Главная страница » Авто/Мото » Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Чат
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.
fenix312
Бухлишко, лобзиком awe2
Бухлишко
fenix312, и как теперь трупы расчленять?
fenix312
Гусінь
sergsum, бери краще смаженого оселедця - він і теплий, і запашний butthurt
sergsum
Гусінь, Таку як Росса запропонувала - розтягнуту, теплу, душисту...
КапитанКукарямба
butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Посмотрите скорее на данный ретро экземпляр. Когда-то давно этот американский микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года обслуживал аэропорта.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Американский микроавтобус, оснащенный 6,0-литровым V8 Vortec и 5-ступенчатой МКП, имеет 15 посадочных мест. На левой стороне Suburban Stageway всего одна дверь, на правой - целых четыре.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


В последнее время автомобиль использовался как фургон доставки для магазина запчастей Corvette. Он имеет первые два ряда сидений и длинный грузовой отсек.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Сейчас кстати данный американский микроавтобус продается на eBay за 25 000 долларов. За эти деньги покупатель получит не только винтажный Chevrolet Suburban Stageway 1959 года, но и оригинальный мотор от него и демонтированные три ряда сидений.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года
53
 
telepopmusique
14:45:29 08.05.15
 
Pine from cellars
14:45:32 08.05.15
 
Meni
14:46:55 08.05.15
 
misterCrAzY
14:50:36 08.05.15
 
Алхимик
14:54:21 08.05.15
 
foraaaa
14:57:15 08.05.15
 
petkevich
15:05:52 08.05.15
 
Producer
15:15:24 08.05.15
 
sanok
15:21:17 08.05.15
 
zonder2010
15:23:11 08.05.15
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Producer
08-05-2015 15:18
8
Отличный вариант для маршрутного такси idea
#---
 
kvashmanenko
08-05-2015 16:32
5
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!
#---
 
DonPedro
08-05-2015 19:29
2
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
#1
08-05-2015 15:18
 
25
 
74
 
Старожилы S.F.W.
8
 
mazorik
16:31:06 08.05.15
 
ivashka334537
18:44:30 08.05.15
 
DonPedro
19:25:56 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:01 08.05.15
 
brkomi
21:18:54 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:21:36 09.05.15
 
Shunya
13:24:49 09.05.15
 
MaxiMan
17:14:19 12.05.15
Отличный вариант для маршрутного такси idea

#2
 
val43
08-05-2015 15:30
 
2158
 
4726
 
Журналюги
1
 
Necromaniak Butcher
0:21:46 09.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси
Только в варианте из пункта А до пункта Б, никаких посадок-высадок в пути. Иначе гемор что для сидящего у окна, что для сидящего у двери.
__________________________________________
Глухому не расскажешь,
Слепому не покажешь,
Долбоебу не докажешь...

#3
 
A.Reva
08-05-2015 15:32
 
146
 
1804
 
Журналюги
0
Producer,
зв 25к маршрутка? off

#4
 
FAUSTIG
08-05-2015 15:46
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#5
08-05-2015 16:04
 
2
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
мягкая наверное :)
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#6
08-05-2015 16:32
 
29
 
2893
 
Старожилы S.F.W.
5
 
ivashka334537
18:44:41 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:17 08.05.15
 
brkomi
21:19:21 08.05.15
 
mikluxo
18:47:44 10.05.15
 
sergsum
20:59:59 10.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!

#7
 
Felix
08-05-2015 19:06
 
76
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:05:10 10.05.15
ohuenna

#8
 
Bixxxi
08-05-2015 19:22
 
14
 
Старожилы S.F.W.
0
обслуживал АэропортЫ *ля! АэропортЫ! А ваще - отличная статья.

#9
08-05-2015 19:29
 
1876
 
Читатели
2
 
Dmi3u
21:06:25 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:22:01 09.05.15
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#10
 
Oberst
08-05-2015 22:07
 
1
 
3086
 
Старожилы S.F.W.
0
Пц, лимузин с диванами...
Я видел микроавтобус - он не так выглядит!!!
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#11
 
Stas-kh
08-05-2015 22:26
 
16
 
327
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mortis
10:49:46 09.05.15
Хороший автомобиль _))))такой купить и на свадьбах на нем зарабатывать )))
__________________________________________
Сварочные работы под ключ, изготовление металлоконструкций и строительство гаражей.http://ulitka.kharkov.ua/

#12
09-05-2015 00:11
 
13293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
09-05-2015 00:22
 
1352
 
Читатели
0
ahuel

#14
 
Odin
09-05-2015 13:25
 
927
 
Старожилы S.F.W.
0
Ведерки для мелочи в комплекте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх