Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Вена (про трамваи и не только)

Чат
bylterer
Блондотоп, awe
Блондотоп
bylterer, кто такой блондотоп?Я твой xoзяин butthurt
Блондотоп
пёс сoбака bylterer,
bylterer
Блондотоп, znt,z yt pyf.
Блондотоп
bylterer, блондотоп - Я тебя troll
Блондотоп
bylterer, bylterer, ты 3,14 адрас гнoйный
bylterer
Гусінь, кто такой блондотоп?
Гусінь
sergsum, awe2
bylterer
sergsum, тваи пидарасы на меня тут ХУЙНЯZEFЫ пишут? lol
sergsum
alf1909985
я знаю чем заняться))))спс))
Гусінь
alf1909985, ну тогда поздравляю wink и иди прячь обувь и провода
alf1909985
расияне отмерзли когда я попросил подсказок.....
EDOSS
если проц с графическим ядром он разгружает видяху или оно активируется когда моник к мамке подрубается?
Блондотоп
Сэр Гей bylterer,
alf1909985
только родила)))
Гусінь
alf1909985, обувь и провода уже заныкал? wink
Гусінь
alf1909985, ohuenna
alf1909985
у меня маламут родила 11 барабак))
Блондотоп
Скажите, как зoвут bylterer,а?
Бухлишко
СНО-У-БОРД!!!! jumpy
Блондотоп
bylterer, ты ..3,14 адрас гнoйный troll
Гусінь
КозакКочерга, яйцями?
Блондотоп
КозакКочерга, agree
КозакКочерга
Оце и я понімаю пагода як раньше замете по самі яйця шо тонель прийдиться копать до корчми
MatthewS
ГЕРОЯМ СНЕГА
Zombie Nation
СЛАВА СНЕГУ
MatthewS
Диоптрием
MatthewS
А я пока поищу очки с нулевым Дмитрием

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Вена, зима 2013. Качество фото весьма любительское, но представление дает.
Т.н. "чумная колонна". Такую байду строили по случаю окончания очередной эпидемии. Там изображена вся иерарахия: внизу попираемая смерть, дальше царь-батюшка, после ангелы а наверху штука блестит - Бога символизирует. Штука сия обтянута сеткой, дабы голуби пометом не портили.

Вена (про трамваи и не только)



Дело было под рождество, красиво чьерт побьери!

Вена (про трамваи и не только)



Вот и трамвай, подземный. Ближе к центру города выходит на поверхность.

Вена (про трамваи и не только)



Еще трамвай, желтенький. Интересно, что на остановке не открываются все двери как у нас, а пассажир при необходимости выйти или зайти, нажимает кнопку расположенную возле каждой двери изнутри и снаружи.

Вена (про трамваи и не только)



Такой вот лук.

Вена (про трамваи и не только)



Рождественкая ярмарка. Внизу в кадре вывеска "Пунш". Зимой самое оно. Стоит, правда, около 5 евро...

Вена (про трамваи и не только)



Вот так выглядит мясная лавка на рождественской ярмарке. Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! troll

Вена (про трамваи и не только)



Архитектура хороша.

Вена (про трамваи и не только)



Лашадки. Прокатиться на такой вот повозке по теперешним ценам как пол моей месячной зарплаты... Дорого все очень. Кроме жратвы, она стоит примерно как у нас.

Вена (про трамваи и не только)



Посольство Мальты. Как раз полдень, часы чего-то такое прикольное исполняли.

Вена (про трамваи и не только)



Трамвай. Как я понимаю, он не новее наших харьковских. Даже сиденья деревянные. Все дело в обслуживании. Выглядит здорово, не то что наши.

Вена (про трамваи и не только)



Фото, возможно не очень, но на нем современный трамвай. Очень они его любят. По-моему, у него самый низкий пол из всех существующих. Поэтому тяговые двигатели пришлось располагать вертикально, и редуктор там особенный. Кто в теме, тот поймет. Прокатиться на нем, увы, мне не удалось.

Вена (про трамваи и не только)



Вот более современный. По-моему, австрияки не разделяют мнение о том, что трамвай устаревший вид транспорта, а активно его развивают.

Вена (про трамваи и не только)



А тут я заблудился и на трамвае заехал на окраину города. Там живут в основном мигранты. Индусы всякие, арабы там. Но вместе с тем все весьма чисто и прилично. ХТЗ и Новая Бавария не попадают. troll Вот такие там домишки.

Вена (про трамваи и не только)



Аэропорт. Диспетчерская вышка. Домой.

Вена (про трамваи и не только)
88
 
Patronio
0:46:35 06.08.15
 
soulgoth
0:48:13 06.08.15
 
miaow
0:48:58 06.08.15
 
-=Ghost=-
0:50:37 06.08.15
 
11alexey111
0:50:53 06.08.15
 
qijuos
0:50:55 06.08.15
 
Eclipse
0:56:23 06.08.15
 
lebedinskiy.e.a
1:00:37 06.08.15
 
Острый Перец
1:03:48 06.08.15
 
R_e_g
1:07:49 06.08.15
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
11alexey111
06-08-2015 00:50
16
Кстати зря ты так по поводу ХТЗ. Сейчас в Харькове это далеко не самый грязный район.
#---
 
Острый Перец
06-08-2015 01:00
15
Отличный пост, фотки и правда не особо, но зато в тему и с душой.

Цитата: 11alexey111
Кстати зря ты так по поводу ХТЗ. Сейчас в Харькове это далеко не самый грязный район.

Голосование на тему самого хуевого района Харькова!
Мой голос получает чудесный район - Москалевка.
#---
 
sabaka
06-08-2015 08:52
3
Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! troll

Не понял. Почему запретная?
#1
06-08-2015 00:50
 
259
 
Старожилы S.F.W.
16
 
ёжик в Тюмени
1:20:16 06.08.15
 
Kamfenkel
1:49:19 06.08.15
 
VOLALEVIT
8:57:57 06.08.15
 
Master_
10:16:00 06.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:19:21 06.08.15
 
Andi
12:23:19 06.08.15
 
-=FOX=-
16:58:59 06.08.15
 
bombomet
19:36:40 06.08.15
 
Andrusha
20:33:06 06.08.15
 
mikluxo
21:27:42 06.08.15
12
Кстати зря ты так по поводу ХТЗ. Сейчас в Харькове это далеко не самый грязный район.

#2
06-08-2015 01:00
 
94
 
3492
 
Журналюги
15
 
Тумблер
3:06:03 06.08.15
 
Shunya
4:35:18 06.08.15
 
deathkh
7:35:12 06.08.15
 
VOLALEVIT
8:58:08 06.08.15
 
RinDaime
10:51:50 06.08.15
 
misterCrAzY
11:32:37 06.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:19:20 06.08.15
 
sanok
15:58:23 06.08.15
 
-=FOX=-
16:59:05 06.08.15
 
Алхимик
17:08:41 06.08.15
12
Отличный пост, фотки и правда не особо, но зато в тему и с душой.

Цитата: 11alexey111
Кстати зря ты так по поводу ХТЗ. Сейчас в Харькове это далеко не самый грязный район.

Голосование на тему самого хуевого района Харькова!
Мой голос получает чудесный район - Москалевка.

#3
 
kasta
06-08-2015 05:26
 
6
 
725
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lala
21:47:21 09.08.15
Эх, Вена, Вена... был там как раз в прошлом году в такое же время. На главной, если не ошибаюсь, снимок возле ЖД-вокзала, куда автобус приходит с аэропорта.
Я вот только не уверен, что подземный у них трамвай, все же больше на метро похоже. Правда наземным трамваем я не катался, а вот подземкой пользовался. Удивило отсутствие контроля оплаты.
__________________________________________
Это был сарказм

#4
 
MYpka2
06-08-2015 06:46
 
5
 
2294
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Lala
21:47:29 09.08.15
 
webwalker
9:44:36 10.11.15
Мы в вене на великах ездили. Аренда стоит 2евро в день. Очень развитая структура велопарковок.

А на трамвайчики нашару ездили, так и не поняли где там платить..

Самое забавное, что цены в вене не очень то от наших отличаются. Даже учитывая высокий курс евро.. А два года назад было вообще дешевле и местами сильно. Учитывая, что вена один из самых дорогих городов Европы..
__________________________________________

Продам велосипед Giant Алюминий на планетарке - 79 евро!


http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары

#5
 
deathkh
06-08-2015 07:35
 
299
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Lala
21:47:33 09.08.15
 
sergsum
11:01:07 12.08.15
Тоже был в Вене, очень мегакрасиво...

#6
06-08-2015 07:51
 
145
 
Читатели
2
 
Andrusha
20:33:45 06.08.15
 
Lala
21:47:38 09.08.15
У трамвая 5 вагонов, этож если у нас такой пустить кондуктор памреть ат удовольствия))))
__________________________________________
NON OMNIS MORIAR!

#7
 
jayson
06-08-2015 08:36
 
77
 
2345
 
Старожилы S.F.W.
0
Неделю был в Вене, очень крутой город. Что интересно, очень много русскоговорящих людей, как туристов, так и жителей. А многие места жадь не показаны на твоих фотках
__________________________________________

#8
06-08-2015 08:37
 
1819
 
Читатели
-1
 
Godmin
12:55:23 07.08.15
пост норм!! 5 познавательно.

#9
 
sabaka
06-08-2015 08:52
 
129
 
Читатели
3
 
Andi
12:24:03 06.08.15
 
mikluxo
21:28:46 06.08.15
 
sergsum
23:02:35 08.08.15
Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! troll

Не понял. Почему запретная?

#10
 
Balu
06-08-2015 09:30
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
2
 
misterCrAzY
11:33:42 06.08.15
 
Andi
12:24:15 06.08.15
 
evgen1y
21:10:04 06.08.15
 
Злюка Бобёр
11:27:55 08.08.15
Цитата: sabaka
Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! troll

Не понял. Почему запретная?
Ответные санкции - запрет на импорт продовольствия. Ну и соответственно
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#11
06-08-2015 09:31
 
3
 
1205
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Andi
12:24:26 06.08.15
 
samson74
17:04:40 06.08.15
jayson, фоток на самом деле больше, но качество не ахти, горизонты завалены и выдержка не та стоит. wink

sabaka,
Ну драсьте, интернет не читаете? Вот, первое что Гугл выдает:
http://ria.ru/economy/20150806/1164830483.html

#12
06-08-2015 12:20
 
1352
 
Читатели
0
 
webwalker
16:58:12 06.08.15
 
Godmin
12:55:25 07.08.15
ohuenna Короче я так понял ты ширнулся в вену и тут началось trollface

#13
 
Batman
06-08-2015 12:29
 
89
 
275
 
Журналюги
0

Похоже на Санкт-Петербургский театр «Русская антреприза»
им. Андрея Миронова:


Но то все хуйня, у них в гейропе нет духовности, там 58 видов геев и зоофилия.

#14
 
Wenzel
06-08-2015 14:32
 
640
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Godmin
12:55:27 07.08.15
5

#15
 
Yakyza
06-08-2015 17:04
 
4
 
342
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Godmin
12:55:28 07.08.15
5 ах ты ж троляка)))
__________________________________________

#16
 
evgen1y
06-08-2015 21:12
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Вена (про трамваи и не только)
Дорого все очень. Кроме жратвы, она стоит примерно как у нас.

может с супермаркетах и по тому курсу евро да, но в кафе (2012г) 20 евро на человека обычный ужин, 15 евро обед в супермаркетовском фастфуде по типу наших Коников.

#17
06-08-2015 21:18
 
123
 
12306
 
Журналюги
0
А тут я заблудился и на трамвае заехал на окраину города. Там живут в основном мигранты. Индусы всякие, арабы там. Но вместе с тем все весьма чисто и прилично. ХТЗ и Новая Бавария
на баварии вполне збсь и чисто, а самое главное мигрантов нет - троншить твою кабину, а так ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
06-08-2015 22:10
 
263
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:48:06 12.08.15
был там летом 2012..
хочу еще..

#19
06-08-2015 23:39
 
13270
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Godmin
12:55:31 07.08.15
5

#20
 
igoran
07-08-2015 13:03
 
30
 
1531
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
20:09:16 13.08.15
Был в марте 2013. На фото есть лоток с колбасами - я там кушал))) Очень вкунсные сосиски с пивом!
__________________________________________


#21
10-08-2015 11:03
 
Гости
0
Вот так выглядит мясная лавка на рождественской ярмарке. Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! В Киеве это актуальнее! Купить с такой зарплатой будет скоро нереально такие деликатесы!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх