Главная страница » Авто/Мото » Аварии поездов

Чат
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt
kartmanVS
Комунист, а хто головка твого села?
Комунист
А оце Вінник приїзжав з концертом дві доби жінки були у захваті butthurt
Комунист
Я його на незкінечнність поділю butthurt
kartmanVS
нема вже Толіка, може гепа тебе помножити тебе на нолiк
Комунист
Нолік
Комунист
Парікмахєр дядя Толік підчікриж мене під голову butthurt
Комунист
Гарік Кричевський їде до Кременчука butthurt
Pine from cellars
россо леванто, Link
россо леванто
После слов «пора валить» еврей спрашивает «куда?», украинец спрашивает «кого?», а русский ничего не спрашивает - он берет пилу и топор и под конвоем идет в тайгу валить.
россо леванто
kartmanVS
kartmanVS
bylterer, так ты устанавливаешь и топишь
Татка Медузкина
olen
bylterer
Я могу утопить без омерики butthurt
Комунист
В парке кришнаиды поют butthurt айляля
Pine from cellars
kartmanVS, ну если он футболку не будет одевать другой фирмы СТО, что объединится с ними, то останется при деле butthurt
kartmanVS
Pine from cellars, тогда твоя аналогия не много хуевата butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, он стал не кем - после всего butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, та всё может быть daldon
kartmanVS
Pine from cellars, и чо потом стало с допой? troll
Pine from cellars
bylterer, возьми к себе на работу, я буду твои секретарём. Как Гепа у Допы был troll
Pine from cellars
россо леванто, awe2
kartmanVS
россо леванто, к градуснику lol
россо леванто
На зеленой ниве еду, епта.
kartmanVS
bylterer, сертификацию демал делаетет или нет утоплеников с америки
bylterer
kartmanVS, так а шо ты хател?
kartmanVS
Pine from cellars, а может они правду говорили, и мать его шлюхой была butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Valter
05-03-2009 13:37
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
Стрёмно быть машинистом scary
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#2
 
ScaV4ik
05-03-2009 13:48
 
Гости
0
виноват стрелочник

#3
05-03-2009 13:48
 
Гости
0
предпоследний с музея выехал ?

#4
05-03-2009 13:49
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#5
05-03-2009 13:56
 
Гости
0
alik

huyase

#6
 
suprun
05-03-2009 13:58
 
5
 
1371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
05-03-2009 13:58
 
Гости
0
жесть

#8
 
ykpon
05-03-2009 14:05
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#9
 
Oznob
05-03-2009 14:06
 
Гости
0
ппц, уже начинаю побаиваться этих монстров maniac

#10
05-03-2009 14:09
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#11
 
Brus
05-03-2009 14:14
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
 
Leggka
05-03-2009 14:25
 
Гости
0
Цитата: ScaV4ik
виноват стрелочник

да неужели?

#13
05-03-2009 14:30
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
о да, на Безопасности движения нам и не такое показывали.....
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#14
 
GAVNO
05-03-2009 14:31
 
Гости
0
5

#15
05-03-2009 14:40
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________

#16
 
INVADER
05-03-2009 14:41
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#17
05-03-2009 14:44
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#18
05-03-2009 14:44
 
Гости
0
Жутковато.

#19
 
Shunya
05-03-2009 14:49
 
9424
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________

#20
 
evgus
05-03-2009 14:55
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Круть!
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#21
05-03-2009 14:58
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#22
05-03-2009 15:02
 
136
 
12696
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#23
05-03-2009 15:04
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
wassat
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
SINIY
05-03-2009 15:10
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#25
 
Sly
05-03-2009 15:20
 
3
 
1954
 
Старожилы S.F.W.
0
печально... belay
__________________________________________
cannabis

#26
 
ZDima
05-03-2009 15:25
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#27
 
Cod
05-03-2009 15:39
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
alik

#28
05-03-2009 15:42
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
alik pop

#29
 
iRiver
05-03-2009 15:52
 
Гости
0
huyase

#30
05-03-2009 16:02
 
Гости
0
Летайте на самолётах

#31
 
Lemony
05-03-2009 16:08
 
Гости
0
не хило huyase

#32
 
Camot
05-03-2009 16:20
 
5131
 
Старожилы S.F.W.
0
хароший пост!мощщный!особенно понравились американские локомотивы в пропасти-ну прям как игрушки!и как токо не взорвались cranky

#33
 
Carbon
05-03-2009 16:23
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#34
05-03-2009 16:31
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
cranky 5
__________________________________________


#35
05-03-2009 16:42
 
605
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#36
 
kimver
05-03-2009 16:48
 
143
 
267
 
Журналюги
0
Цитата: CTPAHHuK
Летайте на самолётах

с самолетами не хуже аварии происходят pop

#37
05-03-2009 17:03
 
252
 
1463
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#38
05-03-2009 17:12
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
 
_Fritz_
05-03-2009 18:21
 
39
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#40
05-03-2009 18:45
 
Гости
0
huyase

#41
 
SubZero
05-03-2009 18:58
 
Гости
0
5

#42
05-03-2009 19:10
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#43
 
Fed
05-03-2009 19:45
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе huyase

#44
 
l224
05-03-2009 20:03
 
456
 
2056
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#45
 
Veliant
05-03-2009 20:45
 
64
 
820
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#46
 
LeXmaR
05-03-2009 22:26
 
654
 
13383
 
Редакторы
0

#47
05-03-2009 22:27
 
Гости
0
пять с плюсам agree

#48
 
ragnars
05-03-2009 23:21
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________



#49
 
NoX
05-03-2009 23:48
 
8669
 
Старожилы S.F.W.
0
eek
__________________________________________

#50
 
ira8104
06-03-2009 08:39
 
1
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#51
 
TeMak
06-03-2009 12:59
 
Гости
0
crying

#52
 
Fentasy
06-03-2009 13:22
 
Гости
0
5

#53
06-03-2009 13:44
 
479
 
Старожилы S.F.W.
0
в раздел УЖОС ahuel

#54
 
teros
06-03-2009 16:52
 
3
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
стремный ани какиета

__________________________________________
Лишь в одну команду мы верим,
За нее всегда мы болеем,
И поем зимою и летом,
МЕТАЛЛИСТ вперед за победой!!!!

#55
06-03-2009 22:56
 
Гости
0
Пизда Ивановна

#56
07-03-2009 20:59
 
Гости
0
5

#57
07-03-2009 22:01
 
Гости
0
Стрёмно! no

#58
 
RacerX
08-03-2009 14:11
 
246
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#59
 
w
08-03-2009 16:05
 
6
 
291
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"От улыбки станет веселей..." (с)

#60
 
Monah
09-03-2009 14:57
 
5
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0

#61
 
Noize
20-04-2009 15:55
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх