Главная страница » Спорт » Новый автобус ФК Металлист

Чат
Бухлїшко
— сатана, приди!
— не, сегодня никак, там у ксюхи день рождения, шашлыки и всё такое, короче, давай, на созвоне.
Свідомий
"Наборы напитков мира" - скидка 5% по промокоду "алкофан" butthurt Три раза сказал про чистоту тары и рук и на 3-й минуте поднял над рабочей поверхностью... troll
PlayDALNOBOY
спезан, Я тебе ушимо маваши гэре сделаю ты тупой хуесос,будеш пасть открывать только у стоматолога butthurt
спезан
ааааааааааааааааааа блядь ваши картинки сукаааааа нахооооооойййй
Свідомий
спезан
Комунист, а ты пидор мразь полтавская здохни в конуре пизды собачьей суки и выебаным стадом церберов в очко мамка твоя долбилась с петухами в Хуесранске, конченый пидор-хуесос, мразота
спезан
эээээ пиздюки, хуле йобла вытаращили, не получали давно, твари лупоглазые, ублюдки блядь
Свідомий
Комунист, реформатор (Мой президент Владимир Путин. Получайте по заслугам, грязные обезьяны!)
PlayDALNOBOY
Блондотоп, нет она про меня вспомнила butthurt
Комунист
http://coub.com/view/stvhi
Комунист
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=adQ2tarZyUY
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=tYTlycNKKMg
Бухлїшко
blink
bylterer
bylterer
Петроwич, как бороду бриванул
Петроwич
Э-э-э, с каких это пор волосня вместо Джигурды стала?
bylterer
хуй пизда валасня huy
Фуфырик
Бухлїшко, хуйова всасуешь пидарок
Свідомий
Блондотоп
PlayDALNOBOY, обиделася малышка butthurt про мамку вспомнила
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Как и твоей мамки butthurt
Блондотоп
PlayDALNOBOY, не надейся долбоплей, тебя обманули у тебя не было папы huy
PlayDALNOBOY
Блондотоп, у меня хотябы он был,а ьебя в поносе нашли butthurt
Бухлїшко
Фуфырик, В 1976 году группа археологов в городе Луксор обнаружили святыню бога Осириса. Святыня, разрушенная войсками А.Македонского, была исследована самыми известными учёными с мировым именем. В глубинах святыни они нашли древнеегипетские летописи, в которых писалось, что ты пидор.
Фуфырик
Ебать хуй так классно сперму эакулирует
Блондотоп
PlayDALNOBOY, та ты пидарок обоссаный папу свою советами советуй awe2
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Рот будешь открывать у стоматолога. butthurt
Бухлїшко
НосокСудьбы, awe2
Блондотоп
Светлосиние PlayDALNOBOY, Бухлїшко, butthurt НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
18:47
 
 
305915
 
91
Новый автобус, 5-звёздочный по своему уровню комфортности, приобрел для «Металлиста» его президент Александр Ярославский. Цветовая гамма лайнера выдержана в тонах футбольного клуба – жёлто-синих. Солидной является не только марка автобуса – «Mersedes-Benz» Travego, но и его "начинка". Люксовые сидения, кондиционирование и освещение, кухня с микроволновой печью, кофеваркой и холодильником, плазменные экраны и DVD-плеер – все это позволит футболистам и тренерскому составу преодолевать длительные переезды значительно легче и комфортнее.








Справка

«Меrsedes-Benz» Travego 15 CHD

Объём двигателя – 11,967 m3

Грузоподьемность – 4т 50кг

Вес – 18 тонн

Допустимая скорость – 125 км/ч

Высота – 3,71

Длина – 12,140

Ширина – 2,55

Количество мест - 40


Источник: Официальный сайт ФК Металлист
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
20-01-2009 19:08
 
1240
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bravo

#2
 
crew
20-01-2009 19:08
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
крутой:)

#3
 
smit-sa
20-01-2009 19:08
 
Гости
0
ширину , длиннну , вес ....все вписали =) а вот цену не написали bellow bellow

#4
 
KoT)))
20-01-2009 19:09
 
Гости
0
5

#5
 
Joys
20-01-2009 19:13
 
Гости
0
сука мрачный он како-то(((

#6
 
TRANCER
20-01-2009 19:15
 
175
 
656
 
Журналюги
0
ура,ура,ура . спасибо Ярославскому, я горжусь своим клубом и нашим Президентом клуба.

новость ahuel

интересно наш автобус лучше кротовского?

#7
 
atroxs
20-01-2009 19:16
 
Гости
0
5

#8
 
Zevs
20-01-2009 19:17
 
Гости
0
4

#9
 
Krioman
20-01-2009 19:18
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
пусть мне старый подарят, будем группой в универ ездить)))
Он то конечно супер-пупер, но как то рожей (экстерьером он мне не понравился) Ну пох, главное что б пацанам було удобно!

#10
 
ASIS
20-01-2009 19:20
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
MU
20-01-2009 19:23
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
turboracer,смысл в том шо президент вкладывает деньги в клуб!!!

#12
20-01-2009 19:24
 
3798
 
9159
 
Редакторы
0
moped ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#13
20-01-2009 19:32
 
9
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
Объём двигателя – 11,967 m3
хуясе двигатель huyase
__________________________________________
Лед тронулся тчк командовать парадом буду я

#14
20-01-2009 19:34
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
жееееесть)))

#15
20-01-2009 19:36
 
Гости
0
ahuel

#16
 
zek
20-01-2009 19:38
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#17
 
LeXmaR
20-01-2009 19:38
 
644
 
13263
 
Редакторы
0
nice
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#18
20-01-2009 19:45
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#19
 
dralex
20-01-2009 19:50
 
2
 
24785
 
Старожилы S.F.W.
0
зачотный сарай ahuel 5

#20
 
Ins1de
20-01-2009 19:57
 
Гости
0
ahuel

#21
 
dima777
20-01-2009 19:58
 
Гости
0
ahuel

#22
 
absent
20-01-2009 20:05
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
ahuel

#23
 
mihal
20-01-2009 20:13
 
49
 
Старожилы S.F.W.
0
Автобус конечно прикольный, но моглиб получше раскрасить! 5

#24
 
D_R_E_W
20-01-2009 20:13
 
4
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь экскурсии по городу на старом автобусе Металла! wink
__________________________________________
“It’s only after we’ve lost everything that we’re free to do anything.”

"It's not just love for music, it's my passion. It goes beyond liking, and beyond a hobby, it's about a way of living. Music is essential to my life."

#25
20-01-2009 20:14
 
Гости
0
ahuel

#26
 
wertas
20-01-2009 20:17
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
Символики маловато,особенно по бокам!!! 5
__________________________________________
"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

#27
 
anbelk
20-01-2009 20:19
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
Объём двигателя – 11,967 m3

C судовым дизелем? Хуясе. Может не м3, а литры?
__________________________________________

#28
 
Rusiant
20-01-2009 20:31
 
Гости
0
Мне б такой!

#29
20-01-2009 20:36
 
468
 
5394
 
Журналюги
0
багажник хороший, можно передачу, картоху передавать родычам) 5

#30
20-01-2009 20:51
 
4
 
2966
 
Старожилы S.F.W.
0
18 тонн не дахуяли? Да и с таким абьемом скорасть 125 шота маловата...

#31
 
Krioman
20-01-2009 20:54
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
wertas, ага, ее там тупо нет)))

#32
 
Svit
20-01-2009 21:00
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
Больно мрачный какой то,можно былобы что нибудь повеселей подобрать с расцветкой.

#33
20-01-2009 21:16
 
137
 
1816
 
Старожилы S.F.W.
0
slava
__________________________________________
Йа на [last fm]

Йа в Контакте

#34
20-01-2009 21:19
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5 но ничего прям особенного нет,было бы ядово,если бы еще что-нибудь придумали,эмблему команды на бочины что ли!
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#35
 
Dr.Doom
20-01-2009 21:34
 
197
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

#36
 
maniac
20-01-2009 21:36
 
Гости
0
ahuel ahuel ahuel

#37
 
Rastas
20-01-2009 21:42
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
а старый автобус поцеловал в попу легковушку на перекрестке зерновой и гагарина... любя fucking
__________________________________________

#38
 
Krioman
20-01-2009 21:43
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Travego 15 SHD у Металлиста

Travego 15 СHD у Шахтера, но у них прикольней раскрашен. У нас как то проедит его и не заметят. Шо он весь синий? фи как оригинально, но модель крутая.
У шахтерского 32 места а у нашего 40! =)

А можно еще козырный номер "Металлист"

#39
 
INVADER
20-01-2009 21:45
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mihal
Автобус конечно прикольный, но моглиб получше раскрасить!

ага agree прошлый покрасивей был...

#40
 
ilicc
20-01-2009 21:46
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Ура новый bus для метала!!!!!!!!!!! nice

#41
 
alExfmn
20-01-2009 21:47
 
10
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________
подпись

#42
 
webcam
20-01-2009 21:49
 
Гости
0
вадила учи матчасть, а Ярославскому респект и уважуха

#43
 
K`kbr
20-01-2009 21:50
 
Гости
0
микровалновку то нах ?? :)

#44
20-01-2009 21:51
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
pretorian,
заметь 12 литрав движок и выдает всегото 120 км !
чет тут нето
и ваапще атору то 5 ! НО моет терь при закупке новых трусов будем сообщать об етом:)
__________________________________________

#45
 
TRANCER
20-01-2009 22:00
 
175
 
656
 
Журналюги
0
Цитата: Krioman
Travego 15 SHD у Металлиста

Travego 15 СHD у Шахтера, но у них прикольней раскрашен. У нас как то проедит его и не заметят. Шо он весь синий? фи как оригинально, но модель крутая.
У шахтерского 32 места а у нашего 40! =)

А можно еще козырный номер "Металлист"


спасиб за инфу, но ятак и не понял. чей то круче?наш или кротосранский? ведь помнб ещё по футбольному уикенду говорили,что у шахту мегапиздатый бас? если можешь ответь.

согласен,что необходимо лучше разрисовать и украсить символикой Клуба.

#46
20-01-2009 22:08
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
ahuel

#47
20-01-2009 22:09
 
Гости
0
Автобус отличный,5 звёзд всё тип топ,только вот с виду никакой.автору 5

#48
20-01-2009 22:35
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
Ярославкий bravo bravo bravo
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#49
 
neon18
20-01-2009 22:39
 
Гости
0
дизайн недоработаный убогий какой то !!! нада шото дарисавать

#50
20-01-2009 22:40
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#51
 
belol
20-01-2009 22:43
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
автобус прикольный, синяя заводская окраска, побыстрому желтым дорисовали буквы, еще разкрасят чтоб был повеселее и оптимистичней!

#52
 
Krioman
20-01-2009 22:44
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
TRANCER, я ж писал, наш на 8 мест больше, что наверняка значит что он дороже, инет приводит цифры 500 тыс $! тобишь пол лимона!
Просто в живую приходилось 2 раза видеть кротовский автобус и его сразу видно на трассе и в городе. А этот ну синий и все и буквы в традиционном шрифте. У шахты тоже 2 цвета но как они их обыграли!
А наш пока можно и с троллейбусом спутать, у нас синих еще много)))

Короче я думаю, будь бы ща уйкенд, наш бы назвали бы по круче! А так следите за прессой, там больше скажут, там больше вопросов возникло!

#53
20-01-2009 22:47
 
14
 
590
 
Старожилы S.F.W.
0
у всех автобусов литраж около 10 литров что вы удивляетесь?!

#54
20-01-2009 22:50
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Аэрографию нормальную слабо
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#55
20-01-2009 22:54
 
667
 
Старожилы S.F.W.
0
водитель доволен как слон наверно, такая сука техника в руках нашего человека )))

#56
 
Valter
20-01-2009 22:54
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel Ярославкий pray
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#57
 
Shef
20-01-2009 23:05
 
15
 
68
 
Старожилы S.F.W.
0
Аэрографию можна было бы и палучше збецать! smoka 5 ahuel

#58
20-01-2009 23:05
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
народ его только купили какая аерография его ток пригнали!!!! все будет наено еси он и не долбоебы!
__________________________________________

#59
 
Revolve
20-01-2009 23:06
 
256
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#60
20-01-2009 23:07
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
челавек сидит инструкуию читает и думает сука верните мне икарус :)
__________________________________________

#61
20-01-2009 23:11
 
667
 
Старожилы S.F.W.
0
хуй он там что-то прочитает ))) все на немецком, хотя может сходил купил на балке русскую инструкцию )))

#62
 
Cub
20-01-2009 23:20
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Дон Сезан де Базан

#63
 
lazyuk
20-01-2009 23:20
 
470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#64
20-01-2009 23:27
 
Гости
0
Надо такие автобусы вместо Богданов, а то они не очень вместительные

#65
20-01-2009 23:41
 
1
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#66
 
k0s1an
21-01-2009 00:10
 
Гости
0
ahuel

#67
21-01-2009 00:17
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#68
 
1405
21-01-2009 00:19
 
Гости
0
ahuel

#69
 
Zel
21-01-2009 00:33
 
Гости
0
nice

#70
21-01-2009 00:40
 
Гости
0
ahuel

#71
 
DelGado
21-01-2009 00:48
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Наконец то ребята уже заебались на ГАЗельке ездить

#72
21-01-2009 00:52
 
Гости
0
4

#73
21-01-2009 01:14
 
Гости
0
5

#74
 
Danger
21-01-2009 01:39
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#75
21-01-2009 07:30
 
437
 
Старожилы S.F.W.
0
bananfuc

#76
21-01-2009 09:42
 
Гости
0
ahuel

#77
 
manro
21-01-2009 10:49
 
1
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
И хуле??? Идиотская новость.... 2
__________________________________________
Иногда лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения.

#78
21-01-2009 11:11
 
6191
 
7134
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#79
21-01-2009 13:26
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#80
21-01-2009 13:31
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#81
21-01-2009 13:40
 
3
 
1289
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну да, рисанулись :) Главное что б Игрокам в тему было =-)
__________________________________________
Интернет магазин парфюмерии - De-parfum.

#82
 
-BLINK-
21-01-2009 15:04
 
Гости
0
ширину , длиннну , вес ....все вписали =) а вот цену не написали [hide][/hide] Дорого братишка дорого! Но у Ярославского кубик мерен брабус, что дороже!!!!!!!???????

#83
 
Noize
21-01-2009 16:02
 
Гости
0
ahuel

#84
21-01-2009 16:22
 
94
 
3501
 
Журналюги
0
ahuel

#85
21-01-2009 17:21
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#86
 
MooNMaN
21-01-2009 17:48
 
Гости
0
ahuel 5

#87
 
l224
21-01-2009 19:31
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#88
 
AndrII
21-01-2009 20:17
 
Гости
0
5 Пускай тока чемпионами не станут, будут пешком ходить или на метро ездить

#89
 
BArthez
22-01-2009 07:51
 
Гости
0
Кому интересно приблезительная стоймость автобуса $ 500,000

#90
 
revizor
22-01-2009 16:12
 
3
 
71
 
Старожилы S.F.W.
0
nice bravo dance3

#91
23-01-2009 13:02
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
кросавец
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх