Главная страница » Пазитиф » Позитивные поезда метро в Япони

Чат
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Дінохромний butthurt
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, ну чо ты у них проходит слияние хуя и жопы ждем рождения ДалбаебноЛошарнойНР
kartmanVS
bylterer, надо сказать днрОВЦАМ пусть яйца лнрКам покрутят и они сдадутся
Бухлишко
Луганськ - це ДНР!
bylterer
Луганск не сдаетца angry
Татка Медузкина
awe2
Pine from cellars
говорят шо уже всё порешали мирно
kartmanVS
butthurt
россо леванто
Комунист
Поста склепаю butthurt
Комунист
butthurt http://lurkmore.so/images/f/fa/Death_star_cosplay.jpg
Комунист
Pine from cellars, https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/ee/Lumat.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20080114192448
Pine from cellars
а соц. опытування - показало что на парламенских вылазят большинство от партий жопоблоки за життя - Яйцеголового даже не будет в парламента (народного форонты) ... Ох и пидарасы facepalm Дежавю 2005-2010
Pine from cellars
Шуфрич орёт шо спасём страну на выборах проголосовавши правильно и люди типо докажут голосованием
Pine from cellars
доигрался порох! Вся пиздота рыговская вылазит
Комунист
butthurt https://youtu.be/SHmsRBeiSTw
bylterer
Срык срык
россо леванто
Комунист
butthurt пердь
kartmanVS
Pine from cellars
россо леванто, ты про водителя зелёной нивы? butthurt
Бухлишко

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Lyoha
18-02-2009 14:38
 
348
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ahuel
__________________________________________

#2
 
gavi
18-02-2009 14:39
 
Гости
0
5

#3
18-02-2009 14:41
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#4
 
Zevs
18-02-2009 14:44
 
Гости
0
5

#5
 
Tobi
18-02-2009 14:48
 
6
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
Не то, что у нас..... 5
__________________________________________

#6
18-02-2009 14:49
 
252
 
1463
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#7
 
INVADER
18-02-2009 14:50
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
не позитивные,а ацтойные
ваще-то баян...

#8
 
Con
18-02-2009 14:51
 
Гости
0
мега! 5

#9
 
Krioman
18-02-2009 14:52
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
не дай Бог в таком метро кататся...

#10
 
absent
18-02-2009 15:01
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
5

#11
18-02-2009 15:02
 
Гости
0
cranky mad

#12
18-02-2009 15:03
 
3988
 
9251
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#13
 
DoctoR
18-02-2009 15:07
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#14
18-02-2009 15:12
 
Гости
0
хорошо хоть не реклама.. молодцы японцы

#15
18-02-2009 15:14
 
Гости
0
cannabis

#16
 
°()°
18-02-2009 15:21
 
1192
 
Старожилы S.F.W.
0
да здравствует аниме 5

#17
 
DIB
18-02-2009 15:22
 
3
 
1408
 
Старожилы S.F.W.
0
было уже bayan

#18
18-02-2009 15:30
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#19
 
Гру
18-02-2009 15:34
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
kalhozneg было bayan
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#20
 
Cod
18-02-2009 15:34
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
дурдом на колесных парах hi

#21
18-02-2009 15:37
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow

#22
 
ierh
18-02-2009 15:39
 
94
 
5963
 
Старожилы S.F.W.
0
Зашибись ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#23
18-02-2009 15:43
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
dro4il

#24
 
suprun
18-02-2009 15:44
 
5
 
1371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
18-02-2009 15:44
 
605
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#26
 
Rime
18-02-2009 15:52
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#27
18-02-2009 15:58
 
Гости
0
У них от души,позитивно,а у нас,суки,на всем пытаются заработать!!

#28
18-02-2009 16:03
 
59
 
1652
 
Журналюги
0
терпеть ненавижу японское мультговно, бе оценки
__________________________________________
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.

#29
18-02-2009 16:16
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
Цитата: DIB
было уже

Цитата: Гру
было

где? cranky
__________________________________________


#30
18-02-2009 16:18
 
Гости
0
некоторые просто буээ, но есть и норм cannabis

#31
 
Waw117
18-02-2009 16:19
 
Гости
0
Допкин а тебе слабо? hi

#32
18-02-2009 16:19
 
Гости
0
тот, что с глазами самый нормальный..а так фуфло..у нас в Харькове лучше ездят)))красивее))

#33
18-02-2009 16:22
 
Гости
0
ahuel

#34
18-02-2009 16:22
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#35
18-02-2009 16:25
 
Гости
0
bayan

#36
18-02-2009 16:33
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
вроде были уже здесь эти вагоны
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#37
 
solex
18-02-2009 16:34
 
455
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коллега
терпеть ненавижу японское мультговно, бе оценки

+ многа
__________________________________________
«Йо-хо-хо, ублюдки, теперь у меня есть автомат»

#38
18-02-2009 16:36
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Is your faith harder than space? spy
мне пох*й на мнение нытиков и нонеймов ©хз кто

#39
 
Bleach
18-02-2009 16:41
 
12
 
224
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Waw117
Допкин а тебе слабо?

wink +1
__________________________________________
from the shadows

#40
18-02-2009 16:49
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
а у нас вогоны с пельменями
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#41
18-02-2009 16:59
 
Гости
0
Мало того, что своими психоделическими мультами разрывают детям мозг, так еще и поездами добить решили. Ох уж эти япошки.

#42
 
Oznob
18-02-2009 17:21
 
Гости
0
млять все таки они там все, от мала до велика, инфантильные идиоты, помешанные на зубодробительных мультиках, и аниме cranky

#43
18-02-2009 17:33
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#44
 
Radar
18-02-2009 17:41
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
японцы сами как дети вот и подавай им все мультяшное
5
__________________________________________
http://www.tremorgames.com/?ref=323166
Ключи к играм СТИМ бесплатно

#45
18-02-2009 17:47
 
2
 
5614
 
Старожилы S.F.W.
0
4 уже было почти все

#46
18-02-2009 18:05
 
Гости
0
5

#47
 
Valter
18-02-2009 18:19
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#48
 
Ki186
18-02-2009 18:40
 
Гости
0
Ебанутые китайцы!!! Все уних в покемонах и анимехах,ЗАТО у нас В КОФЕ и диджусах 4

#49
18-02-2009 18:50
 
1
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
gigi Тому, кто не доверяет себеupset, лучше всего молчать. idea

#50
18-02-2009 18:51
 
Гости
0
было уже... bayan
но поезд с пикачу ahuel

#51
18-02-2009 19:31
 
Гости
0
класс 5

#52
 
gowa
18-02-2009 19:32
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#53
 
Stant
18-02-2009 19:40
 
3
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: °()°
да здравствует аниме

Цитата: Gr1ng0 Bull
У них от души,позитивно,а у нас,суки,на всем пытаются заработать!!


Цитата: Waw117
Допкин а тебе слабо?




хДД


жоское метро

жаль у нас такого нету
__________________________________________
хD

#54
 
ASIS
18-02-2009 20:12
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#55
 
L.1.O.N
18-02-2009 20:36
 
535
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#56
 
Apokrif
18-02-2009 20:54
 
64
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: МыжГа-НоружГа
.у нас в Харькове лучше ездят)))красивее))

crankybellowbellowbellow
да мля пельмени лепота очень красиво! thumbsupbellow
__________________________________________



#57
 
Ragost
18-02-2009 21:07
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#58
18-02-2009 21:33
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
4 было...но позитивненько)
__________________________________________

#59
 
Mers_xs
18-02-2009 22:45
 
2052
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#60
18-02-2009 22:51
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коллега
терпеть ненавижу японское мультговно

+1
Было уже, без оценки.
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#61
 
ZrG
19-02-2009 00:13
 
1405
 
Старожилы S.F.W.
0
^__^ ahuel

#62
 
Shunya
19-02-2009 01:36
 
9428
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#63
 
KissFm
19-02-2009 06:55
 
Гости
0
cranky ganba bayan

#64
 
NoX
19-02-2009 09:54
 
8669
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#65
19-02-2009 10:44
 
Гости
0
Не надо нам такого

#66
 
Noize
14-04-2009 13:40
 
Гости
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх