Главная страница » Видео » Придурки Гробят Технику/Поезда Рассекают Снежные Сугробы/Великолепное Авиашоу

Чат
россо леванто
bylterer, ну, на дипломат мне было пихуй. СУМКА СПОРТИВНАЯ! "Бочонок"! А если еще и с тремя полосками! Ммм...
bylterer
россо леванто, а в 3 классе,дипломат с никилированными защелками huy
россо леванто
У меня трактор был пластмассовый и куклы с приклеенными волосами. Страшные как смерть. А у него машинка! Вот сука.
россо леванто
bylterer, ах ты мажоришко! Ненавижу! lol
bylterer
facepalm а у меня крестный моряк всю жизнь в морях ходил,всякие ништяки мне привазил,в конце 80-ых машинка на управлении это был фурор на районе,а вы тут бумагу втираете butthurt
sergsum
Бухлишко, Главное, чтоб с одной стороны была чистая awe2
Demon
sergsum, бро, в 69 году только начали в ссср бумагу туалетную делать, но ее даже не покупали, потому что не знали нахуй. Ее даже выдавали с зарплатой работникам на заводе и так ввели наконец-то в массы)))
Бухлишко
sergsum, в москве только бу бумагу можно было достать
россо леванто
А мама ездила на поезде в Москву за конфетами, бананами, обоями и колбасой сухой. ВСЁ.
Бухлишко
sergsum, из прибалтики ващета
sergsum
Demon, То в провинциальном Харькове газетки. А из мацквы иногда привозили и настоящую бумажку
россо леванто
sergsum, я не покупала. Я в садик ходила и в школу. Из радостных воспоминаний - только новогоднее представление в цирке, где выдавали подарок - кулёк конфет. И ценились только шоколадные. А шоколадных в кульке было 2-3 шт.
Гусінь
sergsum, awe2 то ли дело щас
sergsum
Цитата: Бухлишко
он однажды Ленина видел

Я на дедушку ленина huy - мне тогда было все равно на кого... troll
Demon
sergsum, туалетная бумага появилась довольно поздно в ссср, так что газетки, газетки...
sergsum
россо леванто, Купил туалетную бумагу (а то еще и ДВА рулона) - радости на целую неделю. Вся жизнь на позитиве
Demon
Бухлишко, блеее
Demon
россо леванто, recourse
россо леванто
Demon, замечательно, просто охуенно было
Бухлишко
Demon, ща придет вал43, расскажет, как он однажды Ленина видел
Demon
россо леванто, мать, расскажи как оно при Брежневе жилось?
россо леванто
awe2
россо леванто
popcorn
Demon
Бухлишко, sergsum, такая же хуйня и у меня(((
sergsum
Бухлишко, Ну да, у меня тоже в те времена потверже стоял - золотое времечко было awe2
Бухлишко
Мне тоже при союзе охуенно жилось вобщемто
НосокСудьбы
Бухлишко
Crecker , вот и я о том
Бухлишко
в принципе, я с ним даже согласен. Тебя кормят, поят, в садик отводят
Crecker
в 88 он сиську мацал когда захочет, конечно жилосьему круто.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Придурки Гробят Технику





Поезда Рассекают Снежные Сугробы!





Великолепное Авиашоу


56
 
Shu_her
14:39:00 10.03.15
 
dankoniggo
15:12:49 10.03.15
 
Marmaza
15:13:38 10.03.15
 
Fry
15:45:19 10.03.15
 
par4ik
16:12:43 10.03.15
 
Zarik
16:21:38 10.03.15
 
Vdim
16:45:02 10.03.15
 
_Nevermore_
17:01:07 10.03.15
 
katastrofa
17:02:22 10.03.15
 
r4zoR
17:09:08 10.03.15
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
stan
10-03-2015 16:18
12
да и вообще - в начале ролика авиашоу во Франции - по флагу же видно. По ходу тут на цвета некоторые реагируют, как бык на красную тряпку. Либо свидомые совсем туповатые стали, что даже флаги таких стран не знают.
#---
 
inside
10-03-2015 14:33
10
Авиашоу никакое... bleval

Вот блядь авиашоу...
#---
 
dankoniggo
10-03-2015 15:15
8
У людей вообще мозг поплавился из-за Роиисси. Люксембург и Нидерланды тоже гандоны потому что у них такие же цвета на флаге?
По теме поста 4
#1
 
inside
10-03-2015 14:33
 
12
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
10
 
mortis
14:35:42 10.03.15
 
Bloodwithmilk
15:00:55 10.03.15
 
dankoniggo
15:16:31 10.03.15
 
Markmeloman
15:19:14 10.03.15
 
КРОВАВЫЙ
16:17:13 10.03.15
 
Армагедон
16:26:08 10.03.15
 
Jeday
16:51:20 10.03.15
 
жора
16:52:41 10.03.15
 
FLO
17:34:16 10.03.15
 
Gluk
17:36:27 10.03.15
12
Авиашоу никакое... bleval

Вот блядь авиашоу...

#2 - Комментарий пользователя « mortis » скрыт из-за низкого рейтинга (-13)
#2
 
mortis
10-03-2015 14:35
 
1125
 
Пиздоболы
-13
 
dankoniggo
15:16:26 10.03.15
 
roman.misyak
15:36:21 10.03.15
 
inside
15:43:13 10.03.15
 
pciX
15:49:35 10.03.15
 
PLANHETIST
16:30:20 10.03.15
 
жора
16:52:46 10.03.15
 
Visitor
17:14:11 10.03.15
 
UMC
17:27:34 10.03.15
 
Gluk
17:36:20 10.03.15
 
Artelas
17:39:25 10.03.15
1234
inside,
согласен дым цвета пидарасов

#3
10-03-2015 15:15
 
30
 
Старожилы S.F.W.
8
 
roman.misyak
15:35:39 10.03.15
 
жора
16:53:04 10.03.15
 
Gluk
17:36:37 10.03.15
 
Diogen84
17:42:51 10.03.15
 
VOLALEVIT
17:53:42 10.03.15
 
stan
19:20:24 10.03.15
 
Депутат
19:37:08 10.03.15
 
DreD
19:46:21 10.03.15
 
НаеМник
21:00:16 10.03.15
 
ahmad
0:39:20 11.03.15
12
У людей вообще мозг поплавился из-за Роиисси. Люксембург и Нидерланды тоже гандоны потому что у них такие же цвета на флаге?
По теме поста 4

#4 - Комментарий пользователя « inside » скрыт из-за низкого рейтинга (-13)
#4
 
inside
10-03-2015 16:01
 
12
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
-13
 
КРОВАВЫЙ
16:18:46 10.03.15
 
Армагедон
16:26:28 10.03.15
 
dankoniggo
16:54:38 10.03.15
 
nuh
17:32:21 10.03.15
 
Gluk
17:37:10 10.03.15
 
Diogen84
17:43:06 10.03.15
 
Legion
17:52:07 10.03.15
 
mikluxo
18:00:56 10.03.15
 
kindret
18:28:01 10.03.15
 
samson74
18:37:20 10.03.15
123

#5
 
stan
10-03-2015 16:18
 
179
 
Читатели
12
 
Армагедон
16:26:55 10.03.15
 
жора
16:53:52 10.03.15
 
Visitor
17:14:02 10.03.15
 
Gluk
17:37:22 10.03.15
 
Diogen84
17:43:24 10.03.15
 
mikluxo
18:01:09 10.03.15
 
трепанг
20:38:54 10.03.15
 
StopSpam
21:25:39 10.03.15
 
DenGF
21:32:35 10.03.15
 
Archeolog
22:45:10 10.03.15
12
да и вообще - в начале ролика авиашоу во Франции - по флагу же видно. По ходу тут на цвета некоторые реагируют, как бык на красную тряпку. Либо свидомые совсем туповатые стали, что даже флаги таких стран не знают.
__________________________________________
http://bigbaza.com.ua - автотовары из Китая
http://newsmy.com.ua - автомагнитолы Newsmy

#6
 
UMC
10-03-2015 17:28
 
74
 
1853
 
Журналюги
1
 
Gluk
17:37:28 10.03.15
про поезда уже здесь было
__________________________________________

#7
 
slade
10-03-2015 17:57
 
405
 
Пиздоболы
0
 
samson74
18:37:40 10.03.15
 
stan
19:21:19 10.03.15
 
inside
9:26:51 11.03.15
 
ggrag
10:33:17 11.03.15
ISIDE - Это те , кто откосили от АТО ?? )))
Петушня пилять )))

#8
10-03-2015 20:00
 
714
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
21:18:00 14.03.15
UMC,
вроде несколько другая подборка была о поездах...

#9
 
neverkv
10-03-2015 22:12
 
173
 
Старожилы S.F.W.
6
 
stan
22:42:40 10.03.15
 
FISHERina
2:09:48 11.03.15
 
Tu6yJI
7:01:30 11.03.15
 
Diogen84
9:53:11 11.03.15
 
ggrag
10:33:23 11.03.15
 
svm
20:28:32 11.03.15
 
Asmodey
21:34:59 11.03.15
 
GFZ
22:59:35 11.03.15
 
sabaka
20:25:52 12.03.15
 
Mahomed
21:18:39 12.03.15
Кого раздрожает флаг России, допро пожаловать в районный военкомат, судари. debil_kontrol

#10
11-03-2015 03:11
 
3
 
856
 
Старожилы S.F.W.
2
 
stan
8:48:08 11.03.15
 
ggrag
10:33:47 11.03.15
 
Asmodey
21:35:24 11.03.15
 
dr.wermacht
9:01:19 12.03.15
почему из-за решения одного мудака,который тащит другого мудака за поводок....вся РАША - как бы зачислена в 3,14деры? Я вот не люблю макдональдс,но не считаю амеров мудлом....ну или как бы раз Обама негр - то все они черножопы....ну или германия полна все еще фашистов. Беда в башке, люди как бы вирус.....так и торопятся до полного армагедошки стереть все в ПЫль...ФПИРЕД,оперЬдим по Дарвину!
__________________________________________
http://FIDO20.ru/test.php?10058&c=78112a6
тест - сломай мозги 20 вопросов

#11
11-03-2015 09:54
 
247
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
ggrag
10:33:41 11.03.15
 
Asmodey
21:35:35 11.03.15
 
dr.wermacht
9:01:13 12.03.15
 
ivashka334537
15:24:48 12.03.15
 
Mahomed
21:19:06 12.03.15
 
Cheeseman
14:53:20 10.06.15
 
PalePepper
13:32:46 17.07.15
 
ALF
22:49:29 17.07.15
 
webwalker
10:41:09 18.09.15
shaman_dv, красиво сказал, но вата не поймет тонкости, примерно как "путин - герцог мира"(с);)

#12
 
icezoo
11-03-2015 18:11
 
827
 
Старожилы S.F.W.
0
Пс...а че нету фоток) как наши новых 2 саксона упароли) на трассе)))_
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#13
12-03-2015 00:55
 
13284
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#14
 
TimDim
12-03-2015 15:26
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Mahomed
21:19:09 12.03.15
авиашоу кайф
__________________________________________

#15
 
Krioman
13-03-2015 14:59
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
люди, вернитесь в адекват, то скорее всего флаг франции и авиасалон Ле-Бурже, у рашиского флага порядок цветов другой, выучите наконец

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх