Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » 4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

Чат
bylterer
А я хуем смски набираю butthurt
Pine from cellars
bylterer, шикочит ей butthurt
Pine from cellars
bylterer, ты иксфаХтор смотришь, еба там на м1 на стб телемост крутят премия и фактор - голова от такого кружится rega4 как при посадке
bylterer
Pine from cellars, А шо все спят?
Pine from cellars
A`time, ты там не суицидником заделался? А то весь вечер такой настрой гонишь...
bylterer
Голосуйте сучки в иксфакторе troll
A`time
The End is near
sergsum
ХУЙНЯZEF, У тебя правая Нинка, а левая Инка? Или наоборот? awe2
ХУЙНЯZEF
Хачу инку выибать
ХУЙНЯZEF
Сталина на вас нету
ХУЙНЯZEF
Как изгоняют дьявола, так и я изгоняю говно из тела - унитазом troll
Бухлишко
line14, она утонула
ХУЙНЯZEF
Шлюшка-вагинатор
line14
Парни, добрый вечер. А кто знает, что случилось с games.triolan?
Блондотоп
bylterer, fuck
Варламов
fuck
Варламов
Татка Медузкина
bylterer, а чо так? blink lol
bylterer
Татка Медузкина, жду тебя с варламычем после нового года awe
Татка Медузкина
bylterer, awe
kartmanVS
serega1986, ohuenna
bylterer
bylterer
sergsum, вот что ему в утешение lol
bylterer
Татка Медузкина, ну нет,не сиськи главные,а писька,есть писька есть санки troll
sergsum
Pine from cellars, Ну извини. Тебе в утешение Link
bylterer
serega1986, серый,ну ёбанаврот,такая хуйня,ахуенная,для деградации это оно huy
Татка Медузкина
bylterer, та бизсисяк ваще никто ничо не даст
serega1986
bylterer
Зато пенсионеров смешить не грешно butthurt
Варламов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Реконструкция трамвайных путей в Харькове на пересечении ул. Тринклера и ул. Маяковского по технологии RCS (Rail Comfort System). Ролик сделан в технике Timelapse & Hyperlapse. Съемка велась в течении четырех месяцев в 2014 году и частично в 2015 году (укладка верхнего слоя асфальта).


4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!
139
 
nk87
14:29:18 06.10.15
 
LLIyRuk
14:33:40 06.10.15
 
resilense
14:35:51 06.10.15
 
Uncle_Sam
14:36:00 06.10.15
 
Godmin
14:40:12 06.10.15
 
mednykuporos
14:40:13 06.10.15
 
petkevich
14:40:39 06.10.15
 
Bear masteR
14:52:30 06.10.15
 
webwalker
14:52:55 06.10.15
 
Pegasmaster
14:54:25 06.10.15
123456789101112131415
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kvashmanenko
06-10-2015 15:05
35
Надо б ещё в таймлапсе сделать машинку для счета денег, на которой пересчитается весь откат и попил с этой стройки века (2й за пять лет на одном и том же месте).
#---
 
DRM
06-10-2015 15:28
27
Цитата: L-i-S
ужасный мер нада другого

нашим долоебам дай тока пиваса побольше и лавочки подороже! Зайибись! :)
То что ваш геннадий стал немножко богаче за счет всех вас, зарабатывая каждый день, причем умудряясь зарабатывать на рождении, жизни и смерти харьковчан. Вечный двигатель :)
Но нахуй об этом думать, главное ж лавочки!

P.S. кстати деньги из госбюджета на это выделяются, а не лично гане дает.
#---
 
fank
06-10-2015 14:51
25
Цитата: L-i-S
ужасный мер нада другого

дададада, ваще скатина всё украл и ничего не сделал! вот выберем нового и заживём!
#1
 
savilen
06-10-2015 14:30
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
4
 
mednykuporos
14:40:08 06.10.15
 
Godmin
14:40:13 06.10.15
 
mazorik
15:11:41 06.10.15
 
Depression
15:15:55 06.10.15
 
timutchin
15:22:50 06.10.15
 
Bloodwithmilk
19:45:14 06.10.15
 
Schtock
20:58:11 06.10.15
 
MulteG
22:14:13 06.10.15
 
lebedinskiy.e.a
0:04:52 07.10.15
 
qoojil
0:06:43 08.10.15
тот ли это тип строительства, от которого сейчас весь мир отказывается?

#2
06-10-2015 14:36
 
13293
 
Старожилы S.F.W.
3
 
timutchin
15:22:53 06.10.15
 
djqwerty
16:02:44 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:04:41 06.10.15
 
2011
20:57:46 06.10.15
 
Петрович
22:25:53 06.10.15
ahuel Отличный ролик!

#3
 
L-i-S
06-10-2015 14:39
 
13
 
679
 
Старожилы S.F.W.
8
 
fank
14:51:35 06.10.15
 
webwalker
14:51:55 06.10.15
 
Stan1slav1she
14:55:37 06.10.15
 
X3mStorm
15:27:53 06.10.15
 
nik_b
15:51:16 06.10.15
 
MaxiMan
15:53:05 06.10.15
 
djqwerty
16:02:53 06.10.15
 
AZEF
16:06:23 06.10.15
 
alex69
16:06:36 06.10.15
 
Alex Green
16:48:49 06.10.15
123456
ужасный мер нада другого

#4
 
Nik
06-10-2015 14:51
 
523
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
2011
20:57:56 06.10.15
 
Арієць
0:03:34 07.10.15
 
lebedinskiy.e.a
0:05:05 07.10.15
 
DonPedro
1:27:48 07.10.15
расскажи пожалуйста про тип камеры которой снимал - gopro или amkov

#5
 
fank
06-10-2015 14:51
 
1054
 
Старожилы S.F.W.
25
 
webwalker
14:55:13 06.10.15
 
timutchin
15:23:04 06.10.15
 
ned
15:25:19 06.10.15
 
JAT
15:27:57 06.10.15
 
X3mStorm
15:28:01 06.10.15
 
oven7744
15:48:23 06.10.15
 
nik_b
15:51:13 06.10.15
 
MaxiMan
15:53:18 06.10.15
 
texnik
15:55:33 06.10.15
 
djqwerty
16:03:12 06.10.15
123456
Цитата: L-i-S
ужасный мер нада другого

дададада, ваще скатина всё украл и ничего не сделал! вот выберем нового и заживём!

#6
06-10-2015 14:52
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
20
 
Stan1slav1she
14:55:46 06.10.15
 
Гессар
15:09:16 06.10.15
 
Diogen84
15:25:05 06.10.15
 
ned
15:25:30 06.10.15
 
JAT
15:28:07 06.10.15
 
X3mStorm
15:28:09 06.10.15
 
nik_b
15:50:40 06.10.15
 
Дарин
15:58:15 06.10.15
 
djqwerty
16:03:27 06.10.15
 
alex69
16:07:08 06.10.15
1234567
гепу на нары ворует кококо bellow нада нового мера с оселедцем и штоб кулявлоб цеевропа кококо bellow

#7
06-10-2015 14:56
 
30
 
Старожилы S.F.W.
2
 
timutchin
15:17:06 06.10.15
 
ravoshaft
17:07:46 06.10.15
 
webwalker
7:00:19 07.10.15
 
kibbogd
14:45:31 07.10.15
 
R_e_g
20:08:07 07.10.15
 
sergsum
19:28:10 08.02.16
savilen,
да, как бы именно ни та схема и была ТЫЦ
а так конечно ролик очень даже годный thumbsup

#8
 
Vicodin
06-10-2015 14:56
 
157
 
3368
 
Журналюги
-1
 
2011
20:58:33 06.10.15
затвор ещё не умер от таймлапса?

#9
 
Гру
06-10-2015 14:58
 
320
 
2581
 
Журналюги
22
 
webwalker
15:08:06 06.10.15
 
Depression
15:17:22 06.10.15
 
X3mStorm
15:28:36 06.10.15
 
gowwka_rasta
15:44:17 06.10.15
 
nik_b
15:51:04 06.10.15
 
Дарин
15:58:43 06.10.15
 
djqwerty
16:04:14 06.10.15
 
alex69
16:07:43 06.10.15
 
fdima
17:49:30 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:05:50 06.10.15
123
жил 5 лет на Динамовской в общаге, ностальгия конечно. Бываю 2 раза в год в Харькове, каждый раз приезжаю и удивляюсь, все в лучшую сторону превращается, стает действительно европейским городом, приятно такое видеть.
Рельсы сделали, Сумской рынок теперь отличный, в старых домах обновили фасад, одним словом молодцы. Горд за Харьков
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#10
 
nk87
06-10-2015 15:02
 
10
 
20
 
Старожилы S.F.W.
6
 
timutchin
16:53:49 06.10.15
 
Serejant
23:09:43 06.10.15
 
Sakegary
10:18:27 07.10.15
 
ZippeR
11:11:59 07.10.15
 
pcixozver
18:53:55 07.10.15
 
haker
13:52:44 08.10.15
Nik,
Canon 60d, 70d, 550d
Sigma 10-20 mm 4.0-5.6
Canon 17-55 mm 2.8
Canon 18-55 mm 3.5-5.6
Canon 70-200 mm 4L
Vanguard Alta Pro tripod
GoPro Hero 4 black
Konova K5 motorized slider

#11
06-10-2015 15:05
 
29
 
2893
 
Старожилы S.F.W.
35
 
Гессар
15:09:56 06.10.15
 
X3mStorm
15:28:59 06.10.15
 
djqwerty
16:04:33 06.10.15
 
PALADIN
16:29:14 06.10.15
 
Borat
16:38:55 06.10.15
 
dv_dt
16:59:13 06.10.15
 
Mikerin
17:04:02 06.10.15
 
Elkondor
17:20:44 06.10.15
 
Dmitriy
17:22:50 06.10.15
 
fdima
17:49:53 06.10.15
12345
Надо б ещё в таймлапсе сделать машинку для счета денег, на которой пересчитается весь откат и попил с этой стройки века (2й за пять лет на одном и том же месте).

#12
06-10-2015 15:05
 
123
 
12317
 
Журналюги
3
 
Гессар
15:10:08 06.10.15
 
Serejant
23:09:34 06.10.15
 
maldavanu4
6:16:17 07.10.15
ну раз фото отчет то ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#13
 
Nik
06-10-2015 15:06
 
523
 
Старожилы S.F.W.
0
убил на глухо я па прастому типо пацанчики идут снимают под пивко на гопро -- а патом в 1000 раз включили перемотку whoa

#14
 
nk87
06-10-2015 15:09
 
10
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Vicodin,
пока живой. На одной из камер более 320 тыс кадров пробег

#15
 
Mef
06-10-2015 15:16
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Diogen84
15:25:31 06.10.15
 
afellay
15:41:25 06.10.15
 
djqwerty
16:05:14 06.10.15
 
kvashist
16:17:44 06.10.15
 
PALADIN
16:30:04 06.10.15
 
fdima
17:50:21 06.10.15
 
brkomi
18:10:47 06.10.15
 
ggrag
19:56:01 06.10.15
 
2011
20:59:54 06.10.15
 
Kamfenkel
1:01:00 07.10.15
12
Гепон наконец-то хоть что-то стал делать условно нормально. Но это ему на выборах не поможет.
P.S. Давно надо было заняться рельсами, а то годами ходовую ломали об них по всему городу.

#16
06-10-2015 15:16
 
261
 
Старожилы S.F.W.
0
 
2011
21:00:03 06.10.15
 
DonOr
23:10:54 06.10.15

#17
 
DRM
06-10-2015 15:28
 
363
 
Старожилы S.F.W.
27
 
Alex124
15:58:03 06.10.15
 
djqwerty
16:05:52 06.10.15
 
alex69
16:08:35 06.10.15
 
PALADIN
16:31:00 06.10.15
 
Borat
16:39:56 06.10.15
 
Takeda
16:51:57 06.10.15
 
locker
16:56:36 06.10.15
 
Avior
17:12:43 06.10.15
 
Elkondor
17:21:59 06.10.15
 
fdima
17:50:41 06.10.15
1234
Цитата: L-i-S
ужасный мер нада другого

нашим долоебам дай тока пиваса побольше и лавочки подороже! Зайибись! :)
То что ваш геннадий стал немножко богаче за счет всех вас, зарабатывая каждый день, причем умудряясь зарабатывать на рождении, жизни и смерти харьковчан. Вечный двигатель :)
Но нахуй об этом думать, главное ж лавочки!

P.S. кстати деньги из госбюджета на это выделяются, а не лично гане дает.

#18
06-10-2015 15:43
 
60
 
Читатели
0
 
djqwerty
16:06:10 06.10.15
 
alex69
16:08:45 06.10.15
 
Ky4myGetb
16:09:47 06.10.15
 
Borat
16:40:03 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:07:18 06.10.15
 
Necromaniak Butcher
18:29:17 06.10.15
 
2011
21:00:38 06.10.15
 
X3mStorm
21:06:19 06.10.15
 
Jerry
21:25:38 06.10.15
 
SAW.
22:40:25 06.10.15
12
Самый крутой город Украины спасибо вам, харьковчане, спасибо вам, мэр.

#19
06-10-2015 15:52
 
257
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Borat
16:40:23 06.10.15
 
dv_dt
17:00:18 06.10.15
 
Elkondor
17:22:20 06.10.15
 
DRM
17:47:13 06.10.15
 
fdima
17:51:01 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:07:31 06.10.15
 
Necromaniak Butcher
18:29:25 06.10.15
 
Demon
19:19:23 06.10.15
 
ggrag
19:56:37 06.10.15
 
roman.misyak
20:12:41 06.10.15
123
Геба хитрый поц, под видом печенюшек для рукоплещущего стада, скирдует свои капиталы, но нашей "элите", пофиг на это, от же что то делает!!! пусть и вор, но нам кидает сахарную косточку...

#20
 
MaxiMan
06-10-2015 15:55
 
78
 
668
 
Старожилы S.F.W.
2
 
dv_dt
17:00:25 06.10.15
 
Alexandrus
21:04:35 06.10.15
bravo

Музло в видео думал сча трансформеры будут херачить друг друга!
__________________________________________
"Вся та пиздота, що сидить у Верховній Раді - то все має бути стріляне і пижжене!" Кузьма.

#21
 
DjM
06-10-2015 15:58
 
9
 
1454
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
22:11:29 06.10.15
што здест происходит ?
__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#22
 
Zorin
06-10-2015 16:06
 
160
 
Старожилы S.F.W.
23
 
DRM
16:31:48 06.10.15
 
Borat
16:40:51 06.10.15
 
Takeda
16:51:31 06.10.15
 
dv_dt
17:00:37 06.10.15
 
Mikerin
17:19:48 06.10.15
 
Elkondor
17:22:58 06.10.15
 
PALADIN
18:02:51 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:07:48 06.10.15
 
Злюка Бобёр
18:09:50 06.10.15
 
brkomi
18:11:17 06.10.15
1234
Берешь бабки долбоебов, строишь через свои предприятия за хуидрильон гривен, долбоебы рукомплещут и кричат еще - профит, информация к розмышлению гидроцефалам этой темы, в свое время на парк Горького, на который все дрочат выделялись бабки к евро 2012, мы до сих пор должны несколько миллионов евро, вот сука и думайте, стадо блядь.

#23
06-10-2015 16:30
 
3636
 
9077
 
Редакторы
1
 
maldavanu4
6:16:51 07.10.15
Год назад облазил Сумской Рынок с крыши до подвала. Ну вот сделай же фоток - нет - я ша занят, потом, блять, потом, lol
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#24
 
jekio
06-10-2015 16:31
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
10
 
DenGF
19:22:22 06.10.15
 
ggrag
19:57:27 06.10.15
 
NEKROMANCER
21:00:09 06.10.15
 
Alexandrus
21:05:27 06.10.15
 
X3mStorm
21:07:29 06.10.15
 
webwalker
22:03:12 06.10.15
 
Kamfenkel
1:02:51 07.10.15
 
Vicodin
11:17:48 07.10.15
 
vvv-80
15:24:28 07.10.15
 
behter
1:04:28 10.10.15
дададада, ваще скатина всё украл и ничего не сделал! вот выберем нового и заживём!

Новые обычно пиздят попуще старых

#25
 
Гру
06-10-2015 16:33
 
320
 
2581
 
Журналюги
16
 
webwalker
17:51:50 06.10.15
 
Dark_ICE
18:17:39 06.10.15
 
Necromaniak Butcher
18:29:59 06.10.15
 
djbobs
19:07:21 06.10.15
 
SerGelius
19:19:05 06.10.15
 
DenGF
19:22:31 06.10.15
 
ggrag
19:57:40 06.10.15
 
roman.misyak
20:13:48 06.10.15
 
-=Voyager=-
20:34:29 06.10.15
 
SERGEY AMVFRZ
20:37:52 06.10.15
12
Цитата: DRM
нашим долоебам дай тока пиваса побольше и лавочки подороже! Зайибись! :)
То что ваш геннадий стал немножко богаче за счет всех вас, зарабатывая каждый день, причем умудряясь зарабатывать на рождении, жизни и смерти харьковчан. Вечный двигатель :)
Но нахуй об этом думать, главное ж лавочки!

P.S. кстати деньги из госбюджета на это выделяются, а не лично гане дает.

лучше так, чем вообще никак, так хоть какая-то польза для населения
хотя судя по твоим домыслам, то ты принадлежишь к категории: ничего не делает - пидорас, что-то делает - пидорас-вор
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#26
06-10-2015 16:40
 
610
 
Старожилы S.F.W.
17
 
Ruprecht
17:54:58 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:08:31 06.10.15
 
Dark_ICE
18:17:47 06.10.15
 
foxianna
18:24:18 06.10.15
 
djbobs
19:07:34 06.10.15
 
DenGF
19:22:52 06.10.15
 
ggrag
19:57:50 06.10.15
 
roman.misyak
20:13:59 06.10.15
 
-=Voyager=-
20:34:20 06.10.15
 
NEKROMANCER
21:00:22 06.10.15
12
Лучше бы уже все украл и нихрена не сделал, так бы никто не знал, что эти бабки вообще есть, и ни кто бы бочку не катил:)

#27
 
PALADIN
06-10-2015 16:40
 
-1
 
305
 
Старожилы S.F.W.
5
 
dv_dt
17:01:15 06.10.15
 
Avior
17:20:46 06.10.15
 
Elkondor
17:35:15 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:08:36 06.10.15
 
Necromaniak Butcher
18:30:25 06.10.15
 
ggrag
19:57:57 06.10.15
 
-=Voyager=-
20:34:16 06.10.15
 
NEKROMANCER
21:00:25 06.10.15
 
Jerry
21:26:56 06.10.15
 
webwalker
22:03:40 06.10.15
12
Как же не много нужно нашим людям, чтоб замылить глаза...
__________________________________________
Купить недорого рюкзак, сумку, чемодан в Украине 👉"Backpack"👈 (Харьков).


#28
 
Avior
06-10-2015 17:20
 
160
 
Старожилы S.F.W.
23
 
Mikerin
17:21:16 06.10.15
 
PALADIN
17:59:51 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:08:45 06.10.15
 
Злюка Бобёр
18:11:00 06.10.15
 
Dark_ICE
18:18:01 06.10.15
 
DoooM
18:35:25 06.10.15
 
Rommel
19:17:01 06.10.15
 
ggrag
19:58:18 06.10.15
 
citbox
20:31:01 06.10.15
 
SERGEY AMVFRZ
20:38:05 06.10.15
123
Лично мне из гешиных достижений больше всего запомнилось выпиливание трамвая с Пушкинской, исчезновение городских автобусных маршрутов (не маршруток) и общая деградация городского электротранспорта, в особенности трамваев. Харькову с советских времён досталась очень продуманная сеть городского транспорта, которая целенаправленно была угроблена, чтобы маршрутчики, крышуемые гешей, смогли на своих раздолбанных колымагах втридорога возить холопов.
Зато за очередную подачку его готовы в жопу целовать.
Хотя обращу внимание - улучшение города - это прямая обязанность мэра, а не какой-то подвиг. Тем-более что деньги на это выделяются из городского бюджета, и, я более чем уверен, что были частично распилены гепой и ко в процессе строительства.

#29
06-10-2015 17:35
 
632
 
Старожилы S.F.W.
6
 
DRM
17:48:51 06.10.15
 
Avior
17:52:19 06.10.15
 
PALADIN
17:59:57 06.10.15
 
мистерСрАзУ
18:09:39 06.10.15
 
Злюка Бобёр
18:11:47 06.10.15
 
foxianna
18:23:41 06.10.15
 
Armani
18:24:13 06.10.15
 
Necromaniak Butcher
18:30:37 06.10.15
 
Rommel
19:17:53 06.10.15
 
SERGEY AMVFRZ
20:38:55 06.10.15
12
"лучше так, чем вообще никак, так хоть какая-то польза для населения"
Часто слышу эту фразу. Вот какая, блять, польза населению от парка Горького? На этом же ресурсе человек мне пытался доказать, что это лицо города. Да мать ее, дороги и дома это лицо города, а не парк в котором захуярили дерьвья и поставили аттракционы. Да, все красиво, культурно, но профита мало. Или какая польза от того, что захуярили почти парк деревьев на Московском? Обещали засадить новыми саженцами, а ебашат там автозаправки. Лучше бы фасады некоторых зданий обновили, а то без слез не взглянешь. Новый жилкомсервис, который запили Гепа с Допой напару, нихуя не делает, а бабки требует за содержание. Жильцы сами их рабу выполняют. Зашевелились только в сентябре-октябре. Ведь выборы скоро...
__________________________________________


#30
06-10-2015 17:37
 
1878
 
Читатели
6
 
DRM
17:49:01 06.10.15
 
Rommel
19:18:07 06.10.15
 
ggrag
19:59:00 06.10.15
 
SERGEY AMVFRZ
20:39:37 06.10.15
 
Alexandrus
21:08:04 06.10.15
 
webwalker
22:05:20 06.10.15
 
SAW.
22:47:35 06.10.15
 
Vicodin
11:18:54 07.10.15
 
Jeday
12:55:15 07.10.15
 
Ystup
16:48:45 07.10.15
4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!,
Красота! За 2 с половиной минуты.... а за скока денег???
Наверно весь Херсон с комарами и проститутками купить можно.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#31
 
DRM
06-10-2015 17:52
 
363
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Necromaniak Butcher
18:31:12 06.10.15
 
Olmer230290
19:03:35 06.10.15
 
Avior
19:18:25 06.10.15
 
Rommel
19:18:29 06.10.15
 
ggrag
19:59:09 06.10.15
 
-=Voyager=-
20:33:52 06.10.15
 
SERGEY AMVFRZ
20:39:38 06.10.15
 
NEKROMANCER
21:01:35 06.10.15
 
Jerry
21:28:31 06.10.15
 
Sergio_S
21:52:21 06.10.15
12
Цитата: Гру
лучше так, чем вообще никак, так хоть какая-то польза для населения
хотя судя по твоим домыслам, то ты принадлежишь к категории: ничего не делает - пидорас, что-то делает - пидорас-вор

пиздец. Нет, не так ПИЗДЕЕЕЕЕЕЦ!!!
А вариант не пиздит и работает вообще не рассматривается? Ну вообще? Только пиздить и пиздить много\очень много\немного делиться, других опций нет?
До тех пор пока халоп будет выбирать в какой позе его будут ебать, не надо удивляться что его ебут. Как минимум - он заслужил.
И не надо рассказывать, что это невозможно. Все возможно если захотеть. 1.5 года назад было невозможно представить, чтобы полиция перестала брать взятки на дорогах и стала помощником человека, а не его врагом.

#32
06-10-2015 17:52
 
737
 
Старожилы S.F.W.
0
что за трек в ролике?

#33
06-10-2015 17:55
 
3636
 
9077
 
Редакторы
2
 
foxianna
18:22:17 06.10.15
 
webwalker
22:05:55 06.10.15
Цитата: Dimon8800
Лучше бы уже все украл и нихрена не сделал, так бы никто не знал, что эти бабки вообще есть, и ни кто бы бочку не катил:)

lol
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#34
 
nk87
06-10-2015 18:01
 
10
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
eXce11ent,
В описании под видео на ютубе указан

#35
 
Sm0Ke
06-10-2015 18:01
 
4
 
542
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Avior
19:18:52 06.10.15
 
-=Voyager=-
20:32:48 06.10.15
 
webwalker
22:06:11 06.10.15
 
Kamfenkel
1:06:06 07.10.15
 
chora
4:52:52 13.10.15
Гепа почуял что может проепать, а все бабло не унести...так решил чтобы никому не досталось чтото построить на последние trollface

#36
06-10-2015 18:21
 
211
 
Читатели
0
 
Jerry
21:28:59 06.10.15
 
webwalker
22:06:22 06.10.15
 
shuran
0:09:59 07.10.15
 
BoRoDa4
8:25:53 08.10.15
Цитата: kvashist
(2й за пять лет на одном и том же месте).

...я слышу тут кто-то тоже кусочек пирога ухватить хочет. Вот жаль тебе явно ничего не перепадёт, или ты просто не достаточно "по-новому" зажил?

#37
06-10-2015 18:31
 
1352
 
Читатели
1
 
webwalker
22:06:30 06.10.15
ohuenna

#38
 
kellys
06-10-2015 18:38
 
4
 
15427
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
22:06:33 06.10.15
5
__________________________________________

#39
 
Demon
06-10-2015 19:20
 
4258
 
Старожилы S.F.W.
4
 
timutchin
20:28:42 06.10.15
 
webwalker
22:06:39 06.10.15
 
SAW.
22:48:20 06.10.15
 
Soyer
14:18:09 07.10.15
а вы видели какой у нас в городе парк? trollface

#40
 
jet lee
06-10-2015 19:57
 
18
 
755
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Гессар
20:52:09 06.10.15
 
PALADIN
21:35:29 06.10.15
 
SAW.
22:48:24 06.10.15
 
Kamfenkel
1:06:30 07.10.15
 
Jeday
12:55:24 07.10.15
в наших трамваях ездить страшно, а тут 100 метрам полотна радуются

#41
06-10-2015 20:04
 
899
 
Читатели
-7
 
Гессар
20:52:19 06.10.15
 
Takeda
21:09:08 06.10.15
 
PALADIN
21:35:39 06.10.15
 
DK
21:48:12 06.10.15
 
slon_
23:31:45 06.10.15
 
Ystup
16:49:43 07.10.15
 
Dalai Lama
20:21:41 07.10.15
самое главное что на фотках среди работяг нет черномазых рож -глазу смотреть приятно!

#42
 
nk87
06-10-2015 20:29
 
10
 
20
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Dalai Lama
20:21:52 07.10.15
трепанг,
ниче, на Московском будут и черномазые disco

#43
 
Sm0Ke
06-10-2015 20:50
 
4
 
542
 
Старожилы S.F.W.
6
 
TALIBAN
21:16:19 06.10.15
 
Jerry
21:29:40 06.10.15
 
SAW.
22:48:49 06.10.15
 
DonOr
23:12:50 06.10.15
 
Kamfenkel
1:06:44 07.10.15
 
Amfetamin4ik
13:34:36 08.10.15
А вообще парк пора бы отремонтировать, желательно капиталочку.

#44
06-10-2015 21:13
 
19
 
4938
 
Старожилы S.F.W.
4
 
PALADIN
21:37:01 06.10.15
 
webwalker
22:07:08 06.10.15
 
Oldbuch
22:50:16 06.10.15
 
shuran
0:11:20 07.10.15
 
Kamfenkel
1:07:23 07.10.15
 
Keredi
9:44:24 07.10.15
 
AlexxKaa
18:49:42 07.10.15
 
Aleksandr_
23:10:17 07.10.15
Цитата: DRM
До тех пор пока халоп будет выбирать в какой позе его будут ебать, не надо удивляться что его ебут. Как минимум - он заслужил.

Вай, какой умный. Ты действительно веришь, что туда может дорваться честный человек?
Или ты действительно считаешь, что другой на его месте будет пиздить меньше?
Сместят Гепу - придет такой же, если не хуже. У нас выбирать-то особо не из кого. Все на одно лицо.
Радуют такие диванные теоретики, которые верят в подобное. Назови мне реального претендента, который не будет пиздить? Вот действительно, КТО по твоему мнению такой свято-честный, что попав на пост мера Харькова будет все до копейки выделять на городские нужды? Я сейчас ничего не буду говорить о Гепе - и без меня найдутся трепуны. Назови мне реальные имена "честных кандидатов", а главное - сам поверь в свои слова...
__________________________________________

#45
 
anbelk
06-10-2015 21:20
 
2656
 
7196
 
Администрация
1
 
webwalker
22:07:17 06.10.15
Ссылки дают на вздыбленные пути. Ничего, что тут другая технология немного?
__________________________________________

#46
 
Stavrog
06-10-2015 21:21
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
 
DK
21:51:03 06.10.15
 
webwalker
22:08:21 06.10.15
Цитата: DRM
P.S. кстати деньги из госбюджета на это выделяются, а не лично гане дает.

А в госбюджет мы с вами и платим. Кроме засланых казачков, из-за бугра, конечно.
Цитата: gowwka_rasta
Самый крутой город Украины спасибо вам, харьковчане, спасибо вам, мэр.

со своим сарказмом - идите сами знаете куда, в цирк!

Цитата: webwalker
гепу на нары ворует кококо bellow нада нового мера с оселедцем и штоб кулявлоб цеевропа кококо bellow

ГАК - достойный мэр, не хуже, чем у других. Сколько всего сделал для города, парк, дороги, вот на фотках 300 метров полотна за 4 месяца положил, парк опять же! Другие воровали, а Кернес, вон, вообще в отеле живет! Даже Допкин купил в заказнике себе дилянку и построил сруб из вековых сосен.Так что не на того ты гонишь бочку, Кернес - нормальный мер, живет для Харькова и работает для людей. Пулю получил из зависти и злобы людской. Вот и ты злишься и завидуешь. Не на серой октавии ездишь часом?

Цитата: L-i-S
ужасный мер нада другого

бла-бла-бла... Все вам не так, не нравится мер - ехай в соседнее село на папиной Победе. А Кернеса выбрали большинество Харьковчан! около 11% всех, кто может голосовать в прошлый раз пришли и вбросили голоса за ГАКа, так что большинство за него, все таки у нас не рашка, а демократия и люди выбирают себе сами хозяена.

#47
 
Schtock
06-10-2015 21:34
 
2
 
127
 
Старожилы S.F.W.
5
 
SAW.
22:50:56 06.10.15
 
PALADIN
23:33:23 06.10.15
 
Kamfenkel
1:09:53 07.10.15
 
death
9:38:54 07.10.15
 
Avior
16:34:23 07.10.15
 
kvashist
22:00:06 11.10.15
 
chora
4:55:38 13.10.15
Пойду на выборы лишь с одной целью - отдать голос за кого угодно, лишь бы не за этого пидора. Он уже реально заебал сосать бабос с города. Пусть пиздует в Дойчланд, где он уже допизды недвиги накупил и там свою кабаку чешет.

Сука, прохиндей ебанный, натягивает эту технологию рельс, от которых уже весь мир отказался и признал неромонтопригодной и с целой кучей косяков. Ее пробовали использовать и в Москве, и в Праге и еще кучу мест где, и везде одини и теже проблемы были. Хитрожопый хуй снова решил побыстрому накосить лавандоса , так еще и замутил все аккурат как раз перед выборами
__________________________________________

#48
 
PALADIN
06-10-2015 21:40
 
-1
 
305
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
webwalker
22:10:20 06.10.15
 
Kamfenkel
1:10:00 07.10.15
 
Alexandrus
2:20:24 07.10.15
 
Aleksandr_
23:13:47 07.10.15
Alexandrus,
Их нужно чаще менять, чтоб они хоть что то делали
__________________________________________
Купить недорого рюкзак, сумку, чемодан в Украине 👉"Backpack"👈 (Харьков).


#49
 
shawnr
06-10-2015 21:41
 
293
 
Старожилы S.F.W.
7
 
PALADIN
21:43:56 06.10.15
 
Alexandrus
22:50:17 06.10.15
 
SAW.
22:51:14 06.10.15
 
dima819
23:53:43 06.10.15
 
Kamfenkel
1:10:24 07.10.15
 
Avior
9:07:31 07.10.15
 
Amfetamin4ik
13:36:30 08.10.15
Сделали тут метров 100, а всего в Х. трамвайных путей на 470 км awe2 Если будут хотя бы по пару км. в год делать, то через 250 лет обновят все рельсы cheesy Хоть бы блять основные переезды по городу сделали

#50
 
Marmaza
06-10-2015 21:48
 
598
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Avior
16:34:32 07.10.15
 
chora
4:56:46 13.10.15
Другие воровали, а Кернес, вон, вообще в отеле живет!
как скромно сказано - живёт в своем отельчике в центре города )))
у него лесопарке домик, ты таких ещё не видел. прогуляйся
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#51
 
PALADIN
06-10-2015 21:52
 
-1
 
305
 
Старожилы S.F.W.
0
 
webwalker
22:10:18 06.10.15
 
GRINCHUK.N.V.
22:14:06 06.10.15
 
SAW.
22:51:38 06.10.15
 
shuran
0:14:58 07.10.15
 
Depression
4:30:41 07.10.15
 
ёжик в Тюмени
14:43:57 07.10.15
Вы не находите странным, что на обычные ремонтные работы, приглашают проф фотографа ? это просто маразм ! будут менять проводку в трамваяхв пригласят BBC и Discovery
__________________________________________
Купить недорого рюкзак, сумку, чемодан в Украине 👉"Backpack"👈 (Харьков).


#52
06-10-2015 22:15
 
400
 
Старожилы S.F.W.
2
 
PALADIN
23:29:07 06.10.15
 
flint74
12:33:22 07.10.15
 
AlexxKaa
18:50:30 07.10.15
 
sergsum
21:03:44 25.11.15
Огромный труд проделали и строители и оператор. Это достойно уважения. Я там часто бываю. Видел и тех и других. Красавцы.
__________________________________________
"Алкоголь - это причина и решение всех наших проблем" Гомер Симпсон.

#53
 
jonny0
06-10-2015 22:19
 
40
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Alexandrus
22:56:52 06.10.15
 
PALADIN
23:29:28 06.10.15
 
line14
18:41:55 07.10.15
 
AlexxKaa
18:50:40 07.10.15
 
Aleksandr_
23:12:45 07.10.15
Срач грандиозный конечно, но вот кто мне скажет есть ли в Украине примеры городов где мэр честный, милый, добрый и все бабло в город вваливает, не имеет бизнеса и никого не крышует?

#54
06-10-2015 22:56
 
19
 
4938
 
Старожилы S.F.W.
1
 
PALADIN
23:30:23 06.10.15
 
Keredi
9:46:10 07.10.15
 
Aleksandr_
23:13:30 07.10.15
Цитата: PALADIN
Вы не находите странным

На самом деле нет.
Выборы скоро, а этот ролик - отличный повод лишний раз показать, что "он не сидит сложа руки". Это объективное мнение, не относящееся к тому, что мне слабо верится, что на его замену придет кто-то более честный и роботящий. По факту - скорее всего видос снимался в рамках рекламы своей кандидатуры на грядущих выборах. Могу, конечно, быть не прав, но это по крайней мере логично.
Цитата: PALADIN
Их нужно чаще менять, чтоб они хоть что то делали

Некоторым хватит и одного срока, чтобы напиздить себе, как за все 5 сроков. И при этом нихуя не делать.
Мотивация того, что твой пир может быть продлен на следующий срок - эффективнее, чем осознание того, что что бы ты не делал - на следующих выборах тебя пошлют нахуй. В таком случае задача будет проста - успеть напиздить за минимальный срок максимальное количество бабла, т.к. "другой возможности может не быть".
Так что ты не прав.
__________________________________________

#55
06-10-2015 23:12
 
2406
 
Старожилы S.F.W.
0
По поводу видео, вроде и кач-во и задумка хорошая, но смонтировано как то - мелькает всё , дело даже не в типе съёмки , а смене сцен. Музон тоже на любителя, но это так, частное мнение.

По поводу мэра, столько хвалебных отзывов (ЧАСТИЧНО справедливых) , что не прочитал все и не увидел есть ли благодарность за водружение флага РФ над облисполкомом и тд?

#56
 
Oldbuch
06-10-2015 23:19
 
7
 
314
 
Старожилы S.F.W.
11
 
PALADIN
23:31:28 06.10.15
 
ABN2
23:51:17 06.10.15
 
dima819
23:53:59 06.10.15
 
Andre_k4
0:25:09 07.10.15
 
Kamfenkel
1:14:06 07.10.15
 
DonPedro
1:32:37 07.10.15
 
МАРКодЕВИЧ
2:21:27 07.10.15
 
Depression
4:44:05 07.10.15
 
Гру
8:14:28 07.10.15
 
Какого X
9:17:07 07.10.15
123
Прочел все коменты и еще раз убедился, что кроме Гепы реального кандидата нет. Ведь, что он сделал, перестроил туеву тучу дорог, привел рынки в порядок по всему городу, обновил фасады, сделал набережную и кучу детских площадок, отстроил парк, вымили не мало улиц, привел большую часть скверов по городу, и всего-то. А вот. оппозиция на его фоне выглядит куда более рациональной. Сломали Ленина и сразу с этим обрубком в центре города все засверкало, раскрасили все мусорки и столбы желто синей краской(как немцы в 39 звезды на домах рисовали) и от этого город сразу стал европейским. Многие из ребят были в европе, скажите есть в Польше или Венгрии(весьма национальные страны европы) вот такая мазнина по улице? Если так хотелось помалевать, лучше бы взяли какую-нибудь остановку, или детскую площадку на баварии и привели в порядок, и нормально красиво покрасили в нац цвета, чтобы все видели, что вы не только за Украину, но и за красивый чистый Харьков. Так нет вы этого не делаете потому что кому на нужна эта бавария, там никто не увидит, а вот насрать по всему городу, это масштабно и эффектно. Будучи в Белгороде, видел, как старые водонапорные башни выкрасили в цвет флага России, выглядит масшатбно и красиво, и башни после этого не являются каким то городским мусором. Что вам ребята мешало всей той краской которой вы испачкали город, взять и покрасить зернохранилище возле южд к примеру, и городу польза и масшатбно и красиво. Приехал человек в Харьков, или даже проездом и видит, что он на Украине. А пока ребята вы ломаете и срете по городу, а кто-то реально чистит и строит, будут голосовать, за тех кто строит. И я очень надеюсь, что придет то время, когда люди портяшие город, будут не на форумах сидеть, а 15 дней убирать по городу всю то дерьмо которое они посли себя оставили.

#57
 
PALADIN
06-10-2015 23:41
 
-1
 
305
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
webwalker
6:39:24 07.10.15
 
Aleksandr_
23:15:54 07.10.15
Alexandrus,
А я считаю что ты не прав
__________________________________________
Купить недорого рюкзак, сумку, чемодан в Украине 👉"Backpack"👈 (Харьков).


#58
07-10-2015 00:18
 
240
 
Читатели
2
 
Гессар
10:55:40 07.10.15
 
Schtock
2:29:52 11.10.15
сколько раз проезжал по Маяковского, НИ РАЗУ не видел, как по этой ветке ездит трамвай. Отсюда вопрос - не популизм ли и выброшенные на ветер бабки?

#59
07-10-2015 00:49
 
19
 
4938
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Oldbuch
0:54:25 07.10.15
 
Aleksandr_
23:16:14 07.10.15
Цитата: PALADIN
А я считаю что ты не прав

Аргументированно. Убедил facepalm
Я считаю, что тебе вообще лучше ничего не писать, если не способен обосновать свою позицию.
__________________________________________

#60
 
Oldbuch
07-10-2015 02:56
 
7
 
314
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Тарантаскин
8:28:20 07.10.15
borgir_kh,
Там ходил 12 номер, от южд до лесопарка, еще когда-то давно у него интервал был 40 минут, поэтому наверное и не видел. У чижа кажется даже есть песня с упоминанием этого маршрута, но утверждать не буду. А ремонт там затеяли, мне кажется по тому, как улицы там реально узкие и с убитой дорогой там вечно пробки, ну и возможно для приезжих это будет дешевый способ от южд добраться сразу до парка Горького без пересадок. Но опять таки почему именно там ремонт и тому подобное всего лишь мои догадки, хотя как по мне там тот трамвай вообще не нужен, лучше бы сделали дорогу на сортировку.

#61
07-10-2015 08:59
 
2
 
500
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
borgir_kh
9:23:31 07.10.15
 
death
9:49:30 07.10.15
 
Avior
16:35:19 07.10.15
 
webwalker
18:13:27 07.10.15
 
NOXY
20:19:41 07.10.15
 
Stavrog
0:30:55 08.10.15
 
kvashist
22:05:09 11.10.15
Цитата: jonny0
Срач грандиозный конечно, но вот кто мне скажет есть ли в Украине примеры городов где мэр честный, милый, добрый и все бабло в город вваливает, не имеет бизнеса и никого не крышует?


Садовой

#62
07-10-2015 09:22
 
240
 
Читатели
2
 
Avior
16:36:17 07.10.15
 
Schtock
2:30:10 11.10.15
Цитата: Oldbuch
А ремонт там затеяли, мне кажется по тому, как улицы там реально узкие и с убитой дорогой там вечно пробки

я думаю, гепины кенты пролоббировали ремонт... есть чудная улица Чеботарская, где пешим ходом можно ноги сломать, есть Диканевки, Москалевки, район за цирком... но там нах никому ничего не нужно, стоит в развалинах и будет еще стоять столетиями, пока не появятся бизнес интересы градоначальника.
Цитата: Oldbuch
хотя как по мне там тот трамвай вообще не нужен
электротранспорт нужен, но такой, например как во Львове, а не этот металобрухт на колесах, на котором еще дедушка Ленин ездил

#63
 
death
07-10-2015 09:45
 
240
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Oldbuch
10:19:22 07.10.15
 
De_Legat
10:21:55 07.10.15
 
Avior
16:36:21 07.10.15
 
webwalker
18:13:24 07.10.15
 
winey
12:31:53 08.10.15
diment69, да честный мер Садовой, по декларации без доходов, кроме зп, зато с доходами у жены в четыре раза выше чем у него, и домом 660 квадратов внезапно тоже на жену. Ну просто жена талантливей его в 4 раза, так бывает. Может нам мером его жену надо?

#64
 
Oldbuch
07-10-2015 10:37
 
7
 
314
 
Старожилы S.F.W.
4
 
death
10:48:49 07.10.15
 
vvv-80
15:34:50 07.10.15
 
webwalker
18:14:24 07.10.15
 
AlexxKaa
18:53:07 07.10.15
borgir_kh,
]я думаю, гепины кенты пролоббировали ремонт... есть чудная улица Чеботарская, где пешим ходом можно ноги сломать, есть Диканевки, Москалевки, район за цирком... но там нах никому ничего не нужно, стоит в развалинах и будет еще стоять столетиями, пока не появятся бизнес интересы градоначальника.

И согласен и нет. Согласен, что пока у гепы интерес не появится, никто ничего там делать не будет. Не согласен, потому, как считаю что центр города это его лицо, и если оно все в бородавках, то целовать его никто не будет. В том же Львове, где бабки выделяются не из городского бюджета, а из государственого(Перлына мать ее Украины, а мы хуйки с дальней дороги) сначала реконструкцию начали именно с центра города.
электротранспорт нужен, но такой, например как во Львове, а не этот металобрухт на колесах, на котором еще дедушка Ленин ездил

На счет электротранспорта я не спорю, особенно в условиях высоких цен на топливо и повсеместного отказа пидоро-маршрутчиков, отказующих 70 летним бабкам в проезде. Но я не вижу понта в трамвае который ходит раз в час, по маршруту который по сути дублируется кучей автобусов и троллейбусов с гораздо большей интенсивностью. Ну и опять таки на счет Львова, когда у Харькова перестанут отнимать деньги, а Львов начнет жить по своим средствам а не за счет государства, посмотрим кто на чем будет ездить. Меня лично Львов и Киев заебали в доску, их вечно приводят, как пример. Но все блять молчат, что все их достояние заключается в том, что в раде у них охуевшее лобби, благодаря которому всю независимость мы их блять кормим, а они рассказывают, как нам блять жить. Для тех кто хочет тут поумничать. говорю сразу Харьков один из 4 городов Украины, который в бюджет страны ложит гораздо больше, нежели получает. И ярым защитникам Львова, скажу сразу посмотрите сколько туда государство въебало денег, а воз и ныне там. Нам говорили, что там пиздец скока будет туристов и город будет сам себя обеспечивать, за счет туризма, в итоге 24 года строим и не как не построим город мечты, и мне сдается мэр Львова там не последний человек, который пиздит наши бабки.

#65
07-10-2015 10:46
 
3
 
856
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
Avior
16:37:10 07.10.15
 
qoojil
0:23:19 08.10.15
 
Schtock
2:30:31 11.10.15
 
chora
4:57:39 13.10.15
Прочитал все, понял что Гепа реально офигенный мужик. За народные бабки, выкручивал как мог, делает город.
Пойду проголосую за него чисто в благодарность что не сдал нас москалям.
__________________________________________
http://FIDO20.ru/test.php?10058&c=78112a6
тест - сломай мозги 20 вопросов

#66
07-10-2015 11:20
 
240
 
Читатели
0
 
webwalker
18:15:18 07.10.15
 
kvashist
22:07:56 11.10.15
Цитата: Oldbuch
Меня лично Львов и Киев заебали в доску, их вечно приводят, как пример. Но все блять молчат, что все их достояние заключается в том, что в раде у них охуевшее лобби, благодаря которому всю независимость мы их блять кормим, а они рассказывают, как нам блять жить.

на счет Киева соглашусь (в рашке не так???), на счет Львова нет :
Кормильцы. За вычетом импорта, Украину по сути "кормят" три области: Харьковская, добывающая нефть и газ, Днепропетровская, где добывается железная руда, и особенно Полтавская, в которой развита добыча и того, и другого, и третьего. Они обеспечивают бюджет значительными суммами рентных платежей и платы за пользование недрами. Кстати, Владимир Лановой отмечает, что Полтавская область к тому же является лидером по генерированию добавленной стоимости. Расположенные на ее территории предприятия нефтепереработки, автомобилестроения и прочие были построены относительно недавно — практически все они сохранили работоспособное производство с советских времен. Кроме этих трех областей, "в плюс" в первом полугодии работали лишь Сумская, Черкасская и Львовская, а у Ровненской доходы и расходы практически равны. Но здесь, как видно из расчетов, хорошие результаты объясняются не столько высоким уровнем генерируемых доходов госбюджета, сколько сравнительно низким объемом помощи из центра в расчете на душу населения.

полная статья: http://delo.ua/ukraine/kakie-regiony-kormjat-ukrainu-224869/

#67
 
Oldbuch
07-10-2015 11:29
 
7
 
314
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
18:14:19 07.10.15
borgir_kh,
То есть ты хочешь сказать, что Львов живет по средствам? Да они нихуя за свои деньги не купили и не построили. Вот ты говоришь, там охуенный электротранспорт, а ты посмотри когда и за какие бабки он куплен? Первая партия кажется в 2010 году украинский пилотный проект(в чем его украинскость мне не понятно, проект украинский а тралики одному Львову), вторая партия в 2012 на евро купили, опять за государственные бабки. Я поверю во Львов, только тогда, когда, они хотя бы будут сами себя кормить, про то что в бюджет ложить бабки я вообще молчу.
По поводу Харькова, я сейчас в целом о городе. Сам город прибыльный в котором не работает ни один завод. Все блять торгаши, но при этом мы так торгуем, что и себе хватает и в государство отдаем. У меня к тебе вопрос, что не так со Львовом торговать взападло? Так тогда должно быть как в анекдоте, нет ручек нету яблочек.

#68
07-10-2015 11:49
 
240
 
Читатели
0
 
webwalker
18:15:56 07.10.15
 
DRM
0:20:38 08.10.15
 
qoojil
0:22:39 08.10.15
 
Stavrog
0:34:06 08.10.15
Цитата: Oldbuch
У меня к тебе вопрос, что не так со Львовом торговать взападло?
если ты не в курсе, в западноукраинском регионе центр торговли Хмельницкий, на какох "Ху" еще Львов делать? Сейчас (если Садовой не пробалоболит, а пидоры не будут мешать) там строится украинская "силиконовая долина", и если сраные бюрократы ничего не поломают, Львов станет украинской айти столицей, а это куда перспективнее торгашества.

#69
 
Oldbuch
07-10-2015 12:00
 
7
 
314
 
Старожилы S.F.W.
2
 
webwalker
18:15:58 07.10.15
 
Aleksandr_
23:21:50 07.10.15
borgir_kh,
Я тебе уже писал, там уже 24 года строят город мечты за наши деньги. Я не верю во Львов за 24 года не выйти даже в ноль при тех инвестициях и том потенциале который у него есть. А и по твоему коменту, конечно зачем напрягаться и вообще что-то делать, если просто можно сказать государству дай ведь я такой бедный, но я построю туристический/мозговой/развлекательный/ и еще бог его знает какой центр Украины. Я конечно не спец в айти компаниях, но насколько мне известно, самые крупные конторы вроде как в Харькове и Киеве, если я не ошибаюсь, нахуя нам центр всего этого добра во Львове?

#70
07-10-2015 12:23
 
240
 
Читатели
0
 
webwalker
18:16:05 07.10.15
 
DRM
0:20:49 08.10.15
Oldbuchчего ты прицепился ко Львову? тем более, я давал выше ссылку, у города положительное сальдо...
Всего в 2011 году три региона - г. Киев, Донецкая и Луганская области - получили 56% от всего объема 31,2 млрд гривен субсидий и трансфертов.
я думаю по другим годам тенденция +\- такая же

#71
 
Oldbuch
07-10-2015 12:38
 
7
 
314
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
18:16:10 07.10.15
borgir_kh,
По твоей ссылке нет инфы, что Львов имеет положительное сальдо как город. Прицепился ко Львову, потому, что ты написал, что вот мол во Львове хороший электротранспорт, я попытался тебе объяснить почему он там хороший и почему в Харькове похуже. И вообще пытаюсь донести до тебя, что Львов, это финансовая дыра Украины и, что там нет талантливых руководителей и не было и не будет. но рвачи там од Бога, нам таких бы в Харьков.

#72
07-10-2015 13:08
 
240
 
Читатели
0
 
webwalker
18:16:29 07.10.15
 
DRM
0:21:11 08.10.15
Цитата: Oldbuch
По твоей ссылке нет инфы, что Львов имеет положительное сальдо как город.

как нет? открывал точно? график цветной тоже глядел? off
хоть ты и ни разу не этого не произнес, но догма "дамбас кормит украину" витает в каждом твоем предложении.
В моем родном городе есть настоящий меценат - Юрий Коптев. И в отличии от некоторых НЕ ИМЕЕТ бизнес проектов в городе, вкладывая в него СВОЕ бабло. гепа строит за БЮДЖЕТНЫЕ, с нереальными откатами, а дифирамбы ему поют... вот-вот нимб засияет facepalm

#73
 
Oldbuch
07-10-2015 13:52
 
7
 
314
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
18:17:31 07.10.15
borgir_kh,
Я говорил за Харьков, о Донбассе в моих коментах ни слова. В графике указана область, а не город, но и в достоверности подобного графика я сомневаюсь. У нас есть меценат Фельдман и что? А гепа молодец, он умудряется заработать бабло, отправить налогов по больше в бюджет Украины и еще при этом ремонтировать и приводить в порядок город. А в вашем родном городе все управляющие до и сегодняшние как раз занимались и занимаются распилом бюджетных бабок. Поэтому перед тем, как критиковать Кернеса научитесь сначала работать хотя бы как он(лично вас и жителей Львова это не относится). А ну и последнее, если сравнивать даже по вашему графику цифры там видно, что Львовская область получила на порядок больше денег, нежели Харьковская не смотря на меньшее количество населения, территории и дорог и вообще всего, поэтому смело могу вас заверить, как бы вам это было неприятно МЫ вас кормим.

#74
07-10-2015 16:57
 
240
 
Читатели
0
 
webwalker
18:17:36 07.10.15
 
Свідомий
19:32:09 07.10.15
Цитата: Oldbuch
что Львовская область получила на порядок больше денег, нежели Харьковская не смотря на меньшее количество населения
Львовская 4.7/4.34 Харьковская 10.48/3.48 (отдано/получено) о каких "на порядок" идет речь? если с математикой не очень - на порядок это в 10 раз. В Харькове живу 20 лет, кого ВАС кормите? я себя кормлю сам )). И откуда вам знать, что пилят в моем родном городе? В Харькове сдают на школу в среднем 150грн/мес, и за свои бабки ставят окна (еще по 300-400 единоразово). Мои земляки сдают по 200 ЗА ГОД и в школах все с новыми окнами, и все покрашено. Продолжим о чудесном градоначальнике и распиле бюджета?
еще ремарка: Донецкая 3.85/13.09 (отдано/получено), почему не говорите, что кормите донетчан? может все-таки предвзятость и неприязнь к западнянам?

#75
 
death
07-10-2015 17:22
 
240
 
Старожилы S.F.W.
2
 
webwalker
18:17:40 07.10.15
 
Oldbuch
23:50:43 07.10.15
borgir_kh, возможно это потому, что Львову на окна в школах скинулась вся Украина.. Судя по тем цифрам что вы написали Львов получил из бюджета денег больше (при меньшем количестве населения) чем Харьков.

Хотя нет, Львов эти деньги сам и заработал. Просто у Харькова две трети Киев забрал - правильно я ваши цифры понял?

#76
07-10-2015 18:58
 
240
 
Читатели
0
Цитата: death
Хотя нет, Львов эти деньги сам и заработал. Просто у Харькова две трети Киев забрал - правильно я ваши цифры понял?
цифры не совсем мои, но в целом правильно...
что всего в прошлом году три региона - Киев, Донецкая и Луганская области - получили 56% от всего объема 31,2 млрд грн субсидий

и хватит меня считать львовянином, я еще там в жизни ни разу не был wink , к сожалению...

#77
 
R_e_g
07-10-2015 20:16
 
63
 
Старожилы S.F.W.
1
 
borgir_kh
22:15:10 07.10.15
на картинках и близко нет кернеса, просто обычные рабочие делают свою работу)) давайте показывать еще ну например как мусорщик убирает мусор или пекарь печет хлеб и тоже приплетать сюда мэра)) все кто пытается видеть ну или видит тут добрые дела кернеса - да вы больные на голову, причем неизлечимо cranky

#78
 
ykpon
07-10-2015 21:24
 
1
 
6109
 
Старожилы S.F.W.
0
круто, линию реконструируют, надо и трамваи менять тоже
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#79
 
qoojil
08-10-2015 00:21
 
1
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Oldbuch
1:59:30 08.10.15
 
death
8:59:04 08.10.15
 
borgir_kh
9:55:28 08.10.15
 
Avior
18:51:44 08.10.15
Тут все так распизделись о нравственности,морали,честности и выполнении своих обязанностей. Я напомню всем. ВЫ ЖИВЕТЕ В ЕБУЧЕЙ УКРАИНЕ. Для этой страны это реально отличный результат. Гепа добротный мер на общем фоне. Все никак не могут понять, что это менталитет такой. Каждого из вас поставь и вы начнете пиздить все и у всех, и я начну, и каждый уебан в этой стране начнет это делать. Всем никак не дойдет, что лучше пусть сидят те, кто уже напиздили, потому что когда они наворуют, они хоть что то начинают делать,а поставь нового и он будет пиздить и вообще нихрена не делать,пока не нажрется. А в нашей стране уже больше 20 лет происходит одно и то же,как только одни наворуют и начинают хоть что то делать - их сразу убирают и набирают новых, которые опять начинают воровать, и как только они нажрутся, их тоже уберут. И такое 20 ебаных лет. Такое ощущение, что в стране 80% населения дцпшников, не способных мыслить и видеть очевидные вещи

#80
 
Stavrog
08-10-2015 00:50
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
2
 
borgir_kh
9:52:41 08.10.15
 
Schtock
2:32:56 11.10.15
Цитата: qoojil
А в нашей стране уже больше 20 лет происходит одно и то же,как только одни наворуют и начинают хоть что то делать

Совесть или есть, или ее нет. Наворует и начнет делать - так не бывает. И ворует не гипотетические бабки, а вполне конкретные мои и твои налоги. Да, что-то делается, но далеко не все и не всегда. Вон, переход над Гагарина. Построить такую балду в 200 метрах от перехода, с лифтами, крытую, отапливаемую. Вот я вообще непойму этого. Проще было построить открытый переход с пандусом и заездом для велосипеда и коляски - было бы дешевле раза в 3. Лесопарк распаевали и строят вовсю.
Новая дорога через парк. Да, она была в генплане, но она имеет смысл только пр пробивке до ул Шевченко и дальше челез Барабан в торец на 50 летия.
Парк - круто, но метро все еще в залоге. А у меня с района в дождь до метро не дойти - тупо нет асфальта. И это центр элитной Салтовки. Про Москалевку вообще молчу. Или любой частнй сектор в городе.
Мер - представитель города, у нас куча университетов, училищ. Есть НИИ. Харьков всегда был столицей научной и культурной. А кто у нас мэр? "Сучий пес", "Пусть там все молчат, нахуй" и это официальное лицо на работе у 1500000 жителей города... Стыдно же.

У webwalker прижгло знатно) И не полинился же минусовать все мои посты за несколько лет. Видимо чьи-то нежные чуства были задеты. Можешь и тут минус поставить. Мне приятно, что ты помнишь обо мне.

Цитата: borgir_kh
и хватит меня считать львовянином, я еще там в жизни ни разу не был wink , к сожалению...

Рекомендую. Сам центр очень и очень. Область - дыра та еще. Как и у нас, впрочем. А в городе есть где полазить и что посмотреть.

#81
 
R_e_g
08-10-2015 01:16
 
63
 
Старожилы S.F.W.
2
 
borgir_kh
9:55:55 08.10.15
 
qoojil
16:13:25 10.10.15
 
Schtock
2:31:31 11.10.15
 
sergsum
23:29:13 14.10.15
qoojil,ты правда думаешь что среди 45 млн населения Украины не найдется достаточно честных людей, способных не красть и честно работать? покажи мне хоть одного человека который накрал и сказал что ему хватит ? вот таких я точно не видел в жизни,чем больше воруешь тем больше аппетиты растут.А чтоб чиновник не крал значит нужно принять такие законы где бы предусматривалось действительно суровое наказание.( ну и посадить парочку не помешало бы))И поверь, того кто ворует и нечестно живет не так уж и сложно распознать и все это прекрасно понимают)

#82
 
Oldbuch
08-10-2015 02:02
 
7
 
314
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Schtock
2:31:37 11.10.15
 
chora
4:58:02 13.10.15
R_e_g,
Ну как примете так и выберем нового мэра, а пока пущай Кернес порулит.

#83
08-10-2015 06:00
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
так долго не в одном городе мире не перекладывали трамвайные пути, а в итоге всего несколько сотен метров качественной работы иностранной фирмы, а чуть не забыл - автор спасибо за столь качественный труд фотографа

#84
08-10-2015 07:48
 
717
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Schtock
2:31:47 11.10.15
як бы я хотів побачити кошторис, ось оції стройки століття, ціково європейські ціни у скільки раз переплюнули =) але у нас ніхто ніколи не виложить кошторисів господарськой діяльності нашої влади, щоб народ не бачив наскільки їх обкрадають.

#85
08-10-2015 09:58
 
240
 
Читатели
2
 
Avior
18:41:37 08.10.15
 
Schtock
2:31:59 11.10.15
Цитата: darmidonec
як бы я хотів побачити кошторис, ось оції стройки століття, ціково європейські ціни у скільки раз переплюнули =)

можно провести аналогию с гепыными лавочками, на бумаге 30к, себестоимость в районе 2.5к... не думаю, что подход сильно изменился
зы: что-бы фэны гепы сильно не разорялись, у киевского градоначальника та же беда, таблички на дома посчитали по 1к, журналисты понаходили в инете сотни предложений по 150-200грн

#86
08-10-2015 11:32
 
18051
 
Старожилы S.F.W.
0
гепа конечно скот еще тот
но разговор то не об этом

автор проделал адскую работу
респект
ролик получился отличный
спасибо
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#87
 
R_e_g
08-10-2015 14:36
 
63
 
Старожилы S.F.W.
0
Oldbuch,думаю так и говорили те 2 области чуть восточнее нашей)) норм так получили перспективы,ну а че, с одной команды ж епт))
некоторых история ничему не учит, горбатого только могила исправит)

#88
 
batl
10-10-2015 22:02
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Где бля видео!!! Тебе что, vsp хвост прижало?

#89
 
Schtock
11-10-2015 02:36
 
2
 
127
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько на этих выборах Гепа закатает "неправильных" бюллютеней в цемент ?
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх