Главная страница » Интересное » Поезд Pride of Africa (37 фотографий)

Чат
Apollon13
butthurt
Apollon13
bylterer, лютая туса
1up
butthurt
1up
Pine from cellars, шо ты, пидарок, переобулся уже? butthurt Сам то с пидорашки пишешь, небось. Ххххр, тьфу на тебя
Pine from cellars
GrizZzlya, 1up, сука пиздуйте в денеэру блять свою - там вас и выебут и отпиздят
1up
Цитата: 1up
пиздить надо и тут нет ничего постыдного
как и этого пингвина педористического Pine<..> troll
1up
GrizZzlya, может то оно и тоже, но явно не такое как в этом днище. Так шо тех кто агитировал за хнр,днр,лнр - пиздить надо и тут нет ничего постыдного
GrizZzlya
Pine from cellars, чушка, брысь под шконку, что ты выполз на свет белый тявкнуть?
GrizZzlya
1up, так суть моего поста не в том что там охуенно, а в том что у нас тоже далеко не кайф
Комунист
Эдвард Оксфорд – человек, дрочивший в королеву Великобритании
kartmanVS
huy
1up
Pine from cellars, москаляку на гилляку! lol
россо леванто
ТАК
Pine from cellars
1up, мандавошка ты заднеприводная
Комунист
http://kremen.today/2018/06/21/teper-ti-bachiv-vse-kremenchuzhani-u-chervni-vikinuli-yalinku/
bylterer
Ебать ебать тут карнавал
1up
troll
1up
Pine from cellars, заикаешься? Или от баттхёрта по клавишам не попадаешь?
Pine from cellars
1up, от далбаёба Ты
1up
Pine from cellars, завали ебало, ты и так всех заебал, пингвин ебаный
Pine from cellars
1up, GrizZzlya, идите нахуй отсюда пидары губатые
1up
GrizZzlya, я к чему спрашиваю. Дели зп на 2,5 и получишь сумму в гривенях
Pine from cellars
GrizZzlya, ёбанный лохматый ты. Я говорю Ты в списках а не я - заебал срать в чате
1up
admin645, бухлишка, ты чтоле?
1up
GrizZzlya, В днор какая валюта?
Комунист
https://youtu.be/WfKqjHLdetM
admin645
ебал мамашу вашу
Комунист
Алкашня олдскул huy https://youtu.be/4oc6ClzuEfE
Комунист
butthurt https://youtu.be/AWqIOnCm6J8

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-06-2009 21:03
 
Гости
0
Покататься бы в таком..

#2
12-06-2009 21:03
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
12-06-2009 21:04
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Это просто сказачное, фантастическое зрелище! bravo yes
__________________________________________

#4
 
SUM
12-06-2009 21:05
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
_Fritz_
12-06-2009 21:09
 
39
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
ну цветочки в вазах это лишнее а так, супер
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#6
 
dmi3u
12-06-2009 21:11
 
Гости
0
ahuel

#7
12-06-2009 21:14
 
138
 
Старожилы S.F.W.
0
Действительно, фантастическое зрелище. Особенно там, где показана природа с дорогой. Я, откровенно, думал, что Африка: практически дикая природа. А тут...... на 5-ом фото - возделанные поля, на 7-ом - вообще автобан! Как мало мы знаем о современной Африке!
За пост 5

#8
 
OGR
12-06-2009 21:36
 
2
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
Ollen
12-06-2009 21:43
 
Гости
0
5
Цитата: Alex old
Действительно, фантастическое зрелище. Особенно там, где показана природа с дорогой. Я, откровенно, думал, что Африка: практически дикая природа. А тут...... на 5-ом фото - возделанные поля, на 7-ом - вообще автобан! Как мало мы знаем о современной Африке!

согласен Африка ваще не изученый континент уже антарктиду с ног до головы перевернули а Африку полностью не могут иследовать
за пост ahuel

#10
 
DenGF
12-06-2009 21:55
 
250
 
3360
 
Мистер S.F.W.
0
ЯИППУ!!! ahuel 5 bravo Вот она, та вещ в жизни, которую стоит увидеть!!! thumbsup
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#11
 
J_Turok
12-06-2009 22:00
 
Гости
0
5 ahuel

#12
12-06-2009 22:12
 
1
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
круто
__________________________________________
Жизнь дается нам один раз и нужно прожить ее так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Не столько страшен стресс, сколько наше отношение к нему. Селье.

Выпрями спину и убери левую руку от лица!


#13
12-06-2009 22:26
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
йа поЕзд

whoa
whoa
whoa
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#14
12-06-2009 22:38
 
1
 
929
 
Старожилы S.F.W.
0
Надо съездить
__________________________________________
Ничто не истина, все позволено!Согласны?

#15
 
Justt
12-06-2009 22:51
 
44
 
1674
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе составчик))
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#16
 
Virgo
12-06-2009 23:10
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто конечно, но на Африку, что-то не похоже, не знал что там есть ельные леса...
__________________________________________


#17
13-06-2009 00:33
 
Гости
0
5 ahuel молодец автор!!!сделал экскурисю!!

#18
 
INVADER
13-06-2009 01:29
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ебануца нифстать !

#19
 
MooNMaN
13-06-2009 01:49
 
Гости
0
ahuel красотище 5 ahuel

#20
13-06-2009 02:16
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
whoa
whoa
__________________________________________


#21
 
Alylu
13-06-2009 02:43
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕБааттььь та тут лучше условия чем у меня домаааа.!
Нахуй пропишите меня там
__________________________________________
Kiss fm

#22
 
evgus
13-06-2009 07:32
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Гы гы. На пикфане со вторника. Там еще схема вагонов есть, кому интересно.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#23
13-06-2009 08:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________

#24
 
[AJ]
13-06-2009 10:00
 
536
 
Старожилы S.F.W.
0
Ващпе ahuel

#25
13-06-2009 10:49
 
Гости
0
Щикарно ahuel

#26
 
SINIY
13-06-2009 11:03
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#27
 
Vicodin
13-06-2009 11:04
 
157
 
3406
 
Журналюги
0
ahuel

#28
 
bahoos
13-06-2009 11:13
 
Гости
0
5

#29
 
Danger
13-06-2009 12:29
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#30
 
Forp
13-06-2009 13:20
 
Гости
0
5 ahuel

#31
 
Frode
13-06-2009 18:39
 
Гости
0
ahuel

#32
13-06-2009 20:07
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel красиво очень..
__________________________________________

#33
 
DES
13-06-2009 22:29
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
Скидки по студенческому действуют?)))))

#34
14-06-2009 12:17
 
Гости
0
ahuel

#35
 
Romko
15-06-2009 18:56
 
Гости
0
хочу тудааааа.......

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх