Главная страница » Фото » Автобусные остановки

Чат
Shu_her
A`time
Свідомий
Комунист
Зимовий день. Мороз за ніс щипає,
Хоч сніг розтанув, але все ще є. huy
Комунист
І сонце із-за хмари виглядає,
І щось принадне у зимі своє.
Повітря свіже й трішечки колюче,
І вітерець за комір завіва.
Зима уже настроїлась рішуче,
І заявила на свої права.
То ж буде сніг, мороз і завірюха,
А вранці іній іноді прийде.
І будемо ховати руки й вуха,
Комунист
Від холоду не дінемось ніде.
Та скільки там зими лишилось тої,
Та й день вже більший кожен раз стає.
Він вже виходить з темряви густої,
Хоч в цьому також дивні чари є.
Зима не довго буде ще тривати,
От відсніжить своє та й відійде.
І будемо весну свою стрічати,
Вона ж не забариться і прийде.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
kvashmanenko, да

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
12:37
 
 
4735
 
18
Во времена Советского Союза быт пытались украшать как могли. Результат получался просто потрясающий. Эти малые архитектурные формы во времена СССР не претерпели тотальной строительной стандартизации. Дизайнеры того времени регулярно делали такие автобусные остановки. Оттачивали своё мастерство и будущие специалисты в области архитектуры, защищая на их оформлении дипломные проекты. В наше время эти произведения вызывают восхищение у иностранцев, знающих толк в искусстве. Фотожурналист Кристофер Хервиг, проехал десятки тысяч километров по территории бывшего СССР и запечатлел самые удивительные остановочные павильоны прошлого века.
dont Где находятся эти остановки вы можете прочитать в ЛЕВОМ НИЖНЕМ углу фотки!!!
Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки
90
 
XAPKIB
12:44:45 26.03.15
 
жора
12:49:15 26.03.15
 
Piligrim
12:49:39 26.03.15
 
djqwerty
12:49:46 26.03.15
 
Remo
12:50:42 26.03.15
 
grinddozer 666
12:52:09 26.03.15
 
Pegasmaster
12:57:40 26.03.15
 
yhn83
13:16:22 26.03.15
 
Tugan
13:20:18 26.03.15
 
anub4iK
13:30:03 26.03.15
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
zodu
26-03-2015 20:05
4
Судя по форме остановки Арыстак переводится как трахай :)
#---
 
Pegasmaster
26-03-2015 12:58
3
наши лучшие, полюбому awe2
#---
 
Marmaza
26-03-2015 14:32
3
хорошо что запах по фотографиям не передаётся ))
#1
26-03-2015 12:48
 
1819
 
Читатели
0
э....... непонятно........ ты можешь постить положительные посты? и так негатива без тебя хватает!! напиши что нибудь хорошее про нашу жизнь, или про животных...

#2
26-03-2015 12:49
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
1
 
жора
12:52:57 26.03.15
абадона пост what
__________________________________________
явсесказал

#3
26-03-2015 12:53
 
Гости
2
 
жора
12:57:59 26.03.15
 
Разлагающийся Труп
14:40:56 26.03.15
 
misterCrAzY
15:26:19 26.03.15
 
ivashka334537
10:30:03 27.03.15
ahuel Наши получается самые лучшие, хотя есть засранные до невероятности. А в других странах хоть и креативно выглядят, но запущенные до невероятности

#4
26-03-2015 12:58
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
3
 
vlag
19:08:53 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:10 27.03.15
 
natagolka
12:31:59 05.04.15
наши лучшие, полюбому awe2

#5
26-03-2015 12:59
 
1819
 
Читатели
0
grinddozer 666, ха..ха!! наша с далека снята, вблизи.. типа.. smoka

#6
 
Dizzy10
26-03-2015 13:54
 
307
 
Старожилы S.F.W.
0
сука чем думаю дезигнеры, когда по бокам стен нет, крыша треугольная и в небо смотрит :( ему-то зимой или в дождь автобуса не ждать..

#7
26-03-2015 14:28
 
2
 
1233
 
Старожилы S.F.W.
0
нравится что некоторые в степи без дороги по близости))))

#8
 
Marmaza
26-03-2015 14:32
 
608
 
Старожилы S.F.W.
3
 
zodu
20:06:52 26.03.15
 
Avilont
22:39:45 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:30 27.03.15
хорошо что запах по фотографиям не передаётся ))
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#9
26-03-2015 14:38
 
578
 
Читатели
0
 
vlag
19:09:25 26.03.15
 
nik_b
11:33:22 27.03.15
эти дизайнеры facepalm
остановка должна кроме обозначения самой остановки защищать от непогоды ,ветра и солнца то бишь иметь 3 стены и крышу все остальное нафиг ненужно....

#10
 
Ross
26-03-2015 15:56
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
1
 
raduzhnyi_kashtan
18:13:21 26.03.15
 
Филя
18:31:57 26.03.15
 
GSH8
19:07:47 26.03.15
 
Avilont
22:39:56 26.03.15
 
Trotsky_PUNK
23:03:27 27.03.15
а в раше остановок нет)?

#11
 
anbelk
26-03-2015 18:41
 
2656
 
7196
 
Администрация
2
 
GSH8
19:07:43 26.03.15
 
Avilont
22:40:07 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:47 27.03.15
 
FjordNansen
15:00:46 16.06.15
Все из Украины - Полтавская область awe
А Мачухи ваще рядом с Полтавой
__________________________________________

#12
26-03-2015 19:39
 
32
 
Старожилы S.F.W.
2
 
nik_b
11:33:40 27.03.15
 
sergsum
11:29:57 22.04.15
очень достойно. на одну остановку можно втыкать так же долго как на картины Дали

#13
 
Czar
26-03-2015 19:46
 
Гости
1
 
nik_b
11:33:45 27.03.15
Круто,это не остановки,это произведения искусства. nice

#14
 
zodu
26-03-2015 20:05
 
81
 
3023
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Armani
20:44:52 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:59 27.03.15
 
nik_b
11:34:02 27.03.15
 
Shunya
16:35:38 29.03.15
Судя по форме остановки Арыстак переводится как трахай :)

#15
27-03-2015 04:33
 
13513
 
Старожилы S.F.W.
1
 
nik_b
11:34:06 27.03.15
Малые архитектурные формы - заебись!

#16
 
Krioman
27-03-2015 11:22
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
полтавскаая как большинство остановок на выезде из Харькова в сторону Киева;)

#17
 
Shunya
29-03-2015 16:35
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
18:00:08 29.03.15
5
__________________________________________

#18
 
SergeM
30-03-2015 22:16
 
7
 
Старожилы S.F.W.
0
самые классные фотки из казахстана - тупо остановка в поле :) особенно та, что похожа на обсерваторию. вспомнился кин-дза-дза

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх