Главная страница » Видео » Покормил рыбок Еврозона Утро в Автобусе Кассирша

Чат
Комунист
Легкий сніжок літає,
Усіх нас веселить.
Всю землю засипає,
Сліди вкриває вмить.
Повсюди посвітліло
І біла вся земля.
Сніжинка легкокрила
Сідає не гілля.
І дерево зраділо
Сніжинці, мов пушок.
Воно вдяглося сміло
В біленький кожушок.
bylterer
Pisun pisun,on pokazuval pisun
Комунист
no Паїхали далі https://www.youtube.com/watch?v=eRupCsWELvA
Комунист
belay https://www.youtube.com/watch?v=TDyqbtpowJk
Комунист
Свідомий, Ось під шо Яценюк відривається no https://www.youtube.com/watch?v=Nu5RV43O7Ks
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Свідомий
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
kartmanVS
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol
Бухлишко
Это БАН!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Покормил рыбок




Мусульманин в голландской Тюрьме (Muslim prisoner shows his Luxury Life in Dutch (Holland) Prison)




Утро в Автобусе. Педантичность (Педантизм - Будни Перфекционистки)




Втащила Черному! С такой и охрана не нужна (With this cashier - security is not needed)

56
 
Петрович
6:20:22 30.10.15
 
razz138
6:24:20 30.10.15
 
Pepel
6:24:56 30.10.15
 
DeZZZ
7:42:17 30.10.15
 
onuym
7:58:16 30.10.15
 
tristan
7:58:37 30.10.15
 
murzik1904
8:26:16 30.10.15
 
Besuk
8:32:10 30.10.15
 
frost13
8:39:59 30.10.15
 
bart
8:42:02 30.10.15
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
-=STORM=-
30-10-2015 07:46
10
хача этого надо в помойной яме держать, да так чтоб говна побольше плавало.
#---
 
DeZZZ
30-10-2015 07:42
7
5 последнее зачот
#---
 
savilen
30-10-2015 14:54
7
баба в 3 видео не педант, она наркоман.
#1
 
DeZZZ
30-10-2015 07:42
 
140
 
8431
 
Журналюги
7
 
SERGEY AMVFRZ
9:06:39 30.10.15
 
VOLALEVIT
17:01:45 30.10.15
 
k2004
18:31:56 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:06 30.10.15
 
Fry
20:08:01 30.10.15
 
aquarius
23:04:43 03.11.15
 
flaming
23:49:20 03.11.15
5 последнее зачот
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#2
30-10-2015 07:46
 
154
 
Старожилы S.F.W.
10
 
koleso12
10:38:07 30.10.15
 
Conect
11:19:23 30.10.15
 
Dalai Lama
12:05:47 30.10.15
 
Jeday
12:35:45 30.10.15
 
rik_en
14:11:53 30.10.15
 
Bloodwithmilk
15:30:11 30.10.15
 
dr.wermacht
15:56:09 30.10.15
 
Mahomed
16:54:50 30.10.15
 
k2004
18:32:01 30.10.15
 
трепанг
18:33:05 30.10.15
12
хача этого надо в помойной яме держать, да так чтоб говна побольше плавало.
__________________________________________

#3
30-10-2015 12:26
 
104
 
Читатели
3
 
k2004
18:32:06 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:14 30.10.15
 
ParaShoK
19:00:15 30.10.15
нихуясе в голландии тюрьма

#4
30-10-2015 14:15
 
401
 
Пиздоболы
1
 
-=Засранец=-
18:51:21 30.10.15
да бля хата проплаченая они курят по сравнению с нашими

#5
 
savilen
30-10-2015 14:54
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
7
 
dr.wermacht
15:56:31 30.10.15
 
nem4ik
17:28:37 30.10.15
 
фейк
18:34:49 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:28 30.10.15
 
kasper_sky
20:21:56 31.10.15
 
ayvazyan
12:05:06 01.11.15
 
sinani
20:47:39 01.11.15
баба в 3 видео не педант, она наркоман.

#6
30-10-2015 16:30
 
1050
 
Старожилы S.F.W.
0
 
трепанг
18:33:27 30.10.15
 
maxrum
11:25:34 31.10.15
Постная хуйня

#7
30-10-2015 18:48
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
-5
 
Пятка
19:23:22 31.10.15
 
Alien12
16:10:38 04.11.15
 
pahan
10:01:59 06.11.15
 
sabir
12:04:52 08.01.16
 
MAXIMYS
2:30:21 17.03.16
Лёлик лучший

#8
 
zxczxc
31-10-2015 00:21
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
На втором видео звук в автобусе прям как у нас в 89, 119 или в 305 5

#9
31-10-2015 01:34
 
13519
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
 
Cocain
31-10-2015 01:58
 
3
 
2283
 
Старожилы S.F.W.
0
а в тюрьме есть баскетбольная площадка? если да!

её можно использовать 24 часа в сутки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх