Главная страница » Видео » Поездка на крыше метро

Чат
bylterer
Private Pyle, тренируй горло, будет громче troll
Pine from cellars
Private Pyle
bylterer, слабенько, слабенько
bylterer
Сегодня курт играет для небесной сотни huy
bylterer
Private Pyle, только Пит у хи,а ты как раз кукарекнул, шлюшка butthurt
Private Pyle
на данбаси все любят попетушиться? awe
bylterer
Пиндосина ебучая выходи питушить тебя пора
Свідомий
Private Pyle
ебать... 7 лет прошло what
Private Pyle
Свідомий
Нокия возвращается? ХуйЦня! Телефон за 100000 долларов
kartmanVS
existence, не я в лодке, а зубов у него нет прикусывал awe
kartmanVS
LeXmaR, butthurt
Artful
existence, ?
existence
Artful, ты букву С не выговариваеш?
existence
прямо сразу представил kartmanVS, проплывающего мимо брассом...по речке-говнотечке(чатику)
LeXmaR
Я твою мамку в кино водил
LeXmaR
popcorn
kartmanVS
и хуль ты взбелинился я всего то то привет передавал
Artful
kartmanVS, давай проплывай
kartmanVS
Artful, ну раз это то так тебя задело, прости за мамку
Мясник
Artful, не нужно обращать внимание на людей которые хотят тебя увидеть. игнорируй и будет тебе счастье
Artful
Мясник, я на таких пидаров вообще не реагирую ...но за маму я ему все зубы выбью !!!
россо леванто
я считаю до одного
россо леванто
ТАК
Мясник
kartmanVS, ну ебанарот будьте же людьми

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
18-летний житель Киева Паша Бумчик опубликовал на своем канале YouTube собственноручно снятое видео, на котором он катается на крыше метро. Парень прячется от милиции, перепрыгивает с вагона на вагон и бежит по крыше на полном ходу поезда.
Видео было опубликовано 29 августа и уже успело собрать 836 тысяч просмотров. "Меня зовут Паша Бумчик, мне 18 лет и я люблю кататься на крыше вагона метро", - гласит подпись к ролику.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на поступок Паши. Видео собрало уже более 2000 комментариев, среди которых есть как множество критики, так и восторженных слов от любителей экстрима.


12
 
Uyrec
13:25:08 31.08.15
 
electrin
13:25:25 31.08.15
 
Desantik
13:28:36 31.08.15
 
Гру
13:37:39 31.08.15
 
Erepb
13:41:24 31.08.15
 
kirsan
13:41:55 31.08.15
 
NEON
13:47:22 31.08.15
 
mikluxo
13:48:30 31.08.15
 
Andru
13:50:09 31.08.15
 
Реснички
13:51:52 31.08.15
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
31-08-2015 13:29
35
Для многих "любителей экстрима" такие видео становятся последними.
Дебилы блядь (с)
#---
 
Azazello25
31-08-2015 13:24
24
debily
#---
 
savilen
31-08-2015 13:46
23
если честно, мне похуй, каким образом и где он покалечиться, или не покалечится. Но пусть пожалуйста это делает в тех местах, где я или дети не будут его увидеть. Если вдруг он упадет под поезд - пусть падает нахуй, но если он упадет под поезд на глазах детей - это будет моральная травма. Если не упадет - то некоторые дети начнут ему подрожать, что еще хуже.

Если ты рискуешь своей жизнью ради видео на ютубе - ты кретин, если ты риском своей жизни стесняешь других - ты эгоистичный кретин. Пусть едет в АТО, там своей жизнью можно будет рисковать каждый день и с пользой для общества.
#1
31-08-2015 13:24
 
3
 
583
 
Старожилы S.F.W.
24
 
B-53
13:46:19 31.08.15
 
mikluxo
13:50:16 31.08.15
 
-=Kos=-
13:59:38 31.08.15
 
iMolodec
14:08:54 31.08.15
 
Alexandrus
14:34:05 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:18 31.08.15
 
Алхимик
15:23:15 31.08.15
 
Mor94ok
16:23:35 31.08.15
 
cbi490
16:54:38 31.08.15
 
nos81
17:27:02 31.08.15
123
debily

#2
 
Uyrec
31-08-2015 13:25
 
181
 
Старожилы S.F.W.
14
 
mikluxo
13:50:15 31.08.15
 
iMolodec
14:08:55 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:20 31.08.15
 
Mor94ok
16:23:38 31.08.15
 
cbi490
16:54:40 31.08.15
 
COOLib
18:46:07 31.08.15
 
lider_m
19:44:19 31.08.15
 
dmitry_master
22:08:19 31.08.15
 
Депутат
23:53:55 31.08.15
 
FISHERina
0:01:09 01.09.15
12
Сука ДЫБИЛ behead

#3
 
sergsum
31-08-2015 13:29
 
701
 
7815
 
Журналюги
35
 
mikluxo
13:50:14 31.08.15
 
jurrio
14:02:08 31.08.15
 
iMolodec
14:08:59 31.08.15
 
Alexandrus
14:34:12 31.08.15
 
dominator
15:04:36 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:23 31.08.15
 
Fart
15:36:39 31.08.15
 
urec27
16:18:34 31.08.15
 
Borat
16:30:44 31.08.15
 
cbi490
16:54:44 31.08.15
1234
Для многих "любителей экстрима" такие видео становятся последними.
Дебилы блядь (с)
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#4
 
SER92
31-08-2015 13:39
 
431
 
Старожилы S.F.W.
9
 
iMolodec
14:09:08 31.08.15
 
Хирург
14:15:42 31.08.15
 
_HELL_
14:59:19 31.08.15
 
urec27
16:18:40 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:11 31.08.15
 
lider_m
19:44:30 31.08.15
 
FISHERina
0:01:18 01.09.15
 
pcixozver
19:55:30 01.09.15
 
Pavelashmed
16:35:39 03.09.15
Жаль, что здесь нет Хепи Энда, где самому пассажиру, чем-нибудь сносит крышу!

#5
31-08-2015 13:42
 
125
 
12389
 
Журналюги
5
 
SEND69
14:23:58 31.08.15
 
Patronio
18:34:50 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:15 31.08.15
 
Amfetamin4ik
15:04:38 01.09.15
 
pcixozver
19:55:48 01.09.15
паша хуюмчик супер герой shum_lol
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
 
savilen
31-08-2015 13:46
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
23
 
iMolodec
14:09:30 31.08.15
 
Хирург
14:16:15 31.08.15
 
Azazello25
14:23:44 31.08.15
 
Alexandrus
14:35:08 31.08.15
 
Samurai
14:52:37 31.08.15
 
SIRIUS
15:01:40 31.08.15
 
dominator
15:04:41 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:38 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:24 31.08.15
 
Oldbuch
19:46:05 31.08.15
123
если честно, мне похуй, каким образом и где он покалечиться, или не покалечится. Но пусть пожалуйста это делает в тех местах, где я или дети не будут его увидеть. Если вдруг он упадет под поезд - пусть падает нахуй, но если он упадет под поезд на глазах детей - это будет моральная травма. Если не упадет - то некоторые дети начнут ему подрожать, что еще хуже.

Если ты рискуешь своей жизнью ради видео на ютубе - ты кретин, если ты риском своей жизни стесняешь других - ты эгоистичный кретин. Пусть едет в АТО, там своей жизнью можно будет рисковать каждый день и с пользой для общества.

#7
31-08-2015 13:48
 
431
 
Читатели
4
 
iMolodec
14:09:36 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:31 31.08.15
 
календарик
16:33:39 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:00 31.08.15
 
дружище
20:35:13 31.08.15
 
sergsum
20:41:53 31.08.15
 
xim
22:39:33 31.08.15
 
pcixozver
19:56:26 01.09.15
 
sega
17:42:06 02.09.15
 
Pavelashmed
16:35:47 03.09.15
Я надеюсь, что в ближайшем времени список погибших долбодятлов в метро пополнится именем Паши Бумчика. Ебанутым нет покоя.

#8
31-08-2015 13:50
 
78
 
3412
 
Редакторы
15
 
jurrio
14:01:37 31.08.15
 
ned
14:04:33 31.08.15
 
календарик
16:33:48 31.08.15
 
Shizoid
18:35:39 31.08.15
 
duda92
19:33:05 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:07 31.08.15
 
Tu6yJI
19:47:43 31.08.15
 
дружище
20:35:19 31.08.15
 
Ra-Yo
21:36:58 31.08.15
 
Avior
21:52:39 31.08.15
12
поступок конечно во многом безрассудный и безответственный

но сколько в этом молодости и свободы laughing
__________________________________________
Лети мой сокол, лети
Туда где в синей дали
Волна качает как белых чаек
Крылатые корабли..

Иллет

#9
31-08-2015 13:52
 
25
 
2241
 
Редакторы
7
 
iMolodec
14:09:53 31.08.15
 
sergsum
14:10:54 31.08.15
 
Alexandrus
14:35:47 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:19 31.08.15
 
-=FOX=-
20:31:43 31.08.15
 
ВГВВИН
23:43:19 31.08.15
 
Racha
22:19:00 01.09.15
Недавно в россии такой же долбоёб добегался. Только по крыше электричкии. Токоприёмником прищемило нахуй. Фотку не буду выкладывать ибо там пиздец.
__________________________________________

#10
31-08-2015 13:57
 
74
 
Читатели
1
 
sergsum
20:58:17 31.08.15
debil_kontrol

#11
31-08-2015 14:00
 
25
 
2241
 
Редакторы
3
 
Alexandrus
14:36:14 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:41 31.08.15
 
дружище
20:35:53 31.08.15
Ну а если насчёт видео - да, захватывает. Место (мост через Днепр) добавляет эффектности. Перед прибытием на станцию грамотно влез между вагонами, чтобы не попасть на глаза ментам.
Только я не понял, на колючей проволоке было напряжение или нет?

Но всё равно добоёб. Хотя может, это я уже старпёром стал.
__________________________________________

#12
 
ned
31-08-2015 14:06
 
1
 
1082
 
Старожилы S.F.W.
6
 
iMolodec
14:10:19 31.08.15
 
Alexandrus
14:36:22 31.08.15
 
Депутат
23:54:57 31.08.15
 
sergsum
0:53:42 01.09.15
 
aquarius
22:09:24 01.09.15
 
Тарантаскин
10:48:41 03.09.15
выращивай его 20 лет, что б потом с электропоезда ебнулся

#13
31-08-2015 14:11
 
80
 
Читатели
3
 
savilen
15:09:12 31.08.15
 
Депутат
23:54:59 31.08.15
 
Victory
18:06:28 17.09.15
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
__________________________________________
Новый вид сообщающихся сосудов: через телик гавно вливается в головы, а через интернет выливается.

#14
31-08-2015 14:11
 
277
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Samurai
14:53:23 31.08.15
 
savilen
15:09:16 31.08.15
 
MatthewS
16:18:24 31.08.15
 
Patronio
18:35:48 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:52 31.08.15
 
Грустный Лобок
21:48:08 31.08.15
 
morik
23:46:46 31.08.15
 
FISHERina
0:03:38 01.09.15
 
Пуша
4:27:26 01.09.15
 
Amfetamin4ik
15:05:30 01.09.15
12
Паша Бумчик- супер герой facepalm

#15
 
DeZZZ
31-08-2015 14:37
 
140
 
8522
 
Журналюги
0

#16
 
vsbaron
31-08-2015 15:15
 
3
 
657
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky sucks

#17
31-08-2015 15:39
 
-14
 
103
 
Старожилы S.F.W.
7
 
jurrio
15:48:24 31.08.15
 
fa1nt
15:51:18 31.08.15
 
Borat
16:31:31 31.08.15
 
МАРКодЕВИЧ
19:21:00 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:58 31.08.15
 
SER92
20:25:11 31.08.15
 
Dmitry
0:28:57 01.09.15
 
ned
0:48:37 01.09.15
 
pcixozver
20:05:02 01.09.15
debily - этот смайл уже устаревший


#18
31-08-2015 15:51
 
29
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kamfenkel
19:43:10 31.08.15
 
ВГВВИН
23:43:56 31.08.15
My Webpage
хуле проезд не оплатил, сучонок?

#19
 
-Beef-
31-08-2015 16:01
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
Одни додики в каментах, сфв уже не тот.
Этим роликом тип заработал годовой оклад 5-10 додиков за 2 дня.
__________________________________________
=3

#20
 
evgus
31-08-2015 16:08
 
719
 
2855
 
Администрация
-2
 
календарик
16:35:13 31.08.15
 
дружище
20:36:15 31.08.15
Надеюсь он свернет себе шею. Желательно поскорее.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#21
31-08-2015 16:23
 
76
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Kamfenkel
19:43:46 31.08.15
 
darmidonec
23:33:41 31.08.15
 
FISHERina
0:04:42 01.09.15
 
pcixozver
20:06:00 01.09.15
Можно конечно хейтерить пацана, но мне почему-то кажется, что за свои выходки он уже пиздов получил..Видел эту херню и по телеку, и по всем новостным сайтам..Так как свой ебыч он особо не скрывал, ребята из полицыы уже думаю нашли применение молодому и бойкому храбрецу... супергерой уже наверняка на подъезде к казармам...а по сему ganba

#22
 
Diving
31-08-2015 17:41
 
30
 
987
 
Журналюги
-1
 
pcixozver
20:06:11 01.09.15
 
sergsum
15:37:13 02.09.15
 
evgus
12:10:56 08.09.15
пацан далеко пойдет ahuel
p.s. обвал тупых спептиков и жидов обеспечен по высшему разряду dance3

#23
 
Camot
31-08-2015 18:41
 
5082
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Kamfenkel
19:43:56 31.08.15
 
Oldbuch
19:47:55 31.08.15
 
FISHERina
0:04:50 01.09.15
 
pcixozver
18:39:05 02.09.15
 
Тарантаскин
10:49:32 03.09.15
хуйня.вот если бы он бежал впереди состава и снимал-я б заценил.

#24
31-08-2015 19:33
 
1
 
91
 
Читатели
-1
 
evgus
12:11:09 08.09.15
а у нас из метро есть толька маршрутка и бывают еще тралейбусы ходють.
__________________________________________
Я РУССКИЙ

СЛЕВА МОЛОТ СПРАВА СЕРП ЭТО НАШ РОССИЙСКИЙ ХЕРБ

#25
 
miaow
31-08-2015 19:45
 
6
 
261
 
Читатели
1
 
_-XAKEP-_
9:25:40 01.09.15
А ведь какой мог быть хэппи-энд!
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#26
 
Tu6yJI
31-08-2015 19:50
 
206
 
Старожилы S.F.W.
0
 
pcixozver
20:06:39 01.09.15
 
Markmeloman
17:02:30 11.09.15
Не катайтесь между эскалаторами,там очень тонкая поверхность,которая не выдержит и пизда рулю! Здоровые шестерни перемолят в якобс нахуй!

#27
 
seed22_
31-08-2015 20:16
 
4
 
534
 
Читатели
1
 
sergsum
20:56:54 31.08.15
Очередной малолетний долбоёб, понты превыше всего.
Но вообще круто, нельзя не признать smoka
__________________________________________
free your mind!! Just follow the white rabbit!!

#28
 
SER92
31-08-2015 20:28
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0

#29
31-08-2015 20:29
 
4
 
437
 
Старожилы S.F.W.
0
быть может,видео воспринималось бы немного позитивнее,если бы он не кривлялся

Цитата: Tu6yJI
Не катайтесь между эскалаторами,там очень тонкая поверхность,которая не выдержит и пизда рулю! Здоровые шестерни перемолят в якобс нахуй!


зато всю пыль жопой вытер cheesy
__________________________________________

#30
31-08-2015 20:39
 
230
 
Старожилы S.F.W.
0
крутая выходка, улыбнуло ) Конечно рисковая дурость, но зато сколько кайфа и удовольствия, респект )
__________________________________________


#31
31-08-2015 20:57
 
5
 
140
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Депутат
23:56:46 31.08.15
 
FISHERina
0:06:00 01.09.15
 
Aleksandr_
1:31:35 04.09.15
Ну почему естественный отбор работает так коряво? Люди гибнут просто оказавшись не в том месте, не в то время. а некоторые живут вопреки всему

#32
 
dralex
31-08-2015 21:27
 
2
 
24723
 
Старожилы S.F.W.
0
Этот еблан убился?

и мусора,что есть,что их нет. почему-то на гидропарке не запаковали.

#33
 
jayson
31-08-2015 23:32
 
77
 
2362
 
Старожилы S.F.W.
7
 
morik
23:50:47 31.08.15
 
Депутат
0:03:06 01.09.15
 
FISHERina
0:08:14 01.09.15
 
sloniara5
6:57:24 01.09.15
 
pcixozver
20:12:18 01.09.15
 
Тарантаскин
10:55:29 03.09.15
 
Aleksandr_
1:37:08 04.09.15
__________________________________________

#34
 
kellys
01-09-2015 07:22
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#35
 
Broth
01-09-2015 08:55
 
54
 
2511
 
Старожилы S.F.W.
0
Долбаеб думает что он крут?
__________________________________________

#36
 
Classic
01-09-2015 10:13
 
271
 
Читатели
0
Слабоумие и отвага в чистом виде

#37
01-09-2015 18:12
 
218
 
2450
 
Журналюги
-1
 
aquarius
22:15:39 01.09.15
Вот это реально Герой с большой буквы! Жаль таких мало в наше время! rulez
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх