Главная страница » Видео » Покормил рыбок Еврозона Утро в Автобусе Кассирша

Чат
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry
Бухлишко
A`time, ща вернется, как закукарекает - узнаешь
Бухлишко
россо леванто, спа сибо
россо леванто
Бухлишко, за бей
A`time
Бухлишко, я и не знал что он такой негодяй.
Pine from cellars
Буля - Булячка, я вядусь на тебя - не слушай их butthurt
Бухлишко
troll
Бухлишко
россо леванто, я тоже. Забей
Бухлишко
A`time, пидор он просто латентный. И пытается всех примазать к своей вере. А бомбит от того, что на него никто не ведется
россо леванто
Бухлишко, не понимаю о чем ты troll
A`time
Бухлишко, друк. Ответь на вопрос. Кто такой булька, и чего у него все время бомбит и он агрится на всех?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
неинтересно

а это заразно, я так посмотрю
Бухлишко
A`time, awe2
Pine from cellars
россо леванто, он потом на ютубе в середине видео показывает
россо леванто
Pine from cellars, после слов "мой яндекс-диск" стало неинтересно
A`time
bylterer, Куда ты меня там зовешь? Я с тобой не пойду)
bylterer
A`time, он завет тебя трахаться,беги скорее
A`time
bylterer, Link
Pine from cellars
A`time, АХАХА!
bylterer
A`time, cocни хуйца уебак
A`time
Pine from cellars
bylterer
kartmanVS, lol
kartmanVS
Цитата: bylterer
bylterer 20:32:25 [P]
Link
bylterer 20:31:08 [P]
Link

братишь ну минута 17 от и до ты явно торопишься troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Покормил рыбок




Мусульманин в голландской Тюрьме (Muslim prisoner shows his Luxury Life in Dutch (Holland) Prison)




Утро в Автобусе. Педантичность (Педантизм - Будни Перфекционистки)




Втащила Черному! С такой и охрана не нужна (With this cashier - security is not needed)

56
 
Петрович
6:20:22 30.10.15
 
razz138
6:24:20 30.10.15
 
Pepel
6:24:56 30.10.15
 
DeZZZ
7:42:17 30.10.15
 
onuym
7:58:16 30.10.15
 
tristan
7:58:37 30.10.15
 
murzik1904
8:26:16 30.10.15
 
Besuk
8:32:10 30.10.15
 
frost13
8:39:59 30.10.15
 
bart
8:42:02 30.10.15
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
-=STORM=-
30-10-2015 07:46
10
хача этого надо в помойной яме держать, да так чтоб говна побольше плавало.
#---
 
DeZZZ
30-10-2015 07:42
7
5 последнее зачот
#---
 
savilen
30-10-2015 14:54
7
баба в 3 видео не педант, она наркоман.
#1
 
DeZZZ
30-10-2015 07:42
 
140
 
8522
 
Журналюги
7
 
SERGEY AMVFRZ
9:06:39 30.10.15
 
VOLALEVIT
17:01:45 30.10.15
 
k2004
18:31:56 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:06 30.10.15
 
Fry
20:08:01 30.10.15
 
aquarius
23:04:43 03.11.15
 
flaming
23:49:20 03.11.15
5 последнее зачот
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#2
30-10-2015 07:46
 
155
 
Старожилы S.F.W.
10
 
koleso12
10:38:07 30.10.15
 
Conect
11:19:23 30.10.15
 
Dalai Lama
12:05:47 30.10.15
 
Jeday
12:35:45 30.10.15
 
rik_en
14:11:53 30.10.15
 
Bloodwithmilk
15:30:11 30.10.15
 
dr.wermacht
15:56:09 30.10.15
 
Mahomed
16:54:50 30.10.15
 
k2004
18:32:01 30.10.15
 
трепанг
18:33:05 30.10.15
12
хача этого надо в помойной яме держать, да так чтоб говна побольше плавало.
__________________________________________

#3
30-10-2015 12:26
 
104
 
Читатели
3
 
k2004
18:32:06 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:14 30.10.15
 
ParaShoK
19:00:15 30.10.15
нихуясе в голландии тюрьма

#4
30-10-2015 14:15
 
401
 
Пиздоболы
1
 
-=Засранец=-
18:51:21 30.10.15
да бля хата проплаченая они курят по сравнению с нашими

#5
 
savilen
30-10-2015 14:54
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
7
 
dr.wermacht
15:56:31 30.10.15
 
nem4ik
17:28:37 30.10.15
 
фейк
18:34:49 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:28 30.10.15
 
kasper_sky
20:21:56 31.10.15
 
ayvazyan
12:05:06 01.11.15
 
sinani
20:47:39 01.11.15
баба в 3 видео не педант, она наркоман.

#6
30-10-2015 16:30
 
1093
 
Старожилы S.F.W.
0
 
трепанг
18:33:27 30.10.15
 
maxrum
11:25:34 31.10.15
Постная хуйня

#7
30-10-2015 18:48
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
-5
 
Пятка
19:23:22 31.10.15
 
Alien12
16:10:38 04.11.15
 
pahan
10:01:59 06.11.15
 
sabir
12:04:52 08.01.16
 
MAXIMYS
2:30:21 17.03.16
Лёлик лучший

#8
 
zxczxc
31-10-2015 00:21
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
На втором видео звук в автобусе прям как у нас в 89, 119 или в 305 5

#9
31-10-2015 01:34
 
13699
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
 
Cocain
31-10-2015 01:58
 
3
 
2288
 
Старожилы S.F.W.
0
а в тюрьме есть баскетбольная площадка? если да!

её можно использовать 24 часа в сутки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх