Главная страница » Военная техника » Поезда УЗ и РЖД

Чат
Фуфырик
Поебите себя куском сала
Комунист
Тварини, що живуть у ґрунті (дощові черв'яки, кроти), розпушують його і подрібнюють рештки рослин. Остаточно перетворюють відмерлі рештки рослин і тварин на перегній мікроорганізми (різні бактерії)
Комунист
Свідомий, jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=3ZN2VIhfa9E
PlayDALNOBOY
И снова здрастуйте как вам новые тарифы butthurt
Свідомий
Serejant, Link
Serejant
А в чате бьюеблет и посылают... Ничего не меняется.
Свідомий
Свідомий
Фуфырик
замри и умри, аааа, ну тогда доброй ночи.... до четверга, прошу простить за неуместные вопросы и излишнее беспокойство
замри и умри
Фуфырик, я по четвергам заваливаю
Фуфырик
замри и умри, хм, а почему?
замри и умри
Фуфырик, сегодня не тот день
Фуфырик
замри и умри, ебало завалил
замри и умри
зп всем повысили, да?
замри и умри
no
Бухлїшко
AlexxKaa, слоупок, мы все обосрали уже пару часов как
Свідомий
Цитата: Комунист
что то говорили про гумусы
Link
Свідомий
Комунист, Слова
Комунист
братья Гонкуры что то говорили про гумусы
Свідомий
Цитата: Комунист
19:32:51
Точно
Свідомий
bylterer
AlexxKaa, всем похуй,так что гуляй атсюда butthurt
AlexxKaa
Комунист
навоз также
Комунист
ведь на сколько й понимаю сама земля это и есть сгнившая трава и органика а не зола
Комунист
Не зважаючи на загальноприйняту думку, зола – дуже погане добриво і, таким чином, спалювання листя щороку призводить до все більшого збіднення ґрунту.
Свідомий
Комунист, не ту траву они палят... Вот и нет им покоя.
Комунист
http://www.lutskrada.gov.ua/actual/suha-trava-i-lystya-chomu-yih-ne-mozhna-spalyuvaty

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Dr.Ru
01-04-2009 12:34
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
Наши поезда-самые поездатые поезда в мире!
__________________________________________
Воды дать тебе?

#2
 
KissFm
01-04-2009 12:37
 
Гости
0
оо первый не наебачный пост)) 5

#3
01-04-2009 12:53
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#4
01-04-2009 12:53
 
Гости
0
Хорошие поезда))))

#5
01-04-2009 12:56
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
ЭТО я так понимаю это в лесопарке, детская жд
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#6
01-04-2009 13:05
 
94
 
2169
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#7
 
shogun
01-04-2009 13:08
 
50
 
2833
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Respect,walk!

#8
 
asket
01-04-2009 13:12
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
01-04-2009 13:15
 
6195
 
7134
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#10
01-04-2009 13:17
 
479
 
Старожилы S.F.W.
0
а на одном из поездов все таки есть класная надписьMy Webpage

#11
 
SINIY
01-04-2009 13:29
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#12
01-04-2009 13:37
 
253
 
1463
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#13
01-04-2009 13:53
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
Цитата: Dr.Ru
Наши поезда-самые поездатые поезда в мире!

никакие поезда никогда неперепоездят наши поезда! наши поезда поездели поездят и будут поездеть по всей нашей поездатой родине! slava
__________________________________________


#14
01-04-2009 14:46
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Angel_27,
правильно понимаеш
__________________________________________

#15
01-04-2009 15:28
 
552
 
Старожилы S.F.W.
0
БАЯНЫ БАЯН - самые БАЯННЫЕ БАЯНЫ в мире!!! 5 ahuel

#16
01-04-2009 16:05
 
Гости
0
ahuel ещё хочу

#17
01-04-2009 16:06
 
Гости
0
5

#18
01-04-2009 16:23
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#19
 
nikodim
01-04-2009 18:36
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Аффтар, ты хоть бы подписал где какой. Я-то знаю - мне пох, а людям мож интересно.
А ТЭМ103 и ДЭЛ02 не нашел? Ясенгер - эксклюзив, все-таки.
__________________________________________
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up

Oh yea I'm small

Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what

#20
 
Fed
01-04-2009 18:46
 
560
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
01-04-2009 18:59
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#22
 
nikodim
01-04-2009 20:35
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
И всё-таки для любопытных.
Фото1 - ЭР2. Фото2 - 2ТЭ10У. Фото3 - ТЭМ7. Фото4 - ВЛ8 (4 штуки).
Фото5 - ЭР2 (хоть и написано другое). Фото6 - ТЭП70 и ТЭП60. Фото7 - ВЛ80. Фото8 - ЭР2Р. Фото9 - ВЛ2. Фото10 - ДР1. Фото11 - задница секции либо от 2ТЭ10 или 2ТЭ116. Фото12 - ТЭ3. Фото13 - первый украинский электровоз ДЭ1. Фото14 - ВЛ85. Фото15 - 2ТЭ10 и АЧ-2. Фото16 - 2ТЭ10М. Фото17 - ЭР2К. Фото17 - ЧС7. Фото18 - ВЛ8. Фото19 - ВЛ80. Фото20 - ТЭП70БС. Фото21 - Velaro Russia (Сапсан). Фото22 - салон ЭПЛ2Т или ЭПЛ9Т. Фото23 - ВЛ8. Фото24 - первый украинский электропоезд ЭПЛ9Т. Фото25 - ЭР2. Фото26 - ЭР2. Фото27 - ЭПЛ2Т и ВЛ82. Фото28 - ТЭП70. Фото29 - первый украинский пассажирский тепловоз ТЭП-150. Фото30 - ТЭМ2.
__________________________________________
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up

Oh yea I'm small

Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what

#23
 
hairy
01-04-2009 21:15
 
Гости
0
вы все педагоги

#24
 
war_
01-04-2009 22:02
 
82
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#25
02-04-2009 00:08
 
Гости
0
ahuel

#26
02-04-2009 00:21
 
3
 
1232
 
Старожилы S.F.W.
0
На ДЭ1 был, на ТЭП 150 тоже. Хотите выложу фотки российского элетровоза 2ЭС6? Сам фоткал...

#27
02-04-2009 00:38
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
02-04-2009 11:28
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Петроwич,
конечно
__________________________________________

#29
 
knyaz
02-04-2009 21:06
 
Гости
0
есть чем гордиться.))
особенно ДЕ1-007

#30
02-04-2009 22:53
 
Гости
0
давай еще!!!!!!!!!!!! ahuel

#31
 
FoXxy
04-04-2009 14:51
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#32
07-04-2009 11:14
 
Гости
0
поезд БАЯН ahuel

#33
11-04-2009 11:51
 
Гости
0
ВЛ8-ВЛАД рулит!

#34
29-04-2009 21:04
 
Гости
0
обожаю этот тепловоз
стильный дизайн

#35
20-11-2010 19:54
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх