Главная страница » Интересное » Чудо автобус

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

 
 
 
Вот такой необычный автобус встречает в аэропорту Одессы и, кстати говоря, он вас еще и до дома может довезти - по крайней мере, так на нем написано...))

Чудо автобус


Чудо автобус


Чудо автобус
+3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
02-04-2009 16:12
 
298
 
1 529
 
Журналюги
0
технологии не стоят на месте все развивается bellow

#2
 
Am1go
02-04-2009 16:13
 
Гости
0
bellow

#3
 
DelGado
02-04-2009 16:15
 
268
 
3 829
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#4
 
IMPRE3A
02-04-2009 16:16
 
1
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
А хули смешного? В Харькове до недавнего времени такой же был тарантас.
__________________________________________
реферралы запрещены

#5
02-04-2009 16:17
 
7
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
Оно ездит? тролебас=)
__________________________________________
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Ничто так не согревает душу, как холодное пиво...
Оранжевый цвет рулит !!!

#6
02-04-2009 16:18
 
41
 
3 195
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#7
 
SubZero
02-04-2009 16:19
 
Гости
0
ч тут смешного! В Харькове в Харьковском АЭРОПОРТу досихпор такой стоит и иногда даже ездит

#8
02-04-2009 16:20
 
326
 
Старожилы S.F.W.
0
В аэропорту такие ездили раньше 5

#9
 
Krioman
02-04-2009 16:20
 
14
 
4 580
 
Старожилы S.F.W.
0
тю, че не видели таких???

#10
02-04-2009 16:20
 
1 066
 
Старожилы S.F.W.
0
Да был у нас такой ток покрасивше сам в нём до трапа подьезжал

#11
 
Shunya
02-04-2009 16:21
 
10 356
 
Старожилы S.F.W.
0
lol
__________________________________________

#12
 
ilicc
02-04-2009 16:21
 
15
 
2 336
 
Старожилы S.F.W.
0
Наверно вместительный bellow

#13
 
anbelk
02-04-2009 16:22
 
2 656
 
6 580
 
Администрация
0
5 сам катался на таком
__________________________________________

#14
02-04-2009 16:24
 
177
 
5 262
 
Мисс S.F.W.
0
bellow
Цитата: anbelk
сам катался на таком

завидую..и я так хочу...

#15
02-04-2009 16:27
 
494
 
3 567
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#16
 
leshy
02-04-2009 16:28
 
3
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
Обычный старый автобус,такие в аэропортах по всему союзу были!
__________________________________________
шо то хуйня,шо эта хуйня!

#17
 
shogun
02-04-2009 16:28
 
64
 
2 812
 
Журналюги
0
уродец))))))))))))))))))))))
__________________________________________
Respect,walk!

#18
02-04-2009 16:30
 
51
 
3 303
 
Журналюги
0
5

#19
02-04-2009 16:31
 
28
 
6 958
 
Мистер S.F.W.
0
cranky

#20
 
_VEL_
02-04-2009 16:36
 
738
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас тоже такой есть в аэропорту

#21
 
Lemony
02-04-2009 16:36
 
Гости
0
5

#22
 
Darkman
02-04-2009 16:38
 
3
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
Особенно реклама ритуальных услуг радует, символично.
Что-то нет желания на таком кататься.

#23
 
_VEL_
02-04-2009 16:45
 
738
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#24
02-04-2009 16:49
 
94
 
3 362
 
Журналюги
0
Ну и схуя это вдруг автобус из аэропорта? Гробовозка это.

#25
 
Fed
02-04-2009 16:54
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
 
MORDA52
02-04-2009 16:57
 
1 998
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Чересчур саркастичен, мне скучно, я себя трачу,
Хожу по вашему миру я даже не оборачиваясь,
Дурачусь, не прячусь от угрызений флэшбэками.
Хайд уже прибыл на смену Доктору Джекиллу.

Я здесь, не Джекилл, а Хайд, как лажовый хайп,
На потеху хэйтерам ловлю тяжёлый кайф.
Пока лохи хавают фэйк под хай файв,
Лидер прайда принимает парад, right?


Дайте Два "Джекилл и Хайд"

#27
02-04-2009 17:03
 
252
 
1 456
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#28
02-04-2009 17:24
 
17
 
3 770
 
Старожилы S.F.W.
0
В Харкові такий самий, так що не смійтеся
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#29
02-04-2009 17:33
 
Гости
0
Такими темпами скоро на ЗИЛ поставят ракетный двигатель и будем мы с вами на нем летатьlol

#30
02-04-2009 17:46
 
12
 
2 250
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#31
 
DIB
02-04-2009 17:47
 
3
 
1 397
 
Старожилы S.F.W.
0
ну а в чем прикол я на таком в аэропорту ездил!!!

#32
02-04-2009 18:01
 
13
 
9 172
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: norman orx
В Харкові такий самий, так що не смійтеся

в Харькове нормальные автобусы возят... намного лучше маршрутных автобусов в городе cheesy
а этот просто чудо нашего автопрома shum_lol

#33
02-04-2009 18:01
 
Гости
0
czezium,
bellow

#34
 
MrTaras
02-04-2009 18:02
 
164
 
9 073
 
Журналюги
0
5 radion bellow
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#35
 
dmi3u
02-04-2009 18:13
 
Гости
0
5

#36
 
ZippeR
02-04-2009 18:13
 
254
 
4 904
 
Администрация
0
Такие Машины ездят только в аэропортах бывшего СССР

#37
 
dmi3u
02-04-2009 18:14
 
Гости
0
подготовка к 2012

#38
 
pustun
02-04-2009 18:15
 
1
 
5 025
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#39
02-04-2009 18:22
 
Гости
0
5

#40
 
Justt
02-04-2009 18:34
 
44
 
1 674
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#41
 
BroKer
02-04-2009 18:52
 
1
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#42
02-04-2009 19:03
 
604
 
6 122
 
Журналюги
0
bellow

#43
 
Reactor
02-04-2009 19:04
 
18
 
618
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
тяну за собой...

#44
02-04-2009 19:41
 
46
 
5 076
 
Журналюги
0
bellow

#45
02-04-2009 19:43
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас в аэропорту тоже такие когда то были, сейчас не знаю, утверждать не буду

#46
 
imp
02-04-2009 19:58
 
11
 
138
 
Старожилы S.F.W.
0
+1 dr.djekill

Были были )
__________________________________________
Экстракт Харькова в каждом из нас (с)
Лень - Убийца Креатива
I remember the future.

#47
02-04-2009 20:03
 
93
 
2 166
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________

#48
 
Ki186
02-04-2009 20:03
 
Гости
0
bellow

#49
02-04-2009 20:20
 
Гости
0
один задний мост мало надо хотябы Камаз или Краз

#50
 
D_R_E_W
02-04-2009 20:55
 
4
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
омг, на тюремный автобус похож из пендовских фильмов...
__________________________________________
“It’s only after we’ve lost everything that we’re free to do anything.”

"It's not just love for music, it's my passion. It goes beyond liking, and beyond a hobby, it's about a way of living. Music is essential to my life."

#51
 
tuzz
02-04-2009 20:58
 
Гости
0
ха ха ahuel

#52
 
_Fritz_
02-04-2009 21:19
 
39
 
1 094
 
Старожилы S.F.W.
0
в аэропортах такие
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#53
02-04-2009 21:23
 
1
 
2 224
 
Старожилы S.F.W.
0
крута 5
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#54
02-04-2009 22:01
 
Гости
0
bellow

#55
 
Xsilo
02-04-2009 22:11
 
10
 
3 222
 
Старожилы S.F.W.
0
gigi
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#56
02-04-2009 22:17
 
Гости
0
А что тут говорить HiTech

#57
 
Valter
02-04-2009 22:18
 
325
 
12 275
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#58
02-04-2009 22:19
 
500
 
7 419
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#59
 
Meri
02-04-2009 22:20
 
Гости
0
nice

#60
 
Adidas
02-04-2009 22:21
 
2 054
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#61
02-04-2009 22:55
 
Гости
0
во телега bellow bellow bellow

#62
02-04-2009 22:58
 
1 034
 
10 904
 
Журналюги
0
shum_lol
__________________________________________


#63
 
Zeppir
02-04-2009 23:28
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#64
 
evgus
03-04-2009 07:24
 
718
 
2 779
 
Администрация
0
Вы что никогда не были в советском аэропорту? Дикие люди.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#65
 
Dr.Doom
03-04-2009 07:32
 
200
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

#66
 
Lion
03-04-2009 08:03
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#67
03-04-2009 08:08
 
4 515
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#68
03-04-2009 08:36
 
33
 
512
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#69
03-04-2009 09:11
 
1 093
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bellow

#70
03-04-2009 09:24
 
135
 
2 061
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#71
03-04-2009 09:29
 
Гости
0
5

#72
03-04-2009 10:18
 
Гости
0
ahuel

#73
 
NoX
03-04-2009 10:37
 
8 674
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#74
 
vadym
03-04-2009 10:56
 
6
 
111
 
Старожилы S.F.W.
0
ритуальные услуги bellow

#75
 
Pepper
03-04-2009 13:44
 
Гости
0
Ну и что?! Такие ездили при аэропортах еще в совдепию.

cranky Ничё такого экстраординарного не увидел...

#76
 
Lyoha
03-04-2009 13:45
 
348
 
3 431
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#77
 
avarice
03-04-2009 18:22
 
Гости
0
Бендеры...

#78
03-04-2009 19:53
 
Гости
0
5

#79
 
DES
03-04-2009 22:03
 
1
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
ояебу, девайс))

#80
03-04-2009 22:29
 
9
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
что то надпись сзади "ритуальные услуги" не внушает доверия залазить в него cranky
__________________________________________
18 см.

#81
04-04-2009 03:13
 
12
 
2 917
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#82
04-04-2009 07:41
 
38
 
10 144
 
Старожилы S.F.W.
0
5 да уж, еволюция на лицо)))
__________________________________________

#83
 
l224
04-04-2009 08:20
 
456
 
2 052
 
Журналюги
0
подвозка пасажиров к трапу самолёта СССР 4
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#84
04-04-2009 15:50
 
1 246
 
9 660
 
Журналюги
0
5

#85
04-04-2009 20:59
 
1
 
1 532
 
Старожилы S.F.W.
0
ух ебическа сила ahuel
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#86
 
Olap
07-04-2009 11:10
 
12
 
1 108
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля вы Харьковские Автобусы не видели одесса это супер люкс
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

#87
 
Danger
20-09-2009 12:22
 
129
 
6 209
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх