Главная страница » Видео » СтопХам - Привокзальный бизнес/ Enterprise on the railway station

Чат
россо леванто
Сосни путинца
россо леванто
bylterer
Tokmarkovka, на запах ебли прибежала? butthurt
Tokmarkovka
what
Pine from cellars
Кого? - ебать тут весело
bylterer
Ебать тут весело
A`time
XYETA
Фуфырик, но не для тебя butthurt
россо леванто
Фуфырик, та ты ж уже здесь
Фуфырик
говорять, шо скоро хуета прийде i буде воля, порядок i добробут на нашiй землI
Фуфырик
оппа сруууу
Петроwич
Петроwич
Мож это у них челендж такой? Чуркин говорит: передаю эстафету (имя вписать) troll
россо леванто
Привет, я твой куратор в игре «Синий дипломат». Твоё первое задание:
- Позвони путину.
Фуфырик
а где мем чуркин, карлов, гиви, мотор, хор...?
Гусінь
Pine from cellars, lol facepalm
Pine from cellars
Трогай! - сказал Штирлец водителю. Ого-го сказал водитель...
Свідомий
Бухлишко, а главное, он то чего скорбит... Чуркин ему за щеку леденцы совал или из-за чего... Впрочем это не вопрос.
Свідомий
Lev, предлагаешь huy на брудершафт?
Бухлишко
Русню радовали смерти на майдане, убийства украинцев (в том числе безоружных, как в Дебальцево) на донбассе. Каждый сбитый военный украинский самолет в 2014 приводил жителей России в ликование. А украинцы должны скорбеть по пидарасам типа чуркина и хора александрова? Ну-ну
Бухлишко
kartmanVS, изверг!
Бухлишко
Lev, а что ты видишь в этом плохого? popcorn
россо леванто
Lev, а по моторыле тоже скорбел?
Lev
россо леванто, та ну, с тобой и так все понятно...
россо леванто
Или тоже надо скорбеть блять?
россо леванто
Он же всего лишь присыпался пылью, чего ты?
россо леванто
Lev, я рада popcorn
Lev
Свідомий, Ну ты хоть рад?
kartmanVS
а я бухлишко там держу

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
30
 
D_Key
10:37:14 18.02.15
 
Listat3452
10:37:16 18.02.15
 
katastrofa
10:44:59 18.02.15
 
deniusua
10:49:17 18.02.15
 
mortis
10:53:56 18.02.15
 
alex01
11:05:28 18.02.15
 
sergsum
11:09:51 18.02.15
 
MIXer
11:31:38 18.02.15
 
Pegasmaster
11:45:54 18.02.15
 
GoRelick
12:11:20 18.02.15
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
18-02-2015 10:36
11
Такие псевдо-парковщики возле любого мало-мальского базар-вокзала появляются. Не верю, что стоп-хамовцы смогут победить этот "бизнес" - слишком много людей в нем "заинтересовано"
#---
 
Свідомий
18-02-2015 11:02
1
#---
 
UMC
18-02-2015 12:00
1
sergsum,
Правильно сказал!
#1
 
sergsum
18-02-2015 10:36
 
701
 
7815
 
Журналюги
11
 
UMC
11:59:43 18.02.15
 
ВГВВИН
13:05:24 18.02.15
 
Истребитель
15:24:04 18.02.15
 
anub4iK
15:26:24 18.02.15
 
Macho
17:32:53 18.02.15
 
k2004
17:55:45 18.02.15
 
Bloodwithmilk
19:24:27 18.02.15
 
evgen1y
23:42:17 18.02.15
 
deusex
0:12:18 19.02.15
 
ma gUn
19:01:12 20.02.15
12
Такие псевдо-парковщики возле любого мало-мальского базар-вокзала появляются. Не верю, что стоп-хамовцы смогут победить этот "бизнес" - слишком много людей в нем "заинтересовано"
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#2
18-02-2015 11:02
 
1
 
2463
 
Старожилы S.F.W.
1
 
нонсенс
17:37:15 09.05.15
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#3
 
mazorik
18-02-2015 11:39
 
Гости
-1
 
Artyusha
19:15:45 10.06.15
sergsum, та какая разница, это же экшн, которй забавно смотреть.

#4
 
UMC
18-02-2015 12:00
 
74
 
1853
 
Журналюги
1
 
sergsum
12:13:07 18.02.15
sergsum,
Правильно сказал!
__________________________________________

#5
18-02-2015 13:27
 
18362
 
Старожилы S.F.W.
1
 
makpapai
22:29:06 18.02.15
ваще оборзели
куда смотрят люди?
почему нет еще платных парковок возле остальных вокзалов?
люди же БЕСПЛАТНО стоят!!!
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
Broth
18-02-2015 15:05
 
54
 
2511
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по трубе и "огрызку" трубы рядом, там пилят эти столбики регулярно.
Лучше бы они не торопились и подождали до вечера, чтоб посмотреть на делка на Лексусе, который приезжает за кассой.
__________________________________________

#7
 
Macho
18-02-2015 17:33
 
565
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
17:51:24 18.02.15
Сразу же видно, по наводке сработали пацаны.....

#8
 
evgen1y
18-02-2015 23:43
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:48:50 18.02.15
ну хоть что-то поменяли в алгоритме, правда результат как всегда

#9
 
vavan
19-02-2015 02:18
 
3
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
sergsum,
По моему они вообще нихуя не могут изменить! Все, что они делают - нагнетают в людях агрессию и создают провокации, чем собственно и зарабатывают! Материал отсняли, ушли, все стало на свои места: машины как ездили и парковались с нарушениями так и продолжают. Эффекта "0"!!!
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#10
 
Veresk
19-02-2015 11:15
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
Думал, здесь о привозе безакцизных сигарет, консервов, двд-дисков или ещё какой-то подобной контрабандной-контрафактной продукции... а это всего лишь очередная парковочная эпопея.

Ладно ещё вокзал с псевдоплатными парковками, но когда автомобили паркуют на газонах, причём внутри жилых кварталов, сами же автомобилисты загаживают на многие годы вперёд землю, на которой потом ничего не вырастет, а дети будут играть и дышать ядовитыми испарениями всяких смазок и выхлопов, котороые надолго останутся в земле, - вот это страшно и требует реальной борьбы и культуры парковки.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#11
19-02-2015 12:35
 
227
 
Читатели
0
 
vavan
20:27:15 19.02.15
 
Вальдемар
21:55:22 19.02.15
этих козлов из стоп-хама надо пиздить.ногами.очень сильно.заебали провокаторы хуевы! bananfuc

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх