Главная страница » Пазитиф » Позитивные поезда метро в Япони

Чат
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Hevding, а ты?
Hevding
troll
Hevding
Бухлїшко, чё ты так широко рот открыл?
Бухлїшко
Hevding, butthurt
Hevding
это пидрило квадратоголовое будет послан нахуй
Hevding
хуято
Бухлїшко
Бухлїшко
ЦЕ ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОЖЕНЬКА! butthurt
Бухлїшко
Российское телевидение отказалось транслировать "Евровидение"
Hevding
Там иногда интересные экземпляры бывают за небольшие деньги
Hevding
Смотри на барахолке Харьков-Туриста
Hevding
Dorn, можно купить, только смотря для какой езды и каким стилем. Я себе для работы сингл купил ХВЗ за 2400 спорт-шоссе , уже больше 7000 км на нём исключительно только по городу накатал.
Maximust
lev
микрохуй
Но лисапидист-веган врезался в нос навсихда.
микрохуй
Бухлїшко, терь работаю в конторе, где и душевые на каждом этаже, и бумага ароматическая, и освежители с вытяжками в каждой параше... Но истинным спортсменам это не мешает. Здоровый аромат пота, мол, тестостеронные нотки, самок привлекает...
MIJ
serega1986, так пдажи,это шоле ты был? вонбчка !!
MIJ
Бухлїшко, аг важе!! нахуя лопужи ростили под фиолампой! бумаги им блять!
MIJ
serega1986, ради одной хуйни передалывать офис ? ну я блять не директор хуль ты доебался ? а может гараж ? или вертолетнуб площадку строить если какойто еблан захочет на вертали приелтать?
Бухлїшко
serega1986, душевую? Из-за одного уебана? Может еще и туалетную бумагу с освежителем воздуха в офис покупать???
serega1986
MIJ, я досихпор воняю
serega1986
MIJ, а душевую замутить не?
MIJ
микрохуй, у нас тоже был типа блять спортивный -уволили нахуй. потомушо оно блять не мылось и воняло . похуй было начальтву на сотрудников но когда от этой его вони проебалось пару клинтов- спортсмен пошел нахуй
микрохуй
Один мой бывший коллега из "ЕШКО" ездил на "Спорте" в декабре с Основы на Кирова (на работу). Приезжал с сосульками под носом. В итоге его выгнали нахуй. Не потому, что херовый специалист, а потому что веган-долбоеб. Так общественное мнение возобладало над профессиональным.
Бухлїшко
микрохуй, lol
микрохуй
Цитата: Dorn
Кто может подсказать,возможно ли купить достойный велосипед б.у. за 3000-4000
Электротранспорт же ненамного подорожал, долго отбивать придется...
Lev
Dorn, На западной из европы возят....
serega1986
Dorn, ну достойный новый за такую цену врядли, но что-то двухколесное да)
Бухлїшко
Dorn, на академика павлова в коммисионке глянь. Хотя может быть они пижжэные
serega1986
Dorn, вроде на барике шота завезли по 150-200 у.е

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Lyoha
18-02-2009 14:38
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ahuel
__________________________________________

#2
 
gavi
18-02-2009 14:39
 
Гости
0
5

#3
18-02-2009 14:41
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#4
 
Zevs
18-02-2009 14:44
 
Гости
0
5

#5
 
Tobi
18-02-2009 14:48
 
6
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
Не то, что у нас..... 5
__________________________________________

#6
18-02-2009 14:49
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#7
 
INVADER
18-02-2009 14:50
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
не позитивные,а ацтойные
ваще-то баян...

#8
 
Con
18-02-2009 14:51
 
Гости
0
мега! 5

#9
 
Krioman
18-02-2009 14:52
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
не дай Бог в таком метро кататся...

#10
 
absent
18-02-2009 15:01
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
5

#11
18-02-2009 15:02
 
Гости
0
cranky mad

#12
18-02-2009 15:03
 
3795
 
9158
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#13
 
DoctoR
18-02-2009 15:07
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#14
18-02-2009 15:12
 
Гости
0
хорошо хоть не реклама.. молодцы японцы

#15
18-02-2009 15:14
 
Гости
0
cannabis

#16
 
°()°
18-02-2009 15:21
 
1192
 
Старожилы S.F.W.
0
да здравствует аниме 5

#17
 
DIB
18-02-2009 15:22
 
3
 
1404
 
Старожилы S.F.W.
0
было уже bayan

#18
18-02-2009 15:30
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#19
 
Гру
18-02-2009 15:34
 
320
 
2584
 
Журналюги
0
kalhozneg было bayan
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#20
 
Cod
18-02-2009 15:34
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
дурдом на колесных парах hi

#21
18-02-2009 15:37
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow

#22
 
ierh
18-02-2009 15:39
 
92
 
5912
 
Старожилы S.F.W.
0
Зашибись ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#23
18-02-2009 15:43
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
dro4il

#24
 
suprun
18-02-2009 15:44
 
5
 
1371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
18-02-2009 15:44
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#26
 
Rime
18-02-2009 15:52
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#27
18-02-2009 15:58
 
Гости
0
У них от души,позитивно,а у нас,суки,на всем пытаются заработать!!

#28
18-02-2009 16:03
 
60
 
1652
 
Журналюги
0
терпеть ненавижу японское мультговно, бе оценки
__________________________________________
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.

#29
18-02-2009 16:16
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
Цитата: DIB
было уже

Цитата: Гру
было

где? cranky
__________________________________________


#30
18-02-2009 16:18
 
Гости
0
некоторые просто буээ, но есть и норм cannabis

#31
 
Waw117
18-02-2009 16:19
 
Гости
0
Допкин а тебе слабо? hi

#32
18-02-2009 16:19
 
Гости
0
тот, что с глазами самый нормальный..а так фуфло..у нас в Харькове лучше ездят)))красивее))

#33
18-02-2009 16:22
 
Гости
0
ahuel

#34
18-02-2009 16:22
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#35
18-02-2009 16:25
 
Гости
0
bayan

#36
18-02-2009 16:33
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
вроде были уже здесь эти вагоны
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#37
 
solex
18-02-2009 16:34
 
455
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коллега
терпеть ненавижу японское мультговно, бе оценки

+ многа
__________________________________________
«Йо-хо-хо, ублюдки, теперь у меня есть автомат»

#38
18-02-2009 16:36
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Is your faith harder than space? spy
мне пох*й на мнение нытиков и нонеймов ©хз кто

#39
 
Bleach
18-02-2009 16:41
 
12
 
224
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Waw117
Допкин а тебе слабо?

wink +1
__________________________________________
from the shadows

#40
18-02-2009 16:49
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
а у нас вогоны с пельменями
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#41
18-02-2009 16:59
 
Гости
0
Мало того, что своими психоделическими мультами разрывают детям мозг, так еще и поездами добить решили. Ох уж эти япошки.

#42
 
Oznob
18-02-2009 17:21
 
Гости
0
млять все таки они там все, от мала до велика, инфантильные идиоты, помешанные на зубодробительных мультиках, и аниме cranky

#43
18-02-2009 17:33
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#44
 
Radar
18-02-2009 17:41
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
японцы сами как дети вот и подавай им все мультяшное
5
__________________________________________
http://www.tremorgames.com/?ref=323166
Ключи к играм СТИМ бесплатно

#45
18-02-2009 17:47
 
2
 
5576
 
Старожилы S.F.W.
0
4 уже было почти все

#46
18-02-2009 18:05
 
Гости
0
5

#47
 
Valter
18-02-2009 18:19
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#48
 
Ki186
18-02-2009 18:40
 
Гости
0
Ебанутые китайцы!!! Все уних в покемонах и анимехах,ЗАТО у нас В КОФЕ и диджусах 4

#49
18-02-2009 18:50
 
1
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
gigi Тому, кто не доверяет себеupset, лучше всего молчать. idea

#50
18-02-2009 18:51
 
Гости
0
было уже... bayan
но поезд с пикачу ahuel

#51
18-02-2009 19:31
 
Гости
0
класс 5

#52
 
gowa
18-02-2009 19:32
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#53
 
Stant
18-02-2009 19:40
 
3
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: °()°
да здравствует аниме

Цитата: Gr1ng0 Bull
У них от души,позитивно,а у нас,суки,на всем пытаются заработать!!


Цитата: Waw117
Допкин а тебе слабо?




хДД


жоское метро

жаль у нас такого нету
__________________________________________
хD

#54
 
ASIS
18-02-2009 20:12
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#55
 
L.1.O.N
18-02-2009 20:36
 
535
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#56
 
Apokrif
18-02-2009 20:54
 
64
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: МыжГа-НоружГа
.у нас в Харькове лучше ездят)))красивее))

crankybellowbellowbellow
да мля пельмени лепота очень красиво! thumbsupbellow
__________________________________________



#57
 
Ragost
18-02-2009 21:07
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#58
18-02-2009 21:33
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
4 было...но позитивненько)
__________________________________________

#59
 
Mers_xs
18-02-2009 22:45
 
2052
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#60
18-02-2009 22:51
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коллега
терпеть ненавижу японское мультговно

+1
Было уже, без оценки.
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#61
 
ZrG
19-02-2009 00:13
 
1405
 
Старожилы S.F.W.
0
^__^ ahuel

#62
 
Shunya
19-02-2009 01:36
 
9291
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#63
 
KissFm
19-02-2009 06:55
 
Гости
0
cranky ganba bayan

#64
 
NoX
19-02-2009 09:54
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#65
19-02-2009 10:44
 
Гости
0
Не надо нам такого

#66
 
Noize
14-04-2009 13:40
 
Гости
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх