Главная страница » Авто/Мото » Трамвайный бамс

Чат
Блондотоп
PlayDALNOBOY, обиделася малышка butthurt про мамку вспомнила
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Как и твоей мамки butthurt
Блондотоп
PlayDALNOBOY, не надейся долбоплей, тебя обманули у тебя не было папы huy
PlayDALNOBOY
Блондотоп, у меня хотябы он был,а ьебя в поносе нашли butthurt
Бухлїшко
Фуфырик, В 1976 году группа археологов в городе Луксор обнаружили святыню бога Осириса. Святыня, разрушенная войсками А.Македонского, была исследована самыми известными учёными с мировым именем. В глубинах святыни они нашли древнеегипетские летописи, в которых писалось, что ты пидор.
Фуфырик
Ебать хуй так классно сперму эакулирует
Блондотоп
PlayDALNOBOY, та ты пидарок обоссаный папу свою советами советуй awe2
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Рот будешь открывать у стоматолога. butthurt
Бухлїшко
НосокСудьбы, awe2
Блондотоп
Светлосиние PlayDALNOBOY, Бухлїшко, butthurt НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ.
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, butthurt
НосокСудьбы
Бухлїшко
очко проёбано в очко olen
PlayDALNOBOY
awe
PlayDALNOBOY
Как и твое очко troll
PlayDALNOBOY
Блондотоп, твой рот проебан в карты шмара butthurt
PlayDALNOBOY
Хуй пизда
Блондотоп
bylterer, troll
Блондотоп
bylterer, собака ты здесь? troll
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Цитата: Gvin23
Введен неверный код безопасности

введи правильный
Бухлїшко
я хз
Бухлїшко
Gvin23, скинь скриншот
Gvin23
bylterer, да ну бред. Я уже делал посты в этой категории
bylterer
Бухлїшко, troll кинешь мне пару рваных потом
Gvin23
Бухлїшко, девки
Бухлїшко
Бухлїшко
bylterer, извини, не заметил последее сообщение, перебил клиента troll
Бухлїшко
Gvin23, в какой раздел?
bylterer
Gvin23, читачи не могут создать новость,поэтому можешь кинуть мне на приват мани,а я тебе сторожила открою

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 




1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Valter
13-01-2009 16:33
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
УЖОС...
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#2
 
ADD
13-01-2009 16:33
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa как такое вообже могло произойти?там однорельсвые чтоль?..аааа, один другого догнал... ДОГНАЛ bellow ahuel
__________________________________________





#3
 
Colonel
13-01-2009 16:35
 
87
 
627
 
Журналюги
0
уж крепенько въехал!!!
__________________________________________

#4
 
SINIY
13-01-2009 16:41
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#5
13-01-2009 16:43
 
59
 
372
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ADD
один другого догнал... ДОГНАЛ

+1 ahuel
__________________________________________
Вы не экстремал, но эксперименты любите. "День, прошедший без приключений – потерянный день" - это ваша жизненная установка. Но сюрпризы и эксперименты только со страховкой и подготовкой. Готовитесь, как правило, долго, зато потом, быстро достигаете цели.

#6
 
mixfix
13-01-2009 16:53
 
90
 
Старожилы S.F.W.
0
мде серьёзно это всё xDD
__________________________________________
Ламер - чума XXI века

#7
 
absent
13-01-2009 16:55
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
нехуево

#8
13-01-2009 17:01
 
Гости
0
А где это, а как это??

#9
13-01-2009 17:02
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#10
13-01-2009 17:17
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#11
13-01-2009 17:17
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
они играли кто первый свернёт? huyase
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#12
13-01-2009 17:20
 
Гости
0
Бля, университи квач!!!! bellow

#13
 
Жук
13-01-2009 17:30
 
Гости
0
huyase

#14
 
_Eagle_
13-01-2009 17:30
 
Гости
0
пошел на обгон... XD

#15
 
Жук
13-01-2009 17:31
 
Гости
0
huyase

#16
13-01-2009 17:33
 
6190
 
7134
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#17
13-01-2009 17:42
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: _Eagle_
пошел на обгон...

и на встречку выскочил fingal
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#18
13-01-2009 17:42
 
1240
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#19
13-01-2009 17:43
 
Гости
0
Чмок... bellow

#20
13-01-2009 17:59
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#21
 
pr1234
13-01-2009 18:13
 
Гости
0
bellow

#22
13-01-2009 18:25
 
95
 
3271
 
Журналюги
0
рахитыыыы bellow
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#23
 
dralex
13-01-2009 18:25
 
2
 
24782
 
Старожилы S.F.W.
0
5 исчё давай фотке

#24
13-01-2009 18:51
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Бамс вот так бамс bellow
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#25
13-01-2009 19:01
 
Гости
0
5

#26
13-01-2009 19:01
 
Гости
0
5

#27
13-01-2009 19:02
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#28
 
Storm
13-01-2009 19:20
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#29
13-01-2009 19:25
 
Гости
0
Ибануццо whoa

#30
 
Krioman
13-01-2009 19:31
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
стремно

#31
13-01-2009 19:41
 
Гости
0
huyase

#32
 
DIB
13-01-2009 19:41
 
3
 
1404
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
 
Pajero
13-01-2009 20:04
 
Гости
0
bellow

#34
13-01-2009 20:13
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac

#35
 
anbelk
13-01-2009 20:17
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
ну а хуле, тормоза отказали, и вобще тормоза придумали трусы ahuel
__________________________________________

#36
13-01-2009 21:01
 
Гости
0
тваюмать! whoa ahuel

#37
 
Noize
13-01-2009 21:08
 
Гости
0
ебануццо whoa

#38
 
Veresk
13-01-2009 21:10
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
Красивый пейзаж...))
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#39
13-01-2009 21:22
 
Гости
0
5

#40
13-01-2009 21:22
 
Гости
0
cranky

#41
13-01-2009 21:36
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#42
 
adidas1
13-01-2009 21:47
 
Гости
0
ждали кто первый забздит и сьедет с рельсов smoka

#43
 
l224
13-01-2009 22:02
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
они в квача играли bellow
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#44
 
Rusiant
13-01-2009 22:07
 
Гости
0
fingal pop

#45
13-01-2009 22:10
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase хоть все живы?
__________________________________________

#46
13-01-2009 22:25
 
Гости
0
cannabis

#47
 
Spectre
13-01-2009 22:39
 
Гости
0
трамвайный бамс bellow

#48
 
ASIS
13-01-2009 22:41
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#49
14-01-2009 00:54
 
1
 
2661
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa Некисло так впендюрил fuck
Оказывается не только у нас такое бывает (с трамваями)
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#50
14-01-2009 01:03
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#51
14-01-2009 01:34
 
Гости
0
Мало а де акровавленные люди?

#52
14-01-2009 08:38
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
суки, ухандохали такой трамвайчик
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#53
14-01-2009 10:14
 
Гости
0
5

#54
14-01-2009 11:03
 
Гости
0
cry whoa

#55
14-01-2009 11:49
 
Гости
0
5

#56
14-01-2009 12:20
 
Гости
0
huyase

#57
 
NoX
14-01-2009 13:40
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#58
14-01-2009 20:31
 
754
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

huy

huy

huy

huy

huy

huy

huy
__________________________________________
Нужна срочно жена))))))
УГУ!!! why

#59
 
Shunya
15-01-2009 10:04
 
9292
 
Старожилы S.F.W.
0
мдя
__________________________________________

#60
15-01-2009 13:18
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
мдааааааааа, ahuel
__________________________________________

#61
23-01-2009 19:01
 
126
 
12453
 
Журналюги
0
Alexa3310,
5
__________________________________________
I love SFW!!!



#62
 
alexsef
24-01-2009 00:38
 
Гости
0
Над ж было слева обходить)). Камикадзе)

#63
 
Asad
13-05-2011 17:14
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх