Главная страница » Спорт » Харьковчане привезли три золотые медали из Таиланда

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

08:54

222 672

13
Три золотые медали завоевали харьковчане, члены сборной Украины на 3-х всемирных играх боевых искусств, которые проходили в Бангкоке (Таиланд). Об этом корреспонденту «УРА-Информ.Харьков» сообщил тренер сборной Украины, председатель правления Харьковского городского спортивного клуба «Владибор» Владимир Радионов.

В соревнованиях приняли участие более 1000 участников из 55 стран. Спортсмены состязались в 12 видах боевых искусств - таекван-до (ITF), карате, самбо, кунг-фу, панкратиону, ориентал-спорту, тайскому боксу, борьбе на поясах (кураж), кик-боксингу и т.д.

В рамках игр прошел Чемпионат мира по ориентал-спорту, на котором харьковчанин мастер спорта Украины по тайскому боксу Владимир Катыхин занял 1 место. Он же был первым по таиландскому боксу (муэй-тай) в весовой категории до 81 кг. Полуфинальный бой с представителем Ирана закончился практически в первом раунде, после которого секунданты иранца выбросили полотенце. Финальный бой со спортсменом из Таиланда он также закончил досрочно.

Первое место по кик-боксингу в разделе фул-контакт занял харьковчанин Эльдар Такидзе.