Главная страница » Видео » Как уничтожить автобус за 2 минуты/10 Фактов о Фильме "50 Оттенков Серого"/Зимняя Подборка Грейдеров, Тракторов и Тягачей

Чат
россо леванто
nanovoron, awe2 awe2 awe2
Татка Медузкина
winked
nanovoron
россо леванто
Комунист
У січні дні стають світліші,
Ну, а сніжок як виграє!
Удень вже трішечки й тепліше,
Як сонечко у небі є.

Пригріє сонце, сніг підтане,
Й бурулька з даху вже звиса.
А ввечері мороз погляне
Й здивується: «Яка краса!»
Комунист
І ще сильніше припікає,
Бо це ж середина зими.
А місяць з хмари виглядає
І світло біле із пітьми

Несе на землю, щоб раділи
Усі, хто вийшов за поріг.
І вибрати в житті зуміли,
Одну — найкращу із доріг
Hevding
troll
Hevding
ВСЁ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ - ЭТО ХУЙ МОЙ ВЫСОСАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ
Hevding
НА НОСУ СВОЁМ ЗАРУБИТЕ
Hevding
ААААААААААААААААА
Hevding
ХЕЙТЕРЫ ЁБАНЫЕ- ШОБ ВЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ
Hevding
ИЙЮ СУКА!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ПИДОР!!
Hevding
САСИТЕ ХУЙ ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ
Свідомий
Свідомий
sergsum, гейропейца.
Фуфырик
лице в ебало
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
Гусінь
what
Свідомий
россо леванто
Свідомий
россо леванто
канделябр
Свідомий
Свідомий
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, awe2 точно, знач сможет протянуть... чука
Бухлишко
вкуфь_фтпуд, ему субсидию можно оформить по возрасту

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Как уничтожить автобус за 2 минуты





10 Фактов о Фильме "50 Оттенков Серого" (Озвучено)





Зимняя Подборка Грейдеров, Тракторов и Тягачей


-14
 
shogun
19:08:08 14.02.15
 
mikluxo
19:16:40 14.02.15
 
lelyuchok
19:21:42 14.02.15
 
UMC
19:31:45 14.02.15
 
Ace333
19:43:30 14.02.15
 
покемон
19:46:03 14.02.15
 
dsa
19:54:54 14.02.15
 
NokiaN73
20:04:47 14.02.15
 
rjunimagu
20:05:08 14.02.15
 
mortis
20:10:18 14.02.15
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
alf01
14-02-2015 19:36
7
Отличная попытка "50 оттенков" но я все равно не буду тебя смотреть.
#---
 
alexkr1999
14-02-2015 20:40
1
зря они так с автобусом - он бы еще лет 50 по нашим дорогам колесил
#1
 
UMC
14-02-2015 19:32
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
с удовольствием минусанул
__________________________________________

#2
 
alf01
14-02-2015 19:36
 
51
 
Старожилы S.F.W.
7
 
MIXer
23:19:26 14.02.15
 
Abat
10:13:21 15.02.15
 
Cheeseman
12:31:49 15.02.15
 
Lombardi
16:14:38 15.02.15
 
gopnik02
19:21:40 15.02.15
 
Злюка Бобёр
16:02:09 16.02.15
 
unKn0wn
17:58:33 16.02.15
Отличная попытка "50 оттенков" но я все равно не буду тебя смотреть.

#3
14-02-2015 19:46
 
Гости
0
1

#4
14-02-2015 20:40
 
18222
 
Старожилы S.F.W.
1
 
warlock
11:54:42 15.02.15
зря они так с автобусом - он бы еще лет 50 по нашим дорогам колесил
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх