Главная страница » Прочее » Будни суровых ташкентских трамваев

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=WjCUsyxbkjg
Гусінь
bylterer, суббота по-пятничному хороша
россо леванто
Сонце сідає, комахи лізуть
bylterer
Гусінь, шозарадость пятничная?
Гусінь
jumpy
россо леванто
Бухлишко, забирай. В марике только
bylterer
вайнушка ебать,ща на гоупро буду снимать
bylterer
россо леванто, стебеш меня теперь за рюкзак)
Бухлишко
Цитата: Ybludok
другой акк зарегеть
кек, типо умный
Бухлишко
рюкзак хороший? Ато мой как раз порвался
Бухлишко
россо леванто, давай я спою? butthurt
НосокСудьбы
recourse
россо леванто
Найден рюкзак, внутри GoPro и еще вещи. Верну хозяину за красивое исполнение Гимна Украины.
SOLBU800
bylterer, на свой сайт зовешь!?
bylterer
SOLBU800, переползай на сайт хронический пидор,там тебе место
SOLBU800
кто нить пользуется сайтом kinoman.me?и кто знает чего его закрыли?
Свідомий
Цитата: Комунист
18:48:31
Это 5+
serega1986
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5384644
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=Mv9OEIh1DNA
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=lyB5d_BvL_A
Комунист
600 вольт
россо леванто
Разряда электрического угря хватит, чтобы завести 50 автомобилей
Свідомий
Цитата: Бездуховное говно
Но лучше ничего нет
Пока доиграет пластинка...
Свідомий
Свідомий
Свідомий
россо леванто
Pine from cellars, да, потому и гавно
Свідомий
Pine from cellars
россо леванто, а помнишь? ты за него переживала, тревожилась butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
26-02-2009 19:54
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
иииииииииииии?????
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#2
 
DoctoR
26-02-2009 19:54
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
Да ну и у нас такое бывает. Трамвай есть трамвай.

4
__________________________________________

#3
26-02-2009 19:59
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
5 будни суровых трамваев bellow

#4
26-02-2009 20:00
 
Гости
0
ахуеть трамвай сашел с рельс!! все боготворите афтора и дрочите на трамвай!!! huy

#5
 
fangorn
26-02-2009 20:01
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#6
 
s1ay3r
26-02-2009 20:02
 
Гости
0
мда.... мега замут

#7
 
SINIY
26-02-2009 20:04
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
и хули тут такого ? 2
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#8
26-02-2009 20:05
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
1 бред
__________________________________________


#9
26-02-2009 20:05
 
7
 
1609
 
Старожилы S.F.W.
0
водила бухой чёль был?!

#10
26-02-2009 20:08
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
НУ И хуй???? 3
__________________________________________
I love SFW!!!



#11
26-02-2009 20:10
 
Гости
0
Перестраивался в левый ряд?)))))

Все из за номера 13! zombie

#12
 
DjMF
26-02-2009 20:24
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
епть , че за нах?

#13
26-02-2009 20:25
 
Гости
0
ААААА, я понял! На этой фоте тож что-то не так???!

#14
 
ZDima
26-02-2009 20:31
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
maloj,
точно и как всегда мы не узнаем ответа lupa

#15
26-02-2009 20:38
 
59
 
1652
 
Журналюги
0
Цитата: Laughing
ахуеть трамвай сашел с рельс!! все боготворите афтора и дрочите на трамвай!!!

+1
__________________________________________
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.

#16
26-02-2009 20:40
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#17
26-02-2009 20:51
 
4540
 
Пиздоболы
0
3

#18
 
Kromvel
26-02-2009 20:52
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Laughing
все боготворите афтора и дрочите на трамвай!!!

+5 huy на рельсы
__________________________________________
Как страшно жить!

#19
 
Fentasy
26-02-2009 20:53
 
Гости
0
2

#20
 
dmi3u
26-02-2009 20:56
 
Гости
0
ДА НАХ МНЕ ИХ ТРАМВАЙ??? МЕТАЛЛИСТ В 1/8 КУЕФА!!! АААА!!!!
bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo

#21
26-02-2009 20:59
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#22
26-02-2009 21:01
 
Гости
0
ТЮ я сам ехал в трамвае который сошел с рельс и шо?.......=)

#23
26-02-2009 21:04
 
1
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
ДРИФТОВАЛ!
__________________________________________
Я турбо
[/img]http://cs5181.userapi.com/u25630099/docs/77efe24b36f0/animation-8.gif[/img]

#24
 
SEND69
26-02-2009 21:12
 
934
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Мир меняеться, Время быстро летит, Вчерашняя история сегодня - Хит (Реклама McDonald's)

#25
 
ASIS
26-02-2009 21:15
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
 
djon
26-02-2009 21:16
 
5
 
46
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#27
 
valu4
26-02-2009 21:16
 
Гости
0
puke maniac

#28
 
Lego
26-02-2009 21:24
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#29
 
Lyoha
26-02-2009 21:28
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#30
26-02-2009 21:31
 
Гости
0
ahuel

#31
 
tyoma53
26-02-2009 21:38
 
3
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
бля, только седня на нашем эмигрантском форуме эти фотки видел, а теперь они и здесь.
вобще, 13-й - это, наверное, самый длинный трамвайный маршрут.
__________________________________________
53-й портвейн - напиток богов! Ты не представляешь, как трудно быть богом...

#32
 
Kriogen
26-02-2009 21:38
 
Гости
0
На отличненько!

#33
26-02-2009 21:45
 
Гости
0
cranky

#34
 
Zlobnus
26-02-2009 21:45
 
17
 
2075
 
Администрация
0
Бывает...
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#35
 
bolo
26-02-2009 21:58
 
Гости
0
бедняжечка:,((((

#36
26-02-2009 22:09
 
1
 
154
 
Старожилы S.F.W.
0
И что тут такого? Это ж не метро сашло с рельс?
__________________________________________
I love M&Ms

#37
 
Shunya
26-02-2009 22:12
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________

#38
26-02-2009 22:23
 
Гости
0
5

#39
 
Rime
26-02-2009 22:24
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#40
 
nikodim
26-02-2009 22:29
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Типа в тему. Завтра 27.02.09г в 11-00 на КП "ВАРЗ" (бывшее Коминтерновское депо, за гостиницей "Металлист") состоится презентация первого харьковского вообще и первого украинского с асинхронным тяговым электроприводом трамвайного вагона Т3-ВПА. На презентации ожидается присутствие первых лиц города, а также гостей из других городов и стран. В частности, мэр Михаил Маркович Добкин, директор ГЭТ Водовозов, зам. дир. ГЭТ Алексей Юрьевич Палант, директор Киевского научно-исследовательского института коммунального транспорта Збарский, директор ЗАО НПП "ЭПРО" (г. С-Петербург, изготовитель тяговых преобразователей) Зельман Кельманович Хосидов, руковдители транспортных служб Харькова, другие ответственные лица.

ЗЫ: можно флэш-моб устроить.
__________________________________________
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up

Oh yea I'm small

Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what

#41
 
evgus
26-02-2009 22:31
 
719
 
2859
 
Администрация
0
дураг. у нас такого не меньше.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#42
 
vaddos
26-02-2009 22:34
 
Гости
0
2

#43
 
gowa
26-02-2009 22:36
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#44
 
MILO4KA
26-02-2009 22:37
 
Гости
0
whoa вау! эт че, трамвай? он сошел с рельсав? вау! аффтару респект - где бы я еще такое увидела))) pray

bellow

#45
 
Cub
26-02-2009 22:40
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Дон Сезан де Базан

#46
26-02-2009 22:48
 
Гости
0
Цитата: Laughing
ахуеть трамвай сашел с рельс!! все боготворите афтора и дрочите на трамвай!!!

+1

3

#47
26-02-2009 22:49
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#48
 
ZIX
26-02-2009 22:58
 
833
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________



#49
26-02-2009 23:19
 
15
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
Харьков, тока цвет трамвая другой!

#50
 
Oznob
26-02-2009 23:24
 
Гости
0
4

#51
 
NoX
26-02-2009 23:36
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
очень суровые трамваи , им нах рельсы не нужны
__________________________________________

#52
26-02-2009 23:43
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
2

#53
 
unka
27-02-2009 00:00
 
Гости
0
срезал.. cheesy

#54
27-02-2009 00:02
 
340
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MILO4KA
вау! эт че, трамвай? он сошел с рельсав? вау! аффтару респект - где бы я еще такое увидела)))

bellow

#55
27-02-2009 00:09
 
3433
 
Пиздоболы
0
нахуй рельсы!так поезди! fuckyou suicide inv

#56
 
INVADER
27-02-2009 00:11
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
нуишо?...ёбт пост на "атлична" 1

#57
27-02-2009 00:33
 
Гости
0
кал

#58
 
Rogue
27-02-2009 00:38
 
Гости
0
на обгон пошел

#59
 
Vicodin
27-02-2009 00:52
 
157
 
3396
 
Журналюги
0
и в харькове сходят и шо??

меня кумарит када вася на копейке поставит свои ржавую ванну так што она чуть чуть будет задевать трамвайные рельсы
на пушкинской бываю каждый день, несколько раз такое видел
и всё хана: куча машин, пробка, все трамваи стоят и машини стоят ждут этого васю, а он тем временем huy

#60
 
LeXmaR
27-02-2009 01:08
 
643
 
13319
 
Редакторы
0

#61
 
Valter
27-02-2009 01:16
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#62
 
GAVNO
27-02-2009 01:29
 
Гости
0
3

#63
 
l224
27-02-2009 06:41
 
455
 
2055
 
Журналюги
0
5 только из-за того,что я родом из Ташкента
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#64
27-02-2009 09:05
 
20
 
575
 
Старожилы S.F.W.
0
Раз трамвай на рельсы встал
под трамвай еврей попал
евреи, евреи кругом одни евреи

Куплеты про евреев ТЫЦ

#65
 
Sly
27-02-2009 10:10
 
3
 
1953
 
Старожилы S.F.W.
0
?
__________________________________________
cannabis

#66
 
FiL
27-02-2009 10:15
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________
Yo!

#67
27-02-2009 11:22
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
wtf
__________________________________________

#68
 
Anko
27-02-2009 11:29
 
Гости
0
я тож непоняла

#69
 
memphis
27-02-2009 12:14
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Единственное, что ново для меня, так это цвет трамвая - зелёный. А вот то, что в Ташкенте бывает так холодно (судя по фото) для меня вообще новость lupa
__________________________________________

#70
27-02-2009 13:46
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну сошел трамвай с рельс и чтотут такого? 3
__________________________________________

#71
27-02-2009 14:46
 
Гости
0
Ташкентский дрифт...Скоро на экранах странны moped

#72
 
Xsilo
27-02-2009 21:08
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
2
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#73
28-02-2009 16:31
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Devilinside,
lol
__________________________________________

#74
 
XeMyL
07-03-2009 19:22
 
21
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
ы 4
__________________________________________

#75
 
Noize
20-04-2009 16:22
 
Гости
0
wtf

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх