Главная страница » Интересное » Концепты поездов. Мечты и реальность

Чат
Комунист
Яблучко з'їв
Apollon13
КРОВАВЫЙ, у тебя шо месячные вечные шо ты КРОВАВЫЙ,
Свідомий
КРОВАВЫЙ, зато не истерят...
КРОВАВЫЙ
Что спите господа?)
Snakely
Ага, щас. awe2
Бухлишко
а ты не спрашивай. ты возвращай butthurt
Snakely
и за что??
Snakely
Кому вернуть?
россо леванто
А уже писали, чтобы снекли бабки вернул?
Apollon13
Snakely, верни бабки сука! butthurt
Бухлишко
Snakely, верни бабки
Snakely
россо леванто
Ветчина
Apollon13
butthurt
Apollon13
Выучишь язык прислуги
Apollon13
Pine from cellars, Pine from cellars, к сербесите обратись вы родственные души
Pine from cellars
ну да, жаль мне анг. не пригождается. Нужно учить итальянский, а больше всего испанский нравится. Когда Toni Ribas начинает говорить я теку прям awe
Свідомий
Pine from cellars
есть подстудия в DogFart(е) GloryHole очень крутые видео у них... Суть какая приходят девушки смотрят в это отверстие, а от туда вылазит BlackCock butthurt они такие ВАУ!
Бухлишко
Mozhno otkryvat' speaking(razgovorniy)-club na SFW troll
Бухлишко
Pine from cellars, SpongeBob SquarePants!
Pine from cellars
Hevding, Who is Glory? troll
Свідомий
Комунист, Link...
Бухлишко
Hevding, Glory of the nation! Death to enemies!
Hevding
Glory for the Emperor!!!
Hevding
Glory to Ukraine! Glory to the heroes!
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:03:33
100 гр 40-градусного напитка - решают.
Pine from cellars
Бухлишко, да butthurt как говорится не убивать не прибавить
Бухлишко
Pine from cellars, ну хуль ты хочешь, возраст. То к врачу, то в собес, то внука попросить вк настроить. Тебе ж уже не 20, сам понимаешь troll
Комунист
https://youtu.be/d7NwFK8dOnQ?t=97

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yavorr
14-05-2009 16:26
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
Концепты понравились больше, чем то что сейчас сделали.
Есть в них романтика...

#2
14-05-2009 16:31
 
Гости
0
ждем...

#3
 
_nAyK_
14-05-2009 16:32
 
Гости
0
Да, задумки не плохие, но воплотится ли это всё в реальность ? why
За пост 5

#4
14-05-2009 16:46
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
не все задумки воплощаются в реальность
за пост 5
__________________________________________

#5
14-05-2009 16:59
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
14-05-2009 17:02
 
Гости
0
Фотки с харьковского метрополитена bellow

#7
14-05-2009 17:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
ykpon
14-05-2009 17:25
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#9
14-05-2009 17:28
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
ahuel

#10
 
Alylu
14-05-2009 17:30
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Kiss fm

#11
 
Fergie
14-05-2009 17:30
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересная система на 10й фотке, если в трубу пустить гелий во много раз уменьшиться сопротивление и мона будет очень быстро ехать!

#12
 
SINIY
14-05-2009 17:50
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#13
14-05-2009 18:20
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
5

#14
 
Artful
14-05-2009 18:44
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
smoka

#15
14-05-2009 18:49
 
Гости
0
Реактивный поезд! ahuel

#16
 
MooNMaN
14-05-2009 19:09
 
Гости
0
ahuel 5

#17
14-05-2009 20:32
 
Гости
0
Будущие за магнитной левитацией

#18
 
Adidas
14-05-2009 20:39
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
14-05-2009 20:39
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
та палюбому пять
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#20
 
Veresk
14-05-2009 22:10
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#21
14-05-2009 22:36
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
идеотизм если чесно

#22
15-05-2009 01:22
 
Гости
0
Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

#23
15-05-2009 12:58
 
552
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
15-05-2009 13:29
 
Гости
0
5

#25
 
Danger
16-05-2009 00:14
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#26
 
spirt
26-04-2010 14:25
 
4
 
872
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VovkaunT
идеотизм если чесно

Если чесно идЕотизм твой камент hz

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх