Главная страница » Интересное » Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Чат
Свідомий
Serejant, Link
Serejant
А в чате бьюеблет и посылают... Ничего не меняется.
Свідомий
Свідомий
Фуфырик
замри и умри, аааа, ну тогда доброй ночи.... до четверга, прошу простить за неуместные вопросы и излишнее беспокойство
замри и умри
Фуфырик, я по четвергам заваливаю
Фуфырик
замри и умри, хм, а почему?
замри и умри
Фуфырик, сегодня не тот день
Фуфырик
замри и умри, ебало завалил
замри и умри
зп всем повысили, да?
замри и умри
no
Бухлїшко
AlexxKaa, слоупок, мы все обосрали уже пару часов как
Свідомий
Цитата: Комунист
что то говорили про гумусы
Link
Свідомий
Комунист, Слова
Комунист
братья Гонкуры что то говорили про гумусы
Свідомий
Цитата: Комунист
19:32:51
Точно
Свідомий
bylterer
AlexxKaa, всем похуй,так что гуляй атсюда butthurt
AlexxKaa
Комунист
навоз также
Комунист
ведь на сколько й понимаю сама земля это и есть сгнившая трава и органика а не зола
Комунист
Не зважаючи на загальноприйняту думку, зола – дуже погане добриво і, таким чином, спалювання листя щороку призводить до все більшого збіднення ґрунту.
Свідомий
Комунист, не ту траву они палят... Вот и нет им покоя.
Комунист
http://www.lutskrada.gov.ua/actual/suha-trava-i-lystya-chomu-yih-ne-mozhna-spalyuvaty
Комунист
в Австалии всё печально закончилось образованием пустыни на большей части
Комунист
Свідомий, а шо за традиция в обществе палить траву с прошлых лет?
bylterer
Свідомий, пидарас какой-то troll
Свідомий
bylterer, Поро шенко. Что за Хуйло пишет с ошибками?
Свідомий
Цитата: Комунист
19:14:19
21400000... Не Гепой единым.
bylterer

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Поезд Pride of Africa (37 фотографий)
1
 
yarik2011
21:30:33 07.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-06-2009 21:03
 
Гости
0
Покататься бы в таком..

#2
12-06-2009 21:03
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
12-06-2009 21:04
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Это просто сказачное, фантастическое зрелище! bravo yes
__________________________________________

#4
 
SUM
12-06-2009 21:05
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
_Fritz_
12-06-2009 21:09
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
ну цветочки в вазах это лишнее а так, супер
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#6
 
dmi3u
12-06-2009 21:11
 
Гости
0
ahuel

#7
12-06-2009 21:14
 
138
 
Старожилы S.F.W.
0
Действительно, фантастическое зрелище. Особенно там, где показана природа с дорогой. Я, откровенно, думал, что Африка: практически дикая природа. А тут...... на 5-ом фото - возделанные поля, на 7-ом - вообще автобан! Как мало мы знаем о современной Африке!
За пост 5

#8
 
OGR
12-06-2009 21:36
 
2
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
Ollen
12-06-2009 21:43
 
Гости
0
5
Цитата: Alex old
Действительно, фантастическое зрелище. Особенно там, где показана природа с дорогой. Я, откровенно, думал, что Африка: практически дикая природа. А тут...... на 5-ом фото - возделанные поля, на 7-ом - вообще автобан! Как мало мы знаем о современной Африке!

согласен Африка ваще не изученый континент уже антарктиду с ног до головы перевернули а Африку полностью не могут иследовать
за пост ahuel

#10
 
DenGF
12-06-2009 21:55
 
250
 
3330
 
Мистер S.F.W.
0
ЯИППУ!!! ahuel 5 bravo Вот она, та вещ в жизни, которую стоит увидеть!!! thumbsup
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#11
 
J_Turok
12-06-2009 22:00
 
Гости
0
5 ahuel

#12
12-06-2009 22:12
 
1
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
круто
__________________________________________
Жизнь дается нам один раз и нужно прожить ее так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Не столько страшен стресс, сколько наше отношение к нему. Селье.

Выпрями спину и убери левую руку от лица!


#13
12-06-2009 22:26
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
йа поЕзд

whoa
whoa
whoa
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#14
12-06-2009 22:38
 
1
 
929
 
Старожилы S.F.W.
0
Надо съездить
__________________________________________
Ничто не истина, все позволено!Согласны?

#15
 
Justt
12-06-2009 22:51
 
44
 
1672
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе составчик))
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#16
 
Virgo
12-06-2009 23:10
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто конечно, но на Африку, что-то не похоже, не знал что там есть ельные леса...
__________________________________________


#17
13-06-2009 00:33
 
Гости
0
5 ahuel молодец автор!!!сделал экскурисю!!

#18
 
INVADER
13-06-2009 01:29
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ебануца нифстать !

#19
 
MooNMaN
13-06-2009 01:49
 
Гости
0
ahuel красотище 5 ahuel

#20
13-06-2009 02:16
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
whoa
whoa
__________________________________________


#21
 
Alylu
13-06-2009 02:43
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕБааттььь та тут лучше условия чем у меня домаааа.!
Нахуй пропишите меня там
__________________________________________
Kiss fm

#22
 
evgus
13-06-2009 07:32
 
719
 
2856
 
Администрация
0
Гы гы. На пикфане со вторника. Там еще схема вагонов есть, кому интересно.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#23
13-06-2009 08:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________

#24
 
[AJ]
13-06-2009 10:00
 
536
 
Старожилы S.F.W.
0
Ващпе ahuel

#25
13-06-2009 10:49
 
Гости
0
Щикарно ahuel

#26
 
SINIY
13-06-2009 11:03
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#27
 
Vicodin
13-06-2009 11:04
 
157
 
3385
 
Журналюги
0
ahuel

#28
 
bahoos
13-06-2009 11:13
 
Гости
0
5

#29
 
Danger
13-06-2009 12:29
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#30
 
Forp
13-06-2009 13:20
 
Гости
0
5 ahuel

#31
 
Frode
13-06-2009 18:39
 
Гости
0
ahuel

#32
13-06-2009 20:07
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel красиво очень..
__________________________________________

#33
 
DES
13-06-2009 22:29
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
Скидки по студенческому действуют?)))))

#34
14-06-2009 12:17
 
Гости
0
ahuel

#35
 
Romko
15-06-2009 18:56
 
Гости
0
хочу тудааааа.......

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх