Главная страница » Юмор » В какую сторону едет автобус

Чат
Свідомий
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=wSjwfoq7SJk
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
россо леванто, КАГДА КАКАЛ
россо леванто
Шлю всем лучики добра
Спички,соль
И хуй бобра
россо леванто
На меня ногу закинули butthurt
Бухлишко
россо леванто, тоже дождь
россо леванто
В Салтове дождь барабанит. А в Харькове что там?
россо леванто
НосокСудьбы, сидя на горшке, что ли, зарегался?
НосокСудьбы
НосокСудьбы
22 июля 11 лет как я тут, ДЕДПЕРДЕД
НосокСудьбы
АПЧХУЙ
россо леванто
Кхе
Свідомий
Варламов
awe2
Гусінь
Варламов, та то у меня. пятница нихера не пятница, понимаешь angry
Гусінь
Бухлишко, lol та полностью нельзя, мне на трешу к девяти утра
Варламов
а шо бахнуло?
Бухлишко
Цитата: Гусінь
прожгите уже меня
полностью?
Гусінь
Бухлишко, awe ну прожгите уже меня, ёмана!
Бухлишко
*чтобы захмелеть
Бухлишко
Гусінь, ну ты знаешь, прожженым алкашам много и не надо troll
Гусінь
Бухлишко, да это для втянувшегося в срач сфвшника все равно как тридцать грамм пива для алкоголика sad
Бухлишко
Гусінь, нихуясе ты зажралась. 3 пятничных поста + япония
Гусінь
дайте хоть кота и ведро говна
Гусінь
sad никакой люти. чемпа нет, бетмобиль не нужен. о блядська Данія, піздєц всім сподіванням. facepalm
Бухлишко
Цитата: Hevding
Напиздил черешни у соседей - сижу ем

уже пишу про тебя статейку на ебаное.ит
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
16:05
 
 
34679
 
118
Детям в садиках была дана след.задачка:
В какую сторону едет автобус, который ты видишь на картинке?


В какую сторону едет автобус


Посмотри внимательно! Уже видишь ответ? Есть всего 2 возможности – вправо или влево. Дети в садике ответили моментально...
0
 
r2d2
15:08:33 14.08.14
 
plex12345
19:23:59 07.06.16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Kyb
13-03-2009 16:16
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
Он на месте стоит,дурилка!!!!!!!!!!!!!!

#2
 
shine
13-03-2009 16:18
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
налево едет, тошо дверей не видно :)

#3
 
gavrik
13-03-2009 16:19
 
7
 
Старожилы S.F.W.
0
( ahuel
__________________________________________

#4
13-03-2009 16:19
 
55
 
Старожилы S.F.W.
0
шаурма на калёсиках какаято
__________________________________________
Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме!

#5
 
ZippeR
13-03-2009 16:20
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Цитата: shine
налево едет, тошо дверей не видно :)

угу
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#6
13-03-2009 16:20
 
Гости
0
бля!!!!!! мой овтобус!!!! даганююююююююююююю!

#7
13-03-2009 16:21
 
94
 
2169
 
Журналюги
0
Руля нет - ехать не может!
__________________________________________

#8
 
Valter
13-03-2009 16:21
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
Цитата: shine
налево едет, тошо дверей не видно :)

старая загадка..
На SFW много раз уже было
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#9
13-03-2009 16:22
 
Гости
0
никуда он не поедет, он плоский, его ветром сдует...

#10
13-03-2009 16:22
 
179
 
2529
 
Журналюги
0
мозгоебка
__________________________________________

#11
 
krupa
13-03-2009 16:22
 
63
 
184
 
Журналюги
0
хорош варинт с дверьми.. но всё же.. если ты в него залезаешь в окно) то по правостороннему движению едет он вправо)
__________________________________________
" Пчёлы умирают жаля и нам жаль их, но мы после атаки свои жала перезаряжаем " (c) Classic
" Самый искренний смех злорадный " (c) rAP
" А ведь у нас всё будет хорошо, ведь точно будет ... " (c) Mafon

#12
 
Nicko
13-03-2009 16:22
 
1
 
3
 
Старожилы S.F.W.
0
У меня препод в инсте на экзамене такую хрень спрашивал, люди по часу сидели раздуплиться не могли!!!!!!!!! И если я не ошибаюсь, то автобус все-таки едет влево preved2

#13
13-03-2009 16:23
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
КТО УГНАЛ МОЙ ДОМ? whoa
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#14
 
Oznob
13-03-2009 16:25
 
Гости
0
задача стара как мир. Правда, что если автобус производства made in England ? smile

#15
 
frost13
13-03-2009 16:25
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf

#16
 
ADD
13-03-2009 16:25
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
а какой это автобус?119?
__________________________________________





#17
 
Pavuk
13-03-2009 16:26
 
14
 
1267
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
jim
13-03-2009 16:27
 
1
 
1714
 
Старожилы S.F.W.
0
moped

#19
13-03-2009 16:27
 
Гости
0
umnik он не едит

#20
 
VAL
13-03-2009 16:29
 
26
 
777
 
Старожилы S.F.W.
0
Никуда не едет.. Водителя нет :)

#21
13-03-2009 16:31
 
Гости
0
автобус никуда не поедет пока за проезд не передадите!!!! moral mad

#22
13-03-2009 16:31
 
40
 
370
 
Старожилы S.F.W.
0
хня
__________________________________________
Жизнь коротка - потерпи немного!

#23
 
Mick
13-03-2009 16:32
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Вправо belay
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#24
13-03-2009 16:32
 
59
 
1652
 
Журналюги
0
Цитата: shine
налево едет, тошо дверей не видно :)

угу
__________________________________________
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.

#25
13-03-2009 16:32
 
78
 
3421
 
Редакторы
0
куда он едет это другой вопрос, я вот марку автобуса никак не распознаю upset
__________________________________________
Лети мой сокол, лети
Туда где в синей дали
Волна качает как белых чаек
Крылатые корабли..

Иллет

#26
13-03-2009 16:32
 
Гости
0
Он едет на альфа-центавру! тыц!

#27
13-03-2009 16:33
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
на лево

#28
13-03-2009 16:33
 
Гости
0
Влево. Дверей с этой стороны нет, а они справа по определению, если конечно это не английский автобус.

#29
13-03-2009 16:36
 
Гости
0
cranky да уж

#30
13-03-2009 16:36
 
Гости
0
Прямо! ВОТ! ng_mchitsa

#31
13-03-2009 16:37
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
все зависит от того какой маршрут №
Например 302 - Х.Г. - Жуковского
скажите номер и я вам отвечу

#32
13-03-2009 16:38
 
Гости
0
А через КЛОЧКОВСКУЮ едет???!

#33
 
ZeuS04
13-03-2009 16:39
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
shine,
красавчик

#34
13-03-2009 16:39
 
108
 
779
 
Журналюги
0
Цитата: shine
налево едет, тошо дверей не видно :)

все знают
__________________________________________

#35
 
Гру
13-03-2009 16:43
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
Он едет на альфа-центавру! тыц!

bellow
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#36
13-03-2009 16:48
 
Гости
0
Старье!

#37
 
svIce
13-03-2009 16:49
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
загадка от Лёни Космоса

#38
13-03-2009 16:50
 
Гости
0
ADD,

maloj,

это не автобус - это вагон )))
ну или летучая тарелка ))

#39
 
Monah
13-03-2009 16:52
 
5
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0

#40
 
Byte
13-03-2009 16:56
 
Гости
0
это не автобус а улетающий крейсер империи
сзади отчетливо видны квадратные дюзы гиперсветовых квантовых дигателей.

#41
 
Hannter
13-03-2009 16:56
 
374
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
<!--Sign

#42
 
ar2r009
13-03-2009 16:58
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Если всмотреться то автобус едет пряо в сторону меня (вас) , ибо видно 2 передние фары(кругленькие).
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#43
 
ierh
13-03-2009 16:59
 
93
 
5933
 
Старожилы S.F.W.
0
занятно.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#44
13-03-2009 17:05
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
А через КЛОЧКОВСКУЮ едет???!

shum_lol
__________________________________________
не бери тяжелого в голову и дурного в руки...

#45
13-03-2009 17:09
 
Гости
0
cranky

#46
13-03-2009 17:35
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
взять да и посрать.... shit
__________________________________________


#47
 
INVADER
13-03-2009 17:38
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Давно когда-то было на сфв,помню-помню))) bravo

#48
 
Veliant
13-03-2009 17:43
 
64
 
820
 
Журналюги
0
idea
__________________________________________

#49
 
Warrior
13-03-2009 17:44
 
Гости
0
уже было

#50
 
xa-xa))
13-03-2009 17:44
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#51
 
Ruffus
13-03-2009 17:46
 
Гости
0
Конечно влево!!!

#52
13-03-2009 17:47
 
Гости
0
и куда же едит?

#53
 
-BLINK-
13-03-2009 17:54
 
Гости
0
bayan

#54
13-03-2009 18:13
 
31
 
1108
 
Старожилы S.F.W.
0
Едет направо!!! Это английский автобус!!!!! бугага!!!

#55
 
Ki186
13-03-2009 18:19
 
Гости
0
стоит он а не едит

#56
 
Shunya
13-03-2009 18:19
 
9342
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Он едет на альфа-центавру! тыц!

bellow
__________________________________________

#57
13-03-2009 18:28
 
Гости
0
мозг выпал losik

#58
 
neon18
13-03-2009 18:28
 
Гости
0
на киев едет за януковича стоять!

#59
 
Sansiro
13-03-2009 18:29
 
Гости
0
5

#60
 
SEND69
13-03-2009 18:32
 
934
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Shunya
Он едет на альфа-центавру!


5
__________________________________________
Мир меняеться, Время быстро летит, Вчерашняя история сегодня - Хит (Реклама McDonald's)

#61
13-03-2009 18:35
 
589
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#62
13-03-2009 18:40
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
он едит в Киев...однозначно!

#63
13-03-2009 18:43
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
через клочковскую и налево доюжного это 303
__________________________________________
I love SFW!!!



#64
13-03-2009 18:48
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#65
 
DjM
13-03-2009 18:52
 
9
 
1455
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan kalhozneg moped
__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#66
 
UND3Rtw
13-03-2009 19:00
 
Гости
0
Ебать, ну это история с загадочной фоткой.ОТвет, так никто и не выложит!!! 1

#67
13-03-2009 19:11
 
Гости
0
Цитата: UND3Rtw
Ебать, ну это история с загадочной фоткой.ОТвет, так никто и не выложит!!!

ответ в вопросе......

#68
13-03-2009 19:12
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Либо прямо, либо налево bellow

#69
 
Labor
13-03-2009 19:21
 
12
 
558
 
Администрация
0
автобус вообще-то падает, земли нет...

#70
13-03-2009 19:22
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DraCOOLa
Руля нет - ехать не может!

согласен
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#71
13-03-2009 19:39
 
32
 
1651
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf

#72
 
valu4
13-03-2009 19:45
 
Гости
0
alik без бутылки не разобраться

#73
13-03-2009 20:21
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
это ваще-то тепловоз :) тока колесные пары нового типа :)
__________________________________________
вротмненоги (С)

#74
13-03-2009 20:39
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
Цитата: labor
автобус вообще-то падает, земли нет...

bellow bellow bellow
__________________________________________


#75
 
dasnet
13-03-2009 20:50
 
1495
 
Старожилы S.F.W.
0
каменты - 5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#76
 
Pelmen
13-03-2009 20:50
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
Он едит прямо!)))) на картинке это не колеса, а фары=))))) и это передние окна, старая загадка))))ГГ

#77
 
MDMA
13-03-2009 21:05
 
Гости
0
Автобус всегда едит прямо umnik

#78
 
Kriogen
13-03-2009 22:06
 
Гости
0
А почему это налево? Может он назад сдает? figa

#79
13-03-2009 22:14
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
он не поедет! это НЛО! zombie

#80
13-03-2009 22:51
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
каменты как всегда))5

#81
 
Krioman
13-03-2009 23:10
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
загадка стара как мир, была еще когда то в ЧГК чуть ли не 80-х

#82
13-03-2009 23:10
 
Гости
0
Каменты bellow

#83
 
l224
13-03-2009 23:16
 
455
 
2055
 
Журналюги
0
за мысли народа 5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#84
13-03-2009 23:20
 
Гости
0
это не автобус... это пепелац idea

#85
13-03-2009 23:38
 
21
 
Старожилы S.F.W.
0
Зависит от страны: если, к примеру, англия и ко., то вправо, если другие страны, то влево, так как двери с другой строны :)

#86
 
NoX
13-03-2009 23:59
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
влево
__________________________________________

#87
 
Luksoor
14-03-2009 00:10
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
люди, че вы ботаните!!! сказали ж, что дети в садике ответили сразу!!
знач реч не идет про англии....расположение руля бла бла бла!
тут вариант одинн!!! руля нет-он стоит!
__________________________________________
Вконтакте

#88
 
SliVaK
14-03-2009 00:13
 
Гости
0
Цитата: Krioman
загадка стара как мир

во-во

#89
 
Papirus
14-03-2009 01:07
 
Гости
0
Он не едет. Он картинго!

#90
14-03-2009 01:32
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
Очень старо... В что где когда задавали этот вопрос когда-то, ответил моментально
__________________________________________

#91
14-03-2009 01:43
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
0
Оба, 2 фары, лобовое стекло, и на нем налеплено три квадратика

#92
 
dmi3u
14-03-2009 02:00
 
Гости
0
Цитата: Valter
старая загадка..На SFW много раз уже было

бля, ее ЗНАТОКАМ в что?где?когда? загадывали bellow

#93
 
Fau_2
14-03-2009 02:08
 
14
 
1515
 
Старожилы S.F.W.
0
Никто никуда не поедет пока не тогладите кота! ПОГДАТЬ кота сцуко! bellow
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#94
 
Python
14-03-2009 02:21
 
2
 
1258
 
Старожилы S.F.W.
0
Каменты bellow bellow bellow
__________________________________________


#95
14-03-2009 04:33
 
Гости
0
он едит влево если по правостороннему движению и вправо если по левостороннему движению судя по отсутствию дверей а если по диагонали то он проезжает мимо метро СОВЕТСКАЯ!!! ahuel

и вообще это ГОЛУБОЙ ВАГОНЧИК куда он может ехать .....

там все дрючат друг друга

#96
 
A.Reva
14-03-2009 04:55
 
146
 
1845
 
Журналюги
0
Гггг каменты 5

#97
 
TaPaKaH
14-03-2009 05:04
 
1
 
530
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Он едет на альфа-центавру!

cry bellow 5
__________________________________________

#98
14-03-2009 10:07
 
Гости
0
bellow 5 каменты жгут!!!! bellow
та это вобще кунг!!!куда визут туда и едет!!!

#99
 
PHOBOS
14-03-2009 10:13
 
304
 
Старожилы S.F.W.
0
don-mika
автобус никуда не поедет пока за проезд не передадите!!!!

bellow


__________________________________________

#100
 
ZDima
14-03-2009 11:24
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Luksoor
люди, че вы ботаните!!! сказали ж, что дети в садике ответили сразу!!
знач реч не идет про англии....расположение руля бла бла бла!
тут вариант одинн!!! руля нет-он стоит!

поэтому у тя на аве младенец?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх