Главная страница » Интересное » Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Чат
CyberLink
bylterer, а ты в очереди за ним? butthurt
bylterer
Wanderdekken, тебя что уже выебали?
Wanderdekken
Pine from cellars, ohuenna
Pine from cellars
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
troll
kartmanVS
Pine from cellars, учись стикерами пользваться пурдун старый
kartmanVS
Бухлишко, петявведирошен, пусть у них жапы слепятся
Pine from cellars
Да, точно вздёрнусь what
Бухлишко
kartmanVS, #петявведивойска! Защитим права луганскоговорящих жителей ДНР!
kartmanVS
СЛАВА УКРАИНЕ! angry
kartmanVS
Бухлишко, так
kartmanVS
awe2
kartmanVS
НосокСудьбы, я ж гаварил что будет ДЛНР
Бухлишко
НосокСудьбы, СЛАВА ЛНР! ПРОЧЬ ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ ДНР!
НосокСудьбы
Бездуховное говно
Вздернись
Pine from cellars
Комунист
Зараз Коко буду дивитись у триде у кінотеатрі жовтень butthurt
kartmanVS
россо леванто, стоят так нiби чекають введеня Укропського хуйца
россо леванто
Комунист
https://coollib.com/i/64/323964/cover.jpg
Комунист
https://sfw.so/1149053034-vtorzhenie-s-aldebarana-stanislav-lemaudiokniga.html
Комунист
Вгтркс і Пвгдрк butthurt
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-06-2009 21:03
 
Гости
0
Покататься бы в таком..

#2
12-06-2009 21:03
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
12-06-2009 21:04
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Это просто сказачное, фантастическое зрелище! bravo yes
__________________________________________

#4
 
SUM
12-06-2009 21:05
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
_Fritz_
12-06-2009 21:09
 
39
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
ну цветочки в вазах это лишнее а так, супер
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#6
 
dmi3u
12-06-2009 21:11
 
Гости
0
ahuel

#7
12-06-2009 21:14
 
138
 
Старожилы S.F.W.
0
Действительно, фантастическое зрелище. Особенно там, где показана природа с дорогой. Я, откровенно, думал, что Африка: практически дикая природа. А тут...... на 5-ом фото - возделанные поля, на 7-ом - вообще автобан! Как мало мы знаем о современной Африке!
За пост 5

#8
 
OGR
12-06-2009 21:36
 
2
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
Ollen
12-06-2009 21:43
 
Гости
0
5
Цитата: Alex old
Действительно, фантастическое зрелище. Особенно там, где показана природа с дорогой. Я, откровенно, думал, что Африка: практически дикая природа. А тут...... на 5-ом фото - возделанные поля, на 7-ом - вообще автобан! Как мало мы знаем о современной Африке!

согласен Африка ваще не изученый континент уже антарктиду с ног до головы перевернули а Африку полностью не могут иследовать
за пост ahuel

#10
 
DenGF
12-06-2009 21:55
 
250
 
3354
 
Мистер S.F.W.
0
ЯИППУ!!! ahuel 5 bravo Вот она, та вещ в жизни, которую стоит увидеть!!! thumbsup
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#11
 
J_Turok
12-06-2009 22:00
 
Гости
0
5 ahuel

#12
12-06-2009 22:12
 
1
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
круто
__________________________________________
Жизнь дается нам один раз и нужно прожить ее так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Не столько страшен стресс, сколько наше отношение к нему. Селье.

Выпрями спину и убери левую руку от лица!


#13
12-06-2009 22:26
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
йа поЕзд

whoa
whoa
whoa
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#14
12-06-2009 22:38
 
1
 
929
 
Старожилы S.F.W.
0
Надо съездить
__________________________________________
Ничто не истина, все позволено!Согласны?

#15
 
Justt
12-06-2009 22:51
 
44
 
1674
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе составчик))
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#16
 
Virgo
12-06-2009 23:10
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто конечно, но на Африку, что-то не похоже, не знал что там есть ельные леса...
__________________________________________


#17
13-06-2009 00:33
 
Гости
0
5 ahuel молодец автор!!!сделал экскурисю!!

#18
 
INVADER
13-06-2009 01:29
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ебануца нифстать !

#19
 
MooNMaN
13-06-2009 01:49
 
Гости
0
ahuel красотище 5 ahuel

#20
13-06-2009 02:16
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
whoa
whoa
__________________________________________


#21
 
Alylu
13-06-2009 02:43
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕБааттььь та тут лучше условия чем у меня домаааа.!
Нахуй пропишите меня там
__________________________________________
Kiss fm

#22
 
evgus
13-06-2009 07:32
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Гы гы. На пикфане со вторника. Там еще схема вагонов есть, кому интересно.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#23
13-06-2009 08:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________

#24
 
[AJ]
13-06-2009 10:00
 
536
 
Старожилы S.F.W.
0
Ващпе ahuel

#25
13-06-2009 10:49
 
Гости
0
Щикарно ahuel

#26
 
SINIY
13-06-2009 11:03
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#27
 
Vicodin
13-06-2009 11:04
 
157
 
3400
 
Журналюги
0
ahuel

#28
 
bahoos
13-06-2009 11:13
 
Гости
0
5

#29
 
Danger
13-06-2009 12:29
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#30
 
Forp
13-06-2009 13:20
 
Гости
0
5 ahuel

#31
 
Frode
13-06-2009 18:39
 
Гости
0
ahuel

#32
13-06-2009 20:07
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel красиво очень..
__________________________________________

#33
 
DES
13-06-2009 22:29
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
Скидки по студенческому действуют?)))))

#34
14-06-2009 12:17
 
Гости
0
ahuel

#35
 
Romko
15-06-2009 18:56
 
Гости
0
хочу тудааааа.......

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх