Главная страница » Интересное » Креативная реклама на автобусах

Чат
Finch
а кто должен был убить? лично хуйло? awe
bylterer
bylterer
Hevding, ибонехуй
Hevding
Фуфырик
Фуфырик
bylterer
bylterer
Фуфырик, ijgnb,z ,j;bymrf d ;jge dst,fk
Свідомий
Фуфырик
bylterer, а ты не отвлекайся и опытом сосания не делись, пидарок-мамкоёб
PlayDALNOBOY
Всем маваши butthurt
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=iYS2UNiD35w
Serejant
Бухлїшко, ну ЁП!
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/v-kremenchutsi-pochinaye-diyati-komunistichne-pidpillya/
Комунист
http://kremen.today/2017/03/24/kremenchutskij-vinahidnik-krashhij-v-oblasti/
Комунист
http://www.bbc.com/ukrainian/news-38249864
bylterer
bylterer
Фуфырик, соси awe2
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=7X7-jl109Cw
Бухлїшко
Фуфырик
А пососать?
Бухлїшко
Давно хотел тебе сказать butthurt
Бухлїшко
fizik, ти каклошвайн обоссаный
bylterer
Зассал
fizik
bylterer, все не пиши! я спать пошел !!!
bylterer
fizik, а мне на тебя нет
fizik
bylterer, а мне на тебя покуй :)
bylterer
fizik, тызаебал
fizik
россо леванто, для збору метала в районі Балаклії потрібні герої

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах
1
 
poten
4:20:29 23.03.15
 
RomzesFS
20:16:03 02.07.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
13-03-2009 11:34
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
5 Вот это я понимаю, креатив. Не то что - NESTLE на пол троллейбуса puke
__________________________________________
Нарушение

#2
 
56491
13-03-2009 11:38
 
Гости
0
ahuel

ahuel

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

#3
13-03-2009 11:40
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
классная реклама))веселая))5

#4
13-03-2009 11:42
 
Гости
0
5 Прикольно ahuel

#5
13-03-2009 11:45
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#6
 
Dr.Ru
13-03-2009 11:52
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Воды дать тебе?

#7
13-03-2009 11:52
 
Гости
0
ahuel
nice

#8
 
memphis
13-03-2009 11:53
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#9
 
INVADER
13-03-2009 12:06
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel Вот бы у нас так!

#10
 
DimasL
13-03-2009 12:14
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Ремонт стиральных машин-автомат, водонагревателей, посудомоечных 050-40-14-403.

#11
 
Zloy
13-03-2009 12:16
 
5
 
270
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Креатив!!! Такая реклама даже не раздражает!

#12
 
iddqd
13-03-2009 12:17
 
Гости
0
https://sfw.so/uploads/posts/2009-03/1236936582_2.jpg
и
https://sfw.so/uploads/posts/2009-03/1236936508_7.jpg
порадовали)

#13
13-03-2009 12:19
 
32
 
1651
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
Xaoc85
13-03-2009 12:20
 
Гости
0
5

#15
 
Anko
13-03-2009 12:26
 
Гости
0
супер,цикл2

#16
13-03-2009 12:37
 
Гости
0
5 ahuel

#17
13-03-2009 12:38
 
Гости
0
креативненько

#18
13-03-2009 12:42
 
3796
 
9159
 
Редакторы
0
Бойтесь! Автобусы все про вас знают!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#19
13-03-2009 12:46
 
2
 
5577
 
Старожилы S.F.W.
0
5 у нас бы такое увидеть.

#20
 
Гру
13-03-2009 13:06
 
320
 
2584
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#21
13-03-2009 13:25
 
Гости
0
круто

#22
 
asket
13-03-2009 13:26
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#23
 
SINIY
13-03-2009 13:31
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#24
13-03-2009 13:44
 
126
 
12453
 
Журналюги
0
bellow bellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#25
13-03-2009 13:59
 
Гости
0
Уматно))) Кроме рекламы хоть позитивчек какой-то

#26
13-03-2009 14:03
 
Гости
0
ahuel

#27
 
On1y_UA
13-03-2009 14:10
 
Гости
0
bellow

#28
 
ragnars
13-03-2009 14:11
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольненько 5
__________________________________________



#29
13-03-2009 15:50
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
5

#30
 
Hannter
13-03-2009 16:19
 
374
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
<!--Sign

#31
 
Valter
13-03-2009 16:30
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#32
 
xa-xa))
13-03-2009 17:31
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#33
13-03-2009 18:20
 
24
 
310
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel только в некоторых будет темненько!
__________________________________________
Жизнь - прекрасна пока она не закончилась

#34
 
eskaton
13-03-2009 18:27
 
44
 
3551
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#35
13-03-2009 18:28
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#36
13-03-2009 20:49
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
5 не без баянов, но подборка хороша)
__________________________________________

#37
 
MDMA
13-03-2009 21:31
 
Гости
0
bellow 5

#38
 
l224
13-03-2009 22:33
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#39
 
Adidas
14-03-2009 00:02
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
 
dmi3u
14-03-2009 02:10
 
Гости
0
ahuel

#41
 
Rusiant
14-03-2009 17:44
 
Гости
0
5 ahuel

#42
14-03-2009 23:23
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: night_4ever
Уматно))) Кроме рекламы хоть позитивчек какой-то

agree
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#43
24-03-2009 02:25
 
Гости
0
5

#44
 
Noize
25-04-2009 10:58
 
Гости
0
ahuel красиво,у нас бы так!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх