Главная страница » Авто/Мото » Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Чат
НосокСудьбы
S.O.A.D.
россо леванто, Link
Блондотоп
ЗояТерминатор, шо йобальнигзавалила блядина рот занят?
Блондотоп
ЗояТерминатор,а ты старая блядь шо спрашиваешь? awe2
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
19:38:14
Уфолог.
ЗояТерминатор
Блондотоп, ты висячку хряпнул уже? butthurt
ЗояТерминатор
Свідомий, я даже незнаю кто это facepalm
Блондотоп
bylterer, bylterer troll
Свідомий
ЗояТерминатор, тебе так не жить butthurt
россо леванто
ТАК
ЗояТерминатор
Свідомий, да нахуй этих мячеголовых awe2
Свідомий
Американский любительский клуб NPSL "Бока Ратон" (Флорида) объявил о подписании контракта с бывшим игроком "Металлиста", а также сборной Украины Эдмаром.
ЗояТерминатор
Бухлишко, хуй кожаном пальто troll
Свідомий
Прибыли всё таки... Асвабадители!
Бухлишко
Кто тебе мешает 4 дня гулять? Работа? Жена?
Бухлишко
ЗояТерминатор, и что?
Свідомий
Цитата: Бухлишко
16:00:20
В двух словах
ЗояТерминатор
troll
ЗояТерминатор
Свідомий, наркоманиш?
Свідомий
fank, пока не сядешь в тот поезд - не узнаешь. Не ездил.
Свідомий
ЗояТерминатор, как скажешь, на хуй так нахуй. Пидора послать угодное Создателю дело.
ЗояТерминатор
Бухлишко, агати четыре дна выходных в рашке butthurt
ЗояТерминатор
Свідомий, да ну нахуй по твоим ссылкам ходить
fank
Свідомий, в Хогвартс?
kartmanVS
Майдан балаган
Свідомий
ЗояТерминатор, похоже на то
ЗояТерминатор
Опять начмнается?
Бухлишко
я тебя люблю — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
тобi пiзда — 2 слова, 9 букв, тікай з городу.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Посмотрите скорее на данный ретро экземпляр. Когда-то давно этот американский микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года обслуживал аэропорта.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Американский микроавтобус, оснащенный 6,0-литровым V8 Vortec и 5-ступенчатой МКП, имеет 15 посадочных мест. На левой стороне Suburban Stageway всего одна дверь, на правой - целых четыре.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


В последнее время автомобиль использовался как фургон доставки для магазина запчастей Corvette. Он имеет первые два ряда сидений и длинный грузовой отсек.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Сейчас кстати данный американский микроавтобус продается на eBay за 25 000 долларов. За эти деньги покупатель получит не только винтажный Chevrolet Suburban Stageway 1959 года, но и оригинальный мотор от него и демонтированные три ряда сидений.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года
53
 
telepopmusique
14:45:29 08.05.15
 
Pine from cellars
14:45:32 08.05.15
 
Meni
14:46:55 08.05.15
 
misterCrAzY
14:50:36 08.05.15
 
Алхимик
14:54:21 08.05.15
 
foraaaa
14:57:15 08.05.15
 
petkevich
15:05:52 08.05.15
 
Producer
15:15:24 08.05.15
 
sanok
15:21:17 08.05.15
 
zonder2010
15:23:11 08.05.15
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Producer
08-05-2015 15:18
8
Отличный вариант для маршрутного такси idea
#---
 
kvashmanenko
08-05-2015 16:32
5
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!
#---
 
DonPedro
08-05-2015 19:29
2
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
#1
08-05-2015 15:18
 
25
 
74
 
Старожилы S.F.W.
8
 
mazorik
16:31:06 08.05.15
 
ivashka334537
18:44:30 08.05.15
 
DonPedro
19:25:56 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:01 08.05.15
 
brkomi
21:18:54 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:21:36 09.05.15
 
Shunya
13:24:49 09.05.15
 
MaxiMan
17:14:19 12.05.15
Отличный вариант для маршрутного такси idea

#2
 
val43
08-05-2015 15:30
 
2243
 
4790
 
Журналюги
1
 
Necromaniak Butcher
0:21:46 09.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси
Только в варианте из пункта А до пункта Б, никаких посадок-высадок в пути. Иначе гемор что для сидящего у окна, что для сидящего у двери.
__________________________________________
Глухому не расскажешь,
Слепому не покажешь,
Долбоебу не докажешь...

#3
 
A.Reva
08-05-2015 15:32
 
146
 
1826
 
Журналюги
0
Producer,
зв 25к маршрутка? off

#4
 
FAUSTIG
08-05-2015 15:46
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#5
08-05-2015 16:04
 
2
 
722
 
Старожилы S.F.W.
0
мягкая наверное :)
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#6
08-05-2015 16:32
 
29
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
5
 
ivashka334537
18:44:41 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:17 08.05.15
 
brkomi
21:19:21 08.05.15
 
mikluxo
18:47:44 10.05.15
 
sergsum
20:59:59 10.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!

#7
 
Felix
08-05-2015 19:06
 
80
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:05:10 10.05.15
ohuenna

#8
 
Bixxxi
08-05-2015 19:22
 
14
 
Старожилы S.F.W.
0
обслуживал АэропортЫ *ля! АэропортЫ! А ваще - отличная статья.

#9
08-05-2015 19:29
 
1981
 
Читатели
2
 
Dmi3u
21:06:25 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:22:01 09.05.15
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#10
 
Oberst
08-05-2015 22:07
 
1
 
3124
 
Старожилы S.F.W.
0
Пц, лимузин с диванами...
Я видел микроавтобус - он не так выглядит!!!
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#11
 
Stas-kh
08-05-2015 22:26
 
16
 
327
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mortis
10:49:46 09.05.15
Хороший автомобиль _))))такой купить и на свадьбах на нем зарабатывать )))
__________________________________________
Сварочные работы под ключ, изготовление металлоконструкций и строительство гаражей.http://ulitka.kharkov.ua/

#12
09-05-2015 00:11
 
13714
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
09-05-2015 00:22
 
Гости
0
ahuel

#14
 
Odin
09-05-2015 13:25
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
Ведерки для мелочи в комплекте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх