Главная страница » Видео » Как уничтожить автобус за 2 минуты/10 Фактов о Фильме "50 Оттенков Серого"/Зимняя Подборка Грейдеров, Тракторов и Тягачей

Чат
Свідомий
Цитата: Бухлишко
16:00:20
В двух словах
ЗояТерминатор
troll
ЗояТерминатор
Свідомий, наркоманиш?
Свідомий
fank, пока не сядешь в тот поезд - не узнаешь. Не ездил.
Свідомий
ЗояТерминатор, как скажешь, на хуй так нахуй. Пидора послать угодное Создателю дело.
ЗояТерминатор
Бухлишко, агати четыре дна выходных в рашке butthurt
ЗояТерминатор
Свідомий, да ну нахуй по твоим ссылкам ходить
fank
Свідомий, в Хогвартс?
kartmanVS
Майдан балаган
Свідомий
ЗояТерминатор, похоже на то
ЗояТерминатор
Опять начмнается?
Бухлишко
я тебя люблю — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
тобi пiзда — 2 слова, 9 букв, тікай з городу.
Свідомий
Бухлишко, Link
bylterer
Шо уже прилетели?
Бухлишко
23 февраля 1918 армия большевиков конкретно проебала Германии. В честь этого события - День Защитника Отечества. awe
Бухлишко
В прошлый раз тоже шумиха была а на деле бзик
bylterer
Кто прилетает?К кому?
Мясник
Pine from cellars, та я уже прочитал что сегодня в 8 вечера скажут
Pine from cellars
Мясник, если шо я дам знать butthurt
Мясник
Гусінь, tongue
Гусінь
Мясник, awe
Мясник
olen
Гусінь
Татка Медузкина, шо, весна, всё?
ЗояТерминатор
facepalm
Мясник
Pine from cellars, кста что там за шумиха? еще не объявляли?
Pine from cellars
Сегодня НЛОприлитает и и Юра - сказало NASA
Татка Медузкина
what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Как уничтожить автобус за 2 минуты





10 Фактов о Фильме "50 Оттенков Серого" (Озвучено)





Зимняя Подборка Грейдеров, Тракторов и Тягачей


-14
 
shogun
19:08:08 14.02.15
 
mikluxo
19:16:40 14.02.15
 
lelyuchok
19:21:42 14.02.15
 
UMC
19:31:45 14.02.15
 
Ace333
19:43:30 14.02.15
 
покемон
19:46:03 14.02.15
 
dsa
19:54:54 14.02.15
 
NokiaN73
20:04:47 14.02.15
 
rjunimagu
20:05:08 14.02.15
 
mortis
20:10:18 14.02.15
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
alf01
14-02-2015 19:36
7
Отличная попытка "50 оттенков" но я все равно не буду тебя смотреть.
#---
 
alexkr1999
14-02-2015 20:40
1
зря они так с автобусом - он бы еще лет 50 по нашим дорогам колесил
#1
 
UMC
14-02-2015 19:32
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
с удовольствием минусанул
__________________________________________

#2
 
alf01
14-02-2015 19:36
 
51
 
Старожилы S.F.W.
7
 
MIXer
23:19:26 14.02.15
 
Abat
10:13:21 15.02.15
 
Cheeseman
12:31:49 15.02.15
 
Lombardi
16:14:38 15.02.15
 
gopnik02
19:21:40 15.02.15
 
Злюка Бобёр
16:02:09 16.02.15
 
unKn0wn
17:58:33 16.02.15
Отличная попытка "50 оттенков" но я все равно не буду тебя смотреть.

#3
14-02-2015 19:46
 
Гости
0
1

#4
14-02-2015 20:40
 
18370
 
Старожилы S.F.W.
1
 
warlock
11:54:42 15.02.15
зря они так с автобусом - он бы еще лет 50 по нашим дорогам колесил
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх