Главная страница » Авто/Мото » Трамвайный бамс

Чат
Apollon13
я AZEF сосу недорого, шо тебе а5ть на пачку папка давал butthurt
я AZEF сосу недорого
Поблебал и отхаркнул - и збс утро началось
Pine from cellars
bylterer, butthurt
bylterer
Попердел,посрал,все хорошо..
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
Pine from cellars
россо леванто, rega4
Комунист
daldon https://youtu.be/PgH4QCc49j8
россо леванто
собака пердит
Бухлишко
awe2
kartmanVS
Pine from cellars, ну рас его то все как положено, удачной сдачи laughing
Pine from cellars
Цитата: kartmanVS
kartmanVS 22:59:23
[P]
Pine from cellars, ты хочешь его?

troll
kartmanVS
Pine from cellars, ты хочешь его послушаться?
Pine from cellars
kartmanVS, он сказал шо ты будешь принимать меня butthurt
kartmanVS
Бухлишко, не отмазывайся профессор awe
Pine from cellars
не буду я через постель здавать. Мыж иВропейцы а значит домагательство сексуальное
Бухлишко
всем фак! (с) butthurt
Бухлишко
kartmanVS, можешь не принимать. Тогда пин через постель будет тебе сдавать troll
kartmanVS
Бухлишко, пфф де ты видел что б екзамен лаборанты принимали? awe2
Бухлишко
kartmanVS, будут принимать фиолетовые лаборанты troll
Бухлишко
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
Бухлишко, я думаю все зависит от того кто из вас красных будет проводить екзамен у него troll
Бухлишко
если не сдашь
Бухлишко
Pine from cellars, через постель будешь пробовать, небось? daldon
kartmanVS
Pine from cellars, вротзазачот? troll
Pine from cellars
kartmanVS, ещё какое! скоро экзамен буду сдавать troll
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
никогда*
влияние пидагога butthurt
Demon
Pine from cellars, я тоже, но есть правда в его словах
Pine from cellars
никогда*

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Valter
13-01-2009 16:33
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
УЖОС...
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#2
 
ADD
13-01-2009 16:33
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa как такое вообже могло произойти?там однорельсвые чтоль?..аааа, один другого догнал... ДОГНАЛ bellow ahuel
__________________________________________





#3
 
Colonel
13-01-2009 16:35
 
87
 
627
 
Журналюги
0
уж крепенько въехал!!!
__________________________________________

#4
 
SINIY
13-01-2009 16:41
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#5
13-01-2009 16:43
 
59
 
372
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ADD
один другого догнал... ДОГНАЛ

+1 ahuel
__________________________________________
Вы не экстремал, но эксперименты любите. "День, прошедший без приключений – потерянный день" - это ваша жизненная установка. Но сюрпризы и эксперименты только со страховкой и подготовкой. Готовитесь, как правило, долго, зато потом, быстро достигаете цели.

#6
 
mixfix
13-01-2009 16:53
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
мде серьёзно это всё xDD
__________________________________________
Ламер - чума XXI века

#7
 
absent
13-01-2009 16:55
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
нехуево

#8
13-01-2009 17:01
 
Гости
0
А где это, а как это??

#9
13-01-2009 17:02
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#10
13-01-2009 17:17
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#11
13-01-2009 17:17
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
они играли кто первый свернёт? huyase
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#12
13-01-2009 17:20
 
Гости
0
Бля, университи квач!!!! bellow

#13
 
Жук
13-01-2009 17:30
 
Гости
0
huyase

#14
 
_Eagle_
13-01-2009 17:30
 
Гости
0
пошел на обгон... XD

#15
 
Жук
13-01-2009 17:31
 
Гости
0
huyase

#16
13-01-2009 17:33
 
6522
 
7168
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#17
13-01-2009 17:42
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: _Eagle_
пошел на обгон...

и на встречку выскочил fingal
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#18
13-01-2009 17:42
 
1
 
1249
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#19
13-01-2009 17:43
 
Гости
0
Чмок... bellow

#20
13-01-2009 17:59
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#21
 
pr1234
13-01-2009 18:13
 
Гости
0
bellow

#22
13-01-2009 18:25
 
96
 
3276
 
Журналюги
0
рахитыыыы bellow
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#23
 
dralex
13-01-2009 18:25
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
5 исчё давай фотке

#24
13-01-2009 18:51
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Бамс вот так бамс bellow
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#25
13-01-2009 19:01
 
Гости
0
5

#26
13-01-2009 19:01
 
Гости
0
5

#27
13-01-2009 19:02
 
605
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#28
 
Storm
13-01-2009 19:20
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#29
13-01-2009 19:25
 
Гости
0
Ибануццо whoa

#30
 
Krioman
13-01-2009 19:31
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
стремно

#31
13-01-2009 19:41
 
Гости
0
huyase

#32
 
DIB
13-01-2009 19:41
 
3
 
1408
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
 
Pajero
13-01-2009 20:04
 
Гости
0
bellow

#34
13-01-2009 20:13
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac

#35
 
anbelk
13-01-2009 20:17
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
ну а хуле, тормоза отказали, и вобще тормоза придумали трусы ahuel
__________________________________________

#36
13-01-2009 21:01
 
Гости
0
тваюмать! whoa ahuel

#37
 
Noize
13-01-2009 21:08
 
Гости
0
ебануццо whoa

#38
 
Veresk
13-01-2009 21:10
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
Красивый пейзаж...))
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#39
13-01-2009 21:22
 
Гости
0
5

#40
13-01-2009 21:22
 
Гости
0
cranky

#41
13-01-2009 21:36
 
11
 
2904
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#42
 
adidas1
13-01-2009 21:47
 
Гости
0
ждали кто первый забздит и сьедет с рельсов smoka

#43
 
l224
13-01-2009 22:02
 
456
 
2056
 
Журналюги
0
они в квача играли bellow
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#44
 
Rusiant
13-01-2009 22:07
 
Гости
0
fingal pop

#45
13-01-2009 22:10
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase хоть все живы?
__________________________________________

#46
13-01-2009 22:25
 
Гости
0
cannabis

#47
 
Spectre
13-01-2009 22:39
 
Гости
0
трамвайный бамс bellow

#48
 
ASIS
13-01-2009 22:41
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#49
14-01-2009 00:54
 
1
 
2661
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa Некисло так впендюрил fuck
Оказывается не только у нас такое бывает (с трамваями)
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#50
14-01-2009 01:03
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#51
14-01-2009 01:34
 
Гости
0
Мало а де акровавленные люди?

#52
14-01-2009 08:38
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
суки, ухандохали такой трамвайчик
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#53
14-01-2009 10:14
 
Гости
0
5

#54
14-01-2009 11:03
 
Гости
0
cry whoa

#55
14-01-2009 11:49
 
Гости
0
5

#56
14-01-2009 12:20
 
Гости
0
huyase

#57
 
NoX
14-01-2009 13:40
 
8669
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#58
14-01-2009 20:31
 
754
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

huy

huy

huy

huy

huy

huy

huy
__________________________________________
Нужна срочно жена))))))
УГУ!!! why

#59
 
Shunya
15-01-2009 10:04
 
9429
 
Старожилы S.F.W.
0
мдя
__________________________________________

#60
15-01-2009 13:18
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
мдааааааааа, ahuel
__________________________________________

#61
23-01-2009 19:01
 
137
 
12706
 
Журналюги
0
Alexa3310,
5
__________________________________________
I love SFW!!!



#62
 
alexsef
24-01-2009 00:38
 
Гости
0
Над ж было слева обходить)). Камикадзе)

#63
 
Asad
13-05-2011 17:14
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх