Главная страница » Авто/Мото » Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Чат
Hevding
Отметелили Львовчан, да ещё и бандеровцами назвали, но теперь до пяти лет светит ребятишкам, будет над чем подумать
Комунист
корочі якась молодиця Адлер пароль на смартфоні з компроматом паставила : Шер лок belay
bylterer
Комунист, Link
Комунист
olen
bylterer
Комунист
а чого вона сьорбальника роззяпила no
bylterer
Комунист
визви поліцію - бдж бдж з пістоля ... так видше no
kartmanVS
чо за уйня в шапке пабликавернивсьокабыла angry
НосокСудьбы
Pine from cellars, РОССОКОМНАДЗОР?
Pine from cellars
НосокСудьбы, говорят шо низя такое в чат кидать
НосокСудьбы
НосокСудьбы
ХУЙ
Pine from cellars
россо леванто, а шо к вам в группу рекламу можно размешать других групп? Какие ценники и условия? what
bylterer
bylterer
россо леванто, это правда
россо леванто
bylterer, awe2 awe2 awe2
bylterer
россия разместит мкс на орбите луны huy
россо леванто
Pine from cellars, Link
kartmanVS
зъв lol
россо леванто
kartmanVS
а патом он пришел и обучил пина всем примудростям онального жома butthurt
bylterer
Pine from cellars, па кругу пускали?бразеры твои
россо леванто
Pine from cellars, facepalm
Pine from cellars
bylterer, мой brazzers в макеевке чалился - крутил 8 от звонка до звонка. (в 90х)Так шо я в объятиях рос таких как на картинке butthurt #инибаюсь
Pine from cellars
шо вы мне сегодня все угрожаете. Прям запах мариуполя пошёл от картинки troll
bylterer
Pine from cellars, Link
россо леванто
Pine from cellars
bylterer, она им заманивает и укрывается, а ещё на вечеринки одевает, шо б щеголять awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Посмотрите скорее на данный ретро экземпляр. Когда-то давно этот американский микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года обслуживал аэропорта.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Американский микроавтобус, оснащенный 6,0-литровым V8 Vortec и 5-ступенчатой МКП, имеет 15 посадочных мест. На левой стороне Suburban Stageway всего одна дверь, на правой - целых четыре.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


В последнее время автомобиль использовался как фургон доставки для магазина запчастей Corvette. Он имеет первые два ряда сидений и длинный грузовой отсек.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Сейчас кстати данный американский микроавтобус продается на eBay за 25 000 долларов. За эти деньги покупатель получит не только винтажный Chevrolet Suburban Stageway 1959 года, но и оригинальный мотор от него и демонтированные три ряда сидений.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года
53
 
telepopmusique
14:45:29 08.05.15
 
Pine from cellars
14:45:32 08.05.15
 
Meni
14:46:55 08.05.15
 
misterCrAzY
14:50:36 08.05.15
 
Алхимик
14:54:21 08.05.15
 
foraaaa
14:57:15 08.05.15
 
petkevich
15:05:52 08.05.15
 
Producer
15:15:24 08.05.15
 
sanok
15:21:17 08.05.15
 
zonder2010
15:23:11 08.05.15
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Producer
08-05-2015 15:18
8
Отличный вариант для маршрутного такси idea
#---
 
kvashmanenko
08-05-2015 16:32
5
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!
#---
 
DonPedro
08-05-2015 19:29
2
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
#1
08-05-2015 15:18
 
25
 
74
 
Старожилы S.F.W.
8
 
mazorik
16:31:06 08.05.15
 
ivashka334537
18:44:30 08.05.15
 
DonPedro
19:25:56 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:01 08.05.15
 
brkomi
21:18:54 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:21:36 09.05.15
 
Shunya
13:24:49 09.05.15
 
MaxiMan
17:14:19 12.05.15
Отличный вариант для маршрутного такси idea

#2
 
val43
08-05-2015 15:30
 
2219
 
4763
 
Журналюги
1
 
Necromaniak Butcher
0:21:46 09.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси
Только в варианте из пункта А до пункта Б, никаких посадок-высадок в пути. Иначе гемор что для сидящего у окна, что для сидящего у двери.
__________________________________________
Глухому не расскажешь,
Слепому не покажешь,
Долбоебу не докажешь...

#3
 
A.Reva
08-05-2015 15:32
 
146
 
1819
 
Журналюги
0
Producer,
зв 25к маршрутка? off

#4
 
FAUSTIG
08-05-2015 15:46
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#5
08-05-2015 16:04
 
2
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
мягкая наверное :)
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#6
08-05-2015 16:32
 
29
 
2902
 
Старожилы S.F.W.
5
 
ivashka334537
18:44:41 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:17 08.05.15
 
brkomi
21:19:21 08.05.15
 
mikluxo
18:47:44 10.05.15
 
sergsum
20:59:59 10.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!

#7
 
Felix
08-05-2015 19:06
 
78
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:05:10 10.05.15
ohuenna

#8
 
Bixxxi
08-05-2015 19:22
 
14
 
Старожилы S.F.W.
0
обслуживал АэропортЫ *ля! АэропортЫ! А ваще - отличная статья.

#9
08-05-2015 19:29
 
1943
 
Читатели
2
 
Dmi3u
21:06:25 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:22:01 09.05.15
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#10
 
Oberst
08-05-2015 22:07
 
1
 
3112
 
Старожилы S.F.W.
0
Пц, лимузин с диванами...
Я видел микроавтобус - он не так выглядит!!!
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#11
 
Stas-kh
08-05-2015 22:26
 
16
 
327
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mortis
10:49:46 09.05.15
Хороший автомобиль _))))такой купить и на свадьбах на нем зарабатывать )))
__________________________________________
Сварочные работы под ключ, изготовление металлоконструкций и строительство гаражей.http://ulitka.kharkov.ua/

#12
09-05-2015 00:11
 
13546
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
09-05-2015 00:22
 
1352
 
Читатели
0
ahuel

#14
 
Odin
09-05-2015 13:25
 
929
 
Старожилы S.F.W.
0
Ведерки для мелочи в комплекте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх