Главная страница » Военная техника » Поезда УЗ и РЖД

Чат
Комунист
https://coollib.com/i/64/323964/cover.jpg
Комунист
https://sfw.so/1149053034-vtorzhenie-s-aldebarana-stanislav-lemaudiokniga.html
Комунист
Вгтркс і Пвгдрк butthurt
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Дінохромний butthurt
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, ну чо ты у них проходит слияние хуя и жопы ждем рождения ДалбаебноЛошарнойНР
kartmanVS
bylterer, надо сказать днрОВЦАМ пусть яйца лнрКам покрутят и они сдадутся
Бухлишко
Луганськ - це ДНР!
bylterer
Луганск не сдаетца angry
Татка Медузкина
awe2
Pine from cellars
говорят шо уже всё порешали мирно
kartmanVS
butthurt
россо леванто
Комунист
Поста склепаю butthurt
Комунист
butthurt http://lurkmore.so/images/f/fa/Death_star_cosplay.jpg
Комунист
Pine from cellars, https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/ee/Lumat.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20080114192448
Pine from cellars
а соц. опытування - показало что на парламенских вылазят большинство от партий жопоблоки за життя - Яйцеголового даже не будет в парламента (народного форонты) ... Ох и пидарасы facepalm Дежавю 2005-2010
Pine from cellars
Шуфрич орёт шо спасём страну на выборах проголосовавши правильно и люди типо докажут голосованием
Pine from cellars
доигрался порох! Вся пиздота рыговская вылазит
Комунист
butthurt https://youtu.be/SHmsRBeiSTw
bylterer
Срык срык
россо леванто
Комунист
butthurt пердь

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Dr.Ru
01-04-2009 12:34
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
Наши поезда-самые поездатые поезда в мире!
__________________________________________
Воды дать тебе?

#2
 
KissFm
01-04-2009 12:37
 
Гости
0
оо первый не наебачный пост)) 5

#3
01-04-2009 12:53
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#4
01-04-2009 12:53
 
Гости
0
Хорошие поезда))))

#5
01-04-2009 12:56
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
ЭТО я так понимаю это в лесопарке, детская жд
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#6
01-04-2009 13:05
 
93
 
2169
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#7
 
shogun
01-04-2009 13:08
 
52
 
2838
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Respect,walk!

#8
 
asket
01-04-2009 13:12
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
01-04-2009 13:15
 
6516
 
7165
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#10
01-04-2009 13:17
 
479
 
Старожилы S.F.W.
0
а на одном из поездов все таки есть класная надписьMy Webpage

#11
 
SINIY
01-04-2009 13:29
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#12
01-04-2009 13:37
 
252
 
1463
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#13
01-04-2009 13:53
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
Цитата: Dr.Ru
Наши поезда-самые поездатые поезда в мире!

никакие поезда никогда неперепоездят наши поезда! наши поезда поездели поездят и будут поездеть по всей нашей поездатой родине! slava
__________________________________________


#14
01-04-2009 14:46
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Angel_27,
правильно понимаеш
__________________________________________

#15
01-04-2009 15:28
 
553
 
Старожилы S.F.W.
0
БАЯНЫ БАЯН - самые БАЯННЫЕ БАЯНЫ в мире!!! 5 ahuel

#16
01-04-2009 16:05
 
Гости
0
ahuel ещё хочу

#17
01-04-2009 16:06
 
Гости
0
5

#18
01-04-2009 16:23
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#19
 
nikodim
01-04-2009 18:36
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Аффтар, ты хоть бы подписал где какой. Я-то знаю - мне пох, а людям мож интересно.
А ТЭМ103 и ДЭЛ02 не нашел? Ясенгер - эксклюзив, все-таки.
__________________________________________
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up

Oh yea I'm small

Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what

#20
 
Fed
01-04-2009 18:46
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
01-04-2009 18:59
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#22
 
nikodim
01-04-2009 20:35
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
И всё-таки для любопытных.
Фото1 - ЭР2. Фото2 - 2ТЭ10У. Фото3 - ТЭМ7. Фото4 - ВЛ8 (4 штуки).
Фото5 - ЭР2 (хоть и написано другое). Фото6 - ТЭП70 и ТЭП60. Фото7 - ВЛ80. Фото8 - ЭР2Р. Фото9 - ВЛ2. Фото10 - ДР1. Фото11 - задница секции либо от 2ТЭ10 или 2ТЭ116. Фото12 - ТЭ3. Фото13 - первый украинский электровоз ДЭ1. Фото14 - ВЛ85. Фото15 - 2ТЭ10 и АЧ-2. Фото16 - 2ТЭ10М. Фото17 - ЭР2К. Фото17 - ЧС7. Фото18 - ВЛ8. Фото19 - ВЛ80. Фото20 - ТЭП70БС. Фото21 - Velaro Russia (Сапсан). Фото22 - салон ЭПЛ2Т или ЭПЛ9Т. Фото23 - ВЛ8. Фото24 - первый украинский электропоезд ЭПЛ9Т. Фото25 - ЭР2. Фото26 - ЭР2. Фото27 - ЭПЛ2Т и ВЛ82. Фото28 - ТЭП70. Фото29 - первый украинский пассажирский тепловоз ТЭП-150. Фото30 - ТЭМ2.
__________________________________________
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up

Oh yea I'm small

Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what

#23
 
hairy
01-04-2009 21:15
 
Гости
0
вы все педагоги

#24
 
war_
01-04-2009 22:02
 
82
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#25
02-04-2009 00:08
 
Гости
0
ahuel

#26
02-04-2009 00:21
 
3
 
1258
 
Старожилы S.F.W.
0
На ДЭ1 был, на ТЭП 150 тоже. Хотите выложу фотки российского элетровоза 2ЭС6? Сам фоткал...

#27
02-04-2009 00:38
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
02-04-2009 11:28
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Петроwич,
конечно
__________________________________________

#29
 
knyaz
02-04-2009 21:06
 
Гости
0
есть чем гордиться.))
особенно ДЕ1-007

#30
02-04-2009 22:53
 
Гости
0
давай еще!!!!!!!!!!!! ahuel

#31
 
FoXxy
04-04-2009 14:51
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#32
07-04-2009 11:14
 
Гости
0
поезд БАЯН ahuel

#33
11-04-2009 11:51
 
Гости
0
ВЛ8-ВЛАД рулит!

#34
29-04-2009 21:04
 
Гости
0
обожаю этот тепловоз
стильный дизайн

#35
20-11-2010 19:54
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх