Главная страница » Видео » Пассажиры толкают самолет ТУ-134/Поезда поездам/Военные роботы

Чат
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
fenix312
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
fenix312
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.
fenix312
Бухлишко, лобзиком awe2
Бухлишко
fenix312, и как теперь трупы расчленять?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Russian Crazy Plane! Пассажиры толкают самолет ТУ-134





Fucked up trains compilation. Поезда поездам





Military Robots. Военные роботы


25
 
_NoS_UA
14:10:57 26.11.14
 
Mirexen
14:12:43 26.11.14
 
grol
14:18:04 26.11.14
 
Tugan
14:27:25 26.11.14
 
tifo
15:33:29 26.11.14
 
Astaroth
15:37:25 26.11.14
 
dmail5075
16:22:01 26.11.14
 
anub4iK
16:37:00 26.11.14
 
-=FOX=-
17:29:58 26.11.14
 
anbelk
17:38:58 26.11.14
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Лёлик
26-11-2014 15:45
6
fedja,

Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку
#---
 
Лёлик
26-11-2014 14:57
4
А че все видяхи с одного канала?

Прокачиваешь тут просмотрики свои? Говнюк хитрожопый
#---
 
НосокСудьбы
26-11-2014 19:29
3
Цитата: Истребитель
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш

САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ
#1
 
_NoS_UA
26-11-2014 14:11
 
1
 
394
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:39:34 30.11.14
4
__________________________________________
Раньше я боялся боятся,а теперь перестал и начал!

#2
26-11-2014 14:57
 
249
 
67
 
Старожилы S.F.W.
4
 
НосокСудьбы
15:08:37 26.11.14
 
Tongli
17:09:52 26.11.14
 
ma gUn
18:23:51 26.11.14
 
ilvthspg
18:35:41 26.11.14
 
Dark_ICE
18:58:13 26.11.14
 
aptoccar
2:04:58 01.12.14
А че все видяхи с одного канала?

Прокачиваешь тут просмотрики свои? Говнюк хитрожопый

#3
26-11-2014 15:45
 
249
 
67
 
Старожилы S.F.W.
6
 
qwerty2101
15:53:23 26.11.14
 
GSH8
16:26:17 26.11.14
 
absent
16:31:04 26.11.14
 
anub4iK
16:36:20 26.11.14
 
Сербесита
16:39:21 26.11.14
 
jeefo
17:19:33 26.11.14
 
RSX
18:42:27 26.11.14
 
Artelas
18:58:43 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:18 26.11.14
 
Истребитель
19:24:27 26.11.14
12
fedja,

Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку

#4
26-11-2014 15:50
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
 
absent
16:31:19 26.11.14
 
ma gUn
18:24:29 26.11.14
 
RSX
18:42:31 26.11.14
 
Artelas
18:58:47 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:22 26.11.14
 
Mixxxa
19:31:19 26.11.14
 
B - 52
20:23:59 26.11.14
 
Axwell
20:53:08 26.11.14
 
Shunya
23:13:29 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:27 27.11.14
12
fedja,
это не наши люди да и люди ли тож вопрос
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#5
26-11-2014 16:16
 
15
 
1981
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Mirexen
18:32:00 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:25 26.11.14
 
Axwell
20:55:50 26.11.14
 
Shunya
23:13:32 26.11.14
 
winey
8:15:19 27.11.14
 
Veliant
14:04:07 28.11.14
хто не скаче той москаль trollface
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#6
 
anbelk
26-11-2014 17:38
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
1 и роботы баян к тому же bayan
__________________________________________

#7
26-11-2014 18:01
 
1158
 
5878
 
Журналюги
-1
 
fgtrftt
19:24:31 26.11.14
 
winey
8:15:30 27.11.14
 
samson74
16:28:40 27.11.14
__________________________________________

#8
26-11-2014 19:25
 
8
 
1567
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Mixxxa
19:34:30 26.11.14
 
B - 52
20:24:26 26.11.14
 
Axwell
20:53:50 26.11.14
 
Bukzzz
22:54:47 26.11.14
 
Shunya
23:13:49 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:36 27.11.14
 
winey
8:16:04 27.11.14
 
WARFighter
12:11:21 27.11.14
 
samson74
16:29:04 27.11.14
 
Alex124
0:53:44 28.11.14
12
Цитата: Лёлик
Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш lol

#9
26-11-2014 19:29
 
464
 
5387
 
Журналюги
3
 
Mixxxa
20:01:00 26.11.14
 
B - 52
20:24:46 26.11.14
 
Axwell
20:54:02 26.11.14
 
Krioman
22:45:28 26.11.14
 
Shunya
23:13:56 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:41 27.11.14
 
winey
8:16:13 27.11.14
 
WARFighter
12:11:45 27.11.14
 
Истребитель
13:02:51 27.11.14
 
samson74
16:29:16 27.11.14
12
Цитата: Истребитель
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш

САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

#10
 
Mixxxa
26-11-2014 19:34
 
374
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Tasman
22:58:41 12.12.14
 
Pegasmaster
16:04:18 22.12.14
помню что бы до речки доехать в конце 90х троллейбус толкали! был небольшой участок, где электричество отрубили, а дальше было, ну и пришлось толкать... wink если ехать нужно то и теплоход толкать будешь...

#11
26-11-2014 20:09
 
13293
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#12
 
Axwell
26-11-2014 20:54
 
1105
 
Пиздоболы
0
 
Pegasmaster
0:17:53 27.11.14
 
winey
8:16:41 27.11.14
 
WARFighter
12:11:57 27.11.14
 
Истребитель
13:02:49 27.11.14
 
samson74
16:29:52 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:21 28.11.14
Цитата: НосокСудьбы
САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

пизданись об стену головой и ты услышишь там пустой звон. Мозга нет.

#13
 
Krioman
26-11-2014 22:46
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Pegasmaster
0:17:58 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:27 28.11.14
У Петра был потешный флот, у Павла потешные войска, у Вовы потешная авиация =)

#14
27-11-2014 00:25
 
1445
 
Старожилы S.F.W.
0
А в воздухе как толкать если в облаках остановится ? wink

#15
27-11-2014 13:04
 
8
 
1567
 
Старожилы S.F.W.
0
 
samson74
16:30:16 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:35 28.11.14
Цитата: НосокСудьбы
САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

bojan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх