Главная страница » Видео » Придурки Гробят Технику/Поезда Рассекают Снежные Сугробы/Великолепное Авиашоу

Чат
россо леванто
россо леванто
Roshen закрывает фабрику в Липецке
Shu_her
A`time
Свідомий
Комунист
Зимовий день. Мороз за ніс щипає,
Хоч сніг розтанув, але все ще є. huy
Комунист
І сонце із-за хмари виглядає,
І щось принадне у зимі своє.
Повітря свіже й трішечки колюче,
І вітерець за комір завіва.
Зима уже настроїлась рішуче,
І заявила на свої права.
То ж буде сніг, мороз і завірюха,
А вранці іній іноді прийде.
І будемо ховати руки й вуха,
Комунист
Від холоду не дінемось ніде.
Та скільки там зими лишилось тої,
Та й день вже більший кожен раз стає.
Він вже виходить з темряви густої,
Хоч в цьому також дивні чари є.
Зима не довго буде ще тривати,
От відсніжить своє та й відійде.
І будемо весну свою стрічати,
Вона ж не забариться і прийде.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Придурки Гробят Технику





Поезда Рассекают Снежные Сугробы!





Великолепное Авиашоу


56
 
Shu_her
14:39:00 10.03.15
 
dankoniggo
15:12:49 10.03.15
 
Marmaza
15:13:38 10.03.15
 
Fry
15:45:19 10.03.15
 
par4ik
16:12:43 10.03.15
 
Zarik
16:21:38 10.03.15
 
Vdim
16:45:02 10.03.15
 
_Nevermore_
17:01:07 10.03.15
 
katastrofa
17:02:22 10.03.15
 
r4zoR
17:09:08 10.03.15
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
stan
10-03-2015 16:18
12
да и вообще - в начале ролика авиашоу во Франции - по флагу же видно. По ходу тут на цвета некоторые реагируют, как бык на красную тряпку. Либо свидомые совсем туповатые стали, что даже флаги таких стран не знают.
#---
 
inside
10-03-2015 14:33
10
Авиашоу никакое... bleval

Вот блядь авиашоу...
#---
 
dankoniggo
10-03-2015 15:15
8
У людей вообще мозг поплавился из-за Роиисси. Люксембург и Нидерланды тоже гандоны потому что у них такие же цвета на флаге?
По теме поста 4
#1
 
inside
10-03-2015 14:33
 
12
 
1477
 
Старожилы S.F.W.
10
 
mortis
14:35:42 10.03.15
 
Bloodwithmilk
15:00:55 10.03.15
 
dankoniggo
15:16:31 10.03.15
 
Markmeloman
15:19:14 10.03.15
 
КРОВАВЫЙ
16:17:13 10.03.15
 
Армагедон
16:26:08 10.03.15
 
Jeday
16:51:20 10.03.15
 
жора
16:52:41 10.03.15
 
FLO
17:34:16 10.03.15
 
Gluk
17:36:27 10.03.15
12
Авиашоу никакое... bleval

Вот блядь авиашоу...

#2 - Комментарий пользователя « mortis » скрыт из-за низкого рейтинга (-13)
#2
 
mortis
10-03-2015 14:35
 
1125
 
Пиздоболы
-13
 
dankoniggo
15:16:26 10.03.15
 
roman.misyak
15:36:21 10.03.15
 
inside
15:43:13 10.03.15
 
pciX
15:49:35 10.03.15
 
PLANHETIST
16:30:20 10.03.15
 
жора
16:52:46 10.03.15
 
Visitor
17:14:11 10.03.15
 
UMC
17:27:34 10.03.15
 
Gluk
17:36:20 10.03.15
 
Artelas
17:39:25 10.03.15
1234
inside,
согласен дым цвета пидарасов

#3
10-03-2015 15:15
 
30
 
Старожилы S.F.W.
8
 
roman.misyak
15:35:39 10.03.15
 
жора
16:53:04 10.03.15
 
Gluk
17:36:37 10.03.15
 
Diogen84
17:42:51 10.03.15
 
VOLALEVIT
17:53:42 10.03.15
 
stan
19:20:24 10.03.15
 
Депутат
19:37:08 10.03.15
 
DreD
19:46:21 10.03.15
 
НаеМник
21:00:16 10.03.15
 
ahmad
0:39:20 11.03.15
12
У людей вообще мозг поплавился из-за Роиисси. Люксембург и Нидерланды тоже гандоны потому что у них такие же цвета на флаге?
По теме поста 4

#4 - Комментарий пользователя « inside » скрыт из-за низкого рейтинга (-13)
#4
 
inside
10-03-2015 16:01
 
12
 
1477
 
Старожилы S.F.W.
-13
 
КРОВАВЫЙ
16:18:46 10.03.15
 
Армагедон
16:26:28 10.03.15
 
dankoniggo
16:54:38 10.03.15
 
nuh
17:32:21 10.03.15
 
Gluk
17:37:10 10.03.15
 
Diogen84
17:43:06 10.03.15
 
Legion
17:52:07 10.03.15
 
mikluxo
18:00:56 10.03.15
 
kindret
18:28:01 10.03.15
 
samson74
18:37:20 10.03.15
123

#5
 
stan
10-03-2015 16:18
 
191
 
Читатели
12
 
Армагедон
16:26:55 10.03.15
 
жора
16:53:52 10.03.15
 
Visitor
17:14:02 10.03.15
 
Gluk
17:37:22 10.03.15
 
Diogen84
17:43:24 10.03.15
 
mikluxo
18:01:09 10.03.15
 
трепанг
20:38:54 10.03.15
 
StopSpam
21:25:39 10.03.15
 
DenGF
21:32:35 10.03.15
 
Archeolog
22:45:10 10.03.15
12
да и вообще - в начале ролика авиашоу во Франции - по флагу же видно. По ходу тут на цвета некоторые реагируют, как бык на красную тряпку. Либо свидомые совсем туповатые стали, что даже флаги таких стран не знают.
__________________________________________
http://bigbaza.com.ua - автотовары из Китая
http://newsmy.com.ua - автомагнитолы Newsmy

#6
 
UMC
10-03-2015 17:28
 
74
 
1853
 
Журналюги
1
 
Gluk
17:37:28 10.03.15
про поезда уже здесь было
__________________________________________

#7
 
slade
10-03-2015 17:57
 
405
 
Пиздоболы
0
 
samson74
18:37:40 10.03.15
 
stan
19:21:19 10.03.15
 
inside
9:26:51 11.03.15
 
ggrag
10:33:17 11.03.15
ISIDE - Это те , кто откосили от АТО ?? )))
Петушня пилять )))

#8
10-03-2015 20:00
 
747
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
21:18:00 14.03.15
UMC,
вроде несколько другая подборка была о поездах...

#9
 
neverkv
10-03-2015 22:12
 
173
 
Старожилы S.F.W.
6
 
stan
22:42:40 10.03.15
 
FISHERina
2:09:48 11.03.15
 
Tu6yJI
7:01:30 11.03.15
 
Diogen84
9:53:11 11.03.15
 
ggrag
10:33:23 11.03.15
 
svm
20:28:32 11.03.15
 
Asmodey
21:34:59 11.03.15
 
GFZ
22:59:35 11.03.15
 
sabaka
20:25:52 12.03.15
 
Mahomed
21:18:39 12.03.15
Кого раздрожает флаг России, допро пожаловать в районный военкомат, судари. debil_kontrol

#10
11-03-2015 03:11
 
3
 
856
 
Старожилы S.F.W.
2
 
stan
8:48:08 11.03.15
 
ggrag
10:33:47 11.03.15
 
Asmodey
21:35:24 11.03.15
 
dr.wermacht
9:01:19 12.03.15
почему из-за решения одного мудака,который тащит другого мудака за поводок....вся РАША - как бы зачислена в 3,14деры? Я вот не люблю макдональдс,но не считаю амеров мудлом....ну или как бы раз Обама негр - то все они черножопы....ну или германия полна все еще фашистов. Беда в башке, люди как бы вирус.....так и торопятся до полного армагедошки стереть все в ПЫль...ФПИРЕД,оперЬдим по Дарвину!
__________________________________________
http://FIDO20.ru/test.php?10058&c=78112a6
тест - сломай мозги 20 вопросов

#11
11-03-2015 09:54
 
261
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
ggrag
10:33:41 11.03.15
 
Asmodey
21:35:35 11.03.15
 
dr.wermacht
9:01:13 12.03.15
 
ivashka334537
15:24:48 12.03.15
 
Mahomed
21:19:06 12.03.15
 
Cheeseman
14:53:20 10.06.15
 
PalePepper
13:32:46 17.07.15
 
ALF
22:49:29 17.07.15
 
webwalker
10:41:09 18.09.15
shaman_dv, красиво сказал, но вата не поймет тонкости, примерно как "путин - герцог мира"(с);)

#12
 
icezoo
11-03-2015 18:11
 
834
 
Старожилы S.F.W.
0
Пс...а че нету фоток) как наши новых 2 саксона упароли) на трассе)))_
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#13
12-03-2015 00:55
 
13513
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#14
 
TimDim
12-03-2015 15:26
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Mahomed
21:19:09 12.03.15
авиашоу кайф
__________________________________________

#15
 
Krioman
13-03-2015 14:59
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
люди, вернитесь в адекват, то скорее всего флаг франции и авиасалон Ле-Бурже, у рашиского флага порядок цветов другой, выучите наконец

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх