Главная страница » Видео » GTA V - Random Moments 33 (Double Decker Bus?!)

Чат
Татка Медузкина
Hevding, что?
Hevding
Татка Медузкина, ты знаешь butthurt
Татка Медузкина
what
Hevding
ну шо там, много лицемерных покупалось сегодня?
bylterer
Pine from cellars, awe2
Бухлишко
sergsum, баян
sergsum
Pine from cellars, Link
sergsum
Бухлишко
Hevding, \о
Hevding
Pine from cellars, ахахаах, та не, передачи вести я не хо. Ну ечли ты не ярко выраженный визуально еврей. то ничё, а если типичный(глаза навыкат, шнобель, картавишь), то будешь меня раздражать и я могу не сдержаться и побить
Pine from cellars
Hevding, я буду тебя ценить поверь мне. Ток я еврей нечо? troll
Pine from cellars
Hevding, я могу свети тебя с ними я буду твоим продюсером по контракту 90% мне 10% так как ты альтруист butthurt
Hevding
awe
Hevding
Цените это йопта!!!
Hevding
Pine from cellars, ну мне не жалко , я ж тут с вами . так сказать, мудростью делюсь, бесплатно. Так сказать по доброте душевной можно побыть немножко альтруистом
Pine from cellars
butthurt тебе к мунтяну нужно или к тищенку. Они по ТВ каждый день вещают (такое же говорят шо и ты сейчас). Ток они за бабки большие делают, а ты Free
Hevding
troll butthurt
Hevding
и гореть вам суки в Геенне Огненной!!!
Hevding
кто презики юзает -тот ничем не лучше Онана сына Иуды из Пятикнижия
Hevding
вот так вот
Hevding
кстати презик использовать получается тоже грех
Hevding
ну тогда просто на лицо
Hevding
его можно и без акта делать
Hevding
хоотя букакке наверное тут не подойдёт
Hevding
Pine from cellars, нет,я про букакке или живот с жопой
Hevding
так что большинство христианишек- жалкие лицемеры
Pine from cellars
Hevding, ты про Creampie ?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
6
 
morton
23:49:33 17.11.15
 
webwalker
5:10:11 18.11.15
 
olzhik87
6:29:00 18.11.15
 
fr3emove
7:28:13 18.11.15
 
Fry
8:04:15 18.11.15
 
Sakegary
8:18:34 18.11.15
 
JackDron
10:20:38 18.11.15
 
TOT3M
10:55:04 18.11.15
 
Clown
12:46:34 18.11.15
 
Hexer_HuST
13:43:25 18.11.15
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Clown
18-11-2015 12:47
3
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?
#1
 
Clown
18-11-2015 12:47
 
217
 
Старожилы S.F.W.
3
 
voodko
20:43:29 18.11.15
 
_Dolphin_
22:58:06 18.11.15
 
Necromaniak Butcher
0:26:30 20.11.15
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

#2
20-11-2015 00:26
 
1352
 
Читатели
0
5 bellow

Цитата: Clown
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

Пусть выкладывает, очень настроение повышает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх