Главная страница » Истории » Ехали пацанята в поезде.

Чат
россо леванто
bylterer, нихера себе, ты гибкий!
bylterer
россо леванто, у меня гладко и вылизано
россо леванто
bylterer, сам себе выстригай
bylterer
россо леванто, катышки на попе повыстригала ??
bylterer
Цитата: Свідомий
Link
это компьютер управляющий системой периметр awe
bylterer
Pine from cellars, ты в ванной?То он у тебя просто плавает butthurt
Свідомий
Pine from cellars
россо леванто, это не вопрос, а подъёб - отвечать не буду troll
россо леванто
Pine from cellars, на кого? На Бухлишку?
Pine from cellars
как у вас томно - у меня аж встал, шо редко бывает butthurt
Бухлишко
россо леванто, хорошо
россо леванто
Бухлишко, у тебя паранойя? Это не ко мне. Это к психиатру.
Бухлишко
россо леванто, омг. Ну забань меня теперь за то, что я усомниться позволил в твоих праведных ссылках facepalm
россо леванто
Бухлишко, ну так из-за чего твоя истерика? Из-за того, что вместо "район" стоит слово "поселок"? Ну да, журналюги тоже иногда ошибаются. Но разве эта ошибка как-то изменила суть вопроса?
Свідомий
россо леванто, ещё немного и КиселёУу перестанет верить.
Бухлишко
россо леванто, еще одна. Оригинал новости я уже нашел. facepalm
россо леванто
ви всё влёёёётиии!
россо леванто
ета пизьдёзь, ета пизьдёжь...
Бухлишко
Свідомий, ок
Бухлишко
Держи, долбоёб, о чем я говорю.
Цитата: Бухлишко
мое мнение, что это пиздёж или непрофессиАнальная копипаста
Свідомий
Цитата: Бухлишко
10:18:01
полиция в рапорте как записала - так и будет, на карте потом дорисуют.
Бухлишко
Свідомий, нахуй ты мне этот говоновоз суешь?
Бухлишко
Я тебе только про это говорю, а ты мне пытаешься докалать. Ох блять и долбоёб
Pine from cellars
в росСМИ надо верить, а иначе вся жизнь становится мифом
Свідомий
Бухлишко, у них снег уже в октябре? Брехня. butthurt
Бухлишко
И вообще, когда это ты начал верить российским сми? troll
Бухлишко
lol
Бухлишко
Свідомий, я ж тебе говорю, найди мне пос. Предгорный на карте

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Находясь в отпуске, 23-летний полевой медик Спенсер Стоун и его друзья путешествовали по Европе.

Ехали пацанята в поезде.


Так получилось, что в одном поезде с ними, а точне в одном вагоне, оказался фанатичный джихадист, вооруженный автоматом с большим количеством патронов (9 магазинов - 270 патронов), пистолетом и ножом.
В туалете он достал свое оружие и первым делом выстрелил в проводника. Спенсу удалось схватить террориста за шею и удерживать его пока друзья отнимали у него автомат и остальное оружие. Джихадист сопротивлялся, он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку, практически отделив от нее большой палец. Совместными усилиями террориста удалось обезоружить и связать. До прибытия медиков Спенсор сам оказывал помощь пострадавшим. Потом парня доставили в больницу, а когда его состояние улучшилось, его наградил лично президент Франции Франсуа Олланд.

Ехали пацанята в поезде.


Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.


Как-бы было, если-бы их небыло рядом - никто не знает. Но, думаю, несколько десятков жизней ребята спасли.
220
 
texnik
18:50:10 26.08.15
 
Avior
18:50:24 26.08.15
 
noob
18:50:57 26.08.15
 
leningrad
18:52:19 26.08.15
 
gefri
18:52:43 26.08.15
 
motok
18:52:46 26.08.15
 
Uyrec
18:52:47 26.08.15
 
sumenko
18:54:31 26.08.15
 
KOBEL
18:56:07 26.08.15
 
voorkomen
18:57:36 26.08.15
1234567891011121314151617181920212223
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ruprecht
26-08-2015 19:08
23
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!
#---
 
koliadun
26-08-2015 20:08
17
Не понимаю почему они не кричат НАААВИИИ или там Рэээээйнджеры... и чего они не лезут в фонтаны, чего наконец студентов не прессуют и с ментами не устраивают замес, бездуховные какие то солдаты, поддельные. Молодцы чуваки, побольше бы таких ездило в общественном транспорте изловили бы всю эту нечисть.
#---
 
asty
26-08-2015 18:55
14
bravo
#1
 
asty
26-08-2015 18:55
 
591
 
Старожилы S.F.W.
14
 
zver911
19:03:42 26.08.15
 
jurrio
19:05:22 26.08.15
 
pepsik
19:07:22 26.08.15
 
dr.wermacht
19:29:10 26.08.15
 
gamer_x
20:21:01 26.08.15
 
-=Засранец=-
20:47:19 26.08.15
 
Bloodwithmilk
21:20:51 26.08.15
 
koleso12
22:30:05 26.08.15
 
Uncle_Sam
0:54:38 27.08.15
 
Shunya
10:45:46 27.08.15
12
bravo

#2
 
jayson
26-08-2015 19:07
 
77
 
2356
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Alexandrus
21:05:25 26.08.15
 
deniusua
13:01:50 01.09.15
А чего новость не полная? Есть же видео, как они его задержали.
__________________________________________

#3
26-08-2015 19:08
 
3703
 
9112
 
Редакторы
23
 
Spinnaker
19:14:14 26.08.15
 
mikluxo
19:22:20 26.08.15
 
dr.wermacht
19:29:04 26.08.15
 
Kamfenkel
20:08:29 26.08.15
 
abele
20:33:03 26.08.15
 
Bloodwithmilk
21:20:57 26.08.15
 
vadim_rff
21:28:05 26.08.15
 
absent
22:17:47 26.08.15
 
duda92
22:27:23 26.08.15
 
ANDI2
23:43:56 26.08.15
123
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#4
26-08-2015 19:14
 
166
 
Старожилы S.F.W.
3
 
dr.wermacht
19:29:01 26.08.15
 
Alexandrus
21:05:28 26.08.15
 
X3mStorm
10:06:00 27.08.15
Красаучег!

#5
26-08-2015 19:27
 
754
 
Старожилы S.F.W.
7
 
dr.wermacht
19:28:59 26.08.15
 
jurrio
19:37:41 26.08.15
 
NikoZZ
19:44:20 26.08.15
 
miaow
20:06:39 26.08.15
 
samson74
20:12:37 26.08.15
 
gerve
20:23:52 26.08.15
 
Maximugen
20:50:48 26.08.15
 
urec27
20:56:03 26.08.15
 
GOLD55
20:56:55 26.08.15
 
ParamonART
21:01:08 26.08.15
12345
Цитата: Ruprecht
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!

у нас нету на востоке негров и арабов, за то есть русские и творят похлеще и вроде бы белые... так что дело не в расе а в образованности (не в смысле на сколько ты учился а в целом как человек)

#6
26-08-2015 19:28
 
4
 
2947
 
Старожилы S.F.W.
8
 
jurrio
19:37:48 26.08.15
 
Bifacial
19:51:18 26.08.15
 
logistik123
20:50:05 26.08.15
 
urec27
20:56:10 26.08.15
 
Alexandrus
21:05:59 26.08.15
 
ёжик в Тюмени
4:37:54 27.08.15
 
pro198
8:34:09 27.08.15
 
X3mStorm
10:05:50 27.08.15
 
wutang
12:10:31 27.08.15
 
ggrag
12:23:04 27.08.15
12
Гейропа и гнилые пиндосы, никакой духовнасти, дидываивале!

#7
26-08-2015 19:38
 
25
 
2198
 
Редакторы
0
Цитата: CyberLink
Гейропа и гнилые пиндосы, никакой духовнасти, дидываивале!

Я читал, что он америкос! awe
__________________________________________

#8
 
weles
26-08-2015 19:55
 
29
 
946
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
21:36:47 14.09.15
Цитата: jayson
А чего новость не полная? Есть же видео, как они его задержали.

Не нашел.
__________________________________________


#9
 
xim
26-08-2015 20:03
 
4
 
245
 
Старожилы S.F.W.
0
терроризм - зло

#10
 
Demon
26-08-2015 20:05
 
4269
 
Старожилы S.F.W.
2
 
uzbek
20:27:43 26.08.15
 
X3mStorm
10:06:08 27.08.15
мир сошел с ума recourse

#11
26-08-2015 20:05
 
4
 
2947
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jurrio
Я читал, что он америкос!

ну а я о чем

#12
26-08-2015 20:08
 
619
 
Старожилы S.F.W.
17
 
Kamfenkel
20:09:17 26.08.15
 
jurrio
20:46:48 26.08.15
 
Maximugen
20:51:16 26.08.15
 
Alexandrus
21:06:31 26.08.15
 
Hevding
21:24:33 26.08.15
 
Tasman
22:47:07 26.08.15
 
Острый Перец
0:09:52 27.08.15
 
Uncle_Sam
0:55:53 27.08.15
 
Shunya
10:45:56 27.08.15
 
wutang
12:10:36 27.08.15
12
Не понимаю почему они не кричат НАААВИИИ или там Рэээээйнджеры... и чего они не лезут в фонтаны, чего наконец студентов не прессуют и с ментами не устраивают замес, бездуховные какие то солдаты, поддельные. Молодцы чуваки, побольше бы таких ездило в общественном транспорте изловили бы всю эту нечисть.
__________________________________________
Тостер нас предал, за нами следят со спутника....придется всех убить!

#13
 
oktoedr
26-08-2015 20:20
 
50
 
Читатели
6
 
Maximugen
20:51:24 26.08.15
 
ParamonART
21:01:36 26.08.15
 
XopHeT
21:17:55 26.08.15
 
jurrio
21:23:49 26.08.15
 
vadim_rff
21:29:06 26.08.15
 
Dimon8800
21:36:09 26.08.15
 
Kamfenkel
21:56:06 26.08.15
 
pro198
8:34:46 27.08.15
 
BoRoDa4
10:43:42 27.08.15
 
Алхимик
11:52:55 27.08.15
12
Как удобно подвернулись 3 кадровых солдата в поезде с террористом, ну прямо боевик... да еще медальку на получи, пример для подражания, как раз для целевой аудитории
__________________________________________
Если человек идиот, то это надолго! (с)

#14
 
Entaru
26-08-2015 20:21
 
3266
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#15
 
Ovod
26-08-2015 20:23
 
3
 
252
 
Старожилы S.F.W.
2
 
jurrio
20:46:58 26.08.15
 
urec27
20:57:21 26.08.15
 
vadim_rff
21:29:17 26.08.15
 
Crecker
21:41:20 26.08.15
 
ANDI2
23:45:17 26.08.15
 
eraser1832
0:34:55 27.08.15
 
DemolishedMan
0:41:49 27.08.15
 
Псеш
2:11:50 27.08.15
 
ёжик в Тюмени
4:39:22 27.08.15
 
ggrag
12:23:33 27.08.15
12
Да да, поддерживаю... Что то вата помалкивает, не говорит о небоесмособности и отсталости пиндосскийх, и вообще западных вояк. Реально "бездуховный" попался герой истории! )))

#16
26-08-2015 20:34
 
11
 
Читатели
0
5

#17
 
dralex
26-08-2015 20:40
 
2
 
24676
 
Старожилы S.F.W.
0
ебаные чурки..

#18
26-08-2015 20:51
 
378
 
Старожилы S.F.W.
4
 
vadim_rff
21:29:26 26.08.15
 
Псеш
2:12:04 27.08.15
 
BoRoDa4
10:44:03 27.08.15
 
yhn83
19:42:40 27.08.15
 
ned
18:38:03 28.08.15
 
pank rat off
20:54:07 28.08.15
Странно.парень то не хилый с виду.похоже даже на военного.может заказной сюжет?
__________________________________________
logistikpak.uaprom.net Упаковочные материалы

#19
26-08-2015 20:53
 
5
 
139
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Псеш
2:12:08 27.08.15
 
Злюка Бобёр
18:23:10 27.08.15
 
pank rat off
20:54:16 28.08.15
 
sergsum
17:40:43 31.08.15
Цитата: oktoedr
Как удобно подвернулись 3 кадровых солдата в поезде с террористом, ну прямо боевик... да еще медальку на получи, пример для подражания, как раз для целевой аудитории

Ну я думаю, что 1 раз и палка может выстрелить, учитывая сколько раз таких ребят не оказывалось на месте, когда в них нуждались

#20
26-08-2015 21:03
 
4
 
252
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
18:27:41 30.09.15
"он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку"
Как раз последняя фото показывает ранение шеи.

#21
26-08-2015 21:47
 
20
 
4709
 
Старожилы S.F.W.
2
 
-=Засранец=-
23:22:03 26.08.15
 
Uncle_Sam
0:56:33 27.08.15
Террорист наверно трусы навыворот одел butthurt

Цитата: xim
терроризм - зло

Капитан - очевидность.

#22
27-08-2015 00:56
 
13532
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#23
 
mtx1k
27-08-2015 00:57
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
дайте ссыль на видос

#24
27-08-2015 08:29
 
25
 
2198
 
Редакторы
-1
 
jayson
8:43:36 27.08.15
Цитата: mtx1k
дайте ссыль на видос

держи!
__________________________________________

#25
 
jayson
27-08-2015 08:45
 
77
 
2356
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
jurrio
10:58:27 27.08.15
Цитата: weles
Не нашел.

My Webpage

Цитата: jurrio
держи!

Что это за дерьмо?

Цитата: ParamonART
"он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку"
Как раз последняя фото показывает ранение шеи.

Посмотри мое видео, там видно порез шеи со стороны затылка.
__________________________________________

#26
27-08-2015 11:57
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Ребята - молодцы.

#27
27-08-2015 14:57
 
18250
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
18:23:47 27.08.15
пасаны ваще ребята
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
 
bodi4ka
27-08-2015 19:58
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
oktoedr, вспомни Брейвиса. Один 77 человек положил. Неизвестно чем бы все это закончилось, не будь рядом бравых вояк.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#29
28-08-2015 10:34
 
24
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
17:20:24 20.10.15
logistik123,
Ога, только я не слышал, что-бы за "заказные сюжеты" награждали орденом Почетного Легиона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх