Главная страница » Авто/Мото » Трамваи стран мира

Чат
Бухлїшко
Петроwич, так ї я тобї за те
Свідомий
Петроwич, и это тоже все заметили.
Петроwич
Бухлїшко, а як тобі поєднання кольорів його одягу?
Свідомий
Бухлїшко, ориентация на "братьев" устарела.
Бухлїшко
Свідомий
MIRAMAX плохие не снимает.
Свідомий
Комунист, фильм смотрят , как и я
Комунист
Свідомий, а где вся пиздота
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=sBvs8v5HPwc
Свідомий
Комунист, ты мой глянь, там правда не про знакомства...
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=KuURWBbcnnU
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=aGczuvPQE1M
Свідомий
Гэри Голдмен подал в федеральный суд Калифорнии иск, в котором утверждает, что основная идея анимационной картины «Зверополис» была заимствована из его трудов.
Свідомий
Цитата: Комунист
19:37:17
Link
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=mxAxfQ9KTBg
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
Цитата: Комунист
19:15:14
Твой? С мамкой в России живёт?
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=z5-8a5ze2SM
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=LG73RhHNDXw
Свідомий
Комунист, что это за Эрландос с российским акцентом? И о применении детского труда для выращивания ёлок на НГ - тоже там расскажи.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=wtuAqCwfT2k
bylterer
Шотут прасходит?
kartmanVS
хоть
гжегож
, хоть не гжегож к пину на дознание пойдешь lol
россо леванто
kartmanVS, гжегож
kartmanVS
Цитата: россо леванто
не секретная информация

так ты и осведомлена о секретности, вот тебе и фсб шпийон, а главно поребрык как прикрытие troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 









































1
Страница 1 из 2 | Следующая страница
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
28-01-2009 07:49
 
Гости
0
ahuel афтар Жжжот

#2
28-01-2009 07:59
 
Гости
0
ahuel 5

#3
28-01-2009 08:03
 
Гости
0
На первой картинке, у китайца брови заросли moral

#4
28-01-2009 08:04
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
наши по-любому красивше всех cheesy а вообще, многие оч красивые, на таком действительно хочется прокатится 5
__________________________________________

#5
28-01-2009 08:05
 
Гости
0
5
Цитата: Малая Настя
наши по-любому красивше всех а

нашего ниуя нет, мы их у чехословакии позаимствовали fingal

#6
28-01-2009 08:25
 
Гости
0
Цитата: maloj
На первой картинке, у китайца брови заросли

е это он наш трэм увидел suicide

[url=http://vkontakte.ru/club5612187/]ХАИ ТУРИЗМ СМАТРИ[/url]

#7
28-01-2009 08:42
 
Гости
0
ahuel хочу жить в горах, где ходит этот удивительный трамвайчик!

#8
 
Alonzo
28-01-2009 08:57
 
857
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
I thought my jokes were bad

#9
28-01-2009 09:02
 
34
 
1716
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#10
 
zilb
28-01-2009 09:05
 
Гости
0
dance3 у нас тарахтаи самые крутые

#11
 
gavi
28-01-2009 09:15
 
Гости
0
5

#12
28-01-2009 09:16
 
3
 
1385
 
Старожилы S.F.W.
0
Есть моднявые трамваи.На самом деле внутри они ещё круче,а наши трамваи с дырявыми крышами САМЫЕ ЛУЧШИЕ))))
__________________________________________
Вопрос:
Меня укусил наркоман, возможно из-за этого заразиться?Здраствуйте, у меня 2 года назад был половой акт.
Теперь у меня постояно болит горло и щипит язык.

#13
 
d1n
28-01-2009 09:23
 
10
 
169
 
Старожилы S.F.W.
0
мляяяяяя... посмотрите.. у них рельсы утоплены в асфальт. это только у нас я перепрыгиваю 2 ряда рельс, прыгая с первой и приземляясь за последней.
__________________________________________
sila-auto.com.ua - качественные автозапчасти

#14
28-01-2009 09:26
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Хаджю на ЭТОМ покататсо!!!
__________________________________________

#15
 
Krioman
28-01-2009 09:29
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
хочу некоторые в харьков

#16
 
Sly
28-01-2009 09:34
 
3
 
1947
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
cannabis

#17
28-01-2009 09:50
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
5

#18
 
SINIY
28-01-2009 10:09
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#19
28-01-2009 10:19
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#20
28-01-2009 10:21
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
эта 5
__________________________________________

#21
28-01-2009 10:23
 
Гости
0
5

#22
28-01-2009 10:35
 
Гости
0
5

#23
28-01-2009 10:59
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
Крутые трамвайчики,не то что наши развалюшки,особенно 20 маршрут)))
За подборку 5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#24
 
Tobur
28-01-2009 11:00
 
Гости
0
5

#25
 
Valter
28-01-2009 11:02
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
У нас самые рульные трамваи!
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#26
 
Mixan
28-01-2009 11:10
 
10
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. а когда выключаешь плеер - это любовь...

#27
28-01-2009 11:18
 
Гости
0
5

#28
28-01-2009 11:46
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
Последний - супер!
а где наши "чехи"?? №2,5,7,26,27,3....:)
5
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#29
 
Rime
28-01-2009 12:10
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#30
 
dralex
28-01-2009 12:12
 
2
 
24775
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#31
28-01-2009 12:14
 
Гости
0
ahuel

#32
 
Hover
28-01-2009 12:19
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
28-01-2009 12:31
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#34
 
stupa
28-01-2009 13:00
 
803
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Думаю, не ошибусь, если промолчу.

#35
 
Mikasa
28-01-2009 14:53
 
Гости
0
Все люди как люди.., а мы в говне(

#36
 
dmi3u
28-01-2009 14:59
 
Гости
0
прикольненько

#37
 
Sirenna
28-01-2009 15:26
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво. особенно там, где вокруг зелень

#38
 
Leggka
28-01-2009 16:14
 
Гости
0
Вот бы прокатиться на некоторых
5

#39
 
Shunya
28-01-2009 16:54
 
9289
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#40
28-01-2009 17:16
 
771
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Век живи,век учись...

#41
28-01-2009 21:47
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5 bravo
__________________________________________

#42
 
l224
28-01-2009 22:33
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#43
 
Ragost
28-01-2009 22:40
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
класс 5

#44
 
NoX
29-01-2009 10:40
 
8664
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#45
29-01-2009 16:22
 
Гости
0
5

#46
 
Red_cat
29-01-2009 21:40
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно)Прокатиться бы...
__________________________________________
Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в настоящем

#47
30-01-2009 21:38
 
Гости
0
Круто! Вот этот понравился!

#48
31-01-2009 00:42
 
Гости
0
ahuel чего у нас нет таких....

#49
31-01-2009 10:43
 
Гости
0
Пля. Травка между рельсами. Во буржуи дают. 5

#50
 
Noize
01-02-2009 11:20
 
Гости
0
5
наши все равно лучше smoka

#51
 
NikeL
05-02-2009 18:46
 
48
 
1228
 
Старожилы S.F.W.
0
Да прикольные трамвайчеги не то что у нас

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх