Главная страница » Интересное » Концепты поездов. Мечты и реальность

Чат
bylterer
россо леванто, troll
россо леванто
Maximust, ну погодь я ша во фр.бульваре с телефона сижу. Вернусь к компу - посмотрю на тебя.
Бухлїшко
Hevding, конечно ебет, я ж гопник в адике в реале. Меня всё ебет.
Hevding
Бухлїшко, значит ебёт awe2
Maximust
ну нет, так нет
Maximust
мдя
Бухлїшко
Hevding, в смысле чё я спрашиваю? troll
россо леванто
bylterer, булька, у меня нет от тебя лички. Пиши в ВК, что ли...
Hevding
Бухлїшко, ну а чё ты спрашиваешь?
Бухлїшко
Hevding, а че те это так задевает еббёт меня или нет?
Hevding
troll
Бухлїшко
Hevding, ну вот и порешали
Hevding
Бухлїшко, а тебя ебёт?
Бухлїшко
комплименты он тут раздаёт, админский угодник
Hevding
Бухлїшко, ну мне тоже как бы похуй чё ты там видишь
россо леванто
Maximust, я проверила, какие ники заходят с того ойпи. Только драный кот. Так что палишься, лёва.
Бухлїшко
olen
Бухлїшко
Hevding, мне срать. Я говорю, что вижу.
Hevding
Бухлїшко, если справедливый комплимент -то это чё уже жополиз значит?
Бухлїшко
россо леванто, в 2014м
Maximust
россо леванто, скорее всего ты. Ты же банила по IP Lev. А это рабочий IPшник и с него много кто сидит.
Hevding
Бухлїшко, это правда, мне Зипа ничего плохого не сделал
россо леванто
Делаем ставки. Когда, по очередной версии бульки Украине пиздец? С нового года уже было два раза. С весны было один раз. Что теперь? Ваши версии?
bylterer
россо леванто, в лс ф5
Бухлїшко
Hevding, лизнул, так лизнул awe2
Hevding
ну кроме Зипы. Зипа -ннорм пацан. чёткий
Hevding
Maximust, с таких что админы тут сами провоцируют посылая куда подальше, а когда им отвечаешь -то сразу в бан , комплекс неполноценности в смеси с манией величия и ЧСВ. В реале то хуй чё могут так хоть тут себя "властелинами " почувствуют.
Бухлїшко
Теперь темный модератор его еще и в чате забанил, пока не успел ничего рассказать butthurt
россо леванто
bylterer, у нас с Гусей уже трусы новые надеты. Давай, жги!
bylterer
у меня для вас есть новости.....

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yavorr
14-05-2009 16:26
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
Концепты понравились больше, чем то что сейчас сделали.
Есть в них романтика...

#2
14-05-2009 16:31
 
Гости
0
ждем...

#3
 
_nAyK_
14-05-2009 16:32
 
Гости
0
Да, задумки не плохие, но воплотится ли это всё в реальность ? why
За пост 5

#4
14-05-2009 16:46
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
не все задумки воплощаются в реальность
за пост 5
__________________________________________

#5
14-05-2009 16:59
 
126
 
12453
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
14-05-2009 17:02
 
Гости
0
Фотки с харьковского метрополитена bellow

#7
14-05-2009 17:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
ykpon
14-05-2009 17:25
 
1
 
6118
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#9
14-05-2009 17:28
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
ahuel

#10
 
Alylu
14-05-2009 17:30
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Kiss fm

#11
 
Fergie
14-05-2009 17:30
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересная система на 10й фотке, если в трубу пустить гелий во много раз уменьшиться сопротивление и мона будет очень быстро ехать!

#12
 
SINIY
14-05-2009 17:50
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#13
14-05-2009 18:20
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
5

#14
 
Artful
14-05-2009 18:44
 
232
 
13243
 
Журналюги
0
smoka

#15
14-05-2009 18:49
 
Гости
0
Реактивный поезд! ahuel

#16
 
MooNMaN
14-05-2009 19:09
 
Гости
0
ahuel 5

#17
14-05-2009 20:32
 
Гости
0
Будущие за магнитной левитацией

#18
 
Adidas
14-05-2009 20:39
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
14-05-2009 20:39
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
та палюбому пять
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#20
 
Veresk
14-05-2009 22:10
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#21
14-05-2009 22:36
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
идеотизм если чесно

#22
15-05-2009 01:22
 
Гости
0
Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

#23
15-05-2009 12:58
 
552
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
15-05-2009 13:29
 
Гости
0
5

#25
 
Danger
16-05-2009 00:14
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#26
 
spirt
26-04-2010 14:25
 
4
 
872
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VovkaunT
идеотизм если чесно

Если чесно идЕотизм твой камент hz

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх