Главная страница » Видео » Рекорд скорости в Японии. Магнитный поезд - 600 км.ч

Чат
россо леванто
Свідомий
Свідомий
Цитата: НосокСудьбы
14:04:25
ohuenna 2:30 - афганец.
Pine from cellars
Бухлишко, та он так улыбается на "голосе страны" - шо забываю иногда о Тине Кароль
Pine from cellars
bylterer
bylterer
Бухлишко, шотибе смешного,пидор ты стремный?
Бухлишко
Общеизвестный факт #358. Русеня всегда думает о хуях и анусах awe2
Бухлишко
bylterer, что и требовалось доказать lol
НосокСудьбы
НосокСудьбы
bylterer
Бухлишко, хуй тибе в сраку
Бухлишко
Pine from cellars, бабкин? Цеж перезрада зрадняя crying
Pine from cellars
fizik, в харьков приезжай на 472 автобусе - тут в харькове будет бородатый Бабкин Серёжка
fizik
как найти что будет на масленицу в Чугуеве ???
Бухлишко
bylterer, так пусть предоставят, хули, они же "Всю Украину кормили" awe
Hevding
bylterer, awe2
bylterer
Фуфырик
Фуфырик
штаны порвал при срачке
Комунист
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлсруэ
Вальдемар
Hevding, жги есчё даже сохранил!!!
Блондотоп
Hevding, agree
Hevding
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.
микрохуй
9 лет прошло, блять, а всё идёт по плану и границы ключ таки переломлен пополам!
микрохуй
Хде пост про кончину Летова?
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:54:01
facepalm
Pine from cellars
Варламов, тебе понравилась моя фотка (ну ту которую кинул)
Pine from cellars
Фуфырик, то кАда не моешься и писюном трошся об всякое - такое потом бывает выскакивает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Поезд на магнитной подушке японской компании Central Japan Railway во вторник, 21 апреля, установил новый рекорд скорости, разогнавшись до 603 километров в час. Во время испытаний в районе горы Фудзи поезду удалось проехать с 600-километровой скоростью около 1,8 километра
Технология магнитной подушки позволяет поездам «парить» над железной дорогой на высоте 10 сантиметров за счет мощных магнитов, которые приподнимают состав. Эту технологию планируется использовать с 2027 года на железной дороге между Токио и Осакой. По оценке Japan Railway, пассажиры смогут добираться между городами за 40 минут, что в два раза быстрее, чем сейчас.


74
 
tomahawk
23:12:05 27.04.15
 
Onsokumaru
23:16:01 27.04.15
 
-kent-
23:17:08 27.04.15
 
-=FOX=-
23:19:11 27.04.15
 
sergsum
23:20:25 27.04.15
 
GoRelick
23:21:25 27.04.15
 
slusar_val
23:22:11 27.04.15
 
Patronio
23:23:29 27.04.15
 
svIce
23:27:17 27.04.15
 
rellik
23:40:14 27.04.15
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
27-04-2015 23:19
32
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить trollface
#---
 
stan
27-04-2015 23:18
31
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.
#---
 
CyberLink
27-04-2015 23:32
28
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить?

ну примерно через никогда
#1
 
stan
27-04-2015 23:18
 
196
 
Читатели
31
 
kostya_kh
23:34:41 27.04.15
 
NEKROMANCER
23:36:30 27.04.15
 
rellik
23:40:11 27.04.15
 
Bullet
23:42:21 27.04.15
 
Alexandrjj
23:50:42 27.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:42 28.04.15
 
FISHERina
0:46:31 28.04.15
 
Finch
0:50:55 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:07 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:52:39 28.04.15
1234
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.
__________________________________________
http://bigbaza.com.ua - автотовары из Китая
http://newsmy.com.ua - автомагнитолы Newsmy

#2
 
sergsum
27-04-2015 23:19
 
701
 
7815
 
Журналюги
32
 
Сербесита
23:24:07 27.04.15
 
NEKROMANCER
23:36:33 27.04.15
 
Bullet
23:44:31 27.04.15
 
soulgoth
0:12:56 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:46 28.04.15
 
Jeday
0:24:13 28.04.15
 
Вальдемар
0:28:30 28.04.15
 
FISHERina
0:46:36 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:12 28.04.15
 
Oldbuch
6:08:37 28.04.15
1234
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
 
007bvv
27-04-2015 23:30
 
1
 
330
 
Старожилы S.F.W.
10
 
kostya_kh
23:34:53 27.04.15
 
chilyanin
0:31:21 28.04.15
 
FISHERina
0:46:42 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:17 28.04.15
 
kiwi
7:24:39 28.04.15
 
anub4iK
9:14:53 28.04.15
 
Kamfenkel
13:55:55 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:19:14 28.04.15
 
Mor94ok
21:06:19 28.04.15
 
Aggressive
0:00:08 10.05.15
Перед таким уже не перебежишь по путям, шагая утром на маршрутку )))
__________________________________________

#4
27-04-2015 23:30
 
163
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
18:57:41 04.05.15
moped

#5
27-04-2015 23:32
 
4
 
2952
 
Старожилы S.F.W.
28
 
kostya_kh
23:34:59 27.04.15
 
Samdron
23:35:40 27.04.15
 
Backer
23:40:55 27.04.15
 
Hevding
23:50:31 27.04.15
 
Уважно
0:03:43 28.04.15
 
Вальдемар
0:28:42 28.04.15
 
Finch
0:51:22 28.04.15
 
slimhouse
1:53:10 28.04.15
 
demi4
2:42:15 28.04.15
 
DarkFlame
5:08:33 28.04.15
123
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить?

ну примерно через никогда

#6
27-04-2015 23:37
 
554
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#7
 
Dvader
27-04-2015 23:38
 
5
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
18
 
camel2006
0:15:52 28.04.15
 
Dmitriy
0:22:46 28.04.15
 
chilyanin
0:31:31 28.04.15
 
FISHERina
0:46:54 28.04.15
 
kerya91
2:01:36 28.04.15
 
TORNADOL
4:08:43 28.04.15
 
kiwi
7:24:59 28.04.15
 
fank
7:58:49 28.04.15
 
KYDRAM
8:21:11 28.04.15
 
Sander
8:32:49 28.04.15
12
И никто в таком поезде не пробовал кинуть лом в туалете ? )
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#8
 
Bullet
27-04-2015 23:44
 
190
 
Старожилы S.F.W.
27
 
sergsum
23:46:15 27.04.15
 
Hevding
23:50:44 27.04.15
 
soulgoth
0:13:16 28.04.15
 
Сербесита
0:19:35 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:57 28.04.15
 
Dmitriy
0:22:55 28.04.15
 
Jeday
0:25:37 28.04.15
 
CyberLink
0:28:09 28.04.15
 
FISHERina
0:46:59 28.04.15
 
TORNADOL
4:08:47 28.04.15
123
stan, я боюсь что с такой электричкой ты Граково свое не заметишь troll

#9 - Комментарий пользователя « Necromaniak Butcher » скрыт из-за низкого рейтинга (-19)
#9
28-04-2015 00:20
 
Гости
-19
 
Jeday
0:31:22 28.04.15
 
Keredi
0:58:30 28.04.15
 
LeXmaR
1:30:19 28.04.15
 
paravoz
5:44:13 28.04.15
 
samatron
6:14:56 28.04.15
 
deathkh
7:30:01 28.04.15
 
fank
7:59:08 28.04.15
 
podlec
8:01:04 28.04.15
 
KYDRAM
8:21:18 28.04.15
 
alex949494
8:28:02 28.04.15
123
Бля,этому баяну уже несколько лет

#10
 
Alex124
28-04-2015 00:28
 
1
 
84
 
Старожилы S.F.W.
1
 
stan
17:27:01 28.04.15
фиг вам. это реклама новой автоматической мойки :)

#11
 
Jeday
28-04-2015 00:31
 
132
 
Читатели
3
 
sergsum
0:32:27 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:53:25 28.04.15
 
Mixxxa
8:53:14 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
12:31:07 28.04.15
 
Dmi3u
21:51:32 28.04.15
Цитата: Necromaniak Butcher
Бля,этому баяну уже несколько лет

Тебе ж русским языком пишут, что новый рекорд, до этого он развивал до 500км/ч.

#12
28-04-2015 01:01
 
1532
 
1431
 
Журналюги
13
 
TORNADOL
4:09:03 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:53:33 28.04.15
 
deathkh
7:30:09 28.04.15
 
DIB
8:19:57 28.04.15
 
Mixxxa
8:53:18 28.04.15
 
anub4iK
9:16:57 28.04.15
 
Депутат
10:08:53 28.04.15
 
koleso12
10:28:08 28.04.15
 
BoRoDa4
10:36:48 28.04.15
 
sirochek
12:45:14 28.04.15
12
Jeday,

Ну для этогож надо три строчки прочитать smoka
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....
...

#13
 
Oldbuch
28-04-2015 06:09
 
7
 
319
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
Mixxxa
8:53:25 28.04.15
 
Pe3aK
9:14:00 28.04.15
 
zver911
10:12:15 28.04.15
 
AndrewDrew
14:16:51 28.04.15
Не знаю но по видео скорость не 600 км а максимум 400-500

#14
28-04-2015 06:54
 
13691
 
Старожилы S.F.W.
7
 
anub4iK
9:17:08 28.04.15
 
zver911
10:12:13 28.04.15
 
BoRoDa4
10:37:00 28.04.15
 
sergsum
11:05:48 28.04.15
 
Live4Die
11:31:44 28.04.15
 
mikluxo
12:59:41 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:20:18 28.04.15
Не, не 600! По видео где-то 599!(что прочие "эксперты-коллеги" скажут?)

#15
28-04-2015 08:55
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel а вдруг авария ... what

#16
 
inside
28-04-2015 09:22
 
12
 
1487
 
Старожилы S.F.W.
0
Если ВДРУГ выключат свет - ему пиздец idea

#17
 
Danger
28-04-2015 09:50
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Депутат
10:09:14 28.04.15
 
BoRoDa4
10:37:15 28.04.15
 
Live4Die
11:31:53 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:20:26 28.04.15
 
qwerG
20:31:30 28.04.15
 
vlag
20:59:05 28.04.15
 
Rarrier
21:12:00 28.04.15
 
Shunya
23:12:24 30.04.15
inside,
У машиниста есть фонарик, не волнуйся!
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#18
28-04-2015 09:52
 
2
 
722
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это круть
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#19
 
ahmad
28-04-2015 10:15
 
4
 
1824
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Bullet
14:43:46 28.04.15
 
Rarrier
21:12:14 28.04.15
 
Shunya
23:12:19 30.04.15
Цитата: mortis
Интересно как размажет катях если посрать в такой электричке

Когда он наберет скорость катях у тебя по штанам размажет.

#20
28-04-2015 10:19
 
125
 
12386
 
Журналюги
0
Цитата: sergsum
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить

хюндаям еще как, а вот трамваи наши так точно
__________________________________________
I love SFW!!!



#21
28-04-2015 10:38
 
Гости
4
 
Necromaniak Butcher
12:31:54 28.04.15
 
mikluxo
13:00:22 28.04.15
 
Kamfenkel
13:57:21 28.04.15
 
Славен
20:51:24 28.04.15
эх быстрее бы у нас в Украине и России появились включай так новости а там внимание чп один идиот хотел успеть а пох все ровно не успел и так каждый день глядишь мож жить станет лучше без марзматиков и долбаебов

#22
28-04-2015 11:16
 
18358
 
Старожилы S.F.W.
0
не дай Бог какое то ЧП думаю яркое будет зрелище
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#23
28-04-2015 12:32
 
Гости
-1
 
Depression
8:37:36 29.04.15
Цитата: Jeday
Тебе ж русским языком пишут, что новый рекорд, до этого он развивал до 500км/ч

Я об этом несколько лет назад читал, что он развивал эту скорость

#24
28-04-2015 12:52
 
4
 
2952
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Necromaniak Butcher
Я об этом несколько лет назад читал, что он развивал эту скорость

тогда он развивил 500 а щас 600, хули не ясно?

#25
28-04-2015 13:31
 
468
 
5392
 
Журналюги
0
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.

НУ ПРИМЕРНА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 600-700

#26
28-04-2015 17:01
 
32
 
1082
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
Если ВДРУГ выключат свет - ему пиздец

не волнуйся. он по инерции столько света сделает что какой нить Чугуев в день потребляет. остановится ему хватит)))
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#27
28-04-2015 20:31
 
2
 
Старожилы S.F.W.
0
А вы представьте, что будет, если на некоторое время выключить магнитное поле

#28
28-04-2015 21:49
 
Гости
0
dimon4ik2008,
вьебался нахуй я думою там и пару сек хватит не минут

#29
29-04-2015 22:00
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
Lombardi,
думаешь разработчики этого не учли?

#30
 
Shunya
30-04-2015 23:10
 
9270
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:14:17 30.04.15
ohuenna
__________________________________________

#31
 
Batman
03-05-2015 13:43
 
89
 
298
 
Журналюги
0
Наши поезда, самые поездатые поезда!
__________________________________________
https://vk.com/new_scism - RUSHISM / RUSCISM / РАШИЗМ / modern fascism

#32
 
Nesh05
03-05-2015 19:12
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
видео просто пиздец. охуеть понятно какая скорость.
С таким успехом можно фотки глянуть блядь fuuu
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#33
 
sl55
16-11-2015 17:33
 
408
 
Читатели
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх