Главная страница » Авто/Мото » Трамваи стран мира

Чат
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt
Комунист
Я манометри від фума чищю
Комунист
Контроль роботи котельного устаткування
bylterer
26е калеса на какой рост??
Pine from cellars
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
28-01-2009 07:49
 
Гости
0
ahuel афтар Жжжот

#2
28-01-2009 07:59
 
Гости
0
ahuel 5

#3
28-01-2009 08:03
 
Гости
0
На первой картинке, у китайца брови заросли moral

#4
28-01-2009 08:04
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
наши по-любому красивше всех cheesy а вообще, многие оч красивые, на таком действительно хочется прокатится 5
__________________________________________

#5
28-01-2009 08:05
 
Гости
0
5
Цитата: Малая Настя
наши по-любому красивше всех а

нашего ниуя нет, мы их у чехословакии позаимствовали fingal

#6
28-01-2009 08:25
 
Гости
0
Цитата: maloj
На первой картинке, у китайца брови заросли

е это он наш трэм увидел suicide

[url=http://vkontakte.ru/club5612187/]ХАИ ТУРИЗМ СМАТРИ[/url]

#7
28-01-2009 08:42
 
Гости
0
ahuel хочу жить в горах, где ходит этот удивительный трамвайчик!

#8
 
Alonzo
28-01-2009 08:57
 
857
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
I thought my jokes were bad

#9
28-01-2009 09:02
 
34
 
1716
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#10
 
zilb
28-01-2009 09:05
 
Гости
0
dance3 у нас тарахтаи самые крутые

#11
 
gavi
28-01-2009 09:15
 
Гости
0
5

#12
28-01-2009 09:16
 
3
 
1385
 
Старожилы S.F.W.
0
Есть моднявые трамваи.На самом деле внутри они ещё круче,а наши трамваи с дырявыми крышами САМЫЕ ЛУЧШИЕ))))
__________________________________________
Вопрос:
Меня укусил наркоман, возможно из-за этого заразиться?Здраствуйте, у меня 2 года назад был половой акт.
Теперь у меня постояно болит горло и щипит язык.

#13
 
d1n
28-01-2009 09:23
 
10
 
169
 
Старожилы S.F.W.
0
мляяяяяя... посмотрите.. у них рельсы утоплены в асфальт. это только у нас я перепрыгиваю 2 ряда рельс, прыгая с первой и приземляясь за последней.
__________________________________________
sila-auto.com.ua - качественные автозапчасти

#14
28-01-2009 09:26
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Хаджю на ЭТОМ покататсо!!!
__________________________________________

#15
 
Krioman
28-01-2009 09:29
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
хочу некоторые в харьков

#16
 
Sly
28-01-2009 09:34
 
3
 
1953
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
cannabis

#17
28-01-2009 09:50
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
5

#18
 
SINIY
28-01-2009 10:09
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#19
28-01-2009 10:19
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#20
28-01-2009 10:21
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
эта 5
__________________________________________

#21
28-01-2009 10:23
 
Гости
0
5

#22
28-01-2009 10:35
 
Гости
0
5

#23
28-01-2009 10:59
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
Крутые трамвайчики,не то что наши развалюшки,особенно 20 маршрут)))
За подборку 5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#24
 
Tobur
28-01-2009 11:00
 
Гости
0
5

#25
 
Valter
28-01-2009 11:02
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
У нас самые рульные трамваи!
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#26
 
Mixan
28-01-2009 11:10
 
10
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. а когда выключаешь плеер - это любовь...

#27
28-01-2009 11:18
 
Гости
0
5

#28
28-01-2009 11:46
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
Последний - супер!
а где наши "чехи"?? №2,5,7,26,27,3....:)
5
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#29
 
Rime
28-01-2009 12:10
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#30
 
dralex
28-01-2009 12:12
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#31
28-01-2009 12:14
 
Гости
0
ahuel

#32
 
Hover
28-01-2009 12:19
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
28-01-2009 12:31
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#34
 
stupa
28-01-2009 13:00
 
803
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Думаю, не ошибусь, если промолчу.

#35
 
Mikasa
28-01-2009 14:53
 
Гости
0
Все люди как люди.., а мы в говне(

#36
 
dmi3u
28-01-2009 14:59
 
Гости
0
прикольненько

#37
 
Sirenna
28-01-2009 15:26
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво. особенно там, где вокруг зелень

#38
 
Leggka
28-01-2009 16:14
 
Гости
0
Вот бы прокатиться на некоторых
5

#39
 
Shunya
28-01-2009 16:54
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#40
28-01-2009 17:16
 
773
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Век живи,век учись...

#41
28-01-2009 21:47
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5 bravo
__________________________________________

#42
 
l224
28-01-2009 22:33
 
455
 
2055
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#43
 
Ragost
28-01-2009 22:40
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
класс 5

#44
 
NoX
29-01-2009 10:40
 
8666
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#45
29-01-2009 16:22
 
Гости
0
5

#46
 
Red_cat
29-01-2009 21:40
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно)Прокатиться бы...
__________________________________________
Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в настоящем

#47
30-01-2009 21:38
 
Гости
0
Круто! Вот этот понравился!

#48
31-01-2009 00:42
 
Гости
0
ahuel чего у нас нет таких....

#49
31-01-2009 10:43
 
Гости
0
Пля. Травка между рельсами. Во буржуи дают. 5

#50
 
Noize
01-02-2009 11:20
 
Гости
0
5
наши все равно лучше smoka

#51
 
NikeL
05-02-2009 18:46
 
48
 
1228
 
Старожилы S.F.W.
0
Да прикольные трамвайчеги не то что у нас

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх