Главная страница » Видео » СтопХам - Привокзальный бизнес/ Enterprise on the railway station

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
kvashmanenko, да
kvashmanenko
КапитанКукарямба, вы меня, сударь, в ваши петушиные игрища будьте любезны не посвящать, иначе я вынужден буду отказаться от общения с вами, ибо зашквар-с
КапитанКукарямба
kvashmanenko, с мастером йодаьутменятвсе харашо,но я вам буду отвечать ,да troll
Бухлишко
kvashmanenko, butthurt
kvashmanenko
КапитанКукарямба, любезный, вам йода в организме не хватает
КапитанКукарямба
kvashmanenko, сударь вы там говнатчерезтноздрю вьебалитилмьвас пбелой волгой в гавно перемесит awe
kvashmanenko
у нас корпоративный стиль общения мат, феня и дефекты речи

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
30
 
D_Key
10:37:14 18.02.15
 
Listat3452
10:37:16 18.02.15
 
katastrofa
10:44:59 18.02.15
 
deniusua
10:49:17 18.02.15
 
mortis
10:53:56 18.02.15
 
alex01
11:05:28 18.02.15
 
sergsum
11:09:51 18.02.15
 
MIXer
11:31:38 18.02.15
 
Pegasmaster
11:45:54 18.02.15
 
GoRelick
12:11:20 18.02.15
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
18-02-2015 10:36
11
Такие псевдо-парковщики возле любого мало-мальского базар-вокзала появляются. Не верю, что стоп-хамовцы смогут победить этот "бизнес" - слишком много людей в нем "заинтересовано"
#---
 
Свідомий
18-02-2015 11:02
1
#---
 
UMC
18-02-2015 12:00
1
sergsum,
Правильно сказал!
#1
 
sergsum
18-02-2015 10:36
 
699
 
7813
 
Журналюги
11
 
UMC
11:59:43 18.02.15
 
ВГВВИН
13:05:24 18.02.15
 
Истребитель
15:24:04 18.02.15
 
anub4iK
15:26:24 18.02.15
 
Macho
17:32:53 18.02.15
 
k2004
17:55:45 18.02.15
 
Bloodwithmilk
19:24:27 18.02.15
 
evgen1y
23:42:17 18.02.15
 
deusex
0:12:18 19.02.15
 
ma gUn
19:01:12 20.02.15
12
Такие псевдо-парковщики возле любого мало-мальского базар-вокзала появляются. Не верю, что стоп-хамовцы смогут победить этот "бизнес" - слишком много людей в нем "заинтересовано"
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#2
18-02-2015 11:02
 
1
 
2415
 
Старожилы S.F.W.
1
 
нонсенс
17:37:15 09.05.15
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#3
 
mazorik
18-02-2015 11:39
 
Гости
-1
 
Artyusha
19:15:45 10.06.15
sergsum, та какая разница, это же экшн, которй забавно смотреть.

#4
 
UMC
18-02-2015 12:00
 
74
 
1853
 
Журналюги
1
 
sergsum
12:13:07 18.02.15
sergsum,
Правильно сказал!
__________________________________________

#5
18-02-2015 13:27
 
18239
 
Старожилы S.F.W.
1
 
makpapai
22:29:06 18.02.15
ваще оборзели
куда смотрят люди?
почему нет еще платных парковок возле остальных вокзалов?
люди же БЕСПЛАТНО стоят!!!
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
Broth
18-02-2015 15:05
 
54
 
2509
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по трубе и "огрызку" трубы рядом, там пилят эти столбики регулярно.
Лучше бы они не торопились и подождали до вечера, чтоб посмотреть на делка на Лексусе, который приезжает за кассой.
__________________________________________

#7
 
Macho
18-02-2015 17:33
 
560
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
17:51:24 18.02.15
Сразу же видно, по наводке сработали пацаны.....

#8
 
evgen1y
18-02-2015 23:43
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:48:50 18.02.15
ну хоть что-то поменяли в алгоритме, правда результат как всегда

#9
 
vavan
19-02-2015 02:18
 
3
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
sergsum,
По моему они вообще нихуя не могут изменить! Все, что они делают - нагнетают в людях агрессию и создают провокации, чем собственно и зарабатывают! Материал отсняли, ушли, все стало на свои места: машины как ездили и парковались с нарушениями так и продолжают. Эффекта "0"!!!
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#10
 
Veresk
19-02-2015 11:15
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
Думал, здесь о привозе безакцизных сигарет, консервов, двд-дисков или ещё какой-то подобной контрабандной-контрафактной продукции... а это всего лишь очередная парковочная эпопея.

Ладно ещё вокзал с псевдоплатными парковками, но когда автомобили паркуют на газонах, причём внутри жилых кварталов, сами же автомобилисты загаживают на многие годы вперёд землю, на которой потом ничего не вырастет, а дети будут играть и дышать ядовитыми испарениями всяких смазок и выхлопов, котороые надолго останутся в земле, - вот это страшно и требует реальной борьбы и культуры парковки.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#11
19-02-2015 12:35
 
219
 
Читатели
0
 
vavan
20:27:15 19.02.15
 
Вальдемар
21:55:22 19.02.15
этих козлов из стоп-хама надо пиздить.ногами.очень сильно.заебали провокаторы хуевы! bananfuc

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх