Главная страница » Видео » Рекорд скорости в Японии. Магнитный поезд - 600 км.ч

Чат
Свідомий
A`time
Свідомий
Finch
Hevding, хорош варвик
kartmanVS
bylterer, huy
Свідомий
Цитата: bylterer
Роберто
подруги Роберто.
bylterer
Бухлишко
Бухлишко
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
10:09:20
где это они?
Бухлишко
Свідомий, сложна. Зачем ребусы загадуишь?
Свідомий
Бухлишко, акционер одного известного бренда, который прекратил своё прежнее существование.
Бухлишко
Свідомий, хто ита?
Свідомий
Pine from cellars, Здрасте
Фуфырик
Pine from cellars
Фуфырик
Бухлишко, он все правильно сделал butthurt
Бухлишко
Еще один день из жизни США: пожилой миллиардер под аплодисменты тысяч людей выгнал семью негров из дома, в котором они прожили 8 лет. Позор.
Комунист
Легкий сніжок літає,
Усіх нас веселить.
Всю землю засипає,
Сліди вкриває вмить.
Повсюди посвітліло
І біла вся земля.
Сніжинка легкокрила
Сідає не гілля.
І дерево зраділо
Сніжинці, мов пушок.
Воно вдяглося сміло
В біленький кожушок.
bylterer
Pisun pisun,on pokazuval pisun
Комунист
no Паїхали далі https://www.youtube.com/watch?v=eRupCsWELvA
Комунист
belay https://www.youtube.com/watch?v=TDyqbtpowJk
Комунист
Свідомий, Ось під шо Яценюк відривається no https://www.youtube.com/watch?v=Nu5RV43O7Ks
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Свідомий
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Поезд на магнитной подушке японской компании Central Japan Railway во вторник, 21 апреля, установил новый рекорд скорости, разогнавшись до 603 километров в час. Во время испытаний в районе горы Фудзи поезду удалось проехать с 600-километровой скоростью около 1,8 километра
Технология магнитной подушки позволяет поездам «парить» над железной дорогой на высоте 10 сантиметров за счет мощных магнитов, которые приподнимают состав. Эту технологию планируется использовать с 2027 года на железной дороге между Токио и Осакой. По оценке Japan Railway, пассажиры смогут добираться между городами за 40 минут, что в два раза быстрее, чем сейчас.


74
 
tomahawk
23:12:05 27.04.15
 
Onsokumaru
23:16:01 27.04.15
 
-kent-
23:17:08 27.04.15
 
-=FOX=-
23:19:11 27.04.15
 
sergsum
23:20:25 27.04.15
 
GoRelick
23:21:25 27.04.15
 
slusar_val
23:22:11 27.04.15
 
Patronio
23:23:29 27.04.15
 
svIce
23:27:17 27.04.15
 
rellik
23:40:14 27.04.15
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
27-04-2015 23:19
32
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить trollface
#---
 
stan
27-04-2015 23:18
31
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.
#---
 
CyberLink
27-04-2015 23:32
28
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить?

ну примерно через никогда
#1
 
stan
27-04-2015 23:18
 
191
 
Читатели
31
 
kostya_kh
23:34:41 27.04.15
 
NEKROMANCER
23:36:30 27.04.15
 
rellik
23:40:11 27.04.15
 
Bullet
23:42:21 27.04.15
 
Alexandrjj
23:50:42 27.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:42 28.04.15
 
FISHERina
0:46:31 28.04.15
 
Finch
0:50:55 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:07 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:52:39 28.04.15
1234
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.
__________________________________________
http://bigbaza.com.ua - автотовары из Китая
http://newsmy.com.ua - автомагнитолы Newsmy

#2
 
sergsum
27-04-2015 23:19
 
699
 
7813
 
Журналюги
32
 
Сербесита
23:24:07 27.04.15
 
NEKROMANCER
23:36:33 27.04.15
 
Bullet
23:44:31 27.04.15
 
soulgoth
0:12:56 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:46 28.04.15
 
Jeday
0:24:13 28.04.15
 
Вальдемар
0:28:30 28.04.15
 
FISHERina
0:46:36 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:12 28.04.15
 
Oldbuch
6:08:37 28.04.15
1234
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
 
007bvv
27-04-2015 23:30
 
1
 
330
 
Старожилы S.F.W.
10
 
kostya_kh
23:34:53 27.04.15
 
chilyanin
0:31:21 28.04.15
 
FISHERina
0:46:42 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:17 28.04.15
 
kiwi
7:24:39 28.04.15
 
anub4iK
9:14:53 28.04.15
 
Kamfenkel
13:55:55 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:19:14 28.04.15
 
Mor94ok
21:06:19 28.04.15
 
Aggressive
0:00:08 10.05.15
Перед таким уже не перебежишь по путям, шагая утром на маршрутку )))
__________________________________________

#4
27-04-2015 23:30
 
157
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
18:57:41 04.05.15
moped

#5
27-04-2015 23:32
 
4
 
2946
 
Старожилы S.F.W.
28
 
kostya_kh
23:34:59 27.04.15
 
Samdron
23:35:40 27.04.15
 
Backer
23:40:55 27.04.15
 
Hevding
23:50:31 27.04.15
 
Уважно
0:03:43 28.04.15
 
Вальдемар
0:28:42 28.04.15
 
Finch
0:51:22 28.04.15
 
slimhouse
1:53:10 28.04.15
 
demi4
2:42:15 28.04.15
 
DarkFlame
5:08:33 28.04.15
123
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить?

ну примерно через никогда

#6
27-04-2015 23:37
 
553
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#7
 
Dvader
27-04-2015 23:38
 
5
 
1017
 
Старожилы S.F.W.
18
 
camel2006
0:15:52 28.04.15
 
Dmitriy
0:22:46 28.04.15
 
chilyanin
0:31:31 28.04.15
 
FISHERina
0:46:54 28.04.15
 
kerya91
2:01:36 28.04.15
 
TORNADOL
4:08:43 28.04.15
 
kiwi
7:24:59 28.04.15
 
fank
7:58:49 28.04.15
 
KYDRAM
8:21:11 28.04.15
 
Sander
8:32:49 28.04.15
12
И никто в таком поезде не пробовал кинуть лом в туалете ? )
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#8
 
Bullet
27-04-2015 23:44
 
190
 
Старожилы S.F.W.
27
 
sergsum
23:46:15 27.04.15
 
Hevding
23:50:44 27.04.15
 
soulgoth
0:13:16 28.04.15
 
Сербесита
0:19:35 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:57 28.04.15
 
Dmitriy
0:22:55 28.04.15
 
Jeday
0:25:37 28.04.15
 
CyberLink
0:28:09 28.04.15
 
FISHERina
0:46:59 28.04.15
 
TORNADOL
4:08:47 28.04.15
123
stan, я боюсь что с такой электричкой ты Граково свое не заметишь troll

#9 - Комментарий пользователя « Necromaniak Butcher » скрыт из-за низкого рейтинга (-19)
#9
28-04-2015 00:20
 
1352
 
Читатели
-19
 
Jeday
0:31:22 28.04.15
 
Keredi
0:58:30 28.04.15
 
LeXmaR
1:30:19 28.04.15
 
paravoz
5:44:13 28.04.15
 
samatron
6:14:56 28.04.15
 
deathkh
7:30:01 28.04.15
 
fank
7:59:08 28.04.15
 
podlec
8:01:04 28.04.15
 
KYDRAM
8:21:18 28.04.15
 
alex949494
8:28:02 28.04.15
123
Бля,этому баяну уже несколько лет

#10
 
Alex124
28-04-2015 00:28
 
1
 
84
 
Старожилы S.F.W.
1
 
stan
17:27:01 28.04.15
фиг вам. это реклама новой автоматической мойки :)

#11
 
Jeday
28-04-2015 00:31
 
128
 
Читатели
3
 
sergsum
0:32:27 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:53:25 28.04.15
 
Mixxxa
8:53:14 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
12:31:07 28.04.15
 
Dmi3u
21:51:32 28.04.15
Цитата: Necromaniak Butcher
Бля,этому баяну уже несколько лет

Тебе ж русским языком пишут, что новый рекорд, до этого он развивал до 500км/ч.

#12
28-04-2015 01:01
 
1521
 
1428
 
Журналюги
13
 
TORNADOL
4:09:03 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:53:33 28.04.15
 
deathkh
7:30:09 28.04.15
 
DIB
8:19:57 28.04.15
 
Mixxxa
8:53:18 28.04.15
 
anub4iK
9:16:57 28.04.15
 
Депутат
10:08:53 28.04.15
 
koleso12
10:28:08 28.04.15
 
BoRoDa4
10:36:48 28.04.15
 
sirochek
12:45:14 28.04.15
12
Jeday,

Ну для этогож надо три строчки прочитать smoka
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....
...

#13
 
Oldbuch
28-04-2015 06:09
 
7
 
315
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
Mixxxa
8:53:25 28.04.15
 
Pe3aK
9:14:00 28.04.15
 
zver911
10:12:15 28.04.15
 
AndrewDrew
14:16:51 28.04.15
Не знаю но по видео скорость не 600 км а максимум 400-500

#14
28-04-2015 06:54
 
13519
 
Старожилы S.F.W.
7
 
anub4iK
9:17:08 28.04.15
 
zver911
10:12:13 28.04.15
 
BoRoDa4
10:37:00 28.04.15
 
sergsum
11:05:48 28.04.15
 
Live4Die
11:31:44 28.04.15
 
mikluxo
12:59:41 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:20:18 28.04.15
Не, не 600! По видео где-то 599!(что прочие "эксперты-коллеги" скажут?)

#15
28-04-2015 08:55
 
2439
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel а вдруг авария ... what

#16
 
inside
28-04-2015 09:22
 
12
 
1477
 
Старожилы S.F.W.
0
Если ВДРУГ выключат свет - ему пиздец idea

#17
 
Danger
28-04-2015 09:50
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Депутат
10:09:14 28.04.15
 
BoRoDa4
10:37:15 28.04.15
 
Live4Die
11:31:53 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:20:26 28.04.15
 
qwerG
20:31:30 28.04.15
 
vlag
20:59:05 28.04.15
 
Rarrier
21:12:00 28.04.15
 
Shunya
23:12:24 30.04.15
inside,
У машиниста есть фонарик, не волнуйся!
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#18
28-04-2015 09:52
 
2
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это круть
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#19
 
ahmad
28-04-2015 10:15
 
4
 
1820
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Bullet
14:43:46 28.04.15
 
Rarrier
21:12:14 28.04.15
 
Shunya
23:12:19 30.04.15
Цитата: mortis
Интересно как размажет катях если посрать в такой электричке

Когда он наберет скорость катях у тебя по штанам размажет.

#20
28-04-2015 10:19
 
125
 
12350
 
Журналюги
0
Цитата: sergsum
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить

хюндаям еще как, а вот трамваи наши так точно
__________________________________________
I love SFW!!!



#21
28-04-2015 10:38
 
Гости
4
 
Necromaniak Butcher
12:31:54 28.04.15
 
mikluxo
13:00:22 28.04.15
 
Kamfenkel
13:57:21 28.04.15
 
Славен
20:51:24 28.04.15
эх быстрее бы у нас в Украине и России появились включай так новости а там внимание чп один идиот хотел успеть а пох все ровно не успел и так каждый день глядишь мож жить станет лучше без марзматиков и долбаебов

#22
28-04-2015 11:16
 
18246
 
Старожилы S.F.W.
0
не дай Бог какое то ЧП думаю яркое будет зрелище
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#23
28-04-2015 12:32
 
1352
 
Читатели
-1
 
Depression
8:37:36 29.04.15
Цитата: Jeday
Тебе ж русским языком пишут, что новый рекорд, до этого он развивал до 500км/ч

Я об этом несколько лет назад читал, что он развивал эту скорость

#24
28-04-2015 12:52
 
4
 
2946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Necromaniak Butcher
Я об этом несколько лет назад читал, что он развивал эту скорость

тогда он развивил 500 а щас 600, хули не ясно?

#25
28-04-2015 13:31
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.

НУ ПРИМЕРНА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 600-700

#26
28-04-2015 17:01
 
32
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
Если ВДРУГ выключат свет - ему пиздец

не волнуйся. он по инерции столько света сделает что какой нить Чугуев в день потребляет. остановится ему хватит)))
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#27
28-04-2015 20:31
 
2
 
Старожилы S.F.W.
0
А вы представьте, что будет, если на некоторое время выключить магнитное поле

#28
28-04-2015 21:49
 
Гости
0
dimon4ik2008,
вьебался нахуй я думою там и пару сек хватит не минут

#29
29-04-2015 22:00
 
327
 
Старожилы S.F.W.
0
Lombardi,
думаешь разработчики этого не учли?

#30
 
Shunya
30-04-2015 23:10
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:14:17 30.04.15
ohuenna
__________________________________________

#31
 
Batman
03-05-2015 13:43
 
89
 
291
 
Журналюги
0
Наши поезда, самые поездатые поезда!

#32
 
Nesh05
03-05-2015 19:12
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
видео просто пиздец. охуеть понятно какая скорость.
С таким успехом можно фотки глянуть блядь fuuu
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#33
 
sl55
16-11-2015 17:33
 
408
 
Читатели
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх