Главная страница » Видео » Поездка на крыше метро

Чат
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый
sergsum
Где блять сиськи? Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
18-летний житель Киева Паша Бумчик опубликовал на своем канале YouTube собственноручно снятое видео, на котором он катается на крыше метро. Парень прячется от милиции, перепрыгивает с вагона на вагон и бежит по крыше на полном ходу поезда.
Видео было опубликовано 29 августа и уже успело собрать 836 тысяч просмотров. "Меня зовут Паша Бумчик, мне 18 лет и я люблю кататься на крыше вагона метро", - гласит подпись к ролику.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на поступок Паши. Видео собрало уже более 2000 комментариев, среди которых есть как множество критики, так и восторженных слов от любителей экстрима.


12
 
Uyrec
13:25:08 31.08.15
 
electrin
13:25:25 31.08.15
 
Desantik
13:28:36 31.08.15
 
Гру
13:37:39 31.08.15
 
Erepb
13:41:24 31.08.15
 
kirsan
13:41:55 31.08.15
 
NEON
13:47:22 31.08.15
 
mikluxo
13:48:30 31.08.15
 
Andru
13:50:09 31.08.15
 
Реснички
13:51:52 31.08.15
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
31-08-2015 13:29
35
Для многих "любителей экстрима" такие видео становятся последними.
Дебилы блядь (с)
#---
 
Azazello25
31-08-2015 13:24
24
debily
#---
 
savilen
31-08-2015 13:46
23
если честно, мне похуй, каким образом и где он покалечиться, или не покалечится. Но пусть пожалуйста это делает в тех местах, где я или дети не будут его увидеть. Если вдруг он упадет под поезд - пусть падает нахуй, но если он упадет под поезд на глазах детей - это будет моральная травма. Если не упадет - то некоторые дети начнут ему подрожать, что еще хуже.

Если ты рискуешь своей жизнью ради видео на ютубе - ты кретин, если ты риском своей жизни стесняешь других - ты эгоистичный кретин. Пусть едет в АТО, там своей жизнью можно будет рисковать каждый день и с пользой для общества.
#1
31-08-2015 13:24
 
1
 
535
 
Старожилы S.F.W.
24
 
B-53
13:46:19 31.08.15
 
mikluxo
13:50:16 31.08.15
 
-=Kos=-
13:59:38 31.08.15
 
iMolodec
14:08:54 31.08.15
 
Alexandrus
14:34:05 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:18 31.08.15
 
Алхимик
15:23:15 31.08.15
 
Mor94ok
16:23:35 31.08.15
 
cbi490
16:54:38 31.08.15
 
nos81
17:27:02 31.08.15
123
debily

#2
 
Uyrec
31-08-2015 13:25
 
180
 
Старожилы S.F.W.
14
 
mikluxo
13:50:15 31.08.15
 
iMolodec
14:08:55 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:20 31.08.15
 
Mor94ok
16:23:38 31.08.15
 
cbi490
16:54:40 31.08.15
 
COOLib
18:46:07 31.08.15
 
lider_m
19:44:19 31.08.15
 
dmitry_master
22:08:19 31.08.15
 
Депутат
23:53:55 31.08.15
 
FISHERina
0:01:09 01.09.15
12
Сука ДЫБИЛ behead

#3
 
sergsum
31-08-2015 13:29
 
695
 
7794
 
Журналюги
35
 
mikluxo
13:50:14 31.08.15
 
jurrio
14:02:08 31.08.15
 
iMolodec
14:08:59 31.08.15
 
Alexandrus
14:34:12 31.08.15
 
dominator
15:04:36 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:23 31.08.15
 
Fart
15:36:39 31.08.15
 
urec27
16:18:34 31.08.15
 
Borat
16:30:44 31.08.15
 
cbi490
16:54:44 31.08.15
1234
Для многих "любителей экстрима" такие видео становятся последними.
Дебилы блядь (с)
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#4
 
SER92
31-08-2015 13:39
 
431
 
Старожилы S.F.W.
9
 
iMolodec
14:09:08 31.08.15
 
Хирург
14:15:42 31.08.15
 
_HELL_
14:59:19 31.08.15
 
urec27
16:18:40 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:11 31.08.15
 
lider_m
19:44:30 31.08.15
 
FISHERina
0:01:18 01.09.15
 
pcixozver
19:55:30 01.09.15
 
Pavelashmed
16:35:39 03.09.15
Жаль, что здесь нет Хепи Энда, где самому пассажиру, чем-нибудь сносит крышу!

#5
31-08-2015 13:42
 
123
 
12307
 
Журналюги
5
 
SEND69
14:23:58 31.08.15
 
Patronio
18:34:50 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:15 31.08.15
 
Amfetamin4ik
15:04:38 01.09.15
 
pcixozver
19:55:48 01.09.15
паша хуюмчик супер герой shum_lol
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
 
savilen
31-08-2015 13:46
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
23
 
iMolodec
14:09:30 31.08.15
 
Хирург
14:16:15 31.08.15
 
Azazello25
14:23:44 31.08.15
 
Alexandrus
14:35:08 31.08.15
 
Samurai
14:52:37 31.08.15
 
SIRIUS
15:01:40 31.08.15
 
dominator
15:04:41 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:38 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:24 31.08.15
 
Oldbuch
19:46:05 31.08.15
123
если честно, мне похуй, каким образом и где он покалечиться, или не покалечится. Но пусть пожалуйста это делает в тех местах, где я или дети не будут его увидеть. Если вдруг он упадет под поезд - пусть падает нахуй, но если он упадет под поезд на глазах детей - это будет моральная травма. Если не упадет - то некоторые дети начнут ему подрожать, что еще хуже.

Если ты рискуешь своей жизнью ради видео на ютубе - ты кретин, если ты риском своей жизни стесняешь других - ты эгоистичный кретин. Пусть едет в АТО, там своей жизнью можно будет рисковать каждый день и с пользой для общества.

#7
31-08-2015 13:48
 
428
 
Читатели
4
 
iMolodec
14:09:36 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:31 31.08.15
 
календарик
16:33:39 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:00 31.08.15
 
дружище
20:35:13 31.08.15
 
sergsum
20:41:53 31.08.15
 
xim
22:39:33 31.08.15
 
pcixozver
19:56:26 01.09.15
 
sega
17:42:06 02.09.15
 
Pavelashmed
16:35:47 03.09.15
Я надеюсь, что в ближайшем времени список погибших долбодятлов в метро пополнится именем Паши Бумчика. Ебанутым нет покоя.

#8
31-08-2015 13:50
 
78
 
3410
 
Редакторы
15
 
jurrio
14:01:37 31.08.15
 
ned
14:04:33 31.08.15
 
календарик
16:33:48 31.08.15
 
Shizoid
18:35:39 31.08.15
 
duda92
19:33:05 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:07 31.08.15
 
Tu6yJI
19:47:43 31.08.15
 
дружище
20:35:19 31.08.15
 
Ra-Yo
21:36:58 31.08.15
 
Avior
21:52:39 31.08.15
12
поступок конечно во многом безрассудный и безответственный

но сколько в этом молодости и свободы laughing
__________________________________________
Лети мой сокол, лети
Туда где в синей дали
Волна качает как белых чаек
Крылатые корабли..

Иллет

#9
31-08-2015 13:52
 
24
 
2056
 
Редакторы
7
 
iMolodec
14:09:53 31.08.15
 
sergsum
14:10:54 31.08.15
 
Alexandrus
14:35:47 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:19 31.08.15
 
-=FOX=-
20:31:43 31.08.15
 
ВГВВИН
23:43:19 31.08.15
 
Racha
22:19:00 01.09.15
Недавно в россии такой же долбоёб добегался. Только по крыше электричкии. Токоприёмником прищемило нахуй. Фотку не буду выкладывать ибо там пиздец.
__________________________________________

#10
31-08-2015 13:57
 
73
 
Читатели
1
 
sergsum
20:58:17 31.08.15
debil_kontrol

#11
31-08-2015 14:00
 
24
 
2056
 
Редакторы
3
 
Alexandrus
14:36:14 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:41 31.08.15
 
дружище
20:35:53 31.08.15
Ну а если насчёт видео - да, захватывает. Место (мост через Днепр) добавляет эффектности. Перед прибытием на станцию грамотно влез между вагонами, чтобы не попасть на глаза ментам.
Только я не понял, на колючей проволоке было напряжение или нет?

Но всё равно добоёб. Хотя может, это я уже старпёром стал.
__________________________________________

#12
 
ned
31-08-2015 14:06
 
1
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
6
 
iMolodec
14:10:19 31.08.15
 
Alexandrus
14:36:22 31.08.15
 
Депутат
23:54:57 31.08.15
 
sergsum
0:53:42 01.09.15
 
aquarius
22:09:24 01.09.15
 
Тарантаскин
10:48:41 03.09.15
выращивай его 20 лет, что б потом с электропоезда ебнулся

#13
31-08-2015 14:11
 
79
 
Читатели
3
 
savilen
15:09:12 31.08.15
 
Депутат
23:54:59 31.08.15
 
Victory
18:06:28 17.09.15
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
__________________________________________
Новый вид сообщающихся сосудов: через телик гавно вливается в головы, а через интернет выливается.

#14
31-08-2015 14:11
 
277
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Samurai
14:53:23 31.08.15
 
savilen
15:09:16 31.08.15
 
MatthewS
16:18:24 31.08.15
 
Patronio
18:35:48 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:52 31.08.15
 
Грустный Лобок
21:48:08 31.08.15
 
morik
23:46:46 31.08.15
 
FISHERina
0:03:38 01.09.15
 
Пуша
4:27:26 01.09.15
 
Amfetamin4ik
15:05:30 01.09.15
12
Паша Бумчик- супер герой facepalm

#15
 
DeZZZ
31-08-2015 14:37
 
140
 
8324
 
Журналюги
0

#16
 
vsbaron
31-08-2015 15:15
 
3
 
580
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky sucks

#17
31-08-2015 15:39
 
-14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
7
 
jurrio
15:48:24 31.08.15
 
fa1nt
15:51:18 31.08.15
 
Borat
16:31:31 31.08.15
 
МАРКодЕВИЧ
19:21:00 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:58 31.08.15
 
SER92
20:25:11 31.08.15
 
Dmitry
0:28:57 01.09.15
 
ned
0:48:37 01.09.15
 
pcixozver
20:05:02 01.09.15
debily - этот смайл уже устаревший


#18
31-08-2015 15:51
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kamfenkel
19:43:10 31.08.15
 
ВГВВИН
23:43:56 31.08.15
My Webpage
хуле проезд не оплатил, сучонок?

#19
 
-Beef-
31-08-2015 16:01
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
Одни додики в каментах, сфв уже не тот.
Этим роликом тип заработал годовой оклад 5-10 додиков за 2 дня.
__________________________________________
=3

#20
 
evgus
31-08-2015 16:08
 
719
 
2854
 
Администрация
-2
 
календарик
16:35:13 31.08.15
 
дружище
20:36:15 31.08.15
Надеюсь он свернет себе шею. Желательно поскорее.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#21
31-08-2015 16:23
 
76
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Kamfenkel
19:43:46 31.08.15
 
darmidonec
23:33:41 31.08.15
 
FISHERina
0:04:42 01.09.15
 
pcixozver
20:06:00 01.09.15
Можно конечно хейтерить пацана, но мне почему-то кажется, что за свои выходки он уже пиздов получил..Видел эту херню и по телеку, и по всем новостным сайтам..Так как свой ебыч он особо не скрывал, ребята из полицыы уже думаю нашли применение молодому и бойкому храбрецу... супергерой уже наверняка на подъезде к казармам...а по сему ganba

#22
 
Diving
31-08-2015 17:41
 
30
 
979
 
Журналюги
-1
 
pcixozver
20:06:11 01.09.15
 
sergsum
15:37:13 02.09.15
 
evgus
12:10:56 08.09.15
пацан далеко пойдет ahuel
p.s. обвал тупых спептиков и жидов обеспечен по высшему разряду dance3

#23
 
Camot
31-08-2015 18:41
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Kamfenkel
19:43:56 31.08.15
 
Oldbuch
19:47:55 31.08.15
 
FISHERina
0:04:50 01.09.15
 
pcixozver
18:39:05 02.09.15
 
Тарантаскин
10:49:32 03.09.15
хуйня.вот если бы он бежал впереди состава и снимал-я б заценил.

#24
31-08-2015 19:33
 
1
 
91
 
Читатели
-1
 
evgus
12:11:09 08.09.15
а у нас из метро есть толька маршрутка и бывают еще тралейбусы ходють.
__________________________________________
Я РУССКИЙ

СЛЕВА МОЛОТ СПРАВА СЕРП ЭТО НАШ РОССИЙСКИЙ ХЕРБ

#25
 
miaow
31-08-2015 19:45
 
6
 
256
 
Читатели
1
 
_-XAKEP-_
9:25:40 01.09.15
А ведь какой мог быть хэппи-энд!
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#26
 
Tu6yJI
31-08-2015 19:50
 
196
 
Старожилы S.F.W.
0
 
pcixozver
20:06:39 01.09.15
 
Markmeloman
17:02:30 11.09.15
Не катайтесь между эскалаторами,там очень тонкая поверхность,которая не выдержит и пизда рулю! Здоровые шестерни перемолят в якобс нахуй!

#27
 
seed22_
31-08-2015 20:16
 
4
 
531
 
Читатели
1
 
sergsum
20:56:54 31.08.15
Очередной малолетний долбоёб, понты превыше всего.
Но вообще круто, нельзя не признать smoka
__________________________________________
free your mind!! Just follow the white rabbit!!

#28
 
SER92
31-08-2015 20:28
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0

#29
31-08-2015 20:29
 
4
 
437
 
Старожилы S.F.W.
0
быть может,видео воспринималось бы немного позитивнее,если бы он не кривлялся

Цитата: Tu6yJI
Не катайтесь между эскалаторами,там очень тонкая поверхность,которая не выдержит и пизда рулю! Здоровые шестерни перемолят в якобс нахуй!


зато всю пыль жопой вытер cheesy
__________________________________________

#30
31-08-2015 20:39
 
229
 
Старожилы S.F.W.
0
крутая выходка, улыбнуло ) Конечно рисковая дурость, но зато сколько кайфа и удовольствия, респект )
__________________________________________


#31
31-08-2015 20:57
 
5
 
137
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Депутат
23:56:46 31.08.15
 
FISHERina
0:06:00 01.09.15
 
Aleksandr_
1:31:35 04.09.15
Ну почему естественный отбор работает так коряво? Люди гибнут просто оказавшись не в том месте, не в то время. а некоторые живут вопреки всему

#32
 
dralex
31-08-2015 21:27
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
Этот еблан убился?

и мусора,что есть,что их нет. почему-то на гидропарке не запаковали.

#33
 
jayson
31-08-2015 23:32
 
77
 
2345
 
Старожилы S.F.W.
7
 
morik
23:50:47 31.08.15
 
Депутат
0:03:06 01.09.15
 
FISHERina
0:08:14 01.09.15
 
sloniara5
6:57:24 01.09.15
 
pcixozver
20:12:18 01.09.15
 
Тарантаскин
10:55:29 03.09.15
 
Aleksandr_
1:37:08 04.09.15
__________________________________________

#34
 
kellys
01-09-2015 07:22
 
4
 
15408
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#35
 
Broth
01-09-2015 08:55
 
54
 
2506
 
Старожилы S.F.W.
0
Долбаеб думает что он крут?
__________________________________________

#36
 
Classic
01-09-2015 10:13
 
271
 
Читатели
0
Слабоумие и отвага в чистом виде

#37
01-09-2015 18:12
 
218
 
2450
 
Журналюги
-1
 
aquarius
22:15:39 01.09.15
Вот это реально Герой с большой буквы! Жаль таких мало в наше время! rulez
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх