Главная страница » Интересное » Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Чат
Бухлишко
Цитата: НосокСудьбы
ДЕДПЕРДЕД
У шмеле есть что тебе сказать Link butthurt
Бухлишко
опять пельмешки recourse
Свідомий
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=wSjwfoq7SJk
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
россо леванто, КАГДА КАКАЛ
россо леванто
Шлю всем лучики добра
Спички,соль
И хуй бобра
россо леванто
На меня ногу закинули butthurt
Бухлишко
россо леванто, тоже дождь
россо леванто
В Салтове дождь барабанит. А в Харькове что там?
россо леванто
НосокСудьбы, сидя на горшке, что ли, зарегался?
НосокСудьбы
НосокСудьбы
22 июля 11 лет как я тут, ДЕДПЕРДЕД
НосокСудьбы
АПЧХУЙ
россо леванто
Кхе
Свідомий
Варламов
awe2
Гусінь
Варламов, та то у меня. пятница нихера не пятница, понимаешь angry
Гусінь
Бухлишко, lol та полностью нельзя, мне на трешу к девяти утра
Варламов
а шо бахнуло?
Бухлишко
Цитата: Гусінь
прожгите уже меня
полностью?
Гусінь
Бухлишко, awe ну прожгите уже меня, ёмана!
Бухлишко
*чтобы захмелеть
Бухлишко
Гусінь, ну ты знаешь, прожженым алкашам много и не надо troll
Гусінь
Бухлишко, да это для втянувшегося в срач сфвшника все равно как тридцать грамм пива для алкоголика sad
Бухлишко
Гусінь, нихуясе ты зажралась. 3 пятничных поста + япония
Гусінь
дайте хоть кота и ведро говна
Гусінь
sad никакой люти. чемпа нет, бетмобиль не нужен. о блядська Данія, піздєц всім сподіванням. facepalm

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-06-2009 21:03
 
Гости
0
Покататься бы в таком..

#2
12-06-2009 21:03
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
12-06-2009 21:04
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Это просто сказачное, фантастическое зрелище! bravo yes
__________________________________________

#4
 
SUM
12-06-2009 21:05
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
_Fritz_
12-06-2009 21:09
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
ну цветочки в вазах это лишнее а так, супер
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#6
 
dmi3u
12-06-2009 21:11
 
Гости
0
ahuel

#7
12-06-2009 21:14
 
138
 
Старожилы S.F.W.
0
Действительно, фантастическое зрелище. Особенно там, где показана природа с дорогой. Я, откровенно, думал, что Африка: практически дикая природа. А тут...... на 5-ом фото - возделанные поля, на 7-ом - вообще автобан! Как мало мы знаем о современной Африке!
За пост 5

#8
 
OGR
12-06-2009 21:36
 
2
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
Ollen
12-06-2009 21:43
 
Гости
0
5
Цитата: Alex old
Действительно, фантастическое зрелище. Особенно там, где показана природа с дорогой. Я, откровенно, думал, что Африка: практически дикая природа. А тут...... на 5-ом фото - возделанные поля, на 7-ом - вообще автобан! Как мало мы знаем о современной Африке!

согласен Африка ваще не изученый континент уже антарктиду с ног до головы перевернули а Африку полностью не могут иследовать
за пост ahuel

#10
 
DenGF
12-06-2009 21:55
 
250
 
3341
 
Мистер S.F.W.
0
ЯИППУ!!! ahuel 5 bravo Вот она, та вещ в жизни, которую стоит увидеть!!! thumbsup
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#11
 
J_Turok
12-06-2009 22:00
 
Гости
0
5 ahuel

#12
12-06-2009 22:12
 
1
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
круто
__________________________________________
Жизнь дается нам один раз и нужно прожить ее так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Не столько страшен стресс, сколько наше отношение к нему. Селье.

Выпрями спину и убери левую руку от лица!


#13
12-06-2009 22:26
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
йа поЕзд

whoa
whoa
whoa
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#14
12-06-2009 22:38
 
1
 
929
 
Старожилы S.F.W.
0
Надо съездить
__________________________________________
Ничто не истина, все позволено!Согласны?

#15
 
Justt
12-06-2009 22:51
 
44
 
1672
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе составчик))
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#16
 
Virgo
12-06-2009 23:10
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто конечно, но на Африку, что-то не похоже, не знал что там есть ельные леса...
__________________________________________


#17
13-06-2009 00:33
 
Гости
0
5 ahuel молодец автор!!!сделал экскурисю!!

#18
 
INVADER
13-06-2009 01:29
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ебануца нифстать !

#19
 
MooNMaN
13-06-2009 01:49
 
Гости
0
ahuel красотище 5 ahuel

#20
13-06-2009 02:16
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
whoa
whoa
__________________________________________


#21
 
Alylu
13-06-2009 02:43
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕБааттььь та тут лучше условия чем у меня домаааа.!
Нахуй пропишите меня там
__________________________________________
Kiss fm

#22
 
evgus
13-06-2009 07:32
 
719
 
2859
 
Администрация
0
Гы гы. На пикфане со вторника. Там еще схема вагонов есть, кому интересно.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#23
13-06-2009 08:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________

#24
 
[AJ]
13-06-2009 10:00
 
536
 
Старожилы S.F.W.
0
Ващпе ahuel

#25
13-06-2009 10:49
 
Гости
0
Щикарно ahuel

#26
 
SINIY
13-06-2009 11:03
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#27
 
Vicodin
13-06-2009 11:04
 
157
 
3396
 
Журналюги
0
ahuel

#28
 
bahoos
13-06-2009 11:13
 
Гости
0
5

#29
 
Danger
13-06-2009 12:29
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#30
 
Forp
13-06-2009 13:20
 
Гости
0
5 ahuel

#31
 
Frode
13-06-2009 18:39
 
Гости
0
ahuel

#32
13-06-2009 20:07
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel красиво очень..
__________________________________________

#33
 
DES
13-06-2009 22:29
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
Скидки по студенческому действуют?)))))

#34
14-06-2009 12:17
 
Гости
0
ahuel

#35
 
Romko
15-06-2009 18:56
 
Гости
0
хочу тудааааа.......

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх