Главная страница » Интересное » Мастера замены трамвайных путей в Харькове

Чат
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую
Гусінь
bylterer, жинку растолкай же

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
В центре Харькова производят замену трамвайных путей. Работают по так называемой технологии BKV, то есть укладывают бетонные плиты и в их выемки впоследствии впрессовывают рельсы. Когда положили асфальт, оказалось, что работу придется переделывать…

Мастера замены трамвайных путей в Харькове

Мастера замены трамвайных путей в Харькове
115
 
Uyrec
10:47:09 31.08.15
 
SER92
10:50:14 31.08.15
 
ACC
10:50:54 31.08.15
 
Свідомий
10:50:57 31.08.15
 
Apollon13
10:51:00 31.08.15
 
Marmaza
10:54:55 31.08.15
 
par4ik
10:59:44 31.08.15
 
Miroving
11:00:37 31.08.15
 
kotovvn
11:01:07 31.08.15
 
nazikus
11:01:16 31.08.15
12345678910111213141516
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Marmaza
31-08-2015 10:50
39
Рад что ты знаешь как рельсы со шпалами укладываются по технологии BKV, я вот нет. Может объяснишь нам недалёким где косяк, рельсы забыли положить?
#---
 
Miroving
31-08-2015 10:49
32
заебательски сделали... рельсы спиздили на метал просто bellow
и самое прикольное - никто отвечать за проебанные бабки не будет
#---
 
nazikus
31-08-2015 11:04
25
Цитата: Marmaza
Рад что ты знаешь как рельсы со шпалами укладываются по технологии BKV, я вот нет. Может объяснишь нам недалёким где косяк, рельсы забыли положить?

Они закатали асфальтом ложбинки в которые нужно было после монтировать рельсы. facepalm
#1
31-08-2015 10:49
 
608
 
Читатели
32
 
FoS
11:14:03 31.08.15
 
Pine from cellars
11:19:43 31.08.15
 
jurrio
11:28:06 31.08.15
 
D.A.L.L.A.S
11:37:59 31.08.15
 
Ketamin
12:14:47 31.08.15
 
Alexandrus
12:23:38 31.08.15
 
texnik
12:31:41 31.08.15
 
kote
12:35:12 31.08.15
 
KYDRAM
12:56:50 31.08.15
 
SERGEY AMVFRZ
13:15:16 31.08.15
1234
заебательски сделали... рельсы спиздили на метал просто bellow
и самое прикольное - никто отвечать за проебанные бабки не будет

#2
31-08-2015 10:50
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Какой-то бред...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#3
 
Marmaza
31-08-2015 10:50
 
598
 
Старожилы S.F.W.
39
 
afellay
10:54:41 31.08.15
 
nazikus
10:57:56 31.08.15
 
FoS
11:14:13 31.08.15
 
Ether
11:17:30 31.08.15
 
jurrio
11:28:32 31.08.15
 
Veliant
11:29:27 31.08.15
 
mazorik
11:30:44 31.08.15
 
Свідомий
11:42:48 31.08.15
 
shaggy
12:10:13 31.08.15
 
texnik
12:31:54 31.08.15
12345
Рад что ты знаешь как рельсы со шпалами укладываются по технологии BKV, я вот нет. Может объяснишь нам недалёким где косяк, рельсы забыли положить?
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#4
 
SER92
31-08-2015 10:50
 
431
 
Старожилы S.F.W.
2
 
texnik
12:31:53 31.08.15
 
Алхимик
15:02:24 31.08.15
Как всегда всё через Ж....

#5
31-08-2015 10:51
 
9
 
195
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
texnik
12:32:06 31.08.15
 
raduzhnyi_kashtan
18:03:16 31.08.15
 
Totenkopf
18:37:31 31.08.15
 
romchik
22:28:45 31.08.15
 
Apollon13ПИДАР
19:47:23 05.12.15
 
Apollon13Гандон
19:55:03 05.12.15
ganba
__________________________________________
Та поборемо!

#6
31-08-2015 10:52
 
1
 
2349
 
Старожилы S.F.W.
6
 
jurrio
11:28:39 31.08.15
 
mazorik
11:30:51 31.08.15
 
chastener
11:52:03 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:02:52 31.08.15
 
Borat
12:18:09 31.08.15
 
texnik
12:32:10 31.08.15
 
brkomi
14:37:45 31.08.15
 
alex69
16:43:41 31.08.15
 
raduzhnyi_kashtan
18:03:23 31.08.15
 
deniusua
12:39:17 01.09.15
12
Там как раз рядом кабинет "крепкого хозяйственника".
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#7
 
VaLVK
31-08-2015 10:54
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
14
 
Dmitriy
11:04:33 31.08.15
 
savilen
12:04:06 31.08.15
 
Alexandrus
12:24:18 31.08.15
 
texnik
12:32:27 31.08.15
 
kote
12:35:38 31.08.15
 
KYDRAM
12:57:10 31.08.15
 
raduzhnyi_kashtan
18:03:35 31.08.15
 
Kamfenkel
19:03:08 31.08.15
 
1620
21:21:55 31.08.15
 
deniusua
12:39:33 01.09.15
12
Шо то я не понял...
проложили плиты, а потом туда закатали асфальт? Типа не нужно было но из-за распиздяйства все нахуй испортили?

Говорят Гепе вернули асфальтный заводик... Думаю если бы не вернули туда бы плитку захуярили )
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#8
31-08-2015 10:56
 
1025
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Justt
12:10:21 31.08.15
 
brkomi
14:38:04 31.08.15
 
Kamfenkel
19:03:12 31.08.15
 
Вадя
0:40:26 01.09.15
Да до европейцев нашим ещё далеко bellow

#9
 
nazikus
31-08-2015 11:04
 
176
 
Старожилы S.F.W.
25
 
mazorik
11:31:17 31.08.15
 
Ra-Yo
12:09:18 31.08.15
 
anub4iK
12:30:42 31.08.15
 
texnik
12:32:44 31.08.15
 
DIB
12:40:38 31.08.15
 
SERGEY AMVFRZ
13:16:13 31.08.15
 
Гру
13:33:46 31.08.15
 
Алхимик
15:03:03 31.08.15
 
Mr.Cat
15:07:16 31.08.15
 
Gennadiy
15:53:41 31.08.15
123
Цитата: Marmaza
Рад что ты знаешь как рельсы со шпалами укладываются по технологии BKV, я вот нет. Может объяснишь нам недалёким где косяк, рельсы забыли положить?

Они закатали асфальтом ложбинки в которые нужно было после монтировать рельсы. facepalm

#10
31-08-2015 11:05
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
5

#11
31-08-2015 11:12
 
1819
 
Читатели
-2
 
Totenkopf
18:37:43 31.08.15
 
prime1
10:37:35 01.09.15
Норм! Лучше больше, чем ничего...

#12
31-08-2015 11:12
 
642
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
ivashka334537
9:33:14 04.11.15
дай угадаю - должно быть 4 рельсы, а место оставили под 3?

#13
31-08-2015 11:14
 
17
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
12
 
jurrio
11:29:44 31.08.15
 
ZippeR
12:30:01 31.08.15
 
SERGEY AMVFRZ
13:25:15 31.08.15
 
Алхимик
15:12:34 31.08.15
 
timutchin
19:21:22 31.08.15
 
VHS3221
19:42:41 31.08.15
 
aleksshab
19:45:29 31.08.15
 
bombomet
21:10:14 31.08.15
 
romchik
22:31:26 31.08.15
 
32-16
22:40:24 31.08.15
12
Немного инфы в тему:

Тыц

Тыц 2
__________________________________________
Мир не сумасшедший. Только люди.
Эрих Мария Ремарк.

#14 - Комментарий пользователя « badboykillaz » скрыт из-за низкого рейтинга (-15)
#14
31-08-2015 11:20
 
624
 
Старожилы S.F.W.
-15
 
Свідомий
11:24:44 31.08.15
 
jurrio
11:29:18 31.08.15
 
mazorik
11:31:31 31.08.15
 
alex_buch19
11:38:56 31.08.15
 
LIRIK
11:47:39 31.08.15
 
Diogen84
11:48:23 31.08.15
 
MIXer
11:54:23 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:01:16 31.08.15
 
Ra-Yo
12:09:59 31.08.15
 
mikluxo
12:22:28 31.08.15
123
мне вот кажется так все и задумано, что бы машины могли ездить пока нету рельсов и не прыгать через выемки в плитах! так что автор пост твой хуйня лови -
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#15
31-08-2015 11:30
 
24
 
2078
 
Редакторы
8
 
chastener
11:51:49 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:01:18 31.08.15
 
Borat
12:18:48 31.08.15
 
Alexandrus
12:25:10 31.08.15
 
AmeL
13:58:56 31.08.15
 
vv1981
15:27:12 31.08.15
 
EQuali3er
16:15:08 31.08.15
 
timutchin
19:11:11 31.08.15
 
Фобыч
19:36:59 31.08.15
 
Shunya
21:36:36 01.09.15
Псто из двух фоток на сименс сл65 и одного предложения? ЧЗХ?
__________________________________________

#16 - Комментарий пользователя « chastener » скрыт из-за низкого рейтинга (-14)
#16
31-08-2015 11:31
 
1039
 
Старожилы S.F.W.
-14
 
jurrio
11:32:15 31.08.15
 
alex_buch19
11:39:13 31.08.15
 
Свідомий
11:42:16 31.08.15
 
Diogen84
11:43:44 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:01:23 31.08.15
 
UMC
12:23:40 31.08.15
 
Borat
12:29:58 31.08.15
 
anub4iK
12:31:03 31.08.15
 
Teutone
12:36:51 31.08.15
 
DIB
12:41:21 31.08.15
1234
вброс гепаненавистника? все пропало, мы все умрем...
засунь себе эти картинки в дупло и не каркай, разоблачитель хренов.

#17 - Комментарий пользователя « Diogen84 » скрыт из-за низкого рейтинга (-11)
#17
31-08-2015 11:44
 
248
 
Старожилы S.F.W.
-11
 
chastener
11:51:09 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:01:27 31.08.15
 
mikluxo
12:22:54 31.08.15
 
UMC
12:23:50 31.08.15
 
Teutone
12:37:04 31.08.15
 
DIB
12:41:19 31.08.15
 
KYDRAM
12:57:53 31.08.15
 
JAT
12:58:13 31.08.15
 
DRM
13:07:28 31.08.15
 
Elkondor
13:40:54 31.08.15
1234
chastener,
гепофил чтоли? ничо, раз привык жопу кернесу лизать, привыкнеш лизать и другим. не боись, латентный.

#18
 
LIRIK
31-08-2015 11:46
 
829
 
Старожилы S.F.W.
8
 
jurrio
11:46:59 31.08.15
 
_S_E_R_G_
11:51:54 31.08.15
 
Ra-Yo
12:10:17 31.08.15
 
Kleon
13:18:41 31.08.15
 
Гессар
13:19:45 31.08.15
 
sanok
16:10:40 31.08.15
 
Vengeance
18:36:19 31.08.15
 
Avior
18:41:08 31.08.15
 
Kamfenkel
19:13:36 31.08.15
 
batl
19:55:31 31.08.15
12
Цитата: badboykillaz
мне вот кажется так все и задумано, что бы машины могли ездить пока нету рельсов и не прыгать через выемки в плитах! так что автор пост твой хуйня лови -


Мне вот кажется, что тебе не нужен член, чтобы ты мог спокойно ходить, пока не женишься и не мучаться от эрекции, когда смотришь на выпускниц в чулках и фартушках! Природа, эволюция твоя хуйня, лови -

#19
31-08-2015 11:50
 
2
 
Читатели
1
 
aquarius
22:01:08 01.09.15
перекрёсток московского проспекта и академика павлова как-то не так делали.

#20
31-08-2015 11:50
 
1039
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
jurrio
11:57:01 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:01:45 31.08.15
 
JeanLeo
20:58:33 31.08.15
 
romchik
22:32:15 31.08.15
Diogen84,
мне по барабану, кто в кабинете мэра сидит и разборки за кресло городского казнокрада меня тоже не интересуют.
так что про полизать попку - это ты братюня ошибся.

#21
 
Camot
31-08-2015 11:56
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Amid_DM
23:50:06 31.08.15
казалось бы причем тут станция метро Победа :D

#22
31-08-2015 11:57
 
1819
 
Читатели
0
 
jurrio
11:59:56 31.08.15
 
DRM
13:07:01 31.08.15
chastener, ты не мог бы уточнить... про полизать.., а то не очень ясно... заранее спасибо.

#23
31-08-2015 11:59
 
24
 
2078
 
Редакторы
0
chastener,
вот это у тебя бомбануло! butthurt
__________________________________________

#24
 
savilen
31-08-2015 11:59
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kamfenkel
19:14:33 31.08.15
как же меня радуют последние посты о "что и почему" на SFW. Почему кнопки на телефоне расположены так, как они расположены? - по тому, что один из инженеров так решил, несмотря на то, что это был не лучший и популярный вариант. Почему неправильно положили рельсы? - по тому, что нужно переделать.

#25
31-08-2015 12:04
 
1352
 
Читатели
7
 
mikluxo
12:23:43 31.08.15
 
Borat
12:28:54 31.08.15
 
Teutone
12:37:57 31.08.15
 
DIB
12:42:21 31.08.15
 
hellrider
13:01:58 31.08.15
 
DRM
13:06:54 31.08.15
 
Elkondor
13:41:38 31.08.15
 
jurrio
13:46:12 31.08.15
 
ned
14:18:47 31.08.15
 
oktoedr
14:38:32 31.08.15
12
facepalm debil_kontrol ОТ рукожопы

Пост из 2-х картинок ахуенен, песши исчо

Цитата: VaLVK
Говорят Гепе вернули асфальтный заводик... Думаю если бы не вернули туда бы плитку захуярили )

А у него его разве забирали?

Цитата: Diogen84
гепофил чтоли? ничо, раз привык жопу кернесу лизать, привыкнеш лизать и другим. не боись, латентный.

А вот и быдло биомусор подъехал. Иди поскачи, рагуленышь, может полегчает

#26 - Комментарий пользователя « Diogen84 » скрыт из-за низкого рейтинга (-15)
#26
31-08-2015 12:07
 
248
 
Старожилы S.F.W.
-15
 
mikluxo
12:24:09 31.08.15
 
Oldbuch
12:25:09 31.08.15
 
Borat
12:28:34 31.08.15
 
Teutone
12:38:13 31.08.15
 
DIB
12:42:30 31.08.15
 
xion
12:42:53 31.08.15
 
DRM
13:05:25 31.08.15
 
nik_b
13:55:33 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
14:08:30 31.08.15
 
chastener
14:20:44 31.08.15
123
Necromaniak Butcher,
про биомусор чья бы корова мычала, латентный) все знают что русня - не люди в полноценном смысле.
а попрыгать - это в хуйлостан - кто не прыгает тот хач(с)
можеш пиздовать посидеть на лавочках за 50к гривен от хозяйственника)

#27
31-08-2015 12:14
 
123
 
12314
 
Журналюги
0
эм переделают хуле, вот мне кажется что нужно демонтировать нах трамваи и пустить троллейбусы по их маршрутам, и полотно класть не надо и дорога шире будет, и шины не порежешь
__________________________________________
I love SFW!!!



#28
 
savilen
31-08-2015 12:17
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
6
 
DRM
13:05:41 31.08.15
 
Kleon
13:20:17 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
14:08:43 31.08.15
 
alex69
16:49:35 31.08.15
 
Tim Delux
18:52:02 31.08.15
 
Kamfenkel
19:16:39 31.08.15
 
Фобыч
19:40:00 31.08.15
 
Bloody_Meat
22:45:09 02.09.15
Цитата: Necromaniak Butcher
А у него его разве забирали?


единственное, что забрали у гепы это ответственность за всю эту хуйню, что сейчас твориться в Харькове. Если что-то хуевое случилось - это по вине новой власти, а если что-то охуенное - так это гепа молодец.

#29
 
ZippeR
31-08-2015 12:28
 
248
 
5006
 
Администрация
1
 
cbi490
16:59:27 31.08.15
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#30
31-08-2015 12:29
 
19
 
4937
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kamfenkel
19:17:11 31.08.15
 
sergsum
16:43:49 02.09.15
 
stez
0:33:03 04.09.15
Хорошая статья для списания материала. Чем больше косяков > тем больше переделывать. Чем больше переделывать > тем больше надо материала. Чем больше материала > тем больше можно списать/отмыть и т.д.
Не думаю, что этот прокол был случайностью
Так погибают замыслы, с размахом обещавшие успех ©

А вообще, пост из двух фоток, снятых на телефон и одного предложения - really?
__________________________________________

#31
 
Delf
31-08-2015 12:47
 
126
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Гессар
13:20:56 31.08.15
 
mikluxo
15:17:05 31.08.15
 
alex69
16:50:43 31.08.15
 
Kamfenkel
19:17:35 31.08.15
 
Backer
19:46:05 31.08.15
 
foss
12:11:32 02.09.15
Я конечно не спец,но во-первых там уже может быть рельса и очистить ее проще чем маневрировать асфальтоукладчиком,катком рабочими с лопатами.Проще очистить желоб,если рельс там и нет! why

#32
31-08-2015 12:54
 
64
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kamfenkel
19:17:42 31.08.15
а может они хотели добавить чуточку трамвайного дрифта в новое полотно? why

#33
31-08-2015 13:22
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Mikerin
15:17:49 31.08.15
 
Kamfenkel
19:18:14 31.08.15
пример столица Чехии - Прага, как главный и основной потребитель подобной технологии по состоянию на 2008 год. - Основными выявленными недостатками технологии BKV с бесшеечным рельсом LK1 являются недолговечность и неремонтопригодность.
Опять на нас экспериментируют idea
Если профессиональными делами занимаются дилетанты получится - ЭКСКЛЮЗИВ - ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО И ОНО НЕ РАБОТАЕТ ИДЕЯ БЫЛА СУПЕР hi
ЗА ОПЫТ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ - платят НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ а мы hi МЫ САМИ СЕБЯ ДАЛИ НА fuck

#34
 
Гру
31-08-2015 13:33
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
 
batl
20:30:22 31.08.15
 
black_art88888888
21:43:15 31.08.15
Цитата: Marmaza
Рад что ты знаешь как рельсы со шпалами укладываются по технологии BKV, я вот нет. Может объяснишь нам недалёким где косяк, рельсы забыли положить?

читай внимательнее описание:
"в их выемки впоследствии впрессовывают рельсы"
закатали асфальтом выемки
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#35
31-08-2015 13:52
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Kamfenkel
19:18:52 31.08.15
 
webwalker
6:52:59 07.10.15
Цитата: kartmanVS
эм переделают хуле, вот мне кажется что нужно демонтировать нах трамваи и пустить троллейбусы по их маршрутам, и полотно класть не надо и дорога шире будет, и шины не порежешь

Гепа не расплатился до сих пор за тралики которые купил к евро. Так что хуй, а не новые тролейбусы будут.
P.S. И тем более больше траликов не целесообразно пускать, нагрузка вырастет на трассу. Будет больше пробок. Также надо монтировать конташку на новых маршрутах. Демонтировать старые полотна трамваев. Короче, глупости это заменять траликами трамваи.
__________________________________________


#36
31-08-2015 14:10
 
1352
 
Читатели
1
 
alex69
16:55:02 31.08.15
 
Xillep
17:54:51 31.08.15
 
Totenkopf
18:40:16 31.08.15
 
miaow
19:50:22 31.08.15
 
stez
0:33:31 04.09.15
Цитата: Diogen84
про биомусор чья бы корова мычала, латентный) все знают что русня - не люди в полноценном смысле.а попрыгать - это в хуйлостан - кто не прыгает тот хач(с)можеш пиздовать посидеть на лавочках за 50к гривен от хозяйственника)

bellow fuckyou Говнецо развонялось, да таких ущербов как ты за людей грех считать. А ты иди на хуйце у ляшка попрыгай

#37
 
Alex124
31-08-2015 14:14
 
1
 
84
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kamfenkel
19:19:10 31.08.15
 
kasper_sky
20:17:00 31.08.15
все хуйня. так задуманно теперь пустят трамвай он прокатает дорожжку типа бесшумные рельсы cannabis

#38
31-08-2015 14:14
 
18046
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Kamfenkel
19:19:19 31.08.15
 
stez
0:33:39 04.09.15
да просто забухала бригада которая должна была впресовывать рельсы
так что ж теперь из за них не работать другим?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#39
31-08-2015 14:19
 
24
 
2078
 
Редакторы
1
 
Oldbuch
22:23:01 01.09.15
Цитата: Elkondor
P.S. И тем более больше траликов не целесообразно пускать, нагрузка вырастет на трассу. Будет больше пробок. Также надо монтировать конташку на новых маршрутах. Демонтировать старые полотна трамваев. Короче, глупости это заменять траликами трамваи.

полностью нет смысла, согласен. Например, лесопарк - киевская - шевченко - салтовка и по тракторам трамвай это реально выход. Но вот на полтавском шляхе, на мой взгляд можно было бы пустить троллейбусы вместо трамваев. Дорога узкая, расширить её нереально, а ещё и трамвай.
__________________________________________

#40
31-08-2015 14:23
 
41
 
Читатели
16
 
oktoedr
14:43:41 31.08.15
 
бормотолог
14:56:47 31.08.15
 
EQuali3er
16:17:32 31.08.15
 
Necromaniak Butcher
16:48:01 31.08.15
 
alex69
16:55:51 31.08.15
 
фейк
17:01:02 31.08.15
 
inf365
17:05:51 31.08.15
 
Xillep
17:55:49 31.08.15
 
Vicodin
17:56:44 31.08.15
 
nazikus
18:03:29 31.08.15
12
Как же все гаразды ругать то, что для вас же и делается.
Обьясняю:
в бетонную конструкцию вставлена металлическая опалубка-заглушка, которая предотвращает попадании асфальта в бороздку для будущих рельс. На изображениях же все видно. Ее уберут, когда асфальт будет готов, и будут туда класть рельсы.

#41
31-08-2015 14:58
 
2
 
Читатели
3
 
EQuali3er
16:17:42 31.08.15
 
alex69
16:56:04 31.08.15
 
Jumping_Jack
17:30:09 31.08.15
согласен с предыдущим челом. не гепофил. прежде чем срать в теме подумали бы, как очищать от асфальта рельсы в желобах.

#42
31-08-2015 15:16
 
41
 
Читатели
0
Вы не шарите это так сделали для новых трамваев, которые будут над рельсами летать! gi

#43
31-08-2015 15:19
 
606
 
Старожилы S.F.W.
0
Вопрос к автору поста, а когда это было? только что там проходил лежат нормальные не закатанные асфальтом бетонные плиты, специально прошел просмотрел... хотя конечно может я и не там смотрел, шел от миллениума до м. Советская, хотя с нашими бригадами ничему не удивлюсь, латки на люках, закиданные ливневки и т.п.
__________________________________________
Тостер нас предал, за нами следят со спутника....придется всех убить!

#44
31-08-2015 17:04
 
675
 
Старожилы S.F.W.
5
 
inf365
17:09:24 31.08.15
 
jurrio
17:25:52 31.08.15
 
Kamfenkel
19:21:03 31.08.15
 
Floul
0:07:26 03.09.15
 
stez
0:34:27 04.09.15
Цитата: Jumping_Jack
Обьясняю:
в бетонную конструкцию вставлена металлическая опалубка-заглушка, которая предотвращает попадании асфальта в бороздку для будущих рельс. На изображениях же все видно. Ее уберут, когда асфальт будет готов, и будут туда класть рельсы.

ну хоть кто-то думает перед тем как п..... только на 40 коменте cap
__________________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=xreMvk8BhyA

#45
 
inf365
31-08-2015 17:10
 
33
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Kamfenkel
19:21:08 31.08.15
 
Злюка Бобёр
21:09:59 31.08.15
 
sergsum
16:33:48 12.07.16
Это вся суть нынешних новостей! Никто ни в чем не разобрался и сразу всех обсерать!!!
__________________________________________

#46
31-08-2015 17:26
 
24
 
2078
 
Редакторы
2
 
Xillep
17:56:25 31.08.15
 
Vicodin
17:57:29 31.08.15
 
Totenkopf
18:40:50 31.08.15
 
Kamfenkel
19:21:14 31.08.15
inf365,
ну ведь это так весело! awe
__________________________________________

#47
 
nazikus
31-08-2015 18:10
 
176
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
stez
0:34:39 04.09.15
Цитата: фейк
Цитата: Jumping_Jack
Обьясняю:
в бетонную конструкцию вставлена металлическая опалубка-заглушка, которая предотвращает попадании асфальта в бороздку для будущих рельс. На изображениях же все видно. Ее уберут, когда асфальт будет готов, и будут туда класть рельсы.
ну хоть кто-то думает перед тем как п..... только на 40 коменте

нет там никакой консрукции, по крайней мере ничё не видно. закатанные асфальтом выямки находятся здесь (красные линии) а не там где бетонные промежутки.

#48
 
Typuct
31-08-2015 18:49
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Видел что именно так сделано у них, где пешеходный переход.. а вот нахрена? не понятно
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#49
 
yuretsc
31-08-2015 19:07
 
302
 
Старожилы S.F.W.
0
нахера переделывать , это троллейбусную колею делали?
__________________________________________

#50
 
batl
31-08-2015 19:31
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kamfenkel
19:35:40 31.08.15
 
Typuct
20:22:46 31.08.15
Цитата: Гру
читай внимательнее описание:
"в их выемки впоследствии впрессовывают рельсы"
закатали асфальтом выемки

Вот я как раз занимаюсь этой реконструкциеей!!! Раскажи мне, рукожопу, как рельс впресовать в бетон 800-й марки? А переезд зделали временный, если ты там ездишь, то поймёшь зачем. И я так понял народ не в курсе, буду шпилить пост.

#51
31-08-2015 20:07
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
__________________________________________
явсесказал

#52
 
Otoko
31-08-2015 21:42
 
494
 
Старожилы S.F.W.
0
увидев, смог сказать только : ДОЛБАЁБЫ!!! С другой стороны наверно был приказ начальства такое замусолить ......

#53
31-08-2015 22:32
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
Это сделано чтобы водятлы себе колеса не поломали на временном переезде!!! vsempohuy

#54
 
Marmaza
31-08-2015 22:54
 
598
 
Старожилы S.F.W.
1
 
nazikus
11:17:51 01.09.15
nazikus,
Проезжал там сегодня вечером. Глянул спецом. Асфальтом заложили небольшой участок метров 10 для прохода пешеходов и проезда техники, дабы не поломали борозды. Сдается так.
Но мусолят конечно долго перекресток. Наживается в том числе на человеко-часах. Если бы объявили реальный тендер, заинтересованные конторы уже б давно все сделали.
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#55
31-08-2015 23:26
 
715
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
18:57:18 02.09.15
Цитата: Marmaza
Но мусолят конечно долго перекресток. Наживается в том числе на человеко-часах. Если бы объявили реальный тендер, заинтересованные конторы уже б давно все сделали.


Вам надо пересектись с этим человеком =))

Цитата: batl
Вот я как раз занимаюсь этой реконструкциеей!!! Раскажи мне, рукожопу, как рельс впресовать в бетон 800-й марки? А переезд зделали временный, если ты там ездишь, то поймёшь зачем. И я так понял народ не в курсе, буду шпилить пост.

#56
01-09-2015 09:33
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Floul
0:08:03 03.09.15
Цитата: Jumping_Jack
Как же все гаразды ругать то, что для вас же и делается.
Обьясняю:
в бетонную конструкцию вставлена металлическая опалубка-заглушка, которая предотвращает попадании асфальта в бороздку для будущих рельс. На изображениях же все видно. Ее уберут, когда асфальт будет готов, и будут туда класть рельсы.

5 начал листать каменты именно в поисках этого, т.к. судя по размаху строительства так сильно проебать не могли
__________________________________________

#57
 
Moshka
01-09-2015 11:44
 
60
 
Старожилы S.F.W.
0
Ля вы ТУПЫЕ, даже женщина понимает как и зачем.

#58
01-09-2015 13:25
 
31
 
1105
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Oldbuch
22:26:21 01.09.15
Цитата: jurrio
полностью нет смысла, согласен. Например, лесопарк - киевская - шевченко - салтовка и по тракторам трамвай это реально выход. Но вот на полтавском шляхе, на мой взгляд можно было бы пустить троллейбусы вместо трамваев. Дорога узкая, расширить её нереально, а ещё и трамвай.

Вот из-за этого там нахуй не нужны тралики, так как там паркуются..., водилы траликов заебуться контактные штанги на место ставить.. и хер ты тралик нормально объедешь..
П.С. в обе стороны можно быстрее на машине проехать по параллельным улицам, и всем ленивым мудакам на заметку, парковаться можно и на смежных улицах 30-50 м пронесёте свой дряхлый зад, не рассыпитесь.

#59
 
vavan
01-09-2015 14:35
 
3
 
651
 
Старожилы S.F.W.
1
 
stez
0:35:10 04.09.15
Больший процент отписавшихся выше в комментах дегенераты ебанные!
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#60
 
pgrm
02-09-2015 12:28
 
9
 
Читатели
1
 
stez
0:35:16 04.09.15
В пазах просто пломбы временные - щебень + 3 см асфальта. Убрать будет не трудно потом

#61
 
Floul
03-09-2015 00:08
 
11
 
Старожилы S.F.W.
2
 
stez
0:35:20 04.09.15
 
sergsum
16:44:14 16.01.16
Автору дважды минус. Во первых написал о том, в чем вообще не компетентен, во вторых, что не удалил до сих пор пост.

#62
 
stez
04-09-2015 00:25
 
87
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец... Сколько оленей в кАментах... Желоб закатали для переезда автотранспорта через плиты. Асфальт из желоба выбить - как два пальца.... вам в хавальник (чтоб, сука, заткнулись и не пиздели на темы вас не касающиеся). Учите сопромат, твари школьно-пивнушные.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх