Главная страница » Интересное » Креативная реклама на автобусах

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
13-03-2009 11:34
 
70
 
5 496
 
Журналюги
0
5 Вот это я понимаю, креатив. Не то что - NESTLE на пол троллейбуса puke
__________________________________________
Нарушение

#2
 
56491
13-03-2009 11:38
 
Гости
0
ahuel

ahuel

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

#3
13-03-2009 11:40
 
177
 
5 259
 
Мисс S.F.W.
0
классная реклама))веселая))5

#4
13-03-2009 11:42
 
Гости
0
5 Прикольно ahuel

#5
13-03-2009 11:45
 
28
 
6 955
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#6
 
Dr.Ru
13-03-2009 11:52
 
1 375
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Воды дать тебе?

#7
13-03-2009 11:52
 
Гости
0
ahuel
nice

#8
 
memphis
13-03-2009 11:53
 
57
 
4 262
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#9
 
INVADER
13-03-2009 12:06
 
4
 
5 531
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel Вот бы у нас так!

#10
 
DimasL
13-03-2009 12:14
 
455
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Ремонт стиральных машин-автомат, водонагревателей, посудомоечных 050-40-14-403.

#11
 
Zloy
13-03-2009 12:16
 
5
 
269
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Креатив!!! Такая реклама даже не раздражает!

#12
 
iddqd
13-03-2009 12:17
 
Гости
0
https://sfw.so/uploads/posts/2009-03/1236936582_2.jpg
и
https://sfw.so/uploads/posts/2009-03/1236936508_7.jpg
порадовали)

#13
13-03-2009 12:19
 
32
 
1 649
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
Xaoc85
13-03-2009 12:20
 
Гости
0
5

#15
 
Anko
13-03-2009 12:26
 
Гости
0
супер,цикл2

#16
13-03-2009 12:37
 
Гости
0
5 ahuel

#17
13-03-2009 12:38
 
Гости
0
креативненько

#18
13-03-2009 12:42
 
4 375
 
9 260
 
Редакторы
0
Бойтесь! Автобусы все про вас знают!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#19
13-03-2009 12:46
 
2
 
5 563
 
Старожилы S.F.W.
0
5 у нас бы такое увидеть.

#20
 
Гру
13-03-2009 13:06
 
320
 
2 456
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#21
13-03-2009 13:25
 
Гости
0
круто

#22
 
asket
13-03-2009 13:26
 
3 142
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#23
 
SINIY
13-03-2009 13:31
 
39
 
2 459
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#24
13-03-2009 13:44
 
140
 
12 348
 
Журналюги
0
bellow bellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#25
13-03-2009 13:59
 
Гости
0
Уматно))) Кроме рекламы хоть позитивчек какой-то

#26
13-03-2009 14:03
 
Гости
0
ahuel

#27
 
On1y_UA
13-03-2009 14:10
 
Гости
0
bellow

#28
 
ragnars
13-03-2009 14:11
 
15
 
1 057
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольненько 5
__________________________________________



#29
13-03-2009 15:50
 
603
 
6 121
 
Журналюги
0
5

#30
 
Hannter
13-03-2009 16:19
 
368
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
<!--Sign

#31
 
Valter
13-03-2009 16:30
 
325
 
12 275
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#32
 
xa-xa))
13-03-2009 17:31
 
23
 
1 573
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#33
13-03-2009 18:20
 
24
 
307
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel только в некоторых будет темненько!
__________________________________________
Жизнь - прекрасна пока она не закончилась

#34
 
eskaton
13-03-2009 18:27
 
44
 
3 560
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#35
13-03-2009 18:28
 
500
 
7 416
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#36
13-03-2009 20:49
 
38
 
10 141
 
Старожилы S.F.W.
0
5 не без баянов, но подборка хороша)
__________________________________________

#37
 
MDMA
13-03-2009 21:31
 
Гости
0
bellow 5

#38
 
l224
13-03-2009 22:33
 
456
 
2 051
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#39
 
Adidas
14-03-2009 00:02
 
2 053
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
 
dmi3u
14-03-2009 02:10
 
Гости
0
ahuel

#41
 
Rusiant
14-03-2009 17:44
 
Гости
0
5 ahuel

#42
14-03-2009 23:23
 
494
 
3 566
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: night_4ever
Уматно))) Кроме рекламы хоть позитивчек какой-то

agree
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#43
24-03-2009 02:25
 
Гости
0
5

#44
 
Noize
25-04-2009 10:58
 
Гости
0
ahuel красиво,у нас бы так!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх