Главная страница » Видео » Пассажиры толкают самолет ТУ-134/Поезда поездам/Военные роботы

Чат
Блондотоп
bylterer,ФУ а ну на место! От папкоёб гнойный.Расходился тут.
Гусінь
lol
bylterer
CyberLink, сыш мопс,тебя твой папка ебал butthurt
CyberLink
из одной своры блядь awe2
CyberLink
bylterer, о слыш, а Мопс это не твой кореш часом, это случайно не тебя он по малолетке по тузу гатил?
CyberLink
bylterer, да похуй, педиковатее тебя никого не существует
bylterer
CyberLink, fenix-crazyman, вы два педика facepalm
CyberLink
fenix-crazyman, ебать, а сам сидел ебенил в картошку как сучечка
fenix-crazyman
Играть на ноуте, это facepalm
bylterer
кто за блокаду?
bylterer
Pine from cellars, дрючат butthurt
Pine from cellars
россо леванто
kartmanVS, awe2
kartmanVS
видимо чтото венерическое, ну да не мудрено с таким то хуйлом по деснам butthurt
bylterer
Бухлишко, он хуйней какой-то реально болеет и на лечениях постоянно
Бухлишко
bylterer, так сообщили, что он съебался тащемта тоже в соцсетях awe2 facepalm
marOtta
Pine from cellars, обычно это делают руками, да и носки не особо высушишь, в дотке на средних 56 градусов. только бублик нормально нагревает )
Фуфырик
ебушатники на ноль помножили скоты-ссучки
Depression
Pine from cellars, удачно, попутно можно сушить носки и волосы:D
Pine from cellars
marOtta, как можно играть на ноуте?
Depression
marOtta, амд 8370 мать msi 970 а 16 гб озу. я думаю смысла менять нету) а видяха стоит 9600гт:D
Pine from cellars
хай едит, новый хитов - нет, клипы не снимает, нахуя такая лубов к фанатам
marOtta
Depression, могу предложить ноут 2020m GT720m 8ram 500hdd. для игрулек малому хватит )
bylterer
россо леванто, сообщили из соц сетей,про Расторгуева пиздежжж
Depression
теперь надо что-то средненькое аля HD7870 ну или гтх 660+- малому. и все ок будет:)
Depression
кст можете меня поздравить с 1080=)
Depression
Бухлишко, та вы только на бонусы подрочить заходите.
россо леванто
Свідомий, 2017
Свідомий
россо леванто, "что опять..." 2015
Бухлишко
россо леванто, просто вышел ночью в поле с конем

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Russian Crazy Plane! Пассажиры толкают самолет ТУ-134





Fucked up trains compilation. Поезда поездам





Military Robots. Военные роботы


25
 
_NoS_UA
14:10:57 26.11.14
 
Mirexen
14:12:43 26.11.14
 
grol
14:18:04 26.11.14
 
Tugan
14:27:25 26.11.14
 
tifo
15:33:29 26.11.14
 
Astaroth
15:37:25 26.11.14
 
dmail5075
16:22:01 26.11.14
 
anub4iK
16:37:00 26.11.14
 
-=FOX=-
17:29:58 26.11.14
 
anbelk
17:38:58 26.11.14
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Лёлик
26-11-2014 15:45
6
fedja,

Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку
#---
 
Лёлик
26-11-2014 14:57
4
А че все видяхи с одного канала?

Прокачиваешь тут просмотрики свои? Говнюк хитрожопый
#---
 
НосокСудьбы
26-11-2014 19:29
3
Цитата: Истребитель
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш

САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ
#1
 
_NoS_UA
26-11-2014 14:11
 
1
 
395
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:39:34 30.11.14
4
__________________________________________
Раньше я боялся боятся,а теперь перестал и начал!

#2
26-11-2014 14:57
 
249
 
67
 
Старожилы S.F.W.
4
 
НосокСудьбы
15:08:37 26.11.14
 
Tongli
17:09:52 26.11.14
 
ma gUn
18:23:51 26.11.14
 
ilvthspg
18:35:41 26.11.14
 
Dark_ICE
18:58:13 26.11.14
 
aptoccar
2:04:58 01.12.14
А че все видяхи с одного канала?

Прокачиваешь тут просмотрики свои? Говнюк хитрожопый

#3
26-11-2014 15:45
 
249
 
67
 
Старожилы S.F.W.
6
 
qwerty2101
15:53:23 26.11.14
 
GSH8
16:26:17 26.11.14
 
absent
16:31:04 26.11.14
 
anub4iK
16:36:20 26.11.14
 
Сербесита
16:39:21 26.11.14
 
jeefo
17:19:33 26.11.14
 
RSX
18:42:27 26.11.14
 
Artelas
18:58:43 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:18 26.11.14
 
Истребитель
19:24:27 26.11.14
12
fedja,

Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку

#4
26-11-2014 15:50
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
 
absent
16:31:19 26.11.14
 
ma gUn
18:24:29 26.11.14
 
RSX
18:42:31 26.11.14
 
Artelas
18:58:47 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:22 26.11.14
 
Mixxxa
19:31:19 26.11.14
 
B - 52
20:23:59 26.11.14
 
Axwell
20:53:08 26.11.14
 
Shunya
23:13:29 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:27 27.11.14
12
fedja,
это не наши люди да и люди ли тож вопрос
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#5
26-11-2014 16:16
 
15
 
1987
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Mirexen
18:32:00 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:25 26.11.14
 
Axwell
20:55:50 26.11.14
 
Shunya
23:13:32 26.11.14
 
winey
8:15:19 27.11.14
 
Veliant
14:04:07 28.11.14
хто не скаче той москаль trollface
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#6
 
anbelk
26-11-2014 17:38
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
1 и роботы баян к тому же bayan
__________________________________________

#7
26-11-2014 18:01
 
1158
 
5879
 
Журналюги
-1
 
fgtrftt
19:24:31 26.11.14
 
winey
8:15:30 27.11.14
 
samson74
16:28:40 27.11.14
__________________________________________

#8
26-11-2014 19:25
 
8
 
1574
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Mixxxa
19:34:30 26.11.14
 
B - 52
20:24:26 26.11.14
 
Axwell
20:53:50 26.11.14
 
Bukzzz
22:54:47 26.11.14
 
Shunya
23:13:49 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:36 27.11.14
 
winey
8:16:04 27.11.14
 
WARFighter
12:11:21 27.11.14
 
samson74
16:29:04 27.11.14
 
Alex124
0:53:44 28.11.14
12
Цитата: Лёлик
Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш lol

#9
26-11-2014 19:29
 
468
 
5392
 
Журналюги
3
 
Mixxxa
20:01:00 26.11.14
 
B - 52
20:24:46 26.11.14
 
Axwell
20:54:02 26.11.14
 
Krioman
22:45:28 26.11.14
 
Shunya
23:13:56 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:41 27.11.14
 
winey
8:16:13 27.11.14
 
WARFighter
12:11:45 27.11.14
 
Истребитель
13:02:51 27.11.14
 
samson74
16:29:16 27.11.14
12
Цитата: Истребитель
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш

САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

#10
 
Mixxxa
26-11-2014 19:34
 
374
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Tasman
22:58:41 12.12.14
 
Pegasmaster
16:04:18 22.12.14
помню что бы до речки доехать в конце 90х троллейбус толкали! был небольшой участок, где электричество отрубили, а дальше было, ну и пришлось толкать... wink если ехать нужно то и теплоход толкать будешь...

#11
26-11-2014 20:09
 
13736
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#12
 
Axwell
26-11-2014 20:54
 
1105
 
Пиздоболы
0
 
Pegasmaster
0:17:53 27.11.14
 
winey
8:16:41 27.11.14
 
WARFighter
12:11:57 27.11.14
 
Истребитель
13:02:49 27.11.14
 
samson74
16:29:52 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:21 28.11.14
Цитата: НосокСудьбы
САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

пизданись об стену головой и ты услышишь там пустой звон. Мозга нет.

#13
 
Krioman
26-11-2014 22:46
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Pegasmaster
0:17:58 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:27 28.11.14
У Петра был потешный флот, у Павла потешные войска, у Вовы потешная авиация =)

#14
27-11-2014 00:25
 
1623
 
Старожилы S.F.W.
0
А в воздухе как толкать если в облаках остановится ? wink

#15
27-11-2014 13:04
 
8
 
1574
 
Старожилы S.F.W.
0
 
samson74
16:30:16 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:35 28.11.14
Цитата: НосокСудьбы
САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

bojan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх