Главная страница » Интересное » Концепты поездов. Мечты и реальность

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yavorr
14-05-2009 16:26
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
Концепты понравились больше, чем то что сейчас сделали.
Есть в них романтика...

#2
14-05-2009 16:31
 
Гости
0
ждем...

#3
 
_nAyK_
14-05-2009 16:32
 
Гости
0
Да, задумки не плохие, но воплотится ли это всё в реальность ? why
За пост 5

#4
14-05-2009 16:46
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
не все задумки воплощаются в реальность
за пост 5
__________________________________________

#5
14-05-2009 16:59
 
136
 
12698
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
14-05-2009 17:02
 
Гости
0
Фотки с харьковского метрополитена bellow

#7
14-05-2009 17:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
ykpon
14-05-2009 17:25
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#9
14-05-2009 17:28
 
51
 
3320
 
Журналюги
0
ahuel

#10
 
Alylu
14-05-2009 17:30
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Kiss fm

#11
 
Fergie
14-05-2009 17:30
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересная система на 10й фотке, если в трубу пустить гелий во много раз уменьшиться сопротивление и мона будет очень быстро ехать!

#12
 
SINIY
14-05-2009 17:50
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#13
14-05-2009 18:20
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
5

#14
 
Artful
14-05-2009 18:44
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
smoka

#15
14-05-2009 18:49
 
Гости
0
Реактивный поезд! ahuel

#16
 
MooNMaN
14-05-2009 19:09
 
Гости
0
ahuel 5

#17
14-05-2009 20:32
 
Гости
0
Будущие за магнитной левитацией

#18
 
Adidas
14-05-2009 20:39
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
14-05-2009 20:39
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
та палюбому пять
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#20
 
Veresk
14-05-2009 22:10
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#21
14-05-2009 22:36
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
идеотизм если чесно

#22
15-05-2009 01:22
 
Гости
0
Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

#23
15-05-2009 12:58
 
553
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
15-05-2009 13:29
 
Гости
0
5

#25
 
Danger
16-05-2009 00:14
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#26
 
spirt
26-04-2010 14:25
 
4
 
872
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VovkaunT
идеотизм если чесно

Если чесно идЕотизм твой камент hz

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх