Главная страница » Авто/Мото » Чисто Железнодорожные поезда

Чат
Свідомий
Свідомий
Hevding, Link
Hevding
Свідомий, нет
Свідомий
Цитата: Hevding
01:25:09
Patriot, ты с планшета?
Hevding
Свідомий
Hevding, извини, Lадно...
Hevding
Свідомий, да я ща смотрю уже
Свідомий
Hevding, Lадно...
Hevding
Свідомий, та забей
Свідомий
Hevding, Где или куда?
Hevding
Злому лицу -денег не дают
Свідомий
Цитата: slimhouse
00:30:47
Забей
Hevding
как считаете, где больше шанспознакомиться, когда у тебя лицо злое или когда доброе?
Свідомий
bylterer, конечно, пузо растёт и лицо злое.
Hevding
не знаю для 4к i5 хватит?
Hevding
slimhouse, ну для видеообработки проц вроде ж сильно нагружает
slimhouse
Hevding, для видеообработки 4к
bylterer
Hevding
slimhouse, ну остальной конфиг в принципе ничё, я правда не знаю для чего тебе нужно
slimhouse
Hevding, ну за 8 лет я как-то больше привык к мак осе
slimhouse
Hevding, ну вот видешь ты шариш а они пидоры даже в опциях не предлагают выбрать выше
Hevding
slimhouse, и нах тебе хакинтош?
Hevding
slimhouse, ну блок питания ваще впритык, нужно хотя бы 650-700
slimhouse
кто шарит как лучше собрать и где покупать что на пиво осталось
slimhouse
ладно народ, нужна помощь, стал вопрос обновления рабочей машины для работы, но так как маки сука дорогии нынче что пиздец решено брать пк с возможностью установки хакинтоша, пока лучшее что решил брать это http://www.xn--80afeb8cd.com/griffin-power.html
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда
 
evgus
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Tema
04-02-2009 21:57
 
2
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Бога нет и он знает об этом!

#2
04-02-2009 22:09
 
Гости
0
5

#3
04-02-2009 22:09
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#4
 
dmi3u
04-02-2009 22:13
 
Гости
0
4

#5
04-02-2009 22:13
 
95
 
3271
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#6
 
cartman
04-02-2009 22:14
 
Гости
0
прикольно moped

#7
04-02-2009 22:18
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
5

#8
 
SINIY
04-02-2009 22:28
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#9
04-02-2009 22:31
 
6197
 
7134
 
Журналюги
0
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#10
 
DelGado
04-02-2009 22:32
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Бля а шо скоро день желехногодорожника????????????

#11
04-02-2009 22:37
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
 
Valter
04-02-2009 22:42
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#13
04-02-2009 22:49
 
Гости
0
Цитата: Cherniy_IT
ЭТА ФОТКА ПОРВАЛА

agree

#14
04-02-2009 22:55
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
what

#15
 
morik
04-02-2009 23:04
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#16
04-02-2009 23:41
 
Гости
0
5

#17
04-02-2009 23:51
 
Гости
0
Цитата: Cherniy_IT
ЭТА ФОТКА ПОРВАЛА

аха автору 5

#18
05-02-2009 01:01
 
Гости
0
5

#19
05-02-2009 01:01
 
Гости
0
4

#20
 
ASIS
05-02-2009 01:01
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
ZrG
05-02-2009 01:10
 
1405
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#22
 
jim
05-02-2009 01:33
 
1
 
1714
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dasnet
05-02-2009 05:45
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#24
 
Colonel
05-02-2009 08:03
 
87
 
627
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#25
 
VETAL92
05-02-2009 08:10
 
12
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
05-02-2009 09:43
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#27
 
Sly
05-02-2009 09:46
 
3
 
1947
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
cannabis

#28
 
ZippeR
05-02-2009 10:04
 
248
 
5007
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#29
05-02-2009 12:01
 
126
 
12459
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#30
05-02-2009 12:40
 
237
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#31
 
NoX
05-02-2009 12:42
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
05-02-2009 12:56
 
Гости
0
ahuel

#33
 
Mr_Che
05-02-2009 13:03
 
8
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь ЕЩЕ??!!!!!
5
__________________________________________
Кто превратился в желе: земля или я? Забавно. Я могу пружинить… Пружинить… Смешно

#34
05-02-2009 13:09
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Mr_Che,
А надо еще?????
__________________________________________

#35
05-02-2009 13:31
 
Гости
0
Круть!! 5 ahuel

#36
 
Roman80
05-02-2009 14:06
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если человек что то хочет сделать, то ищет возможность, а если не хочет - ищет причину.....

#37
05-02-2009 15:05
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#38
05-02-2009 15:16
 
Гости
0
5

#39
 
Shunya
05-02-2009 19:22
 
9294
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#40
05-02-2009 19:34
 
7
 
1609
 
Старожилы S.F.W.
0
=) 5

#41
 
stupa
05-02-2009 20:19
 
803
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Думаю, не ошибусь, если промолчу.

#42
05-02-2009 20:38
 
Гости
0
Поезда huy

#43
 
_Fritz_
06-02-2009 11:35
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#44
06-02-2009 13:15
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
Сам езжу на авто, но все же 5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#45
06-02-2009 14:05
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
lol
__________________________________________

#46
06-02-2009 15:45
 
772
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Век живи,век учись...

#47
 
Noize
07-02-2009 18:37
 
Гости
0
5

#48
15-02-2009 18:51
 
3433
 
Пиздоболы
0
1 sucks

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх