20
 
4764
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SERGEY AMVFRZ
1:23:11 21.11.14
 
zodu
9:30:04 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:04:57 21.11.14
Цитата: Alexandrus
Ога, а кто не срет - тот бежит следом

С того штраф в 20-ти кратном размере. Месяц говно в банке носить будет bellow

#13
 
GOLD55
20-11-2014 22:35
 
356
 
Пиздоболы
0
А какой дух богатырский из выхлопной будет исходить!

#14
20-11-2014 23:47
 
Гости
4
 
SERGEY AMVFRZ
1:29:23 21.11.14
 
EQuali3er
9:23:48 21.11.14
 
zodu
9:30:12 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:05:12 21.11.14
а вместо сидушек в автобусе будут толчки!!! Так, молодой человек, обкакиваем проезд. Не получается? выходим на следующей...

#15
21-11-2014 01:26
 
1618
 
Старожилы S.F.W.
1
 
zodu
9:30:20 21.11.14
Снова неравенство - кто больше даёт газу - тот дальше едет. Кто больше газу даёт ? - Тот кто больше ест. Прям круговорот дерьма в природе gaswagen

#16
 
zodu
21-11-2014 09:30
 
81
 
3050
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
9:35:21 21.11.14
Это что тьюнинг газенвагена?

#17
 
zippy
21-11-2014 12:10
 
300
 
Старожилы S.F.W.
0
Кто не срет, тот не едет!

#18
21-11-2014 22:05
 
2
 
722
 
Старожилы S.F.W.
0
очень экологично ))
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#19
21-11-2014 22:06
 
13727
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:07:36 21.11.14
вспомнил "Безумный макс 2" - там на биогазе (метан из свиного дерьма) тоже было всё...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх