Главная страница » Прочее » Курица на Ягуаре не пропустила поезд!

Чат
Pine from cellars
Бухлишко, awe2 а в чём прикол?
Бухлишко
Фуфырик, Link
Бухлишко
Фуфырик, ЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇ
Фуфырик
Pine from cellars, хихил, в ебальце надо тебе дать
Pine from cellars
надо идти в коломойский пердаки поджечь butthurt
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
XYETA
Hevding, шо все скис лабызатель хуйцов butthurt
XYETA
Цитата: Hevding
я только по айкью вычисляю
в зеркале увидел и вычислил, гнилой ты овцейоб
Hevding
дебилов
Hevding
eraser1832, я только по айкью вычисляю
eraser1832
awe
eraser1832
а где фразы я тя по айпи вычислю?
Hevding
butthurt
Hevding
XYETA, мамока блять, не нервничай
XYETA
Цитата: Hevding
петух я тебя наташей сделаю

Цитата: Hevding
узбек ты ёбаный
тебе мамока перед сном все это говорит
Hevding
existence, ебало завали пидар
XYETA
Hevding, ты вначале мандавох в мудях у себя впоймай, воспаленный ты фурункул в анусе хуйла
existence
О!!! битва телок в грязи, где мой попкорн
existence
О!!! битва телок в грязи, где мой попкорг
Hevding
узбек ты ёбаный
Hevding
XYETA, петух я тебя наташей сделаю
Hevding
XYETA, матушку твою тоже на бутылку посажу
Hevding
XYETA, ебать поймаю тебя -я тебя на бутылку посажу, твоей мамой клянусь
XYETA
Hevding, ебал тебя твой дед далбаклюв ты гамбургский

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Курица на Ягуаре не пропустила поезд!

Сегодня около 08.50 в Иванове произошло довольно редкое для города дорожно-транспортное происшествие. На железнодорожном переезде «Березниковский» на пересечении улиц Березниковская и Генерала Белова локомотив сбил автомобиль марки «Ягуар», за рулем которого находилась женщина 1985 года рождения.

Как нам удалось узнать, автомобилистка проигнорировала красный сигнал светофора и выехала на переезд. Машинист тепловоза, двигавшегося со скоростью 15-20 километров в час, как только заметил машину на путях, сразу же затормозил, но столкновения уже было не избежать. После удара автомобиль протащило по рельсам еще примерно метров 20.

В результате ДТП женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом плеча была госпитализирована в областную клиническую больницу.

За грубое нарушение правил дорожного движения пострадавшая понесет ответственность по статье 12.10 ч. 1 КоАП РФ (наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев).

В настоящее время, известно, что автомобилистка, совершившая ДТП на железнодорожном переезде, получила водительское удостоверение в 2009 году. В период с 2013 по 2015 годы женщина 4 раза привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.


Курица на Ягуаре не пропустила поезд!

Курица на Ягуаре не пропустила поезд!

Курица на Ягуаре не пропустила поезд!

Курица на Ягуаре не пропустила поезд!

Курица на Ягуаре не пропустила поезд!

Курица на Ягуаре не пропустила поезд!
81
 
Crecker
23:17:31 16.11.15
 
pops.loz
23:27:40 16.11.15
 
Mor94ok
23:27:44 16.11.15
 
fdima
23:37:00 16.11.15
 
frost13
23:39:02 16.11.15
 
D3Star
23:43:19 16.11.15
 
nik_b
23:46:44 16.11.15
 
alexrio
23:47:10 16.11.15
 
PostSkriptum
23:49:45 16.11.15
 
slimhouse
23:57:32 16.11.15
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Vicheslav
16-11-2015 23:29
25
Я думаю что закрытая черепно - мозговая и минус ягуар являются достаточной степенью наказания)))). Хотя.. Сомневаюсь что мозг поврежден, по причине его отсутствия
debil_kontrol
#---
 
OlafB
16-11-2015 23:18
25
Надо было тащить до следующего переезда со скоростью 5 км/ч...
#---
 
Crecker
16-11-2015 23:18
18
Штраф 1000р, даже как-то не смешно.
#1
16-11-2015 23:18
 
20
 
4709
 
Старожилы S.F.W.
18
 
X3mStorm
9:50:48 17.11.15
 
Kamfenkel
10:20:24 17.11.15
 
djqwerty
12:15:20 17.11.15
 
val43
14:49:58 17.11.15
 
PrimumVivere
14:52:36 17.11.15
 
4ygynez
15:11:05 17.11.15
 
viktorovich
15:51:48 17.11.15
 
savilen
15:58:23 17.11.15
 
k2004
17:06:56 17.11.15
 
DonPedro
17:16:21 17.11.15
12
Штраф 1000р, даже как-то не смешно.

#2
 
OlafB
16-11-2015 23:18
 
27
 
Старожилы S.F.W.
25
 
alexrio
23:47:15 16.11.15
 
Strelok
8:08:00 17.11.15
 
serser
8:12:22 17.11.15
 
squarepusher
8:29:48 17.11.15
 
X3mStorm
9:50:52 17.11.15
 
anub4iK
9:53:35 17.11.15
 
wutang
10:09:16 17.11.15
 
Kamfenkel
10:20:28 17.11.15
 
капрал77
11:03:23 17.11.15
 
FISHERina
12:17:46 17.11.15
123
Надо было тащить до следующего переезда со скоростью 5 км/ч...

#3
 
Hevding
16-11-2015 23:24
 
1
 
3262
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Горячее_время
7:03:45 17.11.15
 
Azazello25
9:44:07 17.11.15
 
Kamfenkel
10:20:35 17.11.15
 
FISHERina
12:17:50 17.11.15
 
rik_en
12:33:23 17.11.15
 
alex01
11:35:57 18.11.15
 
sergsum
22:21:53 20.11.15
та это хуйня, я думал там в хлам разорвало, а тут всего лишь маневровый помял малеха
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#4
16-11-2015 23:27
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
7
 
shustov_d
8:59:59 17.11.15
 
MaxiMan
9:46:10 17.11.15
 
wutang
10:09:31 17.11.15
 
Kamfenkel
10:20:51 17.11.15
 
FISHERina
12:17:56 17.11.15
 
ВГВВИН
14:46:33 17.11.15
 
Kamatoznik1986
21:54:42 17.11.15
ничесе резонансное дтп!
еще и в Иванове! не может быть! 15-20 км/ч! тащил 20 метров! я в шоке!

п.с. наверно мало ! знаков. добавь в пост, а то как-то мало для события такого масштаба.

Цитата: Crecker
Штраф 1000р, даже как-то не смешно.

тут штаф - разбитая тачка

#5
16-11-2015 23:29
 
104
 
Читатели
25
 
fdima
23:37:28 16.11.15
 
nik_b
23:47:15 16.11.15
 
deusex
2:12:30 17.11.15
 
дядя Н
6:33:32 17.11.15
 
Strelok
8:09:38 17.11.15
 
trangiru
8:51:41 17.11.15
 
X3mStorm
9:51:25 17.11.15
 
anub4iK
9:53:52 17.11.15
 
Kamfenkel
10:21:01 17.11.15
 
FISHERina
12:18:08 17.11.15
123
Я думаю что закрытая черепно - мозговая и минус ягуар являются достаточной степенью наказания)))). Хотя.. Сомневаюсь что мозг поврежден, по причине его отсутствия
debil_kontrol

#6
16-11-2015 23:49
 
952
 
Читатели
0
ягуар- застрахован ....

#7
 
Axel
17-11-2015 00:11
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
10
 
X3mStorm
9:51:35 17.11.15
 
Kamfenkel
10:21:10 17.11.15
 
Molor
12:18:49 17.11.15
 
ВГВВИН
14:46:42 17.11.15
 
val43
14:50:49 17.11.15
 
DonPedro
17:15:31 17.11.15
 
key79
17:37:56 17.11.15
 
Злюка Бобёр
21:16:01 17.11.15
 
sergsum
12:53:12 07.12.15
 
Jaine
19:48:25 14.12.15
почаще бы неадекваты встречали тепловозы на своем пути, а не пешеходов и других водителей.
__________________________________________
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью. М. Пруст

In love with Kaluzhonok

#8
 
anbelk
17-11-2015 00:43
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
А, я знаю кто за рулем был, это ж Иваново awe2
My Webpage
__________________________________________

#9
17-11-2015 02:52
 
13532
 
Старожилы S.F.W.
0
ай бедная, бедная и несчастная женщина!

#10
17-11-2015 06:35
 
223
 
Читатели
2
 
L-i-S
8:34:33 17.11.15
 
X3mStorm
9:52:10 17.11.15
Не удивляет.Баба за рулём=обезьяна с гранатой! bravo

#11
17-11-2015 09:23
 
1
 
183
 
Читатели
2
 
DonPedro
17:14:38 17.11.15
 
key79
17:38:05 17.11.15
Жалко поезд ехал так медленно kastet

#12
 
MaxiMan
17-11-2015 09:49
 
78
 
668
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kamfenkel
10:21:53 17.11.15
 
val43
14:51:33 17.11.15
Таких нарушителей нужно в принудительном порядке на трудовые работы.
И прямо там же на ЖД пусть щебенку покидает пару месяцев, если не доходит через голову может дойдет через труд.
__________________________________________
"Вся та пиздота, що сидить у Верховній Раді - то все має бути стріляне і пижжене!" Кузьма.

#13
 
Gauss
17-11-2015 10:57
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
Штраф 1000р, даже как-то не смешно.

Ну никто же не пострадал, кроме неё самой. А она зато тачки лишилась

#14
 
MYpka2
17-11-2015 11:46
 
6
 
2350
 
Старожилы S.F.W.
1
 
savilen
15:58:37 17.11.15

#15
17-11-2015 11:48
 
149
 
Читатели
-4
 
val43
14:51:48 17.11.15
 
jurrio
15:52:09 17.11.15
 
StopSpam
17:45:27 17.11.15
 
a_who
19:24:13 17.11.15
 
Editor
20:34:05 17.11.15
 
Злюка Бобёр
21:16:49 17.11.15
 
ned
0:37:23 18.11.15
 
трепанг
3:23:03 18.11.15
опять рашка блять. подилом.
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

#16
17-11-2015 15:57
 
7
 
Читатели
1
 
DonPedro
17:14:03 17.11.15
здается мне что машинист спецом в машину веьехал

#17
 
savilen
17-11-2015 15:59
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ned
0:37:35 18.11.15
Цитата: MYpka2
скрытая реклама ягуара


ягуар наверное вообще в рекламе не нуждается =) если б были деньги на ягуар, я б купил ягуар просто по тому, что он ягуар

#18
17-11-2015 17:13
 
1940
 
Читатели
0
Цитата: Курица на Ягуаре не пропустила поезд!
В результате ДТП женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на

По более поздним сообщениям: травма оказалась черепно-черепной. мозг обнаружен только костный . Медикам не удалось обнаружить даже спинной мозг.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#19
 
wetal
17-11-2015 18:32
 
153
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ned
0:37:53 18.11.15
Цитата: MYpka2
скрытая реклама ягуара

не, не, не. вот правильная реклама ягуара
__________________________________________
We must secure the existence of our people and a future for white children

#20
 
zodu
17-11-2015 19:22
 
81
 
3027
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
19:27:15 17.11.15
Ну как видно с текста поста, у курицы мозга нет, поэтому черепно-мозговой травмы у нее быть не может. idea

#21
17-11-2015 19:22
 
85
 
Читатели
0
поезду покуй )))

#22
18-11-2015 00:01
 
770
 
Старожилы S.F.W.
0
ещё насосёт на ягуяр
__________________________________________
Век живи,век учись...

#23
18-11-2015 03:25
 
952
 
Читатели
0
могёт и не насосать-тридцать годков ужо....в ходу соски молодые ядрёные.... а тридцать-??...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх