Главная страница » Спорт » 67th Paris-Nice - March 8-15, 2009

Чат
bylterer
logistik123, криворотое создание butthurt
logistik123
Pine from cellars, +
logistik123
Pine from cellars,
Комунист
http://korrespondent.net/world/3864997-premer-kanady-s-semei-uchastvoval-v-praid-parade
Комунист
https://youtu.be/PVC-ZDcrgIo?t=2348
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Кто оденет жёлтую майку в Ницце?
Cadel Evans - 0 (0%)
0%
David Millar - 1 (20%)
20%
Juan Antonio Flecha - 0 (0%)
0%
Sylvain Chavanel - 0 (0%)
0%
Alberto Contador - 2 (40%)
40%
Oscar Pereiro - 1 (20%)
20%
Frank Schleck - 0 (0%)
0%
Marcus Burghardt - 0 (0%)
0%
Samuel Sanchez - 0 (0%)
0%
Antonio Colom - 0 (0%)
0%
другой - 1 (20%)
20%


Карта дороги к солнцу

67th Paris-Nice - March 8-15, 2009

Этапы

Stage Date       Location & Distance

1 March 8 Amilly - Amilly (ITT) 9.3km
2 March 9 Saint-Brisson-sur-Loire - La Chapelle-Saint-Ursin 195.5km
3 March 10 Orval - Vichy 178km
4 March 11 Vichy - Saint-tienne 173.5km
5 March 12 Annonay - Vallon-Pont-d'Arc 204km
6 March 13 Saint-Paul-Trois-Chteaux - La Montagne de Lure 182.5km
7 March 14 Manosque - Fayence 191km
8 March 15 Nice - Nice 119km
Победители прошлых лет

2008 Davide Rebellin (Ita) Gerolsteiner
2007 Alberto Contador (Spa) Discovery Channel
2006 Floyd Landis (USA) Phonak Hearing Systems
2005 Bobby Julich (USA) Team CSC
2004 Jrg Jaksche (Ger) Team CSC
2003 Alexandre Vinokourov (Kaz) Team Telekom
2002 Alexandre Vinokourov (Kaz) Team Telekom
2001 Dario Frigo (Ita) Fassa Bortolo
2000 Andreas Klden (Ger) Deutsche Telekom
1999 Michael Boogerd (Ned) Rabobank
1998 Frank Vandenbroucke (Bel) Mapei-Bricobi
.....

Стартовый протокол

AG2R La Mondiale                         Silence-Lotto

1 Rinaldo Nocentini (Ita) 11 Cadel Evans (Aus)
2 Jose Luis Arrieta (Spa) 12 Wilfried Cretskens (Bel)
3 Hubert Dupont (Fra) 13 Mickal Delage (Fra)
4 Vladimir Efimkin (Rus) 14 Philippe Gilbert (Bel)
5 Stphane Goubert (Fra) 15 Matthew Lloyd (Aus)
6 Sbastien Hinault (Fra) 16 Jrgen Roelandts (Bel)
7 Christophe Riblon (Fra) 17 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
8 Nicolas Roche (Irl) 18 Jelle Vanendert (Bel)

Rabobank Garmin - Slipstream

21 Juan Antonio Flecha (Spa) 31 David Millar (GBr)
22 Juan Manuel Garate (Spa) 32 Steven Cozza (USA)
23 Mathew Hayman (Aus) 33 Trent Lowe (Aus)
24 Sebastian Langeveld (Ned) 34 Daniel Martin (Irl)
25 Nick Nuyens (Bel) 35 Danny Pate (USA)
26 Joost Posthuma (Ned) 36 Thomas Peterson (USA)
27 Bram Tankink (Ned) 37 Christian Vande Velde (USA)
28 Maarten Tjallingii (Ned) 38 Bradley Wiggins (GBr)

Quick Step Astana

41 Sylvain Chavanel (Fra) 51 Alberto Contador (Spa)
42 Carlos Barredo (Spa) 52 Alexandr Dyachenko (Kaz)
43 Kevin De Weert (Bel) 53 Daniel Navarro (Spa)
44 Jrme Pineau (Fra) 54 Benjamin Noval (Spa)
45 Francisco Reda (Ita) 55 Sergio Paulinho (Por)
46 Kevin Seeldrayers (Bel) 56 Yaroslav Popovych (Ukr)
47 Jurgen Van De Walle (Bel) 57 Michael Schr (Swi)
48 Kevin Van Impe (Bel) 58 Haimar Zubeldia (Spa)

Caisse d'Epargne Franaise des Jeux

61 Oscar Pereiro (Spa) 71 Sandy Casar (Fra)
62 Andre Amador (CRc) 72 Sbastien Chavanel (Fra)
63 Anthony Charteau (Fra) 73 Mickael Cherel (Fra)
64 Imanol Erviti (Spa) 74 Sbastien Joly (Fra)
65 David Lopez Garcia (Spa) 75 Matthieu Ladagnous (Fra)
66 Daniel Moreno (Spa) 76 Christophe Le Mevel (Fra)
67 Mathieu Perget (Fra) 77 Jrmy Roy (Fra)
68 Luis-Leon Sanchez (Spa) 78 Jussi Veikkanen (Fin)

Team Saxo Bank Team Columbia - Highroad

81 Frank Schleck (Lux) 91 Marcus Burghardt (Ger)
82 Jakob Fuglsang (Den) 92 Michael Barry (Can)
83 Alexandr Kolobnev (Rus) 93 Tony Martin (Ger)
84 Karsten Kroon (Ned) 94 Maxime Monfort (Bel)
85 Gustav Larsson (Swe) 95 Marco Pinotti (Ita)
86 Chris Srensen (Den) 96 Mark Renshaw (Aus)
87 Nicki Srensen (Den) 97 Marcel Sieberg (Ger)
88 Jens Voigt (Ger)

Liquigas Cofidis, Le Credit En Ligne

101 Roman Kreuziger (Cze) 111 David Moncoutie (Fra)
102 Maciej Bodnar (Pol) 112 Stphane Auge (Fra)
103 FISCHER Murilo Antoniobil (Bra) 113 Mickal Buffaz (Fra)
104 Enrico Franzoi (Ita) 114 Samuel Dumoulin (Fra)
105 Aleksandr Kuschynski (Blr) 115 Amal Moinard (Fra)
106 Ivan Santaromita (Ita) 116 Damien Monier (Fra)
107 Brian Vandborg (Den) 117 Rmi Pauriol (Fra)
108 Frederik Willems (Bel) 118 Rein Taaramae (Est)

Euskaltel-Euskadi BBox Bouygues Telecom

121 Samuel Sanchez (Spa) 131 Thomas Voeckler (Fra)
122 Javier Aramendia (Spa) 132 Olivier Bonnaire (Fra)
123 Aitor Hernandez (Spa) 133 Cyril Gautier (Fra)
124 Markel Irizar (Spa) 134 Yohann Gene (Fra)
125 Inaki Isasi (Spa) 135 Alexandre Pichot (Fra)
126 Juan Jos Oroz (Spa) 136 Pierre Rolland (Fra)
127 Alan Perez (Spa) 137 Yury Trofimov (Rus)
128 Gorka Verdugo (Spa) 138 Sbastien Turgot (Fra)

Team Katusha Agritubel

141 Antonio Colom (Spa) 151 Christophe Moreau (Fra)
142 Alexandre Botcharov (Rus) 152 Maxime Bouet (Fra)
143 Nikita Eskov (Rus) 153 Sylvain Calzati (Fra)
144 Joan Horrach (Spa) 154 Romain Feillu (Fra)
145 Vladimir Karpets (Rus) 155 Yann Huguet (Fra)
146 Evgeni Petrov (Rus) 156 Christophe Laurent (Fra)
147 Gert Steegmans (Bel) 157 Geoffroy Lequatre (Fra)
148 Stijn Vandenbergh (Bel) 158 Nicolas Vogondy (Fra)

Lampre - N.G.C. Team Milram

161 Simon Spilak (Slo) 171 Markus Fothen (Ger)
162 Marco Bandiera (Ita) 172 Thomas Fothen (Ger)
163 Matteo Bono (Ita) 173 Christian Knees (Ger)
164 Pietro Caucchioli (Ita) 174 Martin Mller (Ger)
165 Francesco Gavazzi (Ita) 175 Thomas Rohregger (Aut)
166 David Loosli (Swi) 176 Matthias Russ (Ger)
167 Mirco Lorenzetto (Ita) 177 Niki Terpstra (Ned)
168 Manuele Mori (Ita) 178 Martin Velits (Svk)

Cervlo TestTeam Skil-Shimano

181 Heinrich Haussler (Ger) 191 Jonathan Hivert (Fra)
182 Inigo Cuesta (Spa) 192 Koen De Kort (Ned)
183 Daniel Fleeman (GBr) 193 Theo Eltink (Ned)
184 Xavier Florencio (Spa) 194 Floris Goesinnen (Ned)
185 Jos Angel Gomez Marchante (Spa) 195 Cyril Lemoine (Fra)
186 Jeremy Hunt (GBr) 196 Piet Rooijakkers (Ned)
187 Serge Pauwels (Bel) 197 Albert Timmer (Ned)
188 Hayden Roulston (NZl) 198 Tom Veelers (Ned)

0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
09-03-2009 21:47
 
137
 
1816
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Йа на [last fm]

Йа в Контакте

#2
09-03-2009 22:20
 
Гости
0
bravo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх