Главная страница » Авто/Мото » В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

Чат
sergsum
НосокСудьбы
Бухлишко
+ СВЕТ
Бухлишко
Сейчас моЖЫТ БУДЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ
Бухлишко
Demon, НА ЗАЛУПИНО БЫЛА ХАТА ЗА 2
koliadun
комуналка будет не маленькая 1.5... наверное где то
koliadun
ну у меня есть на рогани дом за 2к в месяц конечно без комуналки могу сдать
Demon
koliadun, та там уже без вариантов
koliadun
понял, но пусть лучше пока не съезжают чувствую скоро и 4к будет неплохо
Demon
koliadun, ну там сарай и еще сосалтовка
koliadun
ну так я за 1у комнату столько беру на ХГ
Demon
koliadun, 4
bylterer
koliadun
Цитата: Demon
в карй по бабкам охуели, причем
Виноват, из праздного любопытстсва, сколько надо попросить чтобы охуеть?
MatthewS
кавабанга
fenix312
Demon, так к себе посели awe2
НосокСудьбы
Demon, МОЖЕД НА ОЛХ ЕЗДЬ, ПАСАТРЕТЬ
Demon
пасаны и телачги, есть дело. Короч, у меня сотруднице срочно надо переехать на новую хату, на старой хозяева в карй по бабкам охуели, причем за сарай. Может есть знакомые, кто сдает однушку на сосалтовке?
россо леванто
Shu_her, Link awe2
Shu_her
россо леванто, Link feel
россо леванто
Shu_her, awe2
Shu_her
Цитата: россо леванто
не, предыдущего поплыл искать. Это же второй уже.

Неее, просто пилоты кузи хотят упавшими истребителями выложить фразу "путин-памаги" на дне моря
Shu_her
россо леванто, Считай
россо леванто
Shu_her, не, предыдущего поплыл искать. Это же второй уже.
Shu_her
россо леванто, Link
Shu_her
россо леванто, поплыл дно искать awe
россо леванто
Сколько их еще осталось, кто знает?
россо леванто
Российский истребитель Су-33 с авиакрыла крейсера "Адмирал Кузнецов" потерпел аварию: он из-за обрыва троса выкатился за пределы палубы, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.
россо леванто
"Так не доставайся же ты никому!" Тимошенко требует ликвидировать пост президента
D_Key
в Севастополе праздничные трусы Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

В пятницу, 26 февраля на ПАО «Черкасский автобус» прошла презентация
машины Ataman А092Н6 экологического стандарта Евро 5

В 2016 году предприятие начинает выпуск городского автобуса Ataman А092Н6 с двигателемм экологического стандарта Евро 5. Эта машина получила и ряд других изменений, в частности рестайлинговую внешность. Передняя стеклопластиковая маска кузова решена в духе туристической модели А096. Ее характерная черта - модерная оптика, фары головного света турецкой марки Farba, а также противотуманки с функцией дневного света - от именитого производителя из Германии Hella. Передняя панель выполнена откидной для облегчения доступа к техническим жидкостям и механизму стеклоочистителей

В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

Лобовое стекло - вклеенное. Увеличена площадь и боковых окон. Установлены две двустворчатые двери - для улучшения антикоррозионной стойкости они выполнены полностью из стекла. Модернизирована и водительская дверь - она стала выше, имеет внутреннюю обивку из АБС пластика, а также получила интегрированную в дверной проем подножку, что лучше защищает последнюю от грязи.

Каркас кузова, в частности элементы соединения боковин и крыши, усилен. Наружные боковые панели оцинкованы и крепятся к каркасу исключительно с помощью клея, что повышает антикоррозионную стойкость


В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

Пассажирский салон имеет два варианта планировки - с одной или с двумя накопительными площадками. В результате количество мест для сидения варьируется от 14 до 21, а общая пассажировместимость достигает 52 человек. Внутри появились новые по дизайну кресла, с виниловой обивкой. Немаловажно, что автобус соотвествует правилам ЕЭК ООН №107 по перевозке людей с ограниченными возможностями

В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

В частности, салон в кормовой части - низкопольный и имеет откидной пандус для заезда инвалидной коляски. В салоне также установлены четыре кресла для лиц приоритетной категории - с более широкимаи подушками и откидными подлокотниками. Для облегчения посадки-высадки задняя рессорнопневматическая подвеска колес оборудована системой наклона кузова к тротуару - ECAS Wabco

В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

Салон получил улучшенную термошумоизоляцию благодаря использованию нового негорючего материала СПЛЕН. Улучшилась также шумоизоляция моторного отсека. В стандарную комплектацию входит кондиционер для водителя - марки Isuzu, на 4,7 кВт, а за доплату возможен и кондиционер для пассажирского салона - марки Thermo King, мощностью уже 25 кВт

В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

Сердце А092Н6 - 4-цилиндровый турбодизель Isuzu 4НK1-E5NC стандарта Евро 5. Он имеет рабочий объем 5,19 л и развивает 154 л.с., максимальный крутящий момент - 419 Нм. Контрольный расход топлива при 60 км/ч - 14,5 л на 100 км. Коробка передач - механическая, 6-ступенчатая, хотя за доплату в 5 тыс. долларов возможна установка и АКП.

Отметим, что Ataman Евро 5 уже в базе оснащен системой курсовой устойчивости EVSC, которая станет обязательной для новых автобусов в Украине с 2017 года. Машина также укомплектована системой бортовой диагностики OBD, а также антипробуксовочной системой ASR. Цена представленного на заводе автобуса А092Н6 - 65 тыс. долларов


В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

Правое боковое стекло наконец-то не будет запотевать - здесь появились нити электрообогрева. Огнетушителям отведено особое место - под рукой у водителя

В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

ещё пару фотографий smile

В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5

p.s. Цена представленного на заводе автобуса А092Н6 - 65 тыс. долларов huy
С таким курсом доллара нет уж и дорого
53
 
abdulla1
20:13:13 03.03.16
 
cbi490
20:17:21 03.03.16
 
мистерСрАзУ
20:21:55 03.03.16
 
Yan Korn
20:38:47 03.03.16
 
Zarik
20:44:07 03.03.16
 
Татка Медузкина
20:46:40 03.03.16
 
d9d9 Ban9
20:52:38 03.03.16
 
Сашка
20:57:49 03.03.16
 
tifo
21:03:11 03.03.16
 
brkomi
21:06:20 03.03.16
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Akyra
03-03-2016 22:09
14
#---
 
yuretsc
03-03-2016 20:40
13
а тормоза пищат как в эталонах?
#---
 
Belya
03-03-2016 20:20
9
Я не понял,а почему название ISUZU?
#1
 
val43
03-03-2016 20:19
 
2158
 
4726
 
Журналюги
2
 
NORD1Q
22:51:43 03.03.16
 
evgus
7:51:36 04.03.16
 
DonPedro
9:17:40 04.03.16
 
kazantip
13:48:14 04.03.16
. Передняя стеклопластиковая маска кузова решена в духе туристической модели А096.
Боюсь даже представить, в каком духе решена задняя часть... wink
__________________________________________
Глухому не расскажешь,
Слепому не покажешь,
Долбоебу не докажешь...

#2
 
Belya
03-03-2016 20:20
 
435
 
Старожилы S.F.W.
9
 
vavan
20:35:41 03.03.16
 
Pine from cellars
20:56:54 03.03.16
 
IChuckINorrisI
21:39:48 03.03.16
 
Kamfenkel
22:21:42 03.03.16
 
Злюка Бобёр
22:36:21 03.03.16
 
Ацци
22:54:31 03.03.16
 
roman.misyak
23:34:32 03.03.16
 
трепанг
7:26:18 04.03.16
 
bubir
9:27:11 04.03.16
 
kazantip
13:48:19 04.03.16
12
Я не понял,а почему название ISUZU?
__________________________________________

#3
03-03-2016 20:21
 
36
 
4793
 
Старожилы S.F.W.
3
 
logistik123
21:23:28 03.03.16
 
Kamfenkel
22:21:46 03.03.16
 
ДНК
21:11:24 04.03.16
почти 2млн грн за этот автобус, вряд ли его кто-то из перевозчиков будет покупать.
__________________________________________

#4
 
KhMitya
03-03-2016 20:24
 
27
 
128
 
Читатели
1
 
kazantip
13:48:29 04.03.16
красивый yes но мест сидячих мало why

#5
 
dent
03-03-2016 20:28
 
1
 
54
 
Старожилы S.F.W.
0
а что из аналогов в этой ценовой категории то есть?

#6
03-03-2016 20:32
 
123
 
12309
 
Журналюги
-2
 
evgus
7:52:03 04.03.16
 
DonPedro
9:09:31 04.03.16
 
Luther
9:53:34 04.03.16
 
yhn83
11:43:25 04.03.16
 
Cheeseman
12:47:07 04.03.16
 
October_Cat
13:04:32 04.03.16
гомно пластик, и дизель... в маршрутки не канает
__________________________________________
I love SFW!!!



#7
 
ykpon
03-03-2016 20:40
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Cheeseman
12:47:10 04.03.16
 
kazantip
13:48:46 04.03.16
все детали завозные
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#8
 
yuretsc
03-03-2016 20:40
 
302
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Patronio
20:57:18 03.03.16
 
Mikerin
21:22:05 03.03.16
 
KYDRAM
21:37:07 03.03.16
 
Злюка Бобёр
22:36:38 03.03.16
 
iMolodec
23:16:15 03.03.16
 
ВГВВИН
23:49:36 03.03.16
 
cherne91
0:28:56 04.03.16
 
Luther
9:53:37 04.03.16
 
yhn83
11:43:42 04.03.16
 
kazantip
13:48:51 04.03.16
12
а тормоза пищат как в эталонах?
__________________________________________

#9
 
ekokill
03-03-2016 21:05
 
5
 
Читатели
6
 
IChuckINorrisI
21:40:11 03.03.16
 
Kamfenkel
22:22:56 03.03.16
 
трепанг
7:26:56 04.03.16
 
Cheeseman
12:47:16 04.03.16
 
kazantip
13:48:58 04.03.16
 
ДНК
21:12:12 04.03.16
Не изготовили, а собрали, если быть точным. Все таки Украина это не Япония и здесь Isuzu не водятся:)

#10
 
tifo
03-03-2016 21:05
 
647
 
Старожилы S.F.W.
2
 
October_Cat
13:04:50 04.03.16
 
ivashka334537
15:15:02 04.03.16
Цитата: ykpon
все детали завозные

Це нормально. Увесь світ так робить. Не вигідно все робити одним заводом.
А от те, що ніхто в нас не виробляє нічого, що могли б купити виробники бусів - погано.
__________________________________________
日本国の可愛い美少女を好きです。

#11
03-03-2016 21:07
 
10
 
200
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Злюка Бобёр
22:37:37 03.03.16
 
Zhukov
8:17:43 04.03.16
 
Барсук
12:03:53 04.03.16
 
October_Cat
13:05:31 04.03.16
 
ivashka334537
15:15:35 04.03.16
 
GSH8
10:06:52 05.03.16
Цитата: Belya
Я не понял,а почему название ISUZU?

автобусы которые имеют двигатель от брендовой марки (обязательно будет на кузове иметь шильдик такой) В данной модели стоит двигатель ISUZU - значит будет на кузове прикреплён шильдик ISUZU. (Не важно иностранный или наш автобус будет)
к примеру автобус -Orlandi EuroClass HD (двигатель IVECO и шильдик на кузове)
ещё пример автобус - Sunsundegui Sideral 2000 (двигатель Вольво и шильдик Вольво)
__________________________________________
Ученые Академии Наук ДНР открыли бутылку водки (с)

#12
 
death
03-03-2016 21:16
 
240
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Kamfenkel
22:24:10 03.03.16
 
Злюка Бобёр
22:38:06 03.03.16
 
BreakYAneck
9:30:07 04.03.16
 
Cheeseman
12:47:49 04.03.16
Чье проектирование и разработка этого автобуса? Чем он украинский? Только тем что местные василии по мануалу проведут крупноузловую сборку? Помнится когда то при тоталитаризме был ЛАЗ - вот он вроде как раз и был украинский, где он там кстати сейчас?

ps Если наши спроектировали - то им ваще мегареспект и уважуха.

pps Похоже таки судя по новостям наши, еще б комплектуха местная - ваще цены бы ему не было

#13
03-03-2016 21:20
 
1039
 
Старожилы S.F.W.
0
 
IChuckINorrisI
21:41:16 03.03.16
 
Бухлишко
21:42:59 03.03.16
 
LonePirat
22:08:26 03.03.16
 
ВГВВИН
23:50:18 03.03.16
 
Hakim
9:21:54 04.03.16
 
Grinddozer
11:55:24 04.03.16
 
October_Cat
13:06:02 04.03.16
 
samson74
13:41:15 04.03.16
ниче, пускай привозят, поломаем все, поцарапаем, изрисуем, разобьем - будет как все.

#14
 
Akyra
03-03-2016 22:09
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
14
 
Pine from cellars
22:18:33 03.03.16
 
Злюка Бобёр
22:38:20 03.03.16
 
NORD1Q
22:54:42 03.03.16
 
iMolodec
23:17:37 03.03.16
 
ВГВВИН
23:51:56 03.03.16
 
telepopmusique
0:36:37 04.03.16
 
Uncle_Sam
1:19:20 04.03.16
 
RIDIK007
9:13:44 04.03.16
 
Hakim
9:21:46 04.03.16
 
Vortex69
11:50:41 04.03.16
12
__________________________________________

#15
 
sarm
03-03-2016 22:13
 
509
 
Читатели
0
Pine from cellars,
Автобуси ЛАЗ які шильдики мають?(ти хоть бачив як вони виглядають?)
__________________________________________
Ярош

#16
03-03-2016 22:30
 
10
 
200
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
9:15:20 04.03.16
sarm,
Лазы, выпускаются как производство нуля, там начинки и от мерса шасси и двигатели от мана. А автобус Ataman А092Н6 на базе и по лицензии ISUZU. laughing
__________________________________________
Ученые Академии Наук ДНР открыли бутылку водки (с)

#17
 
vlag
03-03-2016 22:32
 
1
 
232
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
16:30:06 20.03.16
Мест сидячих мало видите ли им... Зато стоячих в два раза больше влезет umnik

#18
 
dralex
03-03-2016 22:36
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Pine from cellars
автобусы которые имеют двигатель от брендовой марки (обязательно будет на кузове иметь шильдик такой)

Да ну? Чего тогда на наших городских ЛАЗах нет шильдика Deutz ? :)

#19
 
Guarama
03-03-2016 22:51
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
 
ВГВВИН
23:52:18 03.03.16
 
DonPedro
9:14:23 04.03.16
бля, я уже представляю запах соляры в салоне, скрипучий пластик, оборванные сидения и кучу ссаной рекламы
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#20
 
JK
03-03-2016 23:18
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
death,

Про ЛАЗ - троллейбусы зеленые, что на ЕВРО покупались, как раз таки они и есть

#21
 
Dimmon
03-03-2016 23:46
 
251
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Cheeseman
12:48:27 04.03.16
А рвзве исуцу украина делает! Как всегда спиздили технику и скрутили своими шурупами!

#22
 
avant77
04-03-2016 00:44
 
8
 
Читатели
2
 
Zhukov
8:18:56 04.03.16
 
Cheeseman
12:48:31 04.03.16
Расширительный бачок гидроусилителя, прикрученный к ножке сиденья меня просто возбудил!

#23
04-03-2016 01:11
 
2391
 
Старожилы S.F.W.
0
В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5,

Ну вот, наконец и до нас дошли высокие технологии - научились прошивать мозги чтобы стандарту стали соответствовать.

#24
04-03-2016 01:19
 
13272
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
 
bodi4ka
04-03-2016 07:16
 
99
 
Старожилы S.F.W.
1
 
fun
8:18:43 08.03.16
Сцуко - это все те же пищащее гавно. Непередаваемые ощущения от звуков которые способен издать этот гад. А вообще помнится купил город Харьков автобусы СЕТРА которые ну совсем уж сильно немцам не понравились, так они сцуко в разы круче этих тарантаек - удобные, тихие, теплые.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#26
04-03-2016 07:28
 
884
 
Читатели
-2
 
DonPedro
9:13:12 04.03.16
 
Pine from cellars
9:40:59 04.03.16
 
samson74
13:42:34 04.03.16
 
Valeron
18:10:04 04.03.16
да и собрали то на каком то гавназаводе-2 штуки(второй не доделан -деньги кончились...)

#27
04-03-2016 09:12
 
1868
 
Читатели
1
 
Pine from cellars
12:56:57 04.03.16
Цитата: Belya
Я не понял,а почему название ISUZU?

Потому как все базовые агрегаты взяты от ISUZU. Фары турецкие, да всё импортное, только сборка наша.
Даже цена указана в импортных деньгах.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#28
04-03-2016 10:18
 
97
 
Читатели
0
 
Valeron
18:10:20 04.03.16
 
sergsum
10:15:36 18.03.16
Цитата: мистерСрАзУ
почти 2млн грн за этот автобус, вряд ли его кто-то из перевозчиков будет покупать.

Гепа заставит why

#29
04-03-2016 10:42
 
826
 
Старожилы S.F.W.
0
И сидения опять под уебищным углом, такие, что спина отвалиться, если посидеть больше 5 минут.

#30
04-03-2016 11:46
 
230
 
Читатели
1
 
fun
8:19:05 08.03.16
Да Лаз закрыт давно...

#31
04-03-2016 12:01
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Иметь 5 литровый дизель при всего 150 лошадок ...бред . Хоть я не автомобилист , может что то не понимаю. Поясните мне.

#32
 
a1exej
04-03-2016 13:47
 
273
 
Читатели
3
 
ivashka334537
15:18:03 04.03.16
 
kvashist
17:39:49 04.03.16
 
Westberg
17:00:11 05.03.16
Dimmon,
врядли нашими, все шурупы китайские

Иметь 5 литровый дизель при всего 150 лошадок ...бред . Хоть я не автомобилист , может что то не понимаю. Поясните мне.
Поясняю. грузовой дизель низкооборотный и низкофорсированный. При 150 лошадках он выдаёт крутящий момент под 1000 Нм, это тут главный показатель. Если взять легковой дизель объёмом 1,8л и такой же мощьностью, у него крутящий момент составит 180-220 Нм... такой двигатель будет тящить по ровной дороге машину 1,8т, 5 тощих задов, и 50-70 кг сала в багажнике. Автобус весит 5-6 т, в него влазит 40 бабулек с толстыми задницами и каждая из них прёт 2 сумки типа МЕЧТА ОКУПАНТА с 40 кг домашних припасов

#33
04-03-2016 13:51
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Akyra
14:51:09 04.03.16
Akyra,
спасибо тебе! день прошел не зря!!!
__________________________________________
и что?

#34
 
Romero
04-03-2016 16:04
 
13
 
110
 
Читатели
0
65 штук, Карл, вы че, ебанулись?

#35
04-03-2016 17:38
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
1
 
GSH8
10:10:23 05.03.16
Цитата: В Черкассах изготовили автобус стандарта Евро 5
Правое боковое стекло наконец-то не будет запотевать

це здобуття!
А по факту-нормальный бусик, по нормальной цене. Абы ещё собирали качественно

#36
04-03-2016 17:42
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
a1exej,
Спасибо

#37
 
Mega343
05-03-2016 00:17
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
5 лет при такой цене будет окупаться автобус этот в наших реалиях. Так что его никто покупать не будет.

#38
06-03-2016 13:49
 
2
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
дай бог дай бог
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#39
 
zodu
06-03-2016 19:07
 
81
 
3000
 
Старожилы S.F.W.
0
Здается мне, что это те же яйца, только в профиль....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх