Главная страница » Авто/Мото » Поезда

Чат
fenix312
Нефига себя
россо леванто
Свідомий
Оказывается это велосипедист, бросил свой транспорт и бегом в бар. Вышел на порог с кружкой пива и грозил мне кулаком. Когда подошёл к нему узнать, что это было, то оказалось что я слишком резко затормозил...
Свідомий
Был случай, в Люботине, машине в зад явно влетело...
Свідомий
Бухлишко
Goodboy, \о
Goodboy
Харкiв це Новоросiя,Донецьк разом з вами.
Бухлишко
несколько недель назад было обновление медка, после которого он перестал работать и в качестве решения саппорт рекомендовал перезапустить его от админа домена.
lol
BesT
Щас юы сисадмином работать :pop:
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
fenix312
Свідомий
Мессі не покликав на весілля екс-наставника збірної Аргентини Дієго Марадону, в списку немає екс-тренера "Барселони" Луїса Енріке і президента клубу Бартомеу. В п'ятницю, 30 червня в Росаріо, очікується 260 гостей, дружиною стане Антонелла Роккуццо.
Crecker
Цитата: Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь

Но но...
Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь troll
Бухлишко
уже 30 человек. 9000 за 11 часов атаки. Завтрашний день не показатель, а вот послезавтра...
Бухлишко
Свідомий, хай будет ;)
Свідомий
Бухлишко, видел, тогда удали мой пост там, зачем два раза. Сам бы удалил, но ты уже плюсанул. :)
Pine from cellars
в москве люди ходят в куртках (саша сотник сегодня интервью брал у сумадших) ответы уже не удивляют москвичей
Бухлишко
Цитата: Свідомий
СБУ рекомендует
это уже есть же в посте
Hevding
россо леванто, lol
Бухлишко
Hevding, в южной корее вроде как этот вирус линукс и взломах. 100схуем серверов, я подробностей не читал, могу ошибаццо
Hevding
Линукс Спаси и Сохрани!
Свідомий
россо леванто
Hevding
Да Хранит вас Строгос!!!
Hevding
Бухлишко, я линуксоид мне похуй, ахаха Слава Строгосу!!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DoctoR
06-02-2009 12:55
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
Славон61010 чет ты все про поезда да про поезда? why

За стойкость 5
__________________________________________

#2
 
morik
06-02-2009 12:58
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
Побольше на жд тематику!!!
__________________________________________

#3
 
Joys
06-02-2009 13:02
 
Гости
0
красивые фотки!!! 5

#4
 
D-Fens
06-02-2009 13:07
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: Joys
красивые фотки!!!

agree

тема очень интересная! Только - не уменьшай, при заливки, изображения!
__________________________________________
Нарушение

#5
06-02-2009 13:08
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
4

#6
 
Vicodin
06-02-2009 13:09
 
157
 
3396
 
Журналюги
0
да тема интересная но сводится к тому что нашол то и закинул

#7
 
Sly
06-02-2009 13:11
 
3
 
1953
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel сам закончил ХарГАЖТ, поезда 5
__________________________________________
cannabis

#8
06-02-2009 13:11
 
773
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
Знаки порадовали,да и фото красивые есть!
В мэмориз адназначна
5
__________________________________________
Век живи,век учись...

#9
06-02-2009 13:14
 
253
 
1463
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#10
 
Feainn
06-02-2009 13:16
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
06-02-2009 13:26
 
31
 
1108
 
Старожилы S.F.W.
0
Автор продолжай! 5

#12
06-02-2009 13:40
 
Гости
0
наши поезда-самые поездатые в мире поезда и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости!!!!! ahuel 5

#13
06-02-2009 13:42
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
Было, не интересно 3
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#14
 
ykpon
06-02-2009 13:46
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#15
06-02-2009 13:49
 
Гости
0
2 сверху вообще жесть

#16
06-02-2009 14:35
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
фотки класс!!!! 5
__________________________________________

#17
06-02-2009 14:42
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
А мне нравится расраска поезда на фото 7 с низу
__________________________________________

#18
 
nz_vio
06-02-2009 14:59
 
Гости
0
5

#19
06-02-2009 15:08
 
Гости
0
huy

#20
 
SINIY
06-02-2009 15:17
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bravo
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#21
06-02-2009 15:30
 
95
 
3274
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#22
06-02-2009 15:37
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huy на хуй железку заебало!!!!

#23
 
Hover
06-02-2009 15:41
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
 
Cod
06-02-2009 15:44
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
 
chr1s
06-02-2009 15:44
 
Гости
0
5

#26
 
Valter
06-02-2009 15:58
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#27
 
KosmiC
06-02-2009 16:04
 
2
 
104
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#28
 
Anko
06-02-2009 16:08
 
Гости
0
замечтательный наборчик

#29
06-02-2009 16:26
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#30
06-02-2009 16:33
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#31
 
dasnet
06-02-2009 16:36
 
1495
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#32
06-02-2009 17:38
 
1
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
__________________________________________
gigi Тому, кто не доверяет себеupset, лучше всего молчать. idea

#33
06-02-2009 17:57
 
Гости
0
5 Д1 отжигают))

#34
06-02-2009 18:47
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#35
 
LeXmaR
06-02-2009 18:58
 
643
 
13321
 
Редакторы
0

#36
06-02-2009 19:09
 
Гости
0
ahuel выложите мне еще))) huy люблю поезда... wub

#37
06-02-2009 19:34
 
Гости
0
5

#38
 
Shunya
06-02-2009 19:38
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#39
06-02-2009 19:38
 
Гости
0
5

#40
06-02-2009 20:51
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
класс 5
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#41
 
Red_cat
06-02-2009 22:55
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Побольше б на эту тему)
__________________________________________
Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в настоящем

#42
 
INVADER
07-02-2009 01:29
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
 
Python
07-02-2009 04:10
 
2
 
1258
 
Старожилы S.F.W.
0
сирожко,
smoka bellow
__________________________________________


#44
 
Rusiant
07-02-2009 15:08
 
Гости
0
5

#45
 
Noize
08-02-2009 11:56
 
Гости
0
5

#46
09-02-2009 17:38
 
Гости
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх