Главная страница » Авто/Мото » Аварии поездов

Чат
kartmanVS
Бухлишко, у малой вчера вытаскивал, и хуй знает где она его подцепила
Бухлишко
Месяца полтора назад на перекрестке Валентиновской/Широнинцев прямо на газоне тоже видел парочку. Пиздос, хорошо хоть я из дома редко выхожу
Бухлишко
россо леванто
— Как называется этот напиток?
— "Кокосовый хуй", мадам
— Да... Немножко чувствуется кокос
Свідомий
Pine from cellars, кто чучелу брови рисовал?
Pine from cellars
Бухлишко
Свідомий, lol
Свідомий
Бухлишко, Link
Свідомий
Бухлишко, для пьяного слишком культурно написано.
Бухлишко
Link Что хотел сказать автор? daldon
Свідомий
Влада Росії погрожує заблокувати додаток Telegram, Павла Дурова (ВКонтакт), за відмову виконувати нові вимоги законодавства про поширення інформації.
Свідомий
Snakely, Месси, ты?
Свідомий
Фонд Мессі з 2007 по 2015 рік не декларував більшу частину своїх доходів і насправді служив прикриттям гравцеві і його сім'ї для ведення приватних переговорів.
Свідомий
Бухлишко, no
Бухлишко
Свідомий, ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!111один!
Свідомий
Фонд нападника Барселони Ліонеля Мессі з надання допомоги дітям приховав від відповідних органів 10 млн євро прибутку.
Бухлишко
Snakely, ты не спрашивай, ты возвращай
Snakely
россо леванто, Сколько? И за что?
россо леванто
Snakely, мне давай
Snakely
Кому вернуть деньги?
Свідомий
Комунист, !!!!!
россо леванто
fenix312
россо леванто, это ты меня сейчас негром назвала?
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
tsigan777, вот я думаю, тебя сразу в бан или показательную казнь устроить?
россо леванто
россо леванто
Гусінь
kartmanVS, lol
россо леванто
ска awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Valter
05-03-2009 13:37
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
Стрёмно быть машинистом scary
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#2
 
ScaV4ik
05-03-2009 13:48
 
Гости
0
виноват стрелочник

#3
05-03-2009 13:48
 
Гости
0
предпоследний с музея выехал ?

#4
05-03-2009 13:49
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#5
05-03-2009 13:56
 
Гости
0
alik

huyase

#6
 
suprun
05-03-2009 13:58
 
5
 
1371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
05-03-2009 13:58
 
Гости
0
жесть

#8
 
ykpon
05-03-2009 14:05
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#9
 
Oznob
05-03-2009 14:06
 
Гости
0
ппц, уже начинаю побаиваться этих монстров maniac

#10
05-03-2009 14:09
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#11
 
Brus
05-03-2009 14:14
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
 
Leggka
05-03-2009 14:25
 
Гости
0
Цитата: ScaV4ik
виноват стрелочник

да неужели?

#13
05-03-2009 14:30
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
о да, на Безопасности движения нам и не такое показывали.....
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#14
 
GAVNO
05-03-2009 14:31
 
Гости
0
5

#15
05-03-2009 14:40
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________

#16
 
INVADER
05-03-2009 14:41
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#17
05-03-2009 14:44
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#18
05-03-2009 14:44
 
Гости
0
Жутковато.

#19
 
Shunya
05-03-2009 14:49
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________

#20
 
evgus
05-03-2009 14:55
 
719
 
2859
 
Администрация
0
Круть!
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#21
05-03-2009 14:58
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#22
05-03-2009 15:02
 
129
 
12548
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#23
05-03-2009 15:04
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
wassat
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
SINIY
05-03-2009 15:10
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#25
 
Sly
05-03-2009 15:20
 
3
 
1953
 
Старожилы S.F.W.
0
печально... belay
__________________________________________
cannabis

#26
 
ZDima
05-03-2009 15:25
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#27
 
Cod
05-03-2009 15:39
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
alik

#28
05-03-2009 15:42
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
alik pop

#29
 
iRiver
05-03-2009 15:52
 
Гости
0
huyase

#30
05-03-2009 16:02
 
Гости
0
Летайте на самолётах

#31
 
Lemony
05-03-2009 16:08
 
Гости
0
не хило huyase

#32
 
Camot
05-03-2009 16:20
 
5108
 
Старожилы S.F.W.
0
хароший пост!мощщный!особенно понравились американские локомотивы в пропасти-ну прям как игрушки!и как токо не взорвались cranky

#33
 
Carbon
05-03-2009 16:23
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#34
05-03-2009 16:31
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
cranky 5
__________________________________________


#35
05-03-2009 16:42
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#36
 
kimver
05-03-2009 16:48
 
143
 
267
 
Журналюги
0
Цитата: CTPAHHuK
Летайте на самолётах

с самолетами не хуже аварии происходят pop

#37
05-03-2009 17:03
 
253
 
1463
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#38
05-03-2009 17:12
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
 
_Fritz_
05-03-2009 18:21
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#40
05-03-2009 18:45
 
Гости
0
huyase

#41
 
SubZero
05-03-2009 18:58
 
Гости
0
5

#42
05-03-2009 19:10
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#43
 
Fed
05-03-2009 19:45
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе huyase

#44
 
l224
05-03-2009 20:03
 
455
 
2055
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#45
 
Veliant
05-03-2009 20:45
 
64
 
820
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#46
 
LeXmaR
05-03-2009 22:26
 
643
 
13321
 
Редакторы
0

#47
05-03-2009 22:27
 
Гости
0
пять с плюсам agree

#48
 
ragnars
05-03-2009 23:21
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________



#49
 
NoX
05-03-2009 23:48
 
8666
 
Старожилы S.F.W.
0
eek
__________________________________________

#50
 
ira8104
06-03-2009 08:39
 
1
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#51
 
TeMak
06-03-2009 12:59
 
Гости
0
crying

#52
 
Fentasy
06-03-2009 13:22
 
Гости
0
5

#53
06-03-2009 13:44
 
479
 
Старожилы S.F.W.
0
в раздел УЖОС ahuel

#54
 
teros
06-03-2009 16:52
 
3
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
стремный ани какиета

__________________________________________
Лишь в одну команду мы верим,
За нее всегда мы болеем,
И поем зимою и летом,
МЕТАЛЛИСТ вперед за победой!!!!

#55
06-03-2009 22:56
 
Гости
0
Пизда Ивановна

#56
07-03-2009 20:59
 
Гости
0
5

#57
07-03-2009 22:01
 
Гости
0
Стрёмно! no

#58
 
RacerX
08-03-2009 14:11
 
246
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#59
 
w
08-03-2009 16:05
 
7
 
291
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"От улыбки станет веселей..." (с)

#60
 
Monah
09-03-2009 14:57
 
5
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0

#61
 
Noize
20-04-2009 15:55
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх