Главная страница » Истории » Ехали пацанята в поезде.

Чат
Snakely
Свідомий, уже давно шлём.
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика
Бухлишко
россо леванто, не. Теперь займет место в мини-баре. Кто в гости придёт - буду угощать
россо леванто
Бояришко
россо леванто
Боярин теперь.
россо леванто
Бухлишко, шо? Накатил уже бояры?
Бухлишко
россо леванто, awe2
россо леванто
Буууляяя!..
россо леванто
В Мариуполе боксер избил прибывших на вызов трех полицейских
россо леванто
Бухлишко, небось на самом деле зашел в аптеку, а аптекарь: "Вам как обычно?"
россо леванто
Бухлишко, хорошая попытка
вкуфь_фтпуд
Бухлишко
Я грю не, пустырника мне. Вроде как разрулил, пришёл домой, смотрю, а он мне таки боярышник дал, сука awe2
Бухлишко
Я с порога возьми и ляпни нам валерианы, пиона и боярышника. Жена начала орать с меня, "Ахах, дайте ему боярышника", продавец тоже "Так чё, давать?".
Бухлишко
Настойку валерианы, пиона и пустырника.
Бухлишко
Кароч, пашли с женой в аптеку. Купить три настойки для коктейля от давления.
россо леванто
Would the fox be as quick if he hadn’t his hound
Гусінь
bylterer, солидарна
bylterer
Гусінь, расшесть сиводня huy
Гусінь
bylterer, оооооо huy очень круто
bylterer
Гусінь, ты тут?
EDOSS
приму в дар материнку am2+
Гусінь
Pine from cellars, а у меня спросил - и ничего awe
Pine from cellars
Гусінь, стесняюсь такое спрашивать
dralex
Гусінь, awe

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Находясь в отпуске, 23-летний полевой медик Спенсер Стоун и его друзья путешествовали по Европе.

Ехали пацанята в поезде.


Так получилось, что в одном поезде с ними, а точне в одном вагоне, оказался фанатичный джихадист, вооруженный автоматом с большим количеством патронов (9 магазинов - 270 патронов), пистолетом и ножом.
В туалете он достал свое оружие и первым делом выстрелил в проводника. Спенсу удалось схватить террориста за шею и удерживать его пока друзья отнимали у него автомат и остальное оружие. Джихадист сопротивлялся, он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку, практически отделив от нее большой палец. Совместными усилиями террориста удалось обезоружить и связать. До прибытия медиков Спенсор сам оказывал помощь пострадавшим. Потом парня доставили в больницу, а когда его состояние улучшилось, его наградил лично президент Франции Франсуа Олланд.

Ехали пацанята в поезде.


Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.


Как-бы было, если-бы их небыло рядом - никто не знает. Но, думаю, несколько десятков жизней ребята спасли.
220
 
texnik
18:50:10 26.08.15
 
Avior
18:50:24 26.08.15
 
noob
18:50:57 26.08.15
 
leningrad
18:52:19 26.08.15
 
gefri
18:52:43 26.08.15
 
motok
18:52:46 26.08.15
 
Uyrec
18:52:47 26.08.15
 
sumenko
18:54:31 26.08.15
 
KOBEL
18:56:07 26.08.15
 
voorkomen
18:57:36 26.08.15
1234567891011121314151617181920212223
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ruprecht
26-08-2015 19:08
23
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!
#---
 
koliadun
26-08-2015 20:08
17
Не понимаю почему они не кричат НАААВИИИ или там Рэээээйнджеры... и чего они не лезут в фонтаны, чего наконец студентов не прессуют и с ментами не устраивают замес, бездуховные какие то солдаты, поддельные. Молодцы чуваки, побольше бы таких ездило в общественном транспорте изловили бы всю эту нечисть.
#---
 
asty
26-08-2015 18:55
14
bravo
#1
 
asty
26-08-2015 18:55
 
592
 
Старожилы S.F.W.
14
 
zver911
19:03:42 26.08.15
 
jurrio
19:05:22 26.08.15
 
pepsik
19:07:22 26.08.15
 
dr.wermacht
19:29:10 26.08.15
 
gamer_x
20:21:01 26.08.15
 
-=Засранец=-
20:47:19 26.08.15
 
Bloodwithmilk
21:20:51 26.08.15
 
koleso12
22:30:05 26.08.15
 
Uncle_Sam
0:54:38 27.08.15
 
Shunya
10:45:46 27.08.15
12
bravo

#2
 
jayson
26-08-2015 19:07
 
77
 
2362
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Alexandrus
21:05:25 26.08.15
 
deniusua
13:01:50 01.09.15
А чего новость не полная? Есть же видео, как они его задержали.
__________________________________________

#3
26-08-2015 19:08
 
3748
 
9135
 
Редакторы
23
 
Spinnaker
19:14:14 26.08.15
 
mikluxo
19:22:20 26.08.15
 
dr.wermacht
19:29:04 26.08.15
 
Kamfenkel
20:08:29 26.08.15
 
abele
20:33:03 26.08.15
 
Bloodwithmilk
21:20:57 26.08.15
 
vadim_rff
21:28:05 26.08.15
 
absent
22:17:47 26.08.15
 
duda92
22:27:23 26.08.15
 
ANDI2
23:43:56 26.08.15
123
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#4
26-08-2015 19:14
 
166
 
Старожилы S.F.W.
3
 
dr.wermacht
19:29:01 26.08.15
 
Alexandrus
21:05:28 26.08.15
 
X3mStorm
10:06:00 27.08.15
Красаучег!

#5
26-08-2015 19:27
 
760
 
Старожилы S.F.W.
7
 
dr.wermacht
19:28:59 26.08.15
 
jurrio
19:37:41 26.08.15
 
NikoZZ
19:44:20 26.08.15
 
miaow
20:06:39 26.08.15
 
samson74
20:12:37 26.08.15
 
gerve
20:23:52 26.08.15
 
Maximugen
20:50:48 26.08.15
 
urec27
20:56:03 26.08.15
 
GOLD55
20:56:55 26.08.15
 
ParamonART
21:01:08 26.08.15
12345
Цитата: Ruprecht
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!

у нас нету на востоке негров и арабов, за то есть русские и творят похлеще и вроде бы белые... так что дело не в расе а в образованности (не в смысле на сколько ты учился а в целом как человек)

#6
26-08-2015 19:28
 
4
 
2952
 
Старожилы S.F.W.
8
 
jurrio
19:37:48 26.08.15
 
Bifacial
19:51:18 26.08.15
 
logistik123
20:50:05 26.08.15
 
urec27
20:56:10 26.08.15
 
Alexandrus
21:05:59 26.08.15
 
ёжик в Тюмени
4:37:54 27.08.15
 
pro198
8:34:09 27.08.15
 
X3mStorm
10:05:50 27.08.15
 
wutang
12:10:31 27.08.15
 
ggrag
12:23:04 27.08.15
12
Гейропа и гнилые пиндосы, никакой духовнасти, дидываивале!

#7
26-08-2015 19:38
 
25
 
2243
 
Редакторы
0
Цитата: CyberLink
Гейропа и гнилые пиндосы, никакой духовнасти, дидываивале!

Я читал, что он америкос! awe
__________________________________________

#8
 
weles
26-08-2015 19:55
 
29
 
946
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
21:36:47 14.09.15
Цитата: jayson
А чего новость не полная? Есть же видео, как они его задержали.

Не нашел.
__________________________________________


#9
 
xim
26-08-2015 20:03
 
4
 
246
 
Старожилы S.F.W.
0
терроризм - зло

#10
 
Demon
26-08-2015 20:05
 
4269
 
Старожилы S.F.W.
2
 
uzbek
20:27:43 26.08.15
 
X3mStorm
10:06:08 27.08.15
мир сошел с ума recourse

#11
26-08-2015 20:05
 
4
 
2952
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jurrio
Я читал, что он америкос!

ну а я о чем

#12
26-08-2015 20:08
 
621
 
Старожилы S.F.W.
17
 
Kamfenkel
20:09:17 26.08.15
 
jurrio
20:46:48 26.08.15
 
Maximugen
20:51:16 26.08.15
 
Alexandrus
21:06:31 26.08.15
 
Hevding
21:24:33 26.08.15
 
Tasman
22:47:07 26.08.15
 
Острый Перец
0:09:52 27.08.15
 
Uncle_Sam
0:55:53 27.08.15
 
Shunya
10:45:56 27.08.15
 
wutang
12:10:36 27.08.15
12
Не понимаю почему они не кричат НАААВИИИ или там Рэээээйнджеры... и чего они не лезут в фонтаны, чего наконец студентов не прессуют и с ментами не устраивают замес, бездуховные какие то солдаты, поддельные. Молодцы чуваки, побольше бы таких ездило в общественном транспорте изловили бы всю эту нечисть.
__________________________________________
Тостер нас предал, за нами следят со спутника....придется всех убить!

#13
 
oktoedr
26-08-2015 20:20
 
51
 
Читатели
6
 
Maximugen
20:51:24 26.08.15
 
ParamonART
21:01:36 26.08.15
 
XopHeT
21:17:55 26.08.15
 
jurrio
21:23:49 26.08.15
 
vadim_rff
21:29:06 26.08.15
 
Dimon8800
21:36:09 26.08.15
 
Kamfenkel
21:56:06 26.08.15
 
pro198
8:34:46 27.08.15
 
BoRoDa4
10:43:42 27.08.15
 
Алхимик
11:52:55 27.08.15
12
Как удобно подвернулись 3 кадровых солдата в поезде с террористом, ну прямо боевик... да еще медальку на получи, пример для подражания, как раз для целевой аудитории
__________________________________________
Если человек идиот, то это надолго! (с)

#14
 
Entaru
26-08-2015 20:21
 
3299
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#15
 
Ovod
26-08-2015 20:23
 
3
 
252
 
Старожилы S.F.W.
2
 
jurrio
20:46:58 26.08.15
 
urec27
20:57:21 26.08.15
 
vadim_rff
21:29:17 26.08.15
 
Crecker
21:41:20 26.08.15
 
ANDI2
23:45:17 26.08.15
 
eraser1832
0:34:55 27.08.15
 
DemolishedMan
0:41:49 27.08.15
 
Псеш
2:11:50 27.08.15
 
ёжик в Тюмени
4:39:22 27.08.15
 
ggrag
12:23:33 27.08.15
12
Да да, поддерживаю... Что то вата помалкивает, не говорит о небоесмособности и отсталости пиндосскийх, и вообще западных вояк. Реально "бездуховный" попался герой истории! )))

#16
26-08-2015 20:34
 
11
 
Читатели
0
5

#17
 
dralex
26-08-2015 20:40
 
2
 
24729
 
Старожилы S.F.W.
0
ебаные чурки..

#18
26-08-2015 20:51
 
392
 
Старожилы S.F.W.
4
 
vadim_rff
21:29:26 26.08.15
 
Псеш
2:12:04 27.08.15
 
BoRoDa4
10:44:03 27.08.15
 
yhn83
19:42:40 27.08.15
 
ned
18:38:03 28.08.15
 
pank rat off
20:54:07 28.08.15
Странно.парень то не хилый с виду.похоже даже на военного.может заказной сюжет?
__________________________________________
logistikpak.uaprom.net Упаковочные материалы

#19
26-08-2015 20:53
 
5
 
140
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Псеш
2:12:08 27.08.15
 
Злюка Бобёр
18:23:10 27.08.15
 
pank rat off
20:54:16 28.08.15
 
sergsum
17:40:43 31.08.15
Цитата: oktoedr
Как удобно подвернулись 3 кадровых солдата в поезде с террористом, ну прямо боевик... да еще медальку на получи, пример для подражания, как раз для целевой аудитории

Ну я думаю, что 1 раз и палка может выстрелить, учитывая сколько раз таких ребят не оказывалось на месте, когда в них нуждались

#20
26-08-2015 21:03
 
4
 
259
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
18:27:41 30.09.15
"он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку"
Как раз последняя фото показывает ранение шеи.

#21
26-08-2015 21:47
 
20
 
4761
 
Старожилы S.F.W.
2
 
-=Засранец=-
23:22:03 26.08.15
 
Uncle_Sam
0:56:33 27.08.15
Террорист наверно трусы навыворот одел butthurt

Цитата: xim
терроризм - зло

Капитан - очевидность.

#22
27-08-2015 00:56
 
13706
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#23
 
mtx1k
27-08-2015 00:57
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
дайте ссыль на видос

#24
27-08-2015 08:29
 
25
 
2243
 
Редакторы
-1
 
jayson
8:43:36 27.08.15
Цитата: mtx1k
дайте ссыль на видос

держи!
__________________________________________

#25
 
jayson
27-08-2015 08:45
 
77
 
2362
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
jurrio
10:58:27 27.08.15
Цитата: weles
Не нашел.

My Webpage

Цитата: jurrio
держи!

Что это за дерьмо?

Цитата: ParamonART
"он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку"
Как раз последняя фото показывает ранение шеи.

Посмотри мое видео, там видно порез шеи со стороны затылка.
__________________________________________

#26
27-08-2015 11:57
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Ребята - молодцы.

#27
27-08-2015 14:57
 
18362
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
18:23:47 27.08.15
пасаны ваще ребята
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
 
bodi4ka
27-08-2015 19:58
 
101
 
Старожилы S.F.W.
0
oktoedr, вспомни Брейвиса. Один 77 человек положил. Неизвестно чем бы все это закончилось, не будь рядом бравых вояк.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#29
28-08-2015 10:34
 
24
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
17:20:24 20.10.15
logistik123,
Ога, только я не слышал, что-бы за "заказные сюжеты" награждали орденом Почетного Легиона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх